Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:56
14 Май 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

106

iralend, также ощущаю странность, иногда ощущение какой то внутренней пустоты, память как отшибает, потом снова возвращается. А тут еще у меня такая ситуация с попугаем получилась, что эти 3 дня выпал вообще из какой либо жизни, но финал ситуации ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ! - http://tonkiimir.ru/topic56265.html

3:37
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

107

Dzimitr, поздравляю с возвращением блудного попугая)))) Прирученные птички как правило находят дорогу к своему жилью, хорошо что все обошлось)Это у нас память отшибает, а у него видимо все впорядке с этим)))))

11:11
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

108

Dzimitr пишет:

iralend, также ощущаю странность, иногда ощущение какой то внутренней пустоты, память как отшибает, потом снова возвращается. А тут еще у меня такая ситуация с попугаем получилась, что эти 3 дня выпал вообще из какой либо жизни, но финал ситуации ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ! - http://tonkiimir.ru/topic56265.html


Скопируйте историю сюда на форум в темку о животных- обсудим)))) Рада, что все обошлось)))

11:21
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

109

iralend пишет:

Странные дни сейчас какие-то. Как будто завтра нет. Даже и планов на него не придвидится. Только здесь и сейчас. Погода хорошая, а тяжко как-то. Проехалась сегодня по Невскому пр. , как в видеоклипе, я отдельно, мир-отдельно. Опять состояние нахождения “вне реальности”. Где-то с 6,7 числа накрывает, только меня или еще кто-нибудь? Поводов вроде нет, ничего не болит, нигде ничего не пищит и не гудит))) Только ощущение “странности”. А еще мир как-будто замер.


Вот и у меня тоже ощущение, что “завтра нет”. А когда кто-то строит планы на  будущее, я так иронично (не вслух) произношу “хммм!?” и мне это не интересно, почему-то.

По Земле начала аккуратно ступать, как будто боюсь ей больно сделать. Когда кто-нибудь что-нибудь роет, вообще сердце сжимается…..

Чувствую, что плохо и Земле, и Солнцу.

По поводу “мир отдельно”, да, есть ощущение, что фильм смотрю. Что это не со мной, не касается меня. Люди занимаются мышиной возней, а я наблюдаю, но не интересно….как-то так………

А про готовку: наоборот, получается вкуснятина из ничего. Семейство за уши не оторвать от моей стряпни. Раньше я тоже хорошо готовила, но сейчас как-то обращаю внимание на   реакцию близких, явно изменилась. У самой с едой тоже проблемы. Отказывается организм кушать по-человечески……………


11:49
14 Май 2011


KuRaz

Участник

сообщений 75

110

А мне ещё абсолютно не хочется общаться с людьми которые из разряда вроде бы близких друзей. не интересно, скучно. обывательски. Мир сомкнулся на уровне - муж ,я, ребёнок. А что дальше будет? И действительно ощущение здесь и сейчас… Муж  вообще уговаривает уезжать жить на дачу за город .там лес там природа… там будет всё проще…

13:18
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

111

Да, на природе точно легче, а дома уже и стены не “лечат” . Круг общения обнулился еще 2 года назад. Остались только те, кто почти с детства, и то не всегда нам друг с другом есть о чем пообщаться. У них кстати также. Но без обид. Мы уходим в коконы)))) комфортнее всего с самим собой, даже с любимыми не все обсуждается, чтобы не пугать.

13:37
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

112

всем мирного мая! я я вообще с детства одиночество люблю, поэтому со мной странности всякие по жизни,благодаря сайта поняла, что я не одна такая!

13:49
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

113

Mosti mar, точно не одна))) Это самодостаточность. Я не могу сказать, что люблю одиночество, любила побыть одна - да, и нелюбовь к толпе и массовым мероприятиям. Просто видимо сейчас такое время наступило, что хочется аккумулировать энергию, ее очень не хватает, а она понадобиться и ой как)))) От этого и желание спать все время и на природе лучше, так как природа очень питает.

14:17
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

114

iralend, благодарю, я только вчера зарегисстрировалась,не стерпела,а наблюдала читая ваш форум,мне ясно уже многое, я выбрираю себе для жизни только одного человека(семья со мной всегда),и за 20 лет многое было(касательно расстования и расстояния),но я визуализировала быть с ним,так как время медленно шло,но  мы (не оверишь и вместе опять ) это просто был для меня адский ТРУД! я только недавно поняла в силу МЫСЛИ ПОЗИТИВНОЙ!!!

14:21
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

115

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ ОРФОГР. я просто спешила…передать мою искренность к людям

14:23
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

116

пожалуйста,не бросайте меня,мне очень с вами интерессно!!!

14:27
14 Май 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

117

mosti mar пишет:

пожалуйста,не бросайте меня,мне очень с вами интерессно!!!


Заходи в чат http://2012god.ru/chat/


1:04
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

118

Mosti mar, добро пожаловать. Если я правильно Вас поняла, то “через годы, через расстояния” как в песне поется)))) У меня наверное похожая история, но для меня континенты пока еще не сдвинулись.  Вы не переживайте, по моим наблюдениям, на этом сайте и собеседников и единомышленников Вы всегда найдете

Рекомендовано к прочтению

10:27
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

119

ой! спасибо iralend, вот ты правильная  или правильный ( носамо собой не “оно” )как мне с тобой тет тет?прошу мне важно для себя,если я не интерессна , тогда …

10:35
15 Май 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

120

доброе утро всем ) погода чудесная стоит. не жарко и не холодно. а солнце светит будто летом.

вот я тоже заметила. раньше для меня одиночество было - смерти подобно, боялась его и бежала от него. а где то с февраля перекратилось общение с близкими подругами, резко не из за чего. И самое интересное - раньше бы я переживала, может даже бы и обижалась. Но уж точно бы скучала. Позвонила бы первая. А сейчас - совсем не ощущаю такой потребности. Мне интересно самой с собой. Читать вот такие сайты и форумы, немного в них участовать. А главное понимать, что эти “странности” не у меня одной. А с близкими и правда общение затруднилось - приходится участовать в неинтересных для себя разговорах или делах. То же и на работе. Поднимать те темы, которые затрагиваются здесь пыталась, но получила в ответ либо непонимание либо неинтерес либо высмеивание себя же -  типа ку ку. )) Хорошо вообщем, что вы здесь есть )).