Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:45
26 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1366

Tati-sun пишет:

да хватит на себя уже наговаривать, солнышко ты солнышко, какая же ты дура


Спасибо, приятно

Просто иной раз не понимаю то ли мнительность и шиза, то ли действиетльно что-то происходит..

13:52
26 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1367

Sam Blue пишет:

Tati-sun пишет:

да хватит на себя уже наговаривать, солнышко ты солнышко, какая же ты дура


Спасибо, приятно

Просто иной раз не понимаю то ли мнительность и шиза, то ли действиетльно что-то происходит..


ну тогда получается что у всех шиза, лучше будем думать что происходит, вель это так и есть, мы преобразуемся, и меняемся вот нас и колбасит и морально и физически ))). Не ты одна такая 

13:54
26 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1368

Урра-а!

15:19
26 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1369

Sam Blue пишет:

не могут определиться, куда


это ты не можешь определиться куда…как…зачем…почему…

определяйся

15:41
26 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

1370

Sam Blue “не понимаю то ли мнительность и шиза, то ли действиетльно что-то происходит”


Поисходит, но для всех. Может осень? Но врятли…  

Хотя я не припомню такого депресняка, как у меня сейчас (ощущения описать не возможно доступными буквами…) 

Может что-то происходит, а может просто этап…(но это не “шиза”)


16:53
26 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1371

Arinka пишет:

это ты не можешь определиться куда…как…зачем…почему…

определяйся


Ну-у.. Я ж привыкла всё сваливать на “них”

16:55
26 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1372

Geora пишет:

Происходит, но для всех. Может осень? Но врятли…  

Хотя я не припомню такого депресняка, как у меня сейчас (ощущения описать не возможно доступными буквами…) 

Может что-то происходит, а может просто этап…(но это не “шиза”)


Вот и меня депрессняк прижимает. Раньше ныла и тешилась мыслями о суициде, но теперь чувство, что и суицид - не выход.

Смотрим-с, чё будет дальше..

18:08
26 Сентябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

1373

Тоже плющит и психически, и физически. В районе обеда стабильно день за днем вырубает - бешенная слабость и сонливость. Конец сентября во многих ченах, контактах обозначен бесспокойным. Хочется верить что в октябре полегчает…

Ну а советы при депресняке известны - свежий воздух, медитации, яркие цвета, фрукты-овощи, друзья-общение… Меня шоппинг спасает на время - охочусь за уютными, тёплыми, натуральными, весёлыми вещами. Надо себя за волосы (как Мюнхаузен) вытаскивать из этого состояния нестояния…

18:08
26 Сентябрь 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1374

Tati-sun пишет:

 мы преобразуемся, и меняемся вот нас и колбасит и морально и физически ))). 


как преобразуетесь не проподайте с ветки…а то другие тоже хотят…Шапито блин…

18:26
26 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1375

aNnet пишет:

Ну а советы при депресняке известны - свежий воздух, медитации, яркие цвета, фрукты-овощи, друзья-общение… Меня шоппинг спасает на время - охочусь за уютными, тёплыми, натуральными, весёлыми вещами. Надо себя за волосы (как Мюнхаузен) вытаскивать из этого состояния нестояния…


Если бы каждый себе мог подобное позволить…

19:12
26 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1376

DbIPOKOL пишет:

Tati-sun пишет:

 мы преобразуемся, и меняемся вот нас и колбасит и морально и физически ))). 


как преобразуетесь не проподайте с ветки…а то другие тоже хотят…Шапито блин…


 . А вы разве не замечаете сами что все меняется вокруг, а раз все вокруг то и мы, естественно же это, иначе и быть не может, мы единое целое. Я очень хорошо на себе это ощущаю, если Вы не чувствуете это не значит что ничего не существует. Все разные ведь, мы вот такие чувствительные, любить нас нужно. 

19:29
26 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1377

У меня с 2005 по 2009 года (гдето так) было ощущение какого то стремительного движения в мире, потом полного спокойствия, а сейчас…

14:08
28 Сентябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

1378

Я смотрю для меня одной сегодняшний день особенно “болезненный”… Снова не в попад 

Рекомендовано к прочтению

22:38
28 Сентябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1379

Для меня тоже сегодняшний день не из лёгких, сильное давление на голову в облати темечка, ощущение что в районе третьего глаза вся кожа собралась вместе, дезоринтация, все звуки долетают как через барьер я здесь и не здесь!

15:50
30 Сентябрь 2012


guest_Полина

Гость

1380

Всем привет:) уже с пол года переодически захожу на этот сайт))очень интересует именно тема боль перехода:))раньше я не знала что это называется так:))мои смешные попытки найти хоть что-нибудь, объясняющее мое состояние последние пол года, привели меня к вам:)) мне стало легче..гораздо легче,честно сказать,когда я поняла, что я не сошла все-таки с ума и есть надежда))потом моя подуга,с которой мы месяца 2 не виделись где-то в мае,звонит мне и говорит: слушай ты как там? меня говорит уже месяца 1,5-2 кроет не по-детски..рассказали друг другу о своих ощущениях..поняли что все это не просто так))) с этого все началось)) сейчас не помню как все проходило,но могу сказать что все лето это было самым тяжелым в моей жизни:))таких мучений я не испытывала никогда.. где-то в июне помню у меня было чувство, как фильмах когда люди съедают волшебный порошок и превращаются из одного существа в другое))помните как их колбасит и корежет при этом?:)) о даа.. через силу, меня испуганного,котенка, хватали больно за руку и вели силой не знаю куда,не знаю зачем и почему..иногда мне приходилось бежать за рукой..так сильно меня тащили…помню еще копчик болел так что я не сесть не могла не лечь…и при этом я не ударялась,ничего не было..я уже думала к хирургу идти..как бац через недельку он сам прошел..постоянное чувство тревоги,неуверенность в завтрашнем дне..и это все тогда когда в моей жизне все идет хорошо)) у меня даже попереживать повода не было..вскоре я начала ненавидеть всех окружающих, эту жизнь, дороги,политиков,магазины..все что связано с нашей повседневной жизнью)) помню эту фразу в голове: скорее бы уже этот обещенный конец света, чтобы вы все злые сволочи сдохли..мне казалось, что вот оно что-то должно скоро случиться хорошее,только нет сил уже.. сто тысяч раз я просила господа забрать меня..не хотела жить..но это было как скорее не хочу видеть больше эти унылые рожи..хочу другой жизни уже наконец!!)))во так) мой молодой человек очень устал от меня за это время, мне кажется в этот момент я убила наши отношения..так как вообще его не видела и не слышала..я могла только злиться:((( Сейчас уже все по-другому, я чувствую в себе громадную силищу..когда внутри все трепещет,словно ты влюбился)) и ты знаешь что бы ты ни захотел, все у тебя буддет..хочешь это..хочешь то))) но я как-будто подвисла между той мной и новой, я не знаю чего я хочу,во что я верю..теперь меня мучает неопределенность..это тоже ужасно(

Мне уже не интесна эта материальная жизнь, я ее не чувствую как бы это скзать..что будет дальше мне не понятно, все что я чувствую это огромную силу,но для чего она и как дальше жить мне непонятно..Депрессия прошла,но это ужасно жить ожиданием чего-то,не зная чего..и в прошлом меня тоже больше нет..

С детства я чувствовала что я живу не своей жизнью, мне всегда хотелось чего-то большего..мне всегда было непонятно,как люди могут причинять зло другим людям..и как вообще они так живут)) я чувтвовала любовь господа, я всегда про себя говорила…я его любимая дочь) это странно,откуда ребенок берет такие мысли)) сейчас я ничего не чувствую, как-будто меня отсавили и дальше я должна идти сама..только куда..