Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:56
19 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1666

Тут вполне можно предположить, что энергетический фон окружающей среды изменяется, а люди пытаются адаптироваться к нему, выравниваясь и снижая напряжение между внутренним и внешним. Вот и весь переход. А там уже дело рук каждого утопающего - что ему делать.

М… А есть и более обыденная точка зрения… Каждый раз, когда после некоторого улучшения, человек начинает чувствовать резкое ухудшение уровня жизни, он начинает вдаваться в религию… Если посмотреть историю, то можно заметить такие всплески…. И всякие чистки, всякие переходы и прочее - это всего лишь проявления того, что целым группам людей стало хреново жить :D

20:08
19 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1667

nurca пишет:

Недавно был разговор со священником и он сказал, что стал замечать, что раньше то что людям списывалось, то сейчас всё проявляется очень быстро, наказание так сказать, процессы ускоряются


Об этом Лазарев ещё несколько лет назад писал в своей первой книге “Диагностика кармы”.

20:12
19 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1668

Svetlena пишет:

nurca пишет:

Недавно был разговор со священником и он сказал, что стал замечать, что раньше то что людям списывалось, то сейчас всё проявляется очень быстро, наказание так сказать, процессы ускоряются


Об этом Лазарев ещё несколько лет назад писал в своей первой книге “Диагностика кармы”.


Значит происходят изменения, я вот кстати думаю, может хреново то мне так, потому что в прошлых жизнях напартачила много чего)))

20:20
19 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1669

russia_vp

В твоём случае проявляемый тобой гнев и есть процесс очищения перед Переходом, гнев и ярость есть самые сильные с энергетической точки зрения эмоции, ими ты и выжигаешь всё  ненужное из своих тонких и плотных тел. Процесс сей отменно изучен мной на самом себе

, недавно только отпустило, с гордыней собственной совладать не мог долго, а в ней и есть основная причина гнева, это гнев на самого себя

И ты вот тоже гневаешься и глумишь над собственными отражениями…

20:43
19 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1670

Vladik

Это получается если злишься - хорошо, даже если выпускаешь свой негатив на других?   Кому приятно терпеть подобное …

20:50
19 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1671

Вот, нашла цитату из книги:

“.. Для механизма полевой саморегуляции не существует отдельного человека, а есть негативный процесс, который надо остановить, и механизм блокировки этого процесса включается автоматически.

Раньше механизм наказания растягивался на несколько поколений и начинал проявляться болезнями и несчастьями у внуков и правнуков или в следующих жизнях виновника. Сейчас скорость этих процессов возросла настолько, что человек успевает расплатиться за свои поступки уже в этой жизни – и своим здоровьем, и здоровьем детей”. (с)

21:41
19 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1672

Volia

У всех свои уроки, кто-то учится бить, кто-то держать удар, кто-то наблюдать за бьющим и получающим. А приятен урок ученику или не приятен, это уже личные эмоциональные  проблеммы самого ученика, учителя они не колышут, ибо ученики сами этого хотели…

14:52
20 Октябрь 2012


TiKi16

Прохожий

сообщений 2

1673

Всем привет! я здесь новенький)   Вот моя история:

С 2009 года я стал замечать за собой странные вещи (началась бессонница, стал часто болеть простудой/быстро уставать, жутко болела голова). В этот довольно тяжелый период я почти не слезал с успокоительных средств, обошел кучу врачей (и все говорили, что всё в порядке). Родственники списывали всё на лень и сидячий образ жизни. Я стал регулярно делать зарядку, пошел в бассейн - но ничего не помогало! Спустя год всё вроде бы прекратилось - я думал, что стал таким как раньше (весёлым, жинерадостным), но начали происходить странные вещи: я стал всё больше замыкаться в себе, начал придумывать свой “идеальны мир” и жить там уходя от реальности (сначало было “класно” - я кем себя только не воображал), а потом в голово полезли мысли поразиты - обессии (которые трудно отгнать). Даже сейчас они часто появляются! Глядя в зеркало я себя не узнаю - я вижу какого-то злобного, невыспавшегося человека, которому на всё пофиг! У меня была куча друзей - сейчас остались единицы. В голове вертится куча мыслей - иногда кажется, что бред овладевает мной - я могу сказать такую чушь (потом сам думаю как так?) Я думал, что схожу с ума, хотел покончить с собой! Но прочитав про ТРАНСМУТАЦИИ перед переходом 2012 - мне стало легче! Я здесь зарегестрировался, что бы найти тех у кого такие же проблемы (думаю таких много) и спросить КАК ВЫ С НИМИ БОРЕТЕСЬ ???

зарание спасибо))

14:56
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1674

VladiK пишет:

Volia

У всех свои уроки, кто-то учится бить, кто-то держать удар, кто-то наблюдать за бьющим и получающим. А приятен урок ученику или не приятен, это уже личные эмоциональные  проблеммы самого ученика, учителя они не колышут, ибо ученики сами этого хотели…


15:06
20 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1675

TiKi16 пишет:

Всем привет! я здесь новенький)   Вот моя история:

С 2009 года я стал замечать за собой странные вещи (началась бессонница, стал часто болеть простудой/быстро уставать, жутко болела голова). В этот довольно тяжелый период я почти не слезал с успокоительных средств, обошел кучу врачей (и все говорили, что всё в порядке). Родственники списывали всё на лень и сидячий образ жизни. Я стал регулярно делать зарядку, пошел в бассейн - но ничего не помогало! Спустя год всё вроде бы прекратилось - я думал, что стал таким как раньше (весёлым, жинерадостным), но начали происходить странные вещи: я стал всё больше замыкаться в себе, начал придумывать свой “идеальны мир” и жить там уходя от реальности (сначало было “класно” - я кем себя только не воображал), а потом в голово полезли мысли поразиты - обессии (которые трудно отгнать). Даже сейчас они часто появляются! Глядя в зеркало я себя не узнаю - я вижу какого-то злобного, невыспавшегося человека, которому на всё пофиг! У меня была куча друзей - сейчас остались единицы. В голове вертится куча мыслей - иногда кажется, что бред овладевает мной - я могу сказать такую чушь (потом сам думаю как так?) Я думал, что схожу с ума, хотел покончить с собой! Но прочитав про ТРАНСМУТАЦИИ перед переходом 2012 - мне стало легче! Я здесь зарегестрировался, что бы найти тех у кого такие же проблемы (думаю таких много) и спросить КАК ВЫ С НИМИ БОРЕТЕСЬ ???

зарание спасибо))


Мне тоже первые мысли об самоубиустве пришли в прошлом году, до этого даже подумать не могла что о таком буду задумываться, просто такое состояние, что хочется от него уйти куда-то.. а сам незнаешь куда… Кажется что весь мир перевернулся с ног на голову, что все вокруг остались как и раньше а ты один не такой… Легче становится когда находишь единомысллеников и конечно же помагает вера.. молитвы обращение к Богу.. В этом моё спасение. Упование на небо!

15:07
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1676

TiKi16 пишет:


Привет!

Во многом вас понимаю, но нового ничего сказать не могу, старайтесь думать о хорошем, а главно займитесь любимым делом, то что вызывает положительные эмоции, то которым хотелось бы делиться и заниматься с другими

16:56
20 Октябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1677