Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:00
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1546

когда на работе читала пост Соал, иллюстраций не было

22:31
10 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1547

Решила тоже описать своё нынешнее состояние. На прошлых выходных я ездила в тур паломничество к святым местам, там мы жили 2 дня в монастыре, прилаживались к святыни и купались в святом источнике. Мне было очень комфортно там, я молилась, чувствовала благодать, было очень хорошее состояние. Но только по приезде домой я почувствовала, что у меня начало болеть горло, я подумала, что это от купания в источнике,  начала пить таблеки от боли в горле, состояние моё с каждым днём стало ухудшаться, и самое интерестное, что от боли в горле ничего не помагает, таблетки, перепробывала разные, эфекта ноль, сегодня добавилась общая слабость, не могу встать с кровати, постоянно хочется спать, тело ломит страшно, но температуры нет, по позвоночнику снизу вверх волны или потоки горячего и холодного воздуха, мурашки по всему телу. Вообщем странное состояние, я спрашивала, были ли случаи болезни после купания в источнике, говорят, что наоборот, все только выздоравливают. Мне вот интерестно, может ли симтомы “перехода” больше активизироваться после поездки, или таких симптомов как я описываю быть не может? По поводу и к какому доктору сходить, мне советы давать не надо, для этого у меня есть другой сайт))

0:04
11 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1548

Alin, очень-очень давно , более 30 лет назад, мне снился точно такой же сон, только я там ничего не чистила, а просто стояла по центру в круге непрозрачном изумрудного цвета и указывала наверх, на прозрачный купол , а за ним был темно-фиолетовый космос и звёзды.

11:33
11 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1549

nurca пишет:

Решила тоже описать своё нынешнее состояние. На прошлых выходных я ездила в тур паломничество к святым местам, там мы жили 2 дня в монастыре, прилаживались к святыни и купались в святом источнике. Мне было очень комфортно там, я молилась, чувствовала благодать, было очень хорошее состояние. Но только по приезде домой я почувствовала, что у меня начало болеть горло, я подумала, что это от купания в источнике,  начала пить таблеки от боли в горле, состояние моё с каждым днём стало ухудшаться, и самое интерестное, что от боли в горле ничего не помагает, таблетки, перепробывала разные, эфекта ноль, сегодня добавилась общая слабость, не могу встать с кровати, постоянно хочется спать, тело ломит страшно, но температуры нет, по позвоночнику снизу вверх волны или потоки горячего и холодного воздуха, мурашки по всему телу. Вообщем странное состояние, я спрашивала, были ли случаи болезни после купания в источнике, говорят, что наоборот, все только выздоравливают. Мне вот интерестно, может ли симтомы “перехода” больше активизироваться после поездки, или таких симптомов как я описываю быть не может? По поводу и к какому доктору сходить, мне советы давать не надо, для этого у меня есть другой сайт))


  Интересный случай…

Видимо посещение вами святого источника спровоцировало некий очистительный процесс

Не пугайтесь - ,это наоборот хорошо , главное не налегайте на лекарства , дайте организму покой и возможность самому восстановиться

11:42
11 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1550

  Интересный случай…

Видимо посещение вами святого источника спровоцировало некий очистительный процесс

Не пугайтесь - ,это наоборот хорошо , главное не налегайте на лекарства , дайте организму покой и возможность самому восстановиться


Спасибо) мне тоже так кажется, лекарства бросила пить, так как эфекта ноль)

11:46
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1551

nurca пишет:


Спасибо) мне тоже так кажется, лекарства бросила пить, так как эфекта ноль)


Таблетки то зачем сразу? Сначало отдахнуть как следует, а после по ситуации

11:53
11 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1552

Таблетки то зачем сразу? Сначало отдахнуть как следует, а после по ситуации


Горло болело так как никогда, как ножом резали, я думала, что ангина, но когда горло посмотрели, то там вроде всё в порядке(ангины точно не было), меня сразу смутило, я раньше жевала таблетки от боли в горле, всегда хоть временный результат но был, а в этот раз вообще ноль!

12:09
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1553

nurca пишет:

Горло болело так как никогда, как ножом резали, я думала, что ангина, но когда горло посмотрели, то там вроде всё в порядке(ангины точно не было), меня сразу смутило, я раньше жевала таблетки от боли в горле, всегда хоть временный результат но был, а в этот раз вообще ноль!


Ясно все с вами. Сейчас то как?  У меня преутомление было както (не раз) болело все  и так морозило, ужас спать легла, проспала гдето 15 часов, встала - хорошо!

 А вообще более склонна к мнению Pilotka. 

P.s. Ни вкоем случае не сравниваю себя с кем либо-организм у всех разный и ничего не советаю. Просто говорю что думаю, а советы можно понять не правильно, отчего врятли лучше будет.

12:13
11 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1554

  nurca

Поменьше еды , побольше жидкости   , фруктиков , мыслей хороших и светлых

и всё наладится

 Выздоравливайте

12:14
11 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1555

т. Сейчас то как?  У меня преутомление было както (не раз) болело все  и так морозило, ужас спать легла, проспала гдето 15 часов, встала - хорошо!

 А вообще более склонна к мнению Pilotka. 

P.s. Ни вкоем случае не сравниваю себя с кем либо-организм у всех разный и ничего не советаю. Просто говорю что думаю, а советы можно понять не правильно, отчего врятли лучше будет.


егодня лучше горло проходит, вчера вообще подняться не могла, сегодня вроде легче! От переутомления согласна такое бывает и  меня такое было, но сейчас чувствую, что не в переутомлении дело. Я даже домашним боялась признаться, что горло болит пару дней терпела и молчаоа, мне не хотелось мужу говорить, что я заболела после купатия в источнике, я ведь его убеждала, что стану олько здоровей, что очищуся, я ведь очень в это верила, меня смутила очень сразу моя болезнь, а теперь думаю, что может это не с проста так всё случилось!

12:15
11 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1556

P i l o t k a пишет:

  nurca

Поменьше еды , побольше жидкости   , фруктиков , мыслей хороших и светлых

и всё наладится

 Выздоравливайте





Спасибо)))

12:23
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1557

nurca пишет:

егодня лучше горло проходит, вчера вообще подняться не могла, сегодня вроде легче! От переутомления согласна такое бывает и  меня такое было, но сейчас чувствую, что не в переутомлении дело. Я даже домашним боялась признаться, что горло болит пару дней терпела и молчаоа, мне не хотелось мужу говорить, что я заболела после купатия в источнике, я ведь его убеждала, что стану олько здоровей, что очищуся, я ведь очень в это верила, меня смутила очень сразу моя болезнь, а теперь думаю, что может это не с проста так всё случилось!


ВыздоравливайтеЯ склонна к мнению: ничего просто так не бывает. 

Ни че у меня голова в этот год очень часто болит и таблетки помогают в основном только по 2-3 шт. Так что болячки это не самые большие проблемы в жизни, если только они не мешают физически жить без проблем, т.е не инвалидность конкретная.

12:28
11 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1558

ВыздоравливайтеЯ склонна к мнению: ничего просто так не бывает. 

Ни че у меня голова в этот год очень часто болит и таблетки помогают в основном только по 2-3 шт. Так что болячки это не самые большие проблемы в жизни, если только они не мешают физически жить без проблем, т.е не инвалидность конкретная.


Согласна, всё нужно переносить со смирением))

Рекомендовано к прочтению

12:43
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1559

nurca пишет:


Согласна, всё нужно переносить со смирением))


На счет смирения не знаю, но конец мира сего и растраиваться из-за каждой болячки точно не стоит

13:07
11 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1560

nurca пишет:

егодня лучше горло проходит, вчера вообще подняться не могла, сегодня вроде легче! От переутомления согласна такое бывает и  меня такое было, но сейчас чувствую, что не в переутомлении дело. Я даже домашним боялась признаться, что горло болит пару дней терпела и молчаоа, мне не хотелось мужу говорить, что я заболела после купатия в источнике, я ведь его убеждала, что стану олько здоровей, что очищуся, я ведь очень в это верила, меня смутила очень сразу моя болезнь, а теперь думаю, что может это не с проста так всё случилось!


Еххх… Давайте вместе картинку рисовать:

1. я ведь его убеждала, что стану олько здоровей, что очищуся, я ведь очень в это верила. Вот начало, решение, цель.

2. купание в источнике. Само понятие источника в вас какое? Среди всего прочего - начало всех начал. Верно?

3. нагрузка и чувствую, что не в переутомлении дело.

В вас одновременно(!) было - вера +понимание + действие. И не какое-то непонятное там, а конкретно - верю, что покупавшись в источнике очищусь и стану здоровее. Вот ваше желание.

Дальше вы идёте и купаетесь - душа идёт вам навстречу. Начинается процесс чистки. Вы это чувствуете, но … сомневаетесь.

В результате вот картинка:

Возьмите листик бумажки и напишите что бы вам хотелось в подробностях. Потом запустите сомнение = сомните его. Теперь читайте то, что осталось видно после сомнений. Это будут начало и конец предложения, могут попасть некоторые слова из серединки или другой строчки. Верно? Теперь смотрим дальше - то, что видно = истина? Да, конечно истина, … но что-то в здесь не то = не истина - вы это чувствуете.

Если вы вот так сможете увидеть, понять и начать жить - в вас, через больное горло пойдёт чистка. Если не сможете удержать - будет тупо болезнь. В первом случае дух растёт, сознание открывается, во втором лучше скушать таблетку.

____________________________

В горле сосредотачивается всё личное человека, всё то, что он сам взял на свой счёт, посчитал должным, всё то, что задевало по жизни. Если внимательно быть - вспомните случаи, когда вы понимали, что хотите сказать некую гадость, но всё же начинали говорить - в горле сразу поднимался такой комок, который заставляя сглотнуть, например, старался вас остановить от данного действия. Если вы в этот миг передумывали - всё проходило ровно, но когда “я трудностей не боюсь же” - тогда именно в этом месте образуется такое как бы засорение. Это засорение, появившись, начинает влиять на всю жизнь. И даже без неких там энергий - прямо в материи это отражается преобразованием тембра голоса, скоростью речи, отдаёт на мимику лица.