Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:58
9 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

721

http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/cosmos/711/
Интересная статья на тему фосфенов (зрительных галюнов) :)
Коротко : сии глюки, которые мы наблюдаем в процессе перехода, уже давно и ярко наблюдают космонавты. В неофициальных разговорах они еще упоминают о необычных запахах, сопровождающих эти галлюцинации. Наука объясняет это тем, что мозг (не глаза, ибо фосфены могут наблюдаться у слепых людей с проблемами сетчатки)бомбардируют частицы космического излучения, вызывая активацию определенных участокв коры головного мозга. А так как на Земле люди защищены магнитным полем, такое явление возникает только при направленном воздействии на мозг или глаза (облучение, грибы, ЛСД, и тп :). Можно сделать простой вывод- мы уже не так защищены магнитным полем, либо поток космического илучения явно прет не по-детски :)

19:49
9 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

722

Не знаю куда поместить….Сегодня глянула на мобильник чтобы время узнать.Часы показали 13-08. У меня аж ноги подкосились,думала с ума схожу и с работы на обед рано ушла.Глянула снова: 14-40. От сердца отлегло…..однако не могу понять при чём здесь 13-08??? Это тоже влияние влияний на организм чем-то магнитным?:-)))

20:28
9 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

723

Александра.

У меня вчера такое было,только с компом. Он был включен весь день, но я уходила на пару часов. Прихожу, а на компе тоже 13.08. Я в шоке стою и смотрю, я через минуты 2 сменилось на реальное время. Не знаю что и думать.

20:47
9 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

724

Я прежде чем реальное время лицезреть наблюдала как какая-то пелена с экрана мобильника медленно сползла….Может мы уже перешли и в другой параллели

20:56
9 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

725

Alexandra пишет:

Я прежде чем реальное время лицезреть наблюдала как какая-то пелена с экрана мобильника медленно сползла….Может мы уже перешли и в другой параллели


В таком случае надо найти 10 отличий

20:57
9 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

726

хм!у меня тоже такой глюк был.На час почти обогнался

20:58
9 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

727

13.08  

это через вас предупреждение: 13 августа …ну и далее на выбор - прилетят инопланетяне, начнется 3 мировая, начнет извергаться супервулкан  ну и тп


21:03
9 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

728

да да!13 негритят и всего 8 бутылок пива!Ариа,Александра в с украины?какой оператор мобильный?скорее всего у него глюк был

21:05
9 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

729

не они вроде не с Украины. И мобильник только в одном случае, во втором -комп.

21:18
9 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

730

Не знаю откуда Александра, но я сейчас нахожусь в Италии и на оператора никак не спишешь, потому как оператор местный. По этому случаю не хочу придумывать никаких страшилок, и вообще забыла бы если б Александру не прочитала. Но, честно скажу, события на солнце настораживают, а это уже реальный факт.

21:55
9 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

731

А при чём здесь оператор? - время от оператора не зависит,  это функция в электронике.

4:52
10 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

732

Не знаю откуда Александра, но я сейчас нахожусь в Италии и на оператора никак не спишешь, потому как оператор местный. По этому случаю не хочу придумывать никаких страшилок,

я пошутила, это был сарказм

разумеется - это ничего не значит. Бывает такое изредка - взглянешь, как говорили в мультике “мимодумно”, а мозг информацию искажает. Повторный же взгляд расставляет все по своим местам. Забавно только, что вы обе называете одинаковое “ложное” время 13.08

6:03
10 Август 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

733

Не знаю что там с переходом, но часто замечаю, когда еду за рулем, что асфальт передо мной “открывается”…..как бы объяснить…..будто я в комп. игру играю (масло масляное, блин)….и картинка появляется….такими кубиками…ощущение нереальности. Может, конечно, глаз так видит и эт нормально. Не знаю, будет ли “открываться” так другая картинка (поле, например, здание), но я за рулем на дорогу смотрю :)

И стало часто ощущаться……… будто мир какой-то искуственный.

Рекомендовано к прочтению

9:29
10 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

734

Я с Байкала и оператор тут точно ни при чём Хотя смотря какой Оператор и хто онРаньше бывало такое с утра,глянешь на часы настенные а там время уже 9-ть утра.Начинаешь носиться быстро по дому,блин-опоздала на работу.Приезжаешь туда как ни в чём не бывало, а там только начало 9-го. Но это я на утренне пробуждение резкое ещё могу списать,но среди бела дня….Да,действительно забавно то, что время одно и тоже.

9:39
10 Август 2012


guest_aNNet

Гость

735

А у меня вчера часы в машине глюканули минут на двадцать в районе обеда (точное время не запомнила)! Вот вам третий вариант (к сотовому и компу)

По сабжу, на счет “боли Перехода”… Почитала я тут про адаптации и пр., скажу честно, хоть и интересно всё, но ленива я на это дело до жути - нет ни терпения, ни сил сидеть медитировать, развивать, открывать третий глаз и т д. Каюсь в общем))) Но жить-то хочется, раз пока ещё НАДО. И не как овощ желательно…

Нашла чем облегчить себе жизнь! Полегчало весьма! Ура-ура!   Вот напишу авось кому сгодится (вариант для ленивых-глотать таблы): нужно запастись в аптеке адаптогенами, убойными витаминами и средствами, стимулирующими мозговое кровообращение. Врач не нужен - инет в помощь. Из витаминов советую не простые, а специальные при стрессах (например, “Мультитабс-интенсивные нагрузки”). Для сердца (при нынешнем Солнце актуально всем) - калий и магний (Панангин, Доппельгерц, Магний В6). Для головы все, где содержится Гинго Билоба (есть и лекарства, и БАДы - всё работает!), Глицин, ноотропы. Витамин С. Результат через несколько дней, но если экономить не будете - чем комплексней подход, тем лучше.