Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:14
3 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

391

Елена,если интересна эта тема,вот ссылка

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_gor...

22:38
3 Ноябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

392

Галина, спасибо огромное, нет слов!

Столько всякой информации вокруг,не знаешь как разобраться со всем этим.

   Если можно что-нибудь о Крайоне, чтобы быть немного в теме о ком Вы вообще. Заходила на официальный сайт, ну что то не знаю. Лица какие-то сладкие. Это не свидетели Иеговы, случайно. Извините за мое невежество.

23:24
3 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

393

Елена, чтобы иметь представление об этой сущности ,просмотрите его ченнелинги по ссылке

http://forum.lightray.ru/viewforum.php?f=3

От иеговистов отличается,конечно,но не стоит увлекатьсяВыводы сами сделаетеЯ  вам вот это советую прочитать,не пожалеете.

http://www.chitalnya.ru/work/440686/

1:06
4 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

394

Кто нибудь объяснит название темы - какая боль , какого перехода?

6:59
4 Ноябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

395

   

    Дорогая Галина, еще раз огоромное спасибо за ссылки. Пока еще только посмотрела, не вникала.

     Порадовало, что там есть люди, которых преследуют числа. Для меня это число 47. Я вообще с цифирками дружу, даже на мехмате училась. С некоторых пор мне стало казаться, что все автомобили с одинаковыми номерами. Пригляделась — нет, у всех разные. Потом поняла, что подсознательно я вижу только те, в которых встречается это число . И не только на номерах машин, а везде. Телефоны у меня тоже заканчиваются на эти цифры. Я уже не сопротивляюсь, даже в логин это число всунула. В этом году мне исполнится 47 и я знаю, что этот год будет для меня очень важным (хотелось бы, чтоб не последним ).

19:23
7 Ноябрь 2011


Alesya

Новичок

сообщений 17

396

Всем добрый вечер, просто не могла не зарегистрироваться…живая тема меня затронула. Рада, что нашлись люди такие же как и я. Да,да все тоже, что и у всех…
С мужем перехали за город, я давно не работаю, муж три года, и не собираемся. Появилось время к размышлению, наблюдениям и поиску интересующей инфо.
То как живет большая часть человечества просто поражает, то что с нами делают наши правительства и иже с ними??? Но не об этом тема.
Так вот мы так же как и многие из вас, мы перестали общаться с большей частью наших знакомых, мы просто говорим на разных языках. И еще стало очень жаль свое время и силы на бессмысленную говорильню. С близкими так же были глобальные отключения, по их разумению мы просто сошли с ума, не работаем, несем ахинею, и все в себе, т.е не поддерживаем разговоры кухонного порядка…
“Мы не сошли с ума-так надо…”
Потом и стали заметны те самые симптомы…дни полного отключения и обесточивания, когда нет ничего важного в прошлом и совершенно не волнует и не проглядывается будующее. Ни радости ни печали. Сидели на кухне на полу, курили и не понимали что это за наваждение и какими силами с ним бороться, коли их совесм нет.
Этот перод пришелся на май, и мы такое слышали почти от всех своих знакомых, далеких от самонаблюдений.
Потом полегчало, постоянно стала наведываться на maxatma.ru там много нашлось информации по этому поводу, и жить стало легче, жить стало веселей.
Стала пробовать разные медитации расширяющие сознание, пробовать заряжать воду, эфект проверяла. Вода очень мощно передает энергию.
Ну а сила мысли просто поражает, особенно как быстро она материализуется. Практиковалась на родственниках,: стоило подумать о ком то в негативном смысле, ну вроде того, что неохота мне тебя видеть и тратить на тебя твое время..как обязательно случался конфликт, и вот тебе желанное не общение, передышка. Со свекровью, которая ну супер сложный человек, поступала иначе. Перед тем как с ней встречаться мысленно просила у нее прощения, прощала ее, мысленно обнимала, в общем, с любовью думала о нашей встрече..происходило невиданное, она сама доброта и встреча проходит прекрасно. Но я думаю, этим никого не удивишь, все это было всегда. Просто сейчас все происходит молниеносно. Это и здорово и немного страшно. Как нужно контролировать свои мысли и эмоции. А то такого можно наворотить. Особенно когда ты на энергетическом потоке…те когда сил полно.
Из других симптомов поддержу и ощущение “обруча на голове”, и отсутствие ощущения времени, и мелькающие пятна, и видения энергетических потоков, т.е повышается чувствование и осознание.
А сны в последние 2 месяца просто поражают: в них всю ночь варишься, ссоришься, выясняешь отношения, вобщем живешь так же активно как и наяву, я от них стала уставать. И заснуть просто никак не могу, хоть и за день устала, потом проваливаюсь и начинается..потом раз по пять просыпаюсь, утром несмотря на неполноценный сон, сил много и выспалась. Иногда, жаль что не часто, нахожусь в осознанных сновидениях, и это супер интересно, дикий восторг, потому что летаю… низенько правда, и постоянно кто то на мне виснет, не дает взлететь высоко к звездам. ( ребята кто знает что это и почему) думала это муж меня крепко обнимает, ошибалась. Вобщем сны равны яви по полной.
Я понимаю, что своим длинным рассказом я утомила, но давно сдерживалась.
Спасибо всем.

11:27
9 Ноябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

397

(озвучка фраз из “апокалипсиса”, моя).

Видео к тому, что чувство и понимание: “я дома” ,- это свершившийся переход, в голове. Правда чаще оно- временно.

11:45
9 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

398

Blagovest

Ничего не поняла, но понравилось

12:11
9 Ноябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

399

Aquamarine а где ваше вчерашнее..? был форум: переход. я там не дочитал. а сегодня найти не могу..

14:49
9 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

400

А сны в последние 2 месяца просто поражают: в них всю ночь варишься, ссоришься, выясняешь отношения, вобщем живешь так же активно как и наяву, я от них стала уставать.


Таже фигня :) Вот раньше сны были ненапряжными, бывало провалишся в “небытие” и просыпаешся утром, ничего не помня, здорово отдохнув. Теперь же, последнее время, сны напоминают какие то разборки психологические, причем с многими сюжетами и людьми за одну ночь, мозг работает наверное еще более напряженно , чем в состоянии бодрствования. Особенно это заметно, когда просыпаешся резко ночью, а мозг по инерции еще продолжает работать с образами из предыдущего сна.

14:59
9 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

401

И еще заметил, что очень сильное влияние на настроение будущего дня оказывает осадок после сновидений. К примеру если заканчиваешь сновидеть на позитивной ноте, то и днём ничтяк!, и наоборот.

17:28
9 Ноябрь 2011


Alesya

Новичок

сообщений 17

402

Ребята, а как вы себя ощущаете последние два дня?  Я с мужем, можно сказать, ” в дурке”, сил на столько мало, что даже не разговариваем, сидим за компами, или лежим в отключке. А сегодняшняя ночь и вобще коту под хвост, ну никак не спалось… ветрище какой ночью был… Начитались всякого, вот и пугливое сознание на стреме всю ночь…тельце сторожит:)


17:38
9 Ноябрь 2011


Alesya

Новичок

сообщений 17

403

А вобще читайте и воспринимайте,только то, что несет вам положительные эмоции, сгущать краски и пугать нас выгодно “энергитическим вампирам”, надо отсеивать то что плохо и низко вибрирует, вы же не едите вредную гадость, а инфо это таже еда, так зачем засоряться…,А еще ты то, что ты ешь… “..много всяких поговорок есть на эту тему. Так почему все так рады испугаться?

Рекомендовано к прочтению

17:58
9 Ноябрь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

404

Последние дни много снов снится спать хочется днем и есть хочется никогда столько не ел, точнее периодами это бывает - сон еда и сны=))))

18:36
9 Ноябрь 2011


Tata 50

Участник

сообщений 78

405

Да, Алеся, очень созвучно с моими ощущениями. И сон и сегодняшнее самочувствие.