Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
9 Ноябрь 2011


guest_Светлана

Гость

406

Согласна с Алесей.Действительно,сон - чудной,сил мало,днём хочется спать.Может,что-то в атмосфере происходит,кто знает?

0:21
10 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

407

justsmiling, а у меня ваще аппетита нету числа с 1 ноября, правда всё это время - я болею ..

1:13
10 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

408

Alesya пишет:

Иногда, жаль что не часто, нахожусь в осознанных сновидениях, и это супер интересно, дикий восторг, потому что летаю… низенько правда, и постоянно кто то на мне виснет, не дает взлететь высоко к звездам. ( ребята кто знает что это и почему) думала это муж меня крепко обнимает, ошибалась. 


Мне тоже не дают взлететь.Какая-то стена вверху,полная тьма и преграда.Однажды решила с разбегу взлететь,взлетела и упёрлась….во что-то. А мужчина в белом мне сказал,что скоро побежим.Я так посмотрела на свой халат,ночнушку и голые ноги,сказала ему что босиком не побегу и побежала летать.Но не получилось…….

5:09
10 Ноябрь 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

409

имхо - есть над чем поразмыслить по материалу публикации в посте 296 в этой теме.

7:43
10 Ноябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

410

про еду: как беременная; то одно, то другое ем, то совсем не хочу. Пришла к подрушке, она в холодильник то и дело лазает, на столе бакал, пачка чая и кофе, в вазе конфеты. Сидим молчим обе. Приходит ее соседка с аладьями и на стол их поставила. Троем молчим. Соседка звонит по мобиле и говорит, что уже 2месяца болеет и что-то ей охото съесть, но не знает что.  Подумала: ну все как у меня. Тут подруга вслух говорит мне:-”У меня тоже самое.” Соседка поговорила, посмотрела на нас и ушла. Через 10 минут пришла с кастрюлькой, взяла у подруги тарелки и налила всем супчик. Смотрю а он из нарезанной картошки и нарезанного лука, да приправлен сухим укропом и подсолнечным маслом и ВСЁ! Знаете этот супчик ушел у нас за 10мин -просто. После стали говорить о болезни, которая вымотала уже. Решили, что это последствие пожара 2010года с состоянием ПЕРЕХОДА и дало затяжную форму болезни. Дальше о снах повторяющихся. Вообщем, этот супчик теперь я варю раз в неделю, общаемся уже троем и продолжаем болеть, но уже как-то веселей стало ждать завершение ПЕРЕХОДА. 

10:14
10 Ноябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

411

Блин, ребята, что-то странное со вчерашнего дня творится! У многих людей голова кружится и ноги подкашиваются. А сегодня так вообще чувствую какую-то энергию, она мощная очень, как волна накатывает (подготовка к 11.11.11?)

Кто еще ощутил сегодня что-то необычное?

10:33
10 Ноябрь 2011


guest_Светлана

Гость

412

ariana_raian, да тоже что-то такое со вчерашнего дня+почему-то уши как бы закладывает.Есть вообще не хочется,пью один зелёный чай.А вчера вообще странно было:и спать вроде хотелось, и одновременно двигаться,прыгать.Никогда бы не подумала что2 взаимоисключающих желания м.б.одновременно.

10:57
10 Ноябрь 2011


Likirs

Участник

сообщений 86

413

Да вся семья сейчас не сильно хорошо себя чувствует, у всех странная слабость, отрешенность.Каждый день кошмары снятся мне и жене..с 4 часов утра спать невозможно становится ,встаём. Несколько раз просыпался от головокружения.Я так полагаю, пора бы уже целыми днями молиться……

12:40
10 Ноябрь 2011


guest_гость

Гость

414

сегодня ночью просыпаюсь от чего то в пять утра. встаю-удар в голову и слабость в спине.будто не чувствую ее и в ногах. не заснуть.тревога. луна полная,а рядом с ней эта звезда. говорят-юпитер. никогда такого не было рядом с луной.кошмары постоянные.

13:23
10 Ноябрь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

415

Волна за волной и накатывает, вы правы. У меня и ещё одной форумчанки - ночной пот, до лужи буквально. Голова кружится очень у многих. Это очень плотные энергии. Организм не успевает перестроиться - и вот реагирует. Примите это ка должное, радуйтесь этому! Вы меняетесь! Мы меняемся!!!

13:24
10 Ноябрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

416

а я уже три ночи просыпаюсь– как будто удар БОЛВАНКОЙ по голове\такой звук-”блюм” и сразу сон пропал.но не страшно было вообще-то…а один раз был\ удар с таким звуком, как- будто звук настройки камертона.

14:19
10 Ноябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

417

Cегодня ночь действительно  была тяжелая. Полнолуние к тому же,  часам к 12 очень захотелось спать, прямо глаза слипались ( в последнее время сплю постоянно, даже за рулем накрывает как будто отключаешься),  легла провалилась куда-то не в сон точно, через полчаса на голове сжимающий обруч и тревога страшенная, прямо трясло до нервного озноба. Пришлось встать выпить валерианки, потом еле успокоилась через часик. Глаза закрываешь - картинки фантастические как на иллюстрациях индийских эпосов, очень яркие цвета, головы каких-то божеств восточных по небу голубому летали.   Пол-ночи промучилась в таком состоянии пограничном, как будто я отдельно, мысли отдельно текут своей дорогой. С едой та же история что и у многих здесь, непонятно чего хочется, ничего не хочется на самом деле, но голод о себе напоминает, вот тут то и ступор, а что есть? Даже на фрукты многи глядеть не хочется, понимание, что не живые они, никакие.   Хрумкаю капусту сырую, как кролик и отварную свеклу могу употреблять, заодно и сахар в организм попадает. Утром тоже мокрая просыпаюсь и при этом не жарко, а жар именно изнутри волнами.

14:59
10 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

418

iralend пишет:

Хрумкаю капусту сырую, как кролик и отварную свеклу могу употреблять, заодно и сахар в организм попадает. Утром тоже мокрая просыпаюсь и при этом не жарко, а жар именно изнутри волнами.


О, точно! У меня тоже так было, с капустой! Странное дело - наедаешься сырой капустой, морковкой, репой - лучше чем всем тем же, но вареным! ))

Однако под железобетонными перекрытиями как-то легче, чем просто на улице. Всеж таки, думаю, это магнитные излучения, радиация космоса. Возможно, модулированная…


Рекомендовано к прочтению

15:32
10 Ноябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

419

О овощах-полтора года ем морковь в больших коллич.мои домашние сначало боялись что я стану оранжевая сейчас махнули на меня рукой делай что хочешь привыкли к моим чудачествам и чай с лимоном целыми днями и ночами вместо воды.Где-то читала,что организм переходит вместо углеродной на кремниевую основу так в моркови,капусте ,репе,лимонах и тд содержится кремний,если не так то я не знаю зачем организму столько моркови мне кажется что у меня уши как у кролика скоро будут

15:44
10 Ноябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

420

надо создать тему по закону дуальности: радость перехода.. ))

из изменений это поывшенная чувствительность и нестандартные сны, иногда в бодроствовании повышенное осознание.. как бы мироздание чувствуешь .. Иногда отслаивает от тела, то есть явное разграничение сознания от материи.. наблюдатель обнаруживает себя на мгновение.. иногда реальность похожа на кинофильм становится, правда редко

был период со страхом связан, но не долго

точку бифуркации прошёл в конце 09-начале 10 года, тогда вообще экстремальные метаморфозы происходили, в существо ворвалось нечто из вне как будто, но надолго не осталось - думать предложило самостоятельно ))) сразу же бросил курить, кушать мясо и т.п.