Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
18 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1591

В бане была - не проходит ничего, чистым воздухом дышу часто  -ниче не проходит, обниматься тоже не буду с землей - холодно. Еще какие предложения? А причем тут баня и тоска? 

18:50
18 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1592

Alexandra пишет:

Сходите в баню….да подольше попарьтесь, с веничком желательно. Все симптомы и боли перехода отпадут автоматически вместе с токсинами….


А я каждую субботу парюсь, что-то не помогает

19:03
18 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1593

С ТРУДОМ ВЫПИЛ ДЛЯ КОМПАНИИ 0.5Л ПИВА И НЕМНОГО ОВОЩНОГО САЛАТА. МЯСНОЕ МНЕ НЕ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ, А ДАЖЕ БЫЛО НЕПРИЯТНЫМ. ДЕТИ ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ, А Я ИХ УСПОКОИЛ, СКАЗАЛ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО И ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ И ЧТО ПОТОМ ОБ'ЯСНЮ. СОСТОЯНИЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ НО ОТНОШЕНИЕ К ЕДЕ ТАКОЕ ЖЕ. ФРУКТЫ И ОВОЩИ ОРГАНИЗМОМ ВОСПРИНИМАЮТСЯ СПОКОЙНО И В ОЧЕНЬ МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ, МЯСНОЕ НЕПРИЯТНО, ХЛЕБ ВООБЩЕ НЕ ЕМ, КОФЕ СТАЛ ПИТЬ НЕМНОГО И БЕЗ САХАРА (С САХАРОМ СТАЛ ПРОТИВНЫМ). ЕМ ТОЛЬКО УТРОМ ОЧЕНЬ МАЛО И ВЕЧЕРОМ НЕМНОГО. ВОТ ЧТО СТАЛО СО МНОЙ. НАБЛЮДАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ. СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.


Вообще смешно! Я, например. поллитра пива вообще не могу выпить. максимум, - это два глотка. когда муж просит составить компанию, ему одному пить неудобно. 

А насчёт рациона - наконец человек послушался голоса природы и начал правильно питаться. Да просто организм Ваш наконец взбунтовался. ему надоело поглощать лишнюю еду. Решил сам Вашему сознанию диктовать способ питания. Так сказать, в целях самосохранения. Лично у меня всю жизнь примерно такой же вот рацион. А бывают часто дни. что  съем банан утром - яблоко вечером, и это за целый день . И больше что-то не хочется. И тарелка овощного салата в день и ничего кроме неё - тоже довольно частый мой рацион. При нашей гиподинамии нам и не требуется больше. И вот я за 60 лет такого питания что-то ещё не вознеслась и не завибрировала. И ничего абсолютно не чувствую пока. Никакого перехода. никаких головных болей, ничего меня почему-то не “накрывает”. И сверхспособностей не появилось. 

А пить надо не “меньше”, пить надо вообще бросать совсем. да ещё пиво - такую отраву. вы не представляете. скольто в нём химии. неудивительно. что оно уже не лезет.

19:26
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1594

Volia пишет:

В бане была - не проходит ничего, чистым воздухом дышу часто  -ниче не проходит, обниматься тоже не буду с землей - холодно. Еще какие предложения? А причем тут баня и тоска? 


Что вы на них внимания обращаете, с тролями связываться себя не уважать, вот откуда в них столько негатива, просто интерестно, да ещё на таком сайте!

19:49
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1595

А пить надо не “меньше”, пить надо вообще бросать совсем. да ещё пиво - такую отраву. вы не представляете. скольто в нём химии. неудивительно. что оно уже не лезет.


Пить или не пить - это дело каждого. А про химию в пиве - не надо ля-ля. Я 10 лет в этой отрасли крутился и знаю что почем и из чего! ;)

20:00
18 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1596

nurca пишет:


Что вы на них внимания обращаете, с тролями связываться себя не уважать, вот откуда в них столько негатива, просто интерестно, да ещё на таком сайте!


Просто я правда не понимаю причем тут психика и токсины, раз люди говорят значит нужно пояснить свою точку зрения иначе -это треп пустой. Нет некоторое  связать еще можно, но просто не люблю, когда люди напишут с усмешкой. Считаешь обострением, сказал ,все хватит, нет дальше мусолят. Не можешь в замен предложить ничего, так что давить то? Если уж о болячках хочется поговорить то скажу что это может от этого, а не иди к врачу - ты сумасшедший. И ведь не дети малые. Что негатив свой срывать то на других. Может человеку и так погано, он душу раскрывают, а его как комара…

20:06
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1597


Просто я правда не понимаю причем тут психика и токсины, раз люди говорят значит нужно пояснить свою точку зрения иначе -это треп пустой.


Конечно же некомильфо. Сидят дома, вонючие и засаленные, жрут все подряд, бесонные ночи проводят у монитора, читая чОннелинги… Вот такие у нас ВоЕны СветЫ…

Помоему типичный тролль

вот нала в интернете:

Тролли более или менее вездесущи. Больше всего их в популярных сообществах, но могут забрести и в маленький дневничок или на форум, где сидят три молчуна. Задачи троллей прекрасно сформулировал мультипликационный пророк Mr. Freeman: «Жрать! Срать! Ржать!» То есть найти в интернете чей-нибудь обмен мнениями, вклиниться с парой резких или оскорбительных реплик, потом запастись попкорном и следить за разборкой. На форуме русофилов тролль вспомнит об Украине, в сообществе клуба «Спартак» — о «Зените», букинистам предложит собрать все книги да и сжечь. В 1990-х московские газеты писали об энергетических вампирах, которые-де бродили по улицам и втихую высасывали из прохожих эмоции. Тем же заняты тролли: если при чтении форума или блога вы ощутили приступ ярости и потребность кому-то что-либо доказать, скорее всего, вас включил в пищевую цепочку опытный тролль.

20:09
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1598

nurca-Нюрка, ты неоригинальна. Или все, кто над твоим выпавшим геммороем не ахает и не сочувствует - тролли? Однако!!!

20:12
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1599

Alto пишет:

nurca-Нюрка, ты неоригинальна. Или все, кто над твоим выпавшим геммороем не ахает и не сочувствует - тролли? Однако!!!


  1. ыстрота ответа. Тролль должен поддерживать конфликт, а для этого надо флудить, и флудить с такой скоростью, чтобы интерес у других обсуждающих не утихал. Поэтому тролль всегда очень быстро реагирует на чужие комментарии, оперативно на них отвечая. Нетролль (то есть законопослушный пользователь) может себе позволить долго не писать в тему.
  2. Последнее слово всегда за троллем. Вытекает из предыдущего пункта. Тролль отвечает ВСЕГДА. Прекращение обсуждения – как серпом по троллевым чреслам, и сам он флуд никогда не прекратит. Даже если тему начнут игнорировать (что рано или поздно всегда происходит) – несколько последних комментов напишет тролль, пока сам не потеряет интерес.
  3. Тролль отвечает всем. С троллем начинают спорить, частенько оскорбляют его. И при этом тролль никого не забудет, каждому ответит, и это опять же для того, чтобы поддержать чужой интерес.
  4. Связанность комментариев. Это относится к троллям, использующим в одной теме несколько ников. Дело в том, что при большом скоплении спорящих лента комментариев имеет немного рваный логический характер: людей много, каждый ведет свою линию обсуждения. Троллевские же комменты логически связаны. И особенно гармоничную дискуссию тролль ведет сам с собой, то есть между разными своими никами.
  5. Непримиримость. Тролль всегда спорит, при этом никакие доводы не заставят его поменять свою точку зрения.
  6. Личное. Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать… Короче, флудить.

20:17
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1600

Ахахах!))) Оказывается, с этой Нюрки кроме анализов и симптоматики можно еще получить 5 листов выдержек с Лурморья!!!)) ЫЫЫЫ! Копипаста говорящая!))

20:19
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1601

Alto пишет:

Ахахах!))) Оказывается, с этой Нюрки кроме анализов и симптоматики можно еще получить 5 листов выдержек с Лурморья!!!)) ЫЫЫЫ! Копипаста говорящая!))


Главная психологическая причина, по которой человек начинает заниматься троллингом, - это латентная (скрытая) агрессия. В реальной жизни скрытые агрессоры не могут позволить себе развязывать конфликты. Страхи, комплексы, неуверенность в себе. По Интернету же проблематично получить в нос, и сеть становится местом выплескивания накопившейся отрицательной энергии. То, что человек не может позволить себе в реале, он позволяет в инете. Плюс – дефицит общения, свойственный многим пользователям Интернета. Общение можно представить в виде обмена реакциями на слова и действия. Ведь неинтересно разговаривать с человеком, который никак не реагирует на твои реплики? Так же неинтересно писать SMS и не получать ответы. Получается, что цель общения – получение ответной реакции. Выражаясь языком интернета – флейм ради флейма. Тролли эту истину возвели в абсолют: для них важным является не качество комментариев, а их количество. Тролли, как правило, в жизни люди малообщительные или не получающие удовлетворения от общения. И, как уже было сказано, неуверенность в себе. В жизни человек закомплексованный, зажатый, тролль в инете преследует цель проэпатировать публику, раскрыться, привлечь к себе внимание. Лучший же способ для этого – конфликт.

20:24
18 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1602

Нюрка


20:25
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1603

Eola пишет:

Нюрка



Рекомендовано к прочтению

20:27
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1604

Нюра, это даже прям уже невежливо…. Вам трижды намекнули каГбэ, што от вас ждут своей связанной и членораздельной речи… А ты все копипастой чревовещаешь… Если ты хотела показать, что умеешь пользоваться поисковиками и владеешь операциями с мышью в виде “выделить и вставить”, то мы уже это заценили! Браво! Возьми с полки пираШок.А свои мысли твои тут когда-нибудь появятся? (Жалобы на шум в голове и чесание за спиной в виде прорезывания ангельских крыльев не принимаются!)

20:27
18 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1605

nurca

Да плюнте вы, пусть хохочет хоть до упаду, что не нравится игнорируйте. Вам самой так спокойней будет