Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
21 Май 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

181

Ребята,если вас волнуют вопросы типа -жарко,холодно,знобит,насморк один день,сводит руки,ноги и тд-заходите на сайт:http://waytosoul.ru.Там выкладывают статьи по этой теме,мне помогает,во всяком случае я знаю что со мной

19:54
21 Май 2011


guest_она

Гость

182

странно,у меня никогда проблем со скилетом небыло…даже солиоза нет =))уже год чувствую себя старушкой….каждая косточка в теле болит…все суставы а мне всего то 35…и температура 37,8….каждый месяц по дней десять держится…аспирин не помогает.в силу профессии приходится каждый день у врачей с утра вместо зарядки сидеть….даже они руками разводят…при чём говорят не страшно,плохо поспала…всё пройдёт…а чувство не покидает,что всё то онизнают…просто говорить невеленокстати живу на курорте…

20:16
21 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

183

Juilus81 пишет:

Привет форумчане.
Блески в небе все время пытаюсь рассмотреть пока на работу с утра в пробках стою, но пока ничего невижу..


Попробуйте смотреть во второй половине дня, когда солнце не яркое, а почти готовится зайти (так получится долго не моргать). Смотреть надо либо “за” небо, либо “перед” небом. Мыслей никаких не должно быть. Когда увидите их, можно будет моргать и они не исчезают. Потом научитесь видеть сразу.

20:20
21 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

184

Gonchar пишет:

Пятна от асфиксии и от переутомлённости отличаются. Я и сам пока лишь начинаю видеть ауру, но успехи есть, главное что есть желание. А частички есть повсюду, в прямом смысле. В воздухе, на людях, на предметах, такое ощущение что всё вокруг и есть эти частички, просто в другом состоянии.


Я по этим штучкам теперь продукты выбираю. Знаю, какие свежие, какие нет. На свежих они ярче и активнее.

21:18
21 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

185

Klepa,спасибо за ссылку.Я то думала,что разваливаюсь на запчасти и мой организм живёт сам по себе.Простуда прошла за день(не сутки),насморк ни с того ни с сего начинается и сам же проходит.Но что самое интересное,стоило надеть наушники и включить любимую музыку,все симптомы испарились и по всему растеклась нега какая-то. Переживать теперь особо не буду.И ещё: из-за всех этих симптомов странное ощущение приближающейся смерти,какое-то неотвратимое.Уже два дня полное спокойствие и ясность в мыслях,страх исчез. Всё как-то быстро случается.

23:34
21 Май 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

186

Заходя на этот сайт я отслеживаю сообщения о энергиях-какие энергии идут на землю,какие могут быть проблемы со здоровьем-все лучше чем вообще ничего не знать и думать что все отваливается

0:06
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

187

larisa пишет:

А мне всегда жарко… Только иногда бывает по ночам … вот, как у тебя, Ирина…. холод изнутри… Два дня назад было…


Да, Лариса, холод какой-то странный, у печки сидишь-коже жарко, а внутри холод , аж трясет. Только что с дачи приехала , за городом все тоже самое. Раньше такого не было.

12:54
23 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

188

iralend пишет:

larisa пишет:

А мне всегда жарко… Только иногда бывает по ночам … вот, как у тебя, Ирина…. холод изнутри… Два дня назад было…


Да, Лариса, холод какой-то странный, у печки сидишь-коже жарко, а внутри холод , аж трясет. Только что с дачи приехала , за городом все тоже самое. Раньше такого не было.


Такая же фигня была 2ва дня назад,какой то рубеж ещё видно проплыли,для многих не заметный впринципе,ну кто то прошёл не спорю,а я проплыл скорее)))

13:22
23 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

189

А если жарко 0 это значи т что уже прошел рубеж? Три дня как то жарко..

19:05
23 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

190

Жар,холод это всё реакция организма на воздействие извне у кого то позже у кого то раньше и степень эффективности разная тоже.всё зависит думаю от человека от уровня его осознанности от уровня развития.

0:30
24 Май 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

191

По теме я уже отписывался на 5 странице.

По поводу жары могу добавить - меня спасают специальные медитации по понижению температуры тела. Техника (как и все мои остальные знания) - не из интернета, а по подсказкам моего высшего Я.

13:16
24 Май 2011


guest_marina

Гость

192

klera, спасибо за сайт ! где же  вы все раньше были! чуть не покончила с собой,всё из рук валилось! второй месяц на этом сайте с ВАМИ благодаря случаю …поймите спасибо! я вас читаю!

18:08
29 Май 2011


guest_alexishaifi

Гость

193

Здравствуйте Друзья!

У меня все перечисленные симптомы были и присутствуют в настоящем….

Последнее что было,это перепады давления и аритмия,сейчас аритмия прошла,так как активно включился в занятие спортом,но и стало разносить,не знаю из за спорта или из за

перехода,но все это замечают.И по поводу страха смерти,тоже было такое дело…..

Да,саморазвитием занимаюсь с 85 года…..Началось все резко,как озарение какое то…..

Рекомендовано к прочтению

18:53
29 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

194

интересный сайт.. спасибо

0:03
5 Июнь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

195

Klepa, большое спасибо за ссылку. Удивительно, что даже по временным рамкам состояния совпадают