Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:56
5 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

556

pipan, спасибо, но в общем это был скорее риторический вопрос, что б подумать о том что я уже предположила выше.

17:17
5 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

557

Алаг, не сочтите пожалуйста меня глупым, но я за веткой только счас начал более менее следить, поскольку психика - это у меня на первом месте всегда, пожалуйста конкретезируйте свой вопрос, который вы “предложили выше”…

17:22
5 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

558

pipan, если хотите, можете прочитать 37 страницу, там видно как строился диалог.

18:23
5 Январь 2012


guest_Sauron

Гость

559

Sun21 если не затрудняет укажите пожалуйста конкретное место где Благовест гнал пургу о шизофрении?

И в чём именно она заключается..

Ежели вы это сделать несблаговолите или не сможете, получается ваши слова- ложь и клевета. да?  

п.с. лекции я уже слушал.  и не раз.

п.п.с. я не призывал меня слушать, и не пытался навязать своё.., как единственно верное. меня попросили, и я ответил(пояснил кое что; и вполне укладывающееся в традиционное, научное  представление ).

21:42
5 Январь 2012


guest_Надежда

Гость

560

Alag.У Клюева читала,что не существует психических заболеваний-просто есть неусвоение человеком Нисходящей Божественной Энергии.

13:57
9 Январь 2012


guest_Dedalus

Гость

561

Уже долго время странные и неприятные боли под левой грудью. Самое забавное - у меня именно в том же месте родимое пятно. Доктора ничего не нашли (хотя с нашей медециной стоило ли ожидать другого)

14:42
9 Январь 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

562

8 Января 2012.г

Резко закружилась голова. появилось ужасное ощущения тревоги и дизеринтации.

Всплеск эмоции. Ближе скорее к истирии. Раньше такого не когда не происходило.Продолжалось такое настроение целый день. Как резко появилось так резко и исчезло. Кто сможет ответить,что это такое??

15:15
9 Январь 2012


guest_Алех

Гость

563

Ты беремен. 

15:42
9 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

564

guest_Sauron пишет:

Sun21 если не затрудняет укажите пожалуйста конкретное место где Благовест гнал пургу о шизофрении?

И в чём именно она заключается..

Ежели вы это сделать несблаговолите или не сможете, получается ваши слова- ложь и клевета. да?

п.с. лекции я уже слушал.  и не раз.

п.п.с. я не призывал меня слушать, и не пытался навязать своё.., как единственно верное. меня попросили, и я ответил(пояснил кое что; и вполне укладывающееся в традиционное, научное  представление ).


То ли Саурон, то ли Благовест )) Вы уж определитесь, с кем и куда ;)

Значит мало ходили, или не на те лекции, или не поняли материала.

Я уже отвечал по этому поводу, что к чему, не вижу смысла повторяться.

“Мнений” тут быть не может. Есть болезнь, есть патогенез, критерии диагностики, синдромы и симптомы. Не фантазии, не предположения в стиле “все мы психи” - а конкретная симптоматика. Нарушения мышления и восприятия. Слышали о таких? Нарушения. Мышления. Откройте чтоль, учебник-то ))

Призывал или нет - а выдавая пургу на тему шизофрении от врачебного имени, дискредитируешь медицину и врачей. Надо быть ответственным, я считаю.

23:33
9 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

565

aka.andre.xxx пишет:

8 Января 2012.г


Резко закружилась голова. появилось ужасное ощущения тревоги и дизеринтации.


Всплеск эмоции. Ближе скорее к истирии. Раньше такого не когда не происходило.Продолжалось такое настроение целый день. Как резко появилось так резко и исчезло. Кто сможет ответить,что это такое??


Шалит щитовидка. У большинства населения она пошаливает периодически.В Европе у каждого третьего в скрытой форме, а в России в некоторых регионах доходит до 50-70%. Диагноз поставить очень трудно своевременно. Когда уже опеделяют, то поздно лечить - на гормоны на всю оставшуюся жизнь. Регулярно принимайте хорошие витамины. Лучше берите в каком-нибудь из наиболее известных и надёжных маркетингов. натуральные комплексы. Гиповитаминозы у всех теперь не то, что зимой, даже летом, так как продукты оставляют желать лучшего. Ну и сосудами надо заниматься - вегето-сосудистая дистония из-за той же щитовидки,А на севере она у 80% населения, даже у детей, так как там вдобавок меньше кислорода в воздухе. Надо больше гулять, двигаться. Не ешьте сникерсы вообще, а на голодный желудок особенно, это прямой путь к диабету.В общем: здоровый образ жизни, сбалансированное питание, витамины, и проживёте до ста лет минимум. Может, меньше за компом сидеть? Но мои слова - глас вопиющего в пустыне. Пока петух не клюнет, никто не перекрестится. К здоровью надо относиться с уважением, а не потребительски. Люди часто о своих собачках и кошечках больше заботятся, чем о собственном организме.

0:47
10 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

566

Alogizma пишет:

1 Ну и сосудами надо заниматься - вегето-сосудистая дистония из-за той же щитовидки…


2 К здоровью надо относиться с уважением, а не потребительски. Люди часто о своих собачках и кошечках больше заботятся, чем о собственном организме.


1 Вегето сосудистая дистония не развивается из щитовидки. Она вообще хз из чего развивается - от чрезмерных и периодических (постоянных) психоэмоциональных напряжений. Что вообще есть причина для любой болезни, любого недомогания.


2 Правильно, надо йожить денно и нощщно - тогда и телесных катаклизмов не будет. И все будет хихичпок - живи работай себе в удовольствие. Придет квантовый скачок - куяк - а ты уже скакнул.  Ни претензий ни отказов от творца. 


2:25
1 Февраль 2012


Johnny

Прохожий

сообщений 10

567

у меня почему то какая то сыпь в виде кран стных пятен возникаетна тезапястьях-что это?-то исчезает то возникат

8:18
1 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

568

Johnny пишет:

у меня почему то какая то сыпь в виде кран стных пятен возникаетна тезапястьях-что это?-то исчезает то возникат


Если больше ничего не беспокоит, то это нервный синдром. Как правило сыпь появляеться поле нервного напряжения, иногда чешиться, если не чесать в течении 2-4 часов проходит бесследно.


Рекомендовано к прочтению

11:24
1 Февраль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

569

Alogizma Спасибо за совет:)

Да вот в интернете тоже прочитал симптомы.

Решил провериться. Сделал экг все возможные. Сдал анализы на гармоны и проверил щитавидку. Сходил к эндокренологу. Везде все в норме. Не один врач не нашол отклонений. Потратил кучу бабла. Пью витамины. и прочее. Веду зоровый образ жизни. У компа сижу 8 часов. Работа такая. 

11:31
1 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

570

Сыпь может быть вызвана из-за смены рациона питания. Например питался человек мясом, а потом перестал. Или на другую диету сел. Конечно высыпает не сразу