Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:08
11 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1561

тему из “симптомов перехода” пора переименовать в “мои болячки (трансформация)”

13:21
11 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1562

В результате вот картинка:

Возьмите листик бумажки и напишите что бы вам хотелось в подробностях. Потом запустите сомнение = сомните его. Теперь читайте то, что осталось видно после сомнений. Это будут начало и конец предложения, могут попасть некоторые слова из серединки или другой строчки. Верно? Теперь смотрим дальше - то, что видно = истина? Да, конечно истина, … но что-то в здесь не то = не истина - вы это чувствуете.

Спасибо, вы так интересно написали видно три слова: 1 исцеленной, 2 духовность, 3 целостность. По-моему очень обнадёживающе!

13:48
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1563

LuckyFlea пишет:

тему из “симптомов перехода” пора переименовать в “мои болячки (трансформация)”


Это точно

18:01
11 Октябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

1564

LuckyFlea пишет:

тему из “симптомов перехода” пора переименовать в “мои болячки (трансформация)”


 пора расстаться с теми, кому непонятно о чем и зачем данная тема…

11:31
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1565

Из нового….разглядывала тут эфирку на руках….Соединила подушечки указательного и большого пальца, и затем медленно развела. Обычно видела, как тянется световая нить между ними. А тут заметила, что нить эта идет воронкой вихрем (микросмерчик), основание в подушечке большого пальца, а к подушечке указательного расширяется…И более того, свет, который закручивается в вихрь- он как бы сначала стягивается с поверхностей подушечек и структурируется потом в воронку(похожа очень на атмосферную , когда смерч образуется). А эфирка на подушечках в этот момент выглядит неоднородной, а как бы слоистой и состоящей из завихрений световых нитей(похоже на солнечные завихрения-протуберанцы по форме) ,которые сначала распрямляются , потом стягиваются в точку и закручиваются в воронку

И тут же мелькнула мысль, связаная с йоговскими мудрами, типа не зря они всяко-разно загибали руки-пальцы  …пойду сейчас читать про них…

7:41
15 Октябрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

1566

В последнее время тяжело стала реагировать на магнитные бури. Задыхаюсь. Если появилась одышка и белое марево перед глазами - в интернет не лезь - на графике красные столбики. Раньше вообще не замечала этих бурь… Старею, что ли, уже?

9:20
15 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1567

Risa пишет:

В последнее время тяжело стала реагировать на магнитные бури. Задыхаюсь. Если появилась одышка и белое марево перед глазами - в интернет не лезь - на графике красные столбики. Раньше вообще не замечала этих бурь… Старею, что ли, уже?


Да просто дышать нечем ! смог кругом стоит у нас в городе вечером форточку не откроешь.

11:48
15 Октябрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

1568

Sinegorie пишет:

Да просто дышать нечем ! смог кругом стоит у нас в городе вечером форточку не откроешь.


У нас с этим получше: зелени хватает, горы рядом, заводы-фабрики закрыты…

14:01
15 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1569

Risa пишет


У нас с этим получше: зелени хватает, горы рядом, заводы-фабрики закрыты…


  Завидую белой завистью , вот бы мне горы рядом…

 У нас Финский залив рядом , воздух хороший,

 но всё равно душа из города рвётся , а некуда…   

15:05
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1570

Никто не жалуется, а на улице то уже осень. Обострения нет ни у кого? У меня лично очень чувствуется … сильно обостилось моё состояние… Чувство потерянности, не понимаю на каком я этапе, вообще что со мной?? Не вижу смыла всего этого и сврего существования в  том числе, преодически накрывает тоской, безисходностью, безнадёжностью. Сменяется тем что всё будет хороо, но тут всплывает другое, что же будет с человечеством вцелом?? И вместе в этим вялость, сонливость, ничего делть вообще не хочется..

15:38
18 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1571

nurca пишет:

Никто не жалуется, а на улице то уже осень. Обострения нет ни у кого? У меня лично очень чувствуется … сильно обостилось моё состояние… Чувство потерянности, не понимаю на каком я этапе, вообще что со мной?? Не вижу смыла всего этого и сврего существования в  том числе, преодически накрывает тоской, безисходностью, безнадёжностью. Сменяется тем что всё будет хороо, но тут всплывает другое, что же будет с человечеством вцелом?? И вместе в этим вялость, сонливость, ничего делть вообще не хочется..


Надеюсь у вас без серьезных проблем, обычно такое состояние  на этой почве могут возникнуть, если нет то.

Лично у меня даавно состояние полного пофигизма редко уходящее

15:41
18 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1572

В продолжении предыдущего поста. 

А такое состояние как у вас, давно прошло

15:45
18 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1573

nurca пишет:

Чувство потерянности, не понимаю на каком я этапе, вообще что со мной?? Не вижу смыла всего этого и сврего существования в  том числе, преодически накрывает тоской, безисходностью, безнадёжностью. Сменяется тем что всё будет хороо, но тут всплывает другое, что же будет с человечеством вцелом?? И вместе в этим вялость, сонливость, ничего делть вообще не хочется..


Рекомендовано к прочтению

15:52
18 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1574

Risa пишет:

Sinegorie пишет:

Да просто дышать нечем ! смог кругом стоит у нас в городе вечером форточку не откроешь.


У нас с этим получше: зелени хватает, горы рядом, заводы-фабрики закрыты…


Я недавно с гор приехал всё лето там был,но и там смог тоже есть.

В безветренную погоду в горах стоит серый типа туман с запахом дыма от угля.

Лето, печки не топят,заводов нет тока одно на ум приходит из Земли он выходит.

В Горном Алтае за это лето обмелели реки,ручьи в некоторых сёлах бурят колодцы и делают колонки, с 2011 года вода опустилась ниже на 5 мет а местами и на 7/8 мет.

раньше а это лет 5 назад вода была всего 1 мет от поверхности земли.

Это данные тока по одному Району в целом картина неизвестна.

А в нашем крае так и не было весной нормального половодья, на реке “Обь” обмелела, осталось почти русло реки.

15:57
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1575

Надеюсь у вас без серьезных проблем, обычно такое состояние  на этой почве могут возникнуть, если нет то.

Лично у меня даавно состояние полного пофигизма редко уходящее


Состояние отрешённости как у вас это гуд, такое и должно быть, а как давно оно у вас, и сколько дилась тоска до этого состояния?