Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:50
17 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

166

Gonchar пишет:

panterа, лично я могу видеть эти частички где угодно и в любое время, и специально сосредотачиваться не нужно, правда если расслабить взгляд то интенсивность возрастает. Лично моё мнение, мы видим энергию, это можно понять по тому, что они как бы огибают ауру и входят в ёё состав, но не все. Возможно у вас есть другое мнение


Кто-то уже может и не сосредотачиваться…Но разница между такими “штучками” и искринками в глазах есть. Когда подобное появляется после того как “воздух задержать/ много набрать” или “от усталости”- тогда к доктору.

Мне, чтобы увидеть, немного нужно сосредоточиться и отключить болтовню в голове. На фоне неба их больше, наблюдать их интереснее. Я вижу их и над людьми, над своим котом, вокруг деревьев, даже над яблоком. Сейчас меньше времени нужно, чтобы увидеть. Тренировки делают свое дело. Ауру не вижу, но корпускулки наблюдаю.

22:01
17 Май 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

167

Пятна от асфиксии и от переутомлённости отличаются. Я и сам пока лишь начинаю видеть ауру, но успехи есть, главное что есть желание. А частички есть повсюду, в прямом смысле. В воздухе, на людях, на предметах, такое ощущение что всё вокруг и есть эти частички, просто в другом состоянии.

23:46
17 Май 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

168

Мне кажется, что “блестки” перед глазами и прочее - это по типу шума на цифровых фотографиях. Можно, конечно, говорить, что фотоаппарат снимает энергию, но сами разработчики фотоаппаратуры утверждают, что это просто зависит от светочувствительности матрицы. Может у вас глаза более чувствительны к свету и все?

12:23
18 Май 2011


may-or-can

Участник

сообщений 37

169

Похожий синдром наблюдал в продуктовом магазине на днях. Пару минут ходил около лотка с одним товаром, над которым реально был белый туманчик, захватывающий эдак сантиметров 30 вокруг него. Что такое - не понял (не знаю). Но было видно даже с 2-3 метров - изменения в воздухе (плотности его, что ли)

17:44
18 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

170

…просто продавец в киоске курил кальян или трубку)) или дымом отгонял комаров. Запах был?)

12:05
19 Май 2011


may-or-can

Участник

сообщений 37

171

у меня вопросы насчет реально ли это - отсутствуют, т.к. получается вернуться в обычное зрение, где все “правильно” и шум можно тоже выключить с вибрациями. Другое дело - я не понимаю, что это за уровень, куда выбивает, где есть этот  свист, где есть пятна, туманчики или какие то непонятные измененния, как волны и еще что…и что с этим делать. И надо ли, т.к. есть ощущение - что только тронь и крутить начнет с наростающей быстротой.

12:47
19 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

172

По теме теже очучения почти испытываю,что и Пантера описывала,так что нет смысла повторять.,вот ещё с глазами последнюю неделю мучаюсь.

Вот понравилось очень мылсли Ирины,странно что никто не прокоментировал(так как это видно вне темы).Надо отдельную такую тему создать или лучше блог,а во главе этот текст

Я всегда была законченным трудоголиком, хлебом не корми- дайте поработать)))) Слава Богу, уже давно занималась тем, что мне интересно, по другому для меня и быть не может. Всегда интересно что-нибудь замутить, заразить своей идеей еще кого-нибудь, выстроить схему осуществления и запустить в работу. Вообщем,это абсолютно творческий процесс. Создаешь свой маленький мирок, в котором тебе должно быть хорошо и уютно, и люди которые в него попадают тоже становятся его частью. А потом наступает момент, когда все идет не так как ты хочешь и задумал, потому что вмешивается система, абсолютно деструктивная, холодная, жадная, разрушительная. У нее нет задачи сделать плохо лично тебе, она просто выстроена именно так, чтобы высосать и выкинуть и ей не важно кто ты, и на эту систему работают такие же живые люди как и мы. Да, воспринимаешь это как испытание, ведь ты же знаешь, что легко никогда не давалось, борешься всеми своими силенками, сопротивляешься, защищаешь свое детище, обрастаешь зубами, становишься жестким и вот в этой борьбе за “это” теряется всякий смысл твоего творчества и уже забываешь зачем вообще ты все это создавал. Все уже становится в тягость, ресурсов не хватает, единомышленники уходят туда где полегче, они люди живые их понять можно. Уже некогда подумать о себе, о душе, о погоде и природе. Начинаешь ругать себя: ты слабый, ты глупый, ты не выдержал, не так сделал, посмотри вот у других все получилось и они процветают. Пытаешься понять, что надо сделать чтобы изменить ситуацию, идешь к этим “другим” смотришь как работают они. И тебе показывают, что здесь надо “пройти по голове”, здесь “кинуть”, здесь “обмануть” , а здесь - просто “украсть”. И совсем эти другие не умнее, талантливее, сильнее. Там работают по другому, на одном языке с этой системой, налаживая полное взаимопонимание. А ты пытаешься быть собой и чистеньким, потому что по другому не умеешь. При таких условиях теряется всякий смысл твоего дела. Начинается депрессия, хочется чтобы все закончилось, исчезло, улетучилось, но вход рубль, а выход -два. Потом коллапс и тяжело принятое решение - конец. Первые три месяца полный ступор. Никуда не надо идти, бежать, лететь, что то делать, решать, бороться, найти и не сдаваться. Потом появилось понимание, что я сама внутренне подвела себя к этой ситуации, сама того не осознавая. Все, что я делала последние лет 5 было направлено на вырабатывание и подпитку энергией только не меня саму. Кого или чего- уже не важно. Просто это - не для меня. С этого момента, в моей жизни наступил период сохранения энергии и наблюдения со стороны за происходящим. Старые хвосты и проблемы еще дают о себе знать, но даже их серьезность как будто бы сдулась и “заморозилась” во времени. У меня исчезла “важность” всего происходящего. Стало легко и не страшно)))Все лето 2010 года пролежала на заливе под солнцем, любуясь облаками, небом и чайками. Сначала было стыдно за собственное безделие и тунеядство. Теперь не стыдно. Я все равно “работаю” но только с собой и над собой. А еще я поняла что я никому ничего не должна. Только себе)))) “Мой поезд встал на другие рельсы”))))) И вопрос “куска хлеба” тоже “почему-то” решился сам собой. В конце концов, человеку действительно не так много нужно)))))


12:53
19 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

173

Тогда работать и жить сможете, но жизнь вокруг будет как во сне/видении/мираже и в полной уверенности одновременно. И это же состояние работает как тамбур между этим и тем миром.

Так уже около года,в таком подвешенном состоянии,прям как оно в проруби.

13:02
19 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

174

Дима, спасибо что отметили))) Просто поделилась своим личным опытом и мыслями, думаю это тоже можно отнести к “боли перехода” как обезбаливающее))) может кому-нибудь пригодится при ситуации, когда все надоело и бессмысленно, ” и скучно и грустно и некому лапу подать”))))У многих думающих и здравомыслящих, в хорошем смысле слова, людей сейчас стоит вопрос выбора “что делать? и зачем мне это нужно?”

14:45
19 Май 2011


guest_robin

Гость

175

ok!пантера, я читая тебя прчёл мысли мои… ты права и не одна! не давай  мешать тебе  никому,и чувствуй себя, если ты в ладу с собой! сам знаю, был и есть опыт!

10:42
20 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

176

iralend пишет:

Дима, спасибо что отметили))) Просто поделилась своим личным опытом и мыслями, думаю это тоже можно отнести к “боли перехода” как обезбаливающее))) может кому-нибудь пригодится при ситуации, когда все надоело и бессмысленно, ” и скучно и грустно и некому лапу подать”))))У многих думающих и здравомыслящих, в хорошем смысле слова, людей сейчас стоит вопрос выбора “что делать? и зачем мне это нужно?”


Не зачто Ирина,у меня похожая ситуация,да и много у кого тоже наверное такая подобная,поэтому советую создать тему такую отдельную

12:43
20 Май 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

177

Привет форумчане.
Блески в небе все время пытаюсь рассмотреть пока на работу с утра в пробках стою, но пока ничего невижу..
А у меня странности немножко в другом..
Уж незнаю относится это к переходу или нет, но вот уже как недели две, мне почти все время холодно, хочится или в одеяло закутаться или напялить что-нибудь. Хотя температура на улице далеко не минусовая, да и одеваюсь соответственно с погодой, и мерзлячкой в жизь не была,скорее наоборот.
И шум присутствует, даже иногда людей стала переспрашивать чего они мне там говорят. А иногда они говорят, а я как гул их голос воспренимаю, а инфа как бы мимо, как буд-то я в шаре в нутри себя и смотрю на них от туда.(но это слава богу не часто бывает про шар то)

13:05
20 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

178

Juilus81 пишет:

Привет форумчане…
А у меня странности немножко в другом..
Уж незнаю относится это к переходу или нет, но вот уже как недели две, мне почти все время холодно, хочится или в одеяло закутаться или напялить что-нибудь. Хотя температура на улице далеко не минусовая, да и одеваюсь соответственно с погодой, и мерзлячкой в жизь не была,скорее наоборот.


Juilus81, та же история. Зима холодная была -мне все время жарко, с открытыми окнами спала. Сейчас на улице 18 тепла, я к вечеру трясусь от холода, ни ванная горячая не помогает, ни одежда теплая. Холод прямо изнутри идет, температуры нет. Прямо озноб последние два дня. К вечеру особенно.

Рекомендовано к прочтению

16:06
20 Май 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

179

А мне всегда жарко… Только иногда бывает по ночам … вот, как у тебя, Ирина…. холод изнутри… Два дня назад было…

2:50
21 Май 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

180

точняк…по вечерам будто сквознячек по дому гуляет хотя нигде нет никаких щелей и прочего откуда ему взяться