Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:02
13 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1321

guest_vitamin пишет:

А у меня голова чешется уже месяц (мыть пробовал, и вшей нет!), как будто волосы шевелятся в некоторых местах, и так же часто ощущение на голове, будто стягивает кожу в одну точку, с сопровождением мурашек. У кого нибудь такое наблюдалось?


анологично, толко не чешется а волосы шевелятся будто, увы это ВСД а точнее сопутствующее эту бяку вот читайте http://www.polismed.ru/gvs-post0001.html


12:37
13 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1322

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:


Перетекает из правого в левое,обратно, центруется…звуки меняются…иногда реальное ощущение ручки настройки радио…


чет не совсем понял!когда читаешь слышишь звуки?или просто слишишь звуки?)


Слышу, как звучат печатные страницы в разных тональностях. От страницы исходит звук…. в ушах онеле уловимый конечно, но тем не менее

12:54
13 Сентябрь 2012


guest_Светлана

Гость

1323

Привет всем!Ветку эту давно читаю,но не писала ещё.В последнее время стала наблюдать странные симптомы: в метро плохо делается,уши закладывает как в самолёте,а гул,шум отзываются какой-то болезненной вибрацией в теле,вообщем,какая-то непереносимость началась.Раньше (6 мес)назад было всё нормально.Вдруг узнаю,что у моего мужа тоже самое,он на работу и с работы стал,вдруг пешком ходить.В Переход он не верит,в конец Света- тоже.Но вчера нам обоим в метро просто поплохело..Но это ещё не всё!В последнее время я всё чего-то жду,сама не знаю чего,жду чего-то значимого,всё рвусь: то ли  лекарства и рюкзак собирать к БП. то ли каяться в грехах..Ночью просыпаюсь в 3 часа,мысли будоражат, поделиться не скем,боюсь не так поймут,такое уже было.Может ,я сама себе эти страхи напридумывала или мне интуиция что-то подсказывает..Не хочется быть в дураках( вроде пока всё нормально),но и игнорировать тоже не могу.Такое ощущение,что грядёт что-то,почву из-под ног выбивает напрочь.Раньше занималась любимыми делами,а теперь это не успокаивает,наоборот, кажется что занимаюсь не тем..Помогите советом,пожалуйста.

23:22
13 Сентябрь 2012


KLEPA

Участник

сообщений 150

1324

Светлана а советовать то и не чего.Многие сейчас это переживают,попробуйте успокоиться и понаблюдайте за всем со стороны-помогает ,потом придет осознание того чему быть того не миновать.Удачи вам

9:40
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1325

guest_Светлана пишет:

В Переход он не верит,в конец Света- тоже.Но вчера нам обоим в метро просто поплохело..Но это ещё не всё!В последнее время я всё чего-то жду,сама не знаю чего,жду чего-то значимого,всё рвусь: то ли  лекарства и рюкзак собирать к БП. то ли каяться в грехах..Ночью просыпаюсь в 3 часа,мысли будоражат, поделиться не скем,боюсь не так поймут,такое уже было.Может ,я сама себе эти страхи напридумывала или мне интуиция что-то подсказывает..Не хочется быть в дураках( вроде пока всё нормально),но и игнорировать тоже не могу.Такое ощущение,что грядёт что-то,почву из-под ног выбивает напрочь.Раньше занималась любимыми делами,а теперь это не успокаивает,наоборот, кажется что занимаюсь не тем..Помогите советом,пожалуйста.


Вы не ищите далеко, ищите близко:

Из того, что есть на сегодня:
- на Солнышке часто происходят вспышки, сам спектр излучения Солнышка поменялся. Некоторые это видят даже на глаз.
- на Земле, соответственно, участились магнитные бури, что хочешь или нет, с болью или без, но влияют на каждого человека.
- с переменным успехом, но число катаклизмов растёт: от землетрясов и провалов грунта до просыпания много вулканов. Хоть Беларусь и не трогает это, но Земля всё же один организм, как минимум фоновым зудом принять можно.
- резкая и достаточно непривычная смена погоды, от потопов до ураганов и засухи, с постоянным битьём рекордов в крайностях.
- большие потери урожая во многих странах пугают голодом.
- много гибнет рыбок, зверушек и птиц в разных концах мира.
- экономическая нестабильность практически во всех странах - это, похоже. что самый понятный, а поэтому и самый сильный источник напряжений и раздражения.

Ну и небольшие выводы:
Раз на Земле происходит некая смена установившегося режима жизни - то же самое будет происходить и с человеком. Но если те же вирусы не думают, не стесняются и не закрываются от всяких влияний - они мутируют сразу по ходу перемен. Соответственно у них проявляются новые виды, что для человека чревато новыми видами болезней, ведь человек точно не успевает идти в ногу с планетой.
Из-за всевозможных зудов и перемен, из-за отсутствия стабильности - практически каждый нервничает сверх привычного, а значит расшатанные нервы гарантированы. Минимум - это болезнь, максимум - невозможность адекватно принимать рабочую обстановку, а значит увеличение ошибок на работе. Тут можно немного задуматься у кого какая работа и что будет, если совершить ошибку…
Нервность так же не может не отразиться на наличии терпения - это автоматически за собой влечёт напряжение в семье. Что чётко сработает на количестве разводов. А т.к. от этого зуд не прекратиться, источник его находится точно не в семье - на депрессиях и всевозможных срывах.
И вся эта каша постоянно усиливающих друг друга напряжений/раздражений/нетерпений уже многих гонит в … пока просто гонит, но думаю, что скоро узнаем в куда.

10:02
14 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1326

Та до конца сентября будет все спокойно…)

10:17
14 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1327

LuckyFlea пишет:

Та до конца сентября будет все спокойно…)


я больше верю что напряжение к концу сентября - значительно спадёт.

10:30
14 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1328

Antiskeptik пишет:

LuckyFlea пишет:

Та до конца сентября будет все спокойно…)


я больше верю что напряжение к концу сентября - значительно спадёт.


Это у вас)а у нас выборы)

10:38
14 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1329

guest_vitamin пишет:

А у меня голова чешется уже месяц (мыть пробовал, и вшей нет!), как будто волосы шевелятся в некоторых местах, и так же часто ощущение на голове, будто стягивает кожу в одну точку, с сопровождением мурашек. У кого нибудь такое наблюдалось?

анологично, толко не чешется а волосы шевелятся будто, увы это ВСД а точнее сопутствующее эту бяку вот читайте 

Это очистка каналов. Не знаю какая именно у вас последовательность, но у меня открывалось все сверху вниз. Сначала открывает сахасрара - ощущается в виде лопнувшей скрепки на темени. Затем ощущается дыра, ползущая со временем вниз, как змея выходит из старой кожи. Потом чистится спина, потом бок, потом перед, потом ноги.

Мурашки в дальнейшем перерастают в ток, который на поздних стадиях бежит волнами от голеней до макушки.

Когда перестают мурашки (хотя они все равно будут всегда время от времени, так как все равно все время пачкаешься в своих эмоциях) - начинается подача тепла сзади по спине вверх и холода спереди по груди вниз. Параллельно с этим есть тепловые ощущения в центре лба и сердце, которое может екать, замирать, работать с перебоями.

После полного открытия и прочистки всех каналов - все ощущения исчезают полностью. кроме постоянного жара в спине. В это время Кундалини начинает подниматься не по всей спине, а концентрироваться в центральном канале, доходя до сердца лавой.

Это все очень коротко, расписать можно на несколько страниц. Дальше пока не знаю - очевидно поднятие лавы к стволу мозга (третьему глазу) и обретение духовных крыльев


10:46
14 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1330

Для любителей практики и осязаемых ощущений: мурашки/ток может вызвать каждый. Они появляются во время искренней молитвы, смирения, прощения, раскаяния, понимания, смещения “внимания” вниз к ступням, как бы склоняя голову и колени. Это все слова, не объясняющие сам механизм и ощущение, но наиболее доступные для восприятия и воспроизведения.

Как вызовете мурашки - смотрите где они начинаются - от загривка, от середины спины, от пояса, от ступней и т.п. Так можно примерно оценить насколько забиты каналы.

21:56
14 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1331

Может кто-то объяснит мне одну вещь - почему энергия иногда отдаётся в руки (от положительных эмоций) ? Ощущение такое, будто маленький электрический разряд прямо из среднего пальца выходит.

22:39
14 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1332

Alag пишет:

Может кто-то объяснит мне одну вещь - почему энергия иногда отдаётся в руки (от положительных эмоций) ? Ощущение такое, будто маленький электрический разряд прямо из среднего пальца выходит.


чаще от отрицательных))))))

22:43
14 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1333

coal пишет:

Для любителей практики и осязаемых ощущений: мурашки/ток может вызвать каждый. Они появляются во время искренней молитвы, смирения, прощения, раскаяния, понимания, смещения “внимания” вниз к ступням, как бы склоняя голову и колени..


бывают что мурашки имеют чисто физическую подоплеку!холод не в счет.

Рекомендовано к прочтению

23:45
14 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1334

У меня леденеют и руки и ноги…опять к осени начинается какаято жесть.Че я натворил работая долгое время с иньским потоком хз….-(((((

спасаюсь тока хатхой и гантелями,+контрастный душ. Жду быстрее когда проидут все эти даты,…может чтонить когданить станет ясно всетаки.

1:39
15 Сентябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1335

shaman пишет:

У меня леденеют и руки и ноги…опять к осени начинается какаято жесть.Че я натворил работая долгое время с иньским потоком хз….-(((((

спасаюсь тока хатхой и гантелями,+контрастный душ. Жду быстрее когда проидут все эти даты,…может чтонить когданить станет ясно всетаки.


Мы с подругой тут у себя отметитли то же самое - началось примерно с две, может три недели назад. Многие годы я спала с ногами поверх одеяла, даже когда в комнате холодно - такой жар шел. А подруга так и вовсе ходячая батарея ) Думаю, это смена одних энергий в теле на другие. Вчера, вроде наметился перелом (начинаем работать над заменой кровеносной системы) - ноги стали теплее.