Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1396

Galina73 пишет:

только через полгода стало при виде мяса тошнить, хотя раньше наоборот.

Для меня и эта еще одна проблема, ибо приходится готовить для семьи(все мясоеды), от одного вида мяса и особенно при разделке.. мне их уже трудно понять..меняется все..вплоть до физики..

Кстати, всех с днем Вегетарианца


Да мне везет - я только себе готовлю. Терпения вам

С днем Вегетарианца!

19:56
1 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1397

nurca пишет:

а у меня ещё один симптом, лёгкость в теле, причём такая что кажется что сейчас взлечу, но мне очень не по себе от этого ощёщения, лягу в постель и мне кажется что тела у меня вообще нет, усиливается это ощущение, когда давно не ела, чувство голода нет, но мне кажется что сейчас взлечу или моё тело испарится, тогда я стараюсь что-нибудб прекусить и хочется именно мяса, причём мяса впоследнее время стало хотется часто, помогает избавится от этой черезмерной лёгкости и невесомости, а ещё часто, такое впечатление что всё тело затекает причём в таких местах, где затекать впринципе не может, например в бёдрах, или в позвоночнике!


по моему у меня подобное что-то, я когда ложусь у меня бывают мурашки по всем ногам типа как затекли или больше похоже как стоишь высоко и страшно когда от высоты ноги немного немеют , короче оказывается трудно описать. и тело будто легкое легкое тоже кажется что полечу. а недавно ночью проснулась от того что руку отлежала, кисть, и мурашки уже и онемела , я лежала на ней, я обычно трясу и растираю, а тут не хотелось, очень хотелось продолжить спать и я ее просто на живот положила, думаю само пройдет, и вдруг слышу как кровь побежала тррррр тррр трррррр, я слушала и мысль ну хорошо кровь побежала туда по венкам, и никакого удивления что слышно, а утром то поняла что на самомо деле не слышно обычно вовсе.

20:00
1 Октябрь 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

1398

А я весной чистилась, и после чистки перестала есть хлеб. И стала очень мало кушать, из мяса только белое куринное, и в дальнейшем хотела вообще мясо перестать кушать. Но месяца два назад опять стала все время хотеть есть))), и мясо хочу, и хлеб, не могу ничего с собой поделать. И почистить себя не могу заставить, поправилась, и думаю так, наверно, и надо

20:12
1 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1399

Я тоже поправилась, раьше помагало на ночь не ем и вес не прибавляется, а сейчас всё равно прибавляется! Насчёт мясо, я думаю что организм заземляется таким образом, поэтому я позволяю мясо когда хочется. Думаю что когда всё сбалансируется, само собой уйдёт жлание есть мяса и другие тяжёлые продукты. Мне и сны снятся что я очень быстро куда поднимаюсь и могу вот вот упасть как бы с обрыва, думаю что это как предупреждения!


20:26
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1400

Интересно здесь ветка про мясо есть, надо поискать

После начала употребления мяса месеца через три опять нравятся копчености, при виде обычного (вареного) игнорирую

20:29
1 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1401

Надежда, есть такая тема.

http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-1259/page-11/

20:34
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1402

Galina73 пишет:

Надежда, есть такая тема.

http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-1259/page-11/


благодарю

10:18
5 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1403

Встала сегодня в 7.30 (по Московскому времени). Посмотрела в зеркало, вижу себя частями. Тут вижу, тут не в вижу. Не могу себя в одну картинку собрать. Такое уже было, раза 4-5 наверное, за последний год, но обычно ближе к ночи. 

А мне за руль, надо на дачу, собаки со вчерашнего дня одни в доме сидят. В общем, поехала потихоньку. Где-то в 7.50 начались глюки. Появились перед глазами как бы разбегающиеся в стороны прозрачно-серебристые волны энергии или чего там, не знаю. Минут 5 “побегали”, потом все закончилось и начала голова прибаливать. Такое тоже уже было. Два дня подряд летом и 1 раз недели три назад.  Но тогда глюки были боковые, т.е. впереди чисто, а сбоку бултыхаются, а сейчас прямо перед глазами были. Радует, что не у меня одной. Соседка тоже иногда видит. Даже к окулисту ходила, зрение проверила, нормально все. Интересно было бы узнать, у кого-нибудь бывает нечто подобное?

10:50
5 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1404

буквально полчаса назад…ребенок мне что показывает, зажатое в пальцах (в щепотке)…вижу, пальцы у нее светло-голубые с бирюзовым оттенком. Думаю-испачкалась..Через несколько секунд смотрю-нормальные пальцы, розовые

20:55
5 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1405

Скажите, а как отличить “боль перехода” от обычной депрессии?

Мне что-то совсем хреново.

Хоть вешайся..

21:09
5 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1406

Sam Blue пишет:

Скажите, а как отличить “боль перехода” от обычной депрессии?

Мне что-то совсем хреново.

Хоть вешайся..


Депрессия это когда все недовольства держишь в себе и нескем поделится,поговорить по душам.

А боль перехода это обострение интуиции,чувств к изменениям биоритму планеты,Экосистемы в целом.

21:09
5 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1407

Sam Blue. А что такое переход? Изменение, как по мне, в нас. Они всегда происходят, просто с этой шумихой вокруг 2012 на это стали обращать внимание. Депрессия, так или иначе, имеет причину. Попытайтесь по ощущению, по мыслям как по нитке пройти к источнику. Если не пускает (как бы стена ощущается) то очень возможно что вас в чём то ровняют. У меня такое было, причём на ровном месте.

21:45
5 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1408

Sam Blue пишет:

Скажите, а как отличить “боль перехода” от обычной депрессии?

Мне что-то совсем хреново.

Хоть вешайся..


могу чем-то помочь? ты меня огорчаешь своими настроениями, такая славная девочка и такие слова (

Рекомендовано к прочтению

21:45
5 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1409

Sam Blue пишет:

Скажите, а как отличить “боль перехода” от обычной депрессии?

Мне что-то совсем хреново.

Хоть вешайся..


могу чем-то помочь? ты меня огорчаешь своими настроениями, такая славная девочка и такие слова (

22:06
5 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1410

Sam Blue пишет:

Скажите, а как отличить “боль перехода” от обычной депрессии?

Мне что-то совсем хреново.

Хоть вешайся..


а ты причину накопай)легче  станет)