Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:54
9 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

46

scorpion пишет:

Замечаю странности со зрением. То ясность и чистота картинки . а то бывает все плывет, резь в глазах.


У меня так же. За компом много сидим.

15:57
9 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

47

pantera пишет:

Raduga, со здоровьем все оки))) Работаю в медицине, плюс профосмотры каждый год (так бы и не стала писать о своих состояниях). Но, другим скажу, что ОБА варианта нужно прорабатывать: и к себе прислушиваться и к доктору обратиться на всякий пожарный)))


Соглашусь. Но проверка здоровья первым пунктом. И это не шутки. Моя ровесница уже год, как на кладбище лежит.  ИМХО.

16:09
9 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

48

…..

Да, о себе: помимо профосмотров, в марте сего года перед операцией проверили так сказать “на вшивость” по полной программе, поэтому в своем здоровье- уверенность есть. Причем операция была на кисти (старая травма 10 лет назад и ошибка врачей по ее исправлению два года назад дали о себе знать именно весной этого года).

Кстати, мистика присутствовала и до операции, и во время и после….до сих пор…

17:17
9 Май 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

49

Prostoj пишет:

Это придёт позже, возможно этой осенью. Тогда духовная поддержка станет важнее всего на свете.


Простой , расскажите пожалуйста подробнее про осень. Что вы видите в этот период для нас всех?

19:51
9 Май 2011


guest_надежда

Гость

50

pantera,а можно узнать-как с котом общаться на телеп.уровне?Мне тоже МОЕ КОТЭ что-то хочет сказать…но не могу понять-что?

20:37
9 Май 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

51

ssspark99 пишет:

Простой , расскажите пожалуйста подробнее про осень. Что вы видите в этот период для нас всех?


Всё идёт вместе с Солнышком. В этом тоже можно увидеть.

Весной прошли точку равновесия/равноденствия. Достаточно стабильно прошли, что радует. И сразу нагрузки пошли на усиление энергии. По идее сильные напряжения должны были тряхнуть сев. америку, но создаваемое напряжение пробудило там несколько сознаний. Причём эти несколько человек даже что-то смогли осознать. В результате напряжение не пропало, но поутихло. На сколько - не знаю, но точно знаю что противостоять этим нагрузкам невозможно, рванёт позже и помощнее.

Пик нарастания энергий будет идти грубо до середины лета. Дальнейшие влияния будут снимать поток энергии, но требовать роста осознания, конкретики. Вот на август и осень придутся такие трансформации. Кого и к чему они приведут - решать будет каждый сам как человек, город или страна.

Это вроде как и ничего страшного, похоже на резкую смену жарко-холодно, но…есть много но. И какой выбор сделают люди в каждой местности предсказать невозможно.

Более чёткими предсказаниями можно было заниматься при одном-трёх постухах и стаде овечек. Теперь же появляется много умных баранов, которые чуть ли не каждую ночь стараются сами покомандывать всем парадом. И то у одного, то у другого что-то даже получается.

Как обычно: вроде и ответил, но ничего не сказал. И понятия не имею как сказать по иному.

21:16
9 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

52

guest_надежда, а Вы не хотите зарегистрироваться, и я бы Вам в личку ответила?

Не будем эту темку засорять

22:03
9 Май 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

53

Prostoj

Как обычно: вроде и ответил, но ничего не сказал. И понятия не имею как сказать по иному.


наоборот. вполне прилично. одно плохо: почти никто этого не запомнит… , а жаль.

22:13
9 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

54

pantera пишет:

guest_надежда, а Вы не хотите зарегистрироваться, и я бы Вам в личку ответила?

Не будем эту темку засорять


Ну почему же, расскажите, всем будет интересно, или тему новую создайте, например “Общение с животными…”

По теме: последние год два присутствуют странные ощущения - боль в груди, которая отдает в плечо, причем то слева, то справа. Было подозрение на сердце (стенокардия например), но не подтвердилось, а боли иногда бывают. Периодичности никакой не заметил.

Точно так же не снятся сны уже давно, в любом положении, в любом состоянии.

Чувствуется постоянная поддержка кого-то, точнее не поддержка, а направление. Даже если срывается очень-очень-очень выгодный проект, потом выясняется, что не стоило за него браться.  И так все время. На себе испытал выражение: “Что ни делается - все к лучшему”. Иногда такие события накатывают, что кажется ППЦ полный, а потом все становится на свои места и понимаешь, что так и должно быть.

Еще в посление года 3-4 мучают проблемы с глазами: помимо снижения зрения (компьютер дает о себе знать), мучает постоянная резь в глазах, как будто не выспался, или побыл на ветру, хотя сплю достаточно, и никак от этого состяния не избавиться, был у окулиста - все в норме, а неприятные ощущения ежедневно уже 4 года. Может быть это тоже признак перехода?

22:23
9 Май 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

55

Добрый вечер уважаемый Prostoj незнаю зачем Вы немного отклонились от обсуждаемой темы, но не мог не ответить. Катаклизмов становиться чуть меньше благодаря очень добрым людям и так называемым “Работникам света”, с которых некоторые могут смеятся, или думать что таких людей не существует.

Мне искрене жаль тех людей, которые досих пор живут со старыми, низкими энергиями (очень низкими вибрациями, тоесть попросту говоря - с негативным характером и с негативными мыслями, одни из которых страх, злость, агрресия, ненависть, обиды, недовольство, употребление алкоголя, сигарет, и прочее). Потому что такие люди создают отрицательную энергию относительно Земли и сопротивляются энергии самой Земли (которая только повышаеться).

К сожалению физические боли у таких людей, со временем только усилятся, если такие люди не будут жить истинно духовной жизнью. to Prostoj Я надеюсь Вы понимаете о чём я говорю.

Среда обитания таких людей имеет негативные энергии. Для примера, попробуйте зайти в дом к алкоголику, или там где постоянные ссоры, и если ваши собственные вибрации выше того помещения, то Вы сразу почувствуете что Вам неприятно находиться в таком помещении.

В таких негативных местах с точки зрения планеты, Земля сама создаёт всевозможные катаклизмы. Я незнаю сколько ещё должно произойти катаклизмов чтобы люди хотябы осознали эту информацию (то что каждый творит окружающую реальность своими мыслями и пожеланиями).

С Уважением и любовью ко всем, Виталий.

22:26
9 Май 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

56

absent пишет:

Еще в посление года 3-4 мучают проблемы с глазами.


Особо впечатлительным не читать!!! - 100% все прочитают.

Ну да ладно.

Смотрите на радужку глаза внимательно: цвет тот же, но сама структура, структура ячеек радужки глаза разная. Глаз как бы разделён на два сектора. Только не пугайтесь, это просто выравнивание зрения для восприятия так есть.

22:31
9 Май 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

57

absent пишет:

Еще в посление года 3-4 мучают проблемы с глазами: помимо снижения зрения (компьютер дает о себе знать), мучает постоянная резь в глазах, как будто не выспался, или побыл на ветру, хотя сплю достаточно, и никак от этого состяния не избавиться, был у окулиста - все в норме, а неприятные ощущения ежедневно уже 4 года. Может быть это тоже признак перехода?


аналогично. один в один. Иногда вдруг пропадает (в последнее время) и ощущение такое будто чистейшей водой изнутри промывает .

22:33
9 Май 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

58

Prostoj пишет:

Смотрите на радужку глаза внимательно: цвет тот же, но сама структура, структура ячеек радужки глаза разная. Глаз как бы разделён на два сектора. Только не пугайтесь, это просто выравнивание зрения для восприятия так есть.


Простой. да мы привычные ко всему. Что Вы прямо как с детьми. У меня кстати глаза стали голубые . раньше были зеленые. Заметила месяц назад.

Рекомендовано к прочтению

22:33
9 Май 2011


lexman

Участник

сообщений 359

59

Только не пугайтесь, это просто выравнивание зрения для восприятия так есть.

А мозги случайно не промывают для восприятия как надо

22:33
9 Май 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

60

way2soul:

Вот вам задание, если хотите:

Почистите место = подарите прощение/покаяние тому же алкашу. Не для него, чтобы Земле легче было.

Только светлый, так свелый - никакого негатива при этом. Только любовь.

И! Пока вы сами не станете равным тому, кого чистите, никто вас и слушать не будет. Общение всегда начинается на равных в одинаковом качестве.

Остальное будет либо насилием = не светлый, либо самообманом = закрытием себя.