Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:49
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

991

matol

мелатонин-то помог?

20:51
21 Август 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

992

Уснула, но не сразу,сны запомнила все))))

20:55
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

993

matol пишет:

Уснула, но не сразу,сны запомнила все))))


в целом-то ощущение , что отдохнула, есть или не очень? :)

21:06
21 Август 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

994

Весь день сплю

21:07
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

995

matol пишет:

Весь день сплю


все ясно с вами

тоже потыкала, у нас уже двенадцатый час..доброй ночи всем

21:57
21 Август 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

996

nurca пишет:

Не реализованность есть конечно, вместе с симптомами тревоги, у меня пояилось огромное желание, но оно очень тяжело достижимое, пока оно ещё от меня далеко, хотя я не теряю надежды и не перестаю предпринимать попыток!


Вот вы сами себе и ответили. Надумали себе желание. “Раздули” его до огромного (сами напугали себя же размерами)…ограничили его достижение рамками: трудностью и расстоянием…и находитесь в состоянии предпринимания попыток…

Позвольте желанию быть. Пусть оно и огромное (кстати, относительно чего оно огромное? ). Тяжело разберите напополам- часть оставьте, другую разделите и возьмите не в одну руку, а в обе (ведь, всегда дается по силам). А далеко- разбейте на ступеньки и смело шагайте по ним. Состояние предпринимания попыток=действие, а действие имеет начало и конец….рано или поздно- оно закончится…..может имеет смысл стать самим желанием?

Тревога=страх….ищите причину, обязательно все получится))))

Но, это только для начала….

Пы сы: деффчонки, завязывайте уже с депрессией  

22:06
21 Август 2012


Aelita

Новичок

сообщений 27

997

Кого мучают ни чем не мотивированная тревога и приступы страха, очень рекомендую почитать статью и коментарии к ней, мне помогает обуздывать свою повышеную тревожность. Надеюсь, хоть кому то поможет тоже -  http://www.polismed.ru/gvs-post0001.html

23:54
21 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

998

Nurca я тоже советую начать осуществлять желание, и чем быстрей, тем быстрей оно осуществиться. Говорю из собственного опыта. Я свое тоже очень большое желание боялась начинать, долго. И решиться тяжело было и страшно, а потом только корила себя за то, что так долго думала. Вперед, чувство созидания чего-то окрыляет.

9:19
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

999

У меня вопрос, как сегодня У ВСЕХ ночь прошла ?

9:25
22 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1000

Arinka пишет:

У меня вопрос, как сегодня У ВСЕХ ночь прошла ?


я выжил. А у вас как?

9:26
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1001

Antiskeptik пишет:

Arinka пишет:

У меня вопрос, как сегодня У ВСЕХ ночь прошла ?


я выжил. А у вас как?


Ну сижу же тутно переколбасило знатно…собаку мою тоже, похоже колбасило….

9:35
22 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1002

Arinka пишет:


Ну сижу же тутно переколбасило знатно…собаку мою тоже, похоже колбасило….


Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.. 

Что собственно было то? 

Какие симтопы перехода? И какая боль?


9:50
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1003

Ааа, так вас не колбасило

Дак что-то спускали сверху опять …да так жестко. Часов до 4 не спала. Все усилия направлены были , чтбы в фазу не выкинуло, почему-то сильно не хотелось. Когда так жестко колбасит,то у меня фаза всегда через сонный паралич, а именно в таком состоянии у меня странные гости (ну или я в гостях). Пару раз правда все-равно выкинуло,но без паралича…В целом трансформаторный гул был сильно ухающим и пульсирующим, постоянно “проваливалась” и “всплывала”, такое ощущение, что аж на кровати подпрыгивала. Свист в голове сопровождался дикими мурашами по телу, как будто по мне миллион насекомых бегает. На фоне этого был новый колокольчик в голове ( по типу заставки одесской киностудии ), то есть не просто акустический хрустальный хруст, а именно четкое динь-динь, динь-динь. Опять песнопения..но уже не хоровая/гимновая многоголосица, а одиночный, который постепенно приближался и превращался в шепот, наверное и слова можно было бы разобрать при желании. Меня со страху адреналин прошиб сказала, что мне не нужны голоса в голове. Шепот ушел вместе с колокольцем, но появилось жужжание явное осы…Со всеми теми же ощущениями, что меня сжимает и растягивает, что во мне ворочается что-то, перед самым проваливанием удар изнутри одиночный сильный, как будто кому-то невтерпеж и кто-то ждет, когда я засну, чтобы выбраться наружу… Ну и собака, обычно хорошо и спокойно спит…а тут каждый раз, когда я в сознании отмечаю, что она и так ляжети эдак…и посидит, и постоит, и место поменяет…похоже, что тоже штырило…Вобщем после 4 более менее поспокойнее стало, худо-бедно вздремнула, но ощущение, что всю ночь вагоны разгружала

Рекомендовано к прочтению

10:05
22 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1004

Благодарю. 

11:05
22 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1005

Arinka пишет:

У меня вопрос, как сегодня У ВСЕХ ночь прошла ?


Ты живая … вот и ладушки.