Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:06
26 Декабрь 2011


guest_marina

Гость

526

Uchenik пишет:

Кстати по поводу шизофрении хотелось бы сказать, что для современной психиатрии, все наши диалоги и монологи, которые мы пишем на этом форуме являются практически 100%-ми симптомами шизофрении. Если, например, на приёме у врача-психиатра, незнакомого с духовными переживаниями (которые испытываем мы), начать рассказывать ему о духовной эволюции во всех подробностях, которые мы знаем, то он запросто поставит нам диагноз шизофрения. Я сам врач по образованию и знаю, что основным симптомом шизофрении является нестандартное, иногда “вроде бы” нелогичное мышление, некоторая замкнутость, желание остаться на едине с собой, со своими мыслями.

Последнее желание мы называем медитацией.


22:29
27 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

527

щёлкают предметы в комнате , когда дышу , проходит по телу судорога , чувствую холодное обдувание головы , и т.д .

9:00
28 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

528

feniks77 пишет:

щёлкают предметы в комнате , когда дышу , проходит по телу судорога , чувствую холодное обдувание головы , и т.д .


По-моему тебе пора приступать к духовным практикам по стимуляции эфирных центров, только очень осторожно.

13:10
28 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

529

с моей нервной системой чтото произощло , от грибов в сентябре , а октябре на трезвую у меня произошёл какойто взрыв внутри ,  чуть неснесло шифер , пил таблетки , ша пью только чаи и пустырник , я стал похож на батарейку , нервами чувствую всё , и чувствую истощения , пределы её , за ней только страх дикий … пропадала память  линейная .. чё делать езнаю

есть йога там гдея живу , но дорого

13:33
28 Декабрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

530

Феникс..може грибов переел? какой вид грибов то был?

18:32
28 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

531

Blagovest пишет:

это друзья, тогда надо наверно отдельную ветвь форума открывать.

ибо есть что сказать. всем.

Ирин, позже отвечу..


Точно-точно! Открывай Blagovest, шизофрения и всякие психические явления, меня всегда интересовали в первую очередь. Но вот как моё мнение, это всё имеет в первую очередь энергетическую подоплёку. Я вообще удивляюсь, как проявление нестандартности и оригинальности можно называть болезнью и ещё “лечить” это. И это при том, что большинство научных и не только научных открытий в истории человечества было сделано именно такими людьми.

Это была бы самая интересная тема на форуме, по крайней мере для меня. 

15:45
31 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

532

сегодня после счелчков , двинулись наушники лежащие на процессоре довольно весомые

вкомнате было темно , я лежал на кровати и смотрел в сторону процессора

после серии щелчков наушники сдвинулись… а ведь лежали на плоскости ровной

17:58
31 Декабрь 2011


guest_maximum

Гость

533

Простите, процессор бы двинусля под наушниками, а не наушники на процессоре. Наушники если мы говорим о нормальных весят раз в 5 и по размеру раз в 10 больше любого процессора Intel или AMD. Вообще странно Вы описываете движение наушников на процессоре. Меня заклинило.

7:05
1 Январь 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

534

Очевидно, под процессором он имеет в виду системный блок, металическую башню в которой заключены системная плата, НЖМД, платы расширение и подобные, чувствительные к внешней среде компоненты. хехехе.

7:37
1 Январь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

535

чуть неснесло шифер

Асбест вреден, пользуйтесь черепицей.

19:00
1 Январь 2012


guest_34-й

Гость

536

guest_34-й пишет:

Здравствуйте!Подскажите ,что изменилось в пространстве с 1 декабря я стал испытывать проблемы со статическим электричеством.Синтетическое постельное белье пришлось выкинуть,трещит и видно эл.разряды.В тренировочных штанах начинают гореть ноги…Периодически заземляюсь то рукой,то локтем с неприятным пьезоэффектом.


C Новым годом! Почему-то мне никто не ответил,как быть.Куда обратиться?

19:56
1 Январь 2012


cvet

Новичок

сообщений 18

537

Blagovest пишет:

5)  последний пункт под цифрой.- Да, очень актуальный момент.

Не скажу про перенос, скорее попытку указать на то - в что сам иногда вляпываюсь(оно ж не на вечно бывает, бывает- ну  на 5 минут например..,). И во время моих духовных шажков- впадение в прелесть, гордыню, забвение, высокомерие, и т.п.- явление  порой нередкое, но постоянно наблюдая за собой, я работаю над этими подводными камнями в себе, и вовремя устраняю(стараюсь..). Это надо сказать- нелегкий труд,- поддержание себя в правильном смирении, в неэгоистичности, в необусловленности.

потому я не утверждаю что лишен в принципе возможности впадать в такие ошибки и проблемки..

Просто это - естественные дела, на пути к Богу.

потому написание мною того поста, -своего рода попытка обратить внимание ваше, на возможные заблуждения и серьезные толстые преграды(целый забор ,отгораживающий от божественного).

ведь “как хочешь чтобы к тебе относились люди, так и ты относись к ним”.

Я всегда рад полезной критике, желаю и вам относиться спокойнее и принимать правильно.

по поводу остатков сообщения (про меня): а я не вижу повода полагать, что вы просветлённее меня. и потому позволяю себе высказываться как считаю целесообразным. в рамках правил..

Удачи в спасении мира.

(почти без сарказма        ).

(п.с. и недопускайте негатива в душу..-вам неполезно.)



Во время духовных шагов впадение в прелесть, гордыню, забвение, высокомерие, и т.п.- явление нередкое, но это личный опыт на пути движения вперёд! И его надо получить.  Именно для этого надо постоянно наблюдать за собой, ещё хорошо бы видеть причинно-следственные связи событий.

А чтобы легче можно было пройти через эти препятствия  - попытайтесь жить в постоянной любви ко всему, что вас окружает. Это сложно, но можно. Т.к. мы не знаем истенного чувства любви. Но его можно развить - если хотите, можно научиться любить!!!

У любви самые высокие энергии, поэтому она нивелириует депрессию,   прелесть, гордыню, забвение, высокомерие, и т.п.

С уважением Svet

22:54
1 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

538

Alag пишет:

шизофрения и всякие психические явления, меня всегда интересовали в первую очередь. Но вот как моё мнение, это всё имеет в первую очередь энергетическую подоплёку. Я вообще удивляюсь, как проявление нестандартности и оригинальности можно называть болезнью и ещё “лечить” это. И это при том, что большинство научных и не только научных открытий в истории человечества было сделано именно такими людьми.


а уж как оригинален человек с топором в голове! Как нестандартен! 

Лечить его - только портить его оригинальность, и делать всего лишь одним из серой массы…

Рекомендовано к прочтению

20:24
3 Январь 2012


Susan

Участник

сообщений 38

539

Добрый день! А вот подскажите, когда я посреди ночи просыпаюсь и вижу, что у меня одна или обе руки (ноги) опухли, причем зрительно сильно заметно, пальцы как сосиски, потом я начинаю их гладить, корректировать так сказать, зная что  что они придут в нормальное состояние (так и получается мин. за 1-2), это симптомы перехода или шизофрения? Последнее время довольно странно осознавать, что мне, оччень спокойному человеку  становится все труднее контролировать свои эмоции, как будто что-то извне действует, разумом понимаю, а вот эмоционально нет, потом думаю, это как же меня угораздило поддаться на эмоции?

5:43
4 Январь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

540

Подскажу. Или какое-либо физиологическое нарушение здоровья, или, возможно, если вы улекаетесь потусторонним, неправильная техника поведения.