Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
14 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

886

Arinka пишет:

Посмотрела, магнитных бурь нет ,а вспышки класса С, то есть ничего оосбенного…


Вышеперечисленное это только то, что наши светила земные могут измерить… А сколько ещё всего неоткрытого, неосознанного, чего не пощупаешь и т д? ИМХО, для меня это не показатель уже. Что-то сверх и над творится…

11:53
14 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

887

Prostoj пишет:

Попадая в тебя этот вопрос тобой переживается = попадая в тебя эта энергия разгорается, что и будет приводить к более быстрым преобразованиям в сознании, мутациям в теле, обострению чувствительности.


То есть хочешь перестать ловить глюки - брось читать инфу о Переходе как минимум))). Чем больше читаешь, пытаешься разобраться - тем больше погрязаешь, это точно. Но вот тем летом меня тоже не слабо плющило, а никакими “2012″ я не парилась абсолютно, то есть не всё поступающей инфой обосновывается, что-то произойдет и без наших усилий 

11:57
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

888

aNnet пишет:

Prostoj пишет:

Попадая в тебя этот вопрос тобой переживается = попадая в тебя эта энергия разгорается, что и будет приводить к более быстрым преобразованиям в сознании, мутациям в теле, обострению чувствительности.


То есть хочешь перестать ловить глюки - брось читать инфу о Переходе как минимум))). Чем больше читаешь, пытаешься разобраться - тем больше погрязаешь, это точно. Но вот тем летом меня тоже не слабо плющило, а никакими “2012″ я не парилась абсолютно, то есть не всё поступающей инфой обосновывается, что-то произойдет и без наших усилий 


То же тем летом плющило. Просто , когда начала сознательно работать с апреля этого года таким галопом процессы понеслись, уууххх :) . С одной стороны жалею, что раньше не “проснулась”, а с другой- на все свое время, в нужном месте в нужный час :)

13:55
14 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

889

aNnet пишет:

То есть хочешь перестать ловить глюки - брось читать инфу о Переходе как минимум))). Чем больше читаешь, пытаешься разобраться - тем больше погрязаешь, это точно. Но вот тем летом меня тоже не слабо плющило, а никакими “2012″ я не парилась абсолютно, то есть не всё поступающей инфой обосновывается, что-то произойдет и без наших усилий 


Дело не в чтении, дело в искренности, в желании дать/показать. Дальнейшие буковки и тем более текст уже не важны для души. Если тема интересна - это лишь позволяет мозгу чуть дольше находится под данным воздействием. Чем дольше мозг занят “великим смыслом”, тем больше шансов, что душа, прогреваясь начнёт открываться, становится более проявленной = слышимой и понятной в этом мире. Всё на этом.

Душа - это солнечное сплетение в вас, это чистый свет и энергия.

14:43
14 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

890

Prostoj, шикарно пишите… глубоко, ничего лишнего и весьма доступно. Хочется перечитывать. Вы книги не пишите? Кажется что знаете ВСЁ!  Общаетесь с Кем-то?

14:58
14 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

891

Чем дольше мозг занят “великим смыслом”, тем больше шансов, что душа, прогреваясь начнёт открываться, становится более проявленной = слышимой и понятной в этом мире. Всё на этом.

Так и есть,Андрей. В частности, у меня. И еще: временами начинаю тебя понимать, не умом, а именно душой.

15:00
14 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

892

aNnet пишет:

Вы книги не пишите? Кажется что знаете ВСЁ!  Общаетесь с Кем-то?


Книг не пишу, просто пишу от души. С ней и общаюсь.

ps: это не метафоры.

15:16
14 Август 2012


guest_DelicateWind

Гость

893

venesta пишет:

Venesta, ежели этот топик не имеет право на существование.

Ну почему же не имеет. Если это актуально - пусть висит.

Со временем Вы сами поймете, если это и с другими происходит или знают, что посоветовать - тут отпишутся (флудерам - цыц, зачищу).

Если нет и ветка будет пустая, перемещу пост в другую (соответствующую) тему.
Посмотрим, время покажет.

_______________

От себя добавлю - болит скорее всего то, что не успевает подтянуться за изменениями (ИМХО).

У меня это - район позвоночника => присутствует ощущение разобщенности центров. Да, и еще перестали сниться сны. Совсем. Чувствую, что это неправильно, надо что-то делать.

И никак не могу собраться со временем и заняться сахаджа-йогой (я имею в виду кундалини), а зря. Да и нет того, кто мог бы в этом помочь - в смысле сделать правильно, посему пока тяну с этим, хотя я знаю, что мне это надо.


раги слушайте…меня от болей спасают только они…Вообще те кто раги придумал - божественен по определению. Сидите а кундалини сама себе гуляет по каналам - лечит…И кстати спасает от чувствования энерго-перемен в полях земли!


15:38
14 Август 2012


guest_DelicateWind

Гость

894

coal пишет:

Тут про кундалини упоминали. Две мысли: женщинам лучше ее не трогать, да и вообще никому не трогать, управлять ей - как мыши управлять слоном, теоретически можно, но практически слон просто наступит на мышь от страха, ощущения от поднявшейся кундалини - “я наверное не выживу и сейчас помру”, она как лава - выжигает изнутри и очень страшно. Вторая мысль - кроме кундалини есть еще много других подобных энергий, подсознание (или надсознание) само знает как всем этим управлять. Единственно для циркулирования этих энергий должны быть чистые каналы и их переплетения (чакры) - они очищаются например молитвой, но очистка не должна быть самоцелью, цель - быть ближе к Богу и надо просить его научить этому, вот вся практика которая нужна. А само обучение скорей всего идет во сне, который не помнят, как тут писали, так как это не сон, а астрал/ментал.


Зря ва кундалини боитесь. И кстати она прохладная, а не горячая. Как раз ощущения жара - это признак загрязнения каналов тонкого тела. И управлять ею можно. ОДно но, по своему годичному опыту скажу - когда вы ее сильно разовьете вами начнут “интересоваться” не только светлые но и темные силы. Ведь вы этакий генератор энергии. ВОт это выдержать сложно…Не саму кундалини. А темных сущностей пытающихся вас с этого пьедестала сбросить!

16:22
14 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

895

Volia пишет:

:)


Ага, новая палата: 2012.   


Эт точно.

16:24
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

896

И кстати она прохладная

—–

это ощущения ментола, мурашек снаружи тела, на коже , и изнутри приятного тепла локально, а еще кулачка “воздуха”  (размером с детский кулачок), который поднимается вверх и иногда щекочет тебя изнутри, как мышка хвостиком, слегка ворочаясь…? Это оно?

16:26
14 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

897

Prostoj пишет:


Дело не в чтении, дело в искренности, в желании дать/показать. Дальнейшие буковки и тем более текст уже не важны для души. Если тема интересна - это лишь позволяет мозгу чуть дольше находится под данным воздействием. Чем дольше мозг занят “великим смыслом”, тем больше шансов, что душа, прогреваясь начнёт открываться, становится более проявленной = слышимой и понятной в этом мире. Всё на этом.

Душа - это солнечное сплетение в вас, это чистый свет и энергия.


читаю тебя и вижу, что пишешь то ты- ни о чём.   

Про=стой= ноль. 

16:29
14 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

898

Arinka пишет:

 Просто , когда начала сознательно работать с апреля этого года таким галопом процессы понеслись, уууххх :) . С одной стороны жалею, что раньше не “проснулась”, а с другой- на все свое время, в нужном месте в нужный час :)


“Проснулась” говоришь..?  

посмотрим, проверим. 

(п.с. пишите чаще  .напишите блог о своих откровениях, если они есть ) 

Рекомендовано к прочтению

16:29
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

899

Antiskeptik

каждому свое, кто что хочет (готов, может)то и видит….так и должно быть :)

16:30
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

900

Antiskeptik пишет:

(п.с. пишите чаще  .напишите блог о своих откровениях, если они есть ) 


а вот и фигушки, пищу для скептиков ни дам !я жадная, щас нам влупят за флуд