Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:19
10 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

781

Я тоже испытываю трудность высказать свуою мысль, хотя в голове всё чётко, но я так поняла это симптом Перехода!

22:54
10 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

782

А если озверина нет, но говорить не хочется? Наоборот, вселенская любоффф, особенно к сирым и убогим ( я имею ввиду типа Шариковых и заблудших алкашей, когда их вижу, аж до слез) Мысли формулируются , но озвучивать тяжко, и еще забываются бытовые слова все больше и больше.. Может это старческое?:)))) или все таки процессы , потому что на философские темы речь плавной рекой, даже сама удиаляюсь, откуда такое красноречие:)))))

1:55
11 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

783

 Простой.                                                                                                                          Народ, история повторилась!(с часами). Пишу сегодня, хоть и поздно, потому как завтра до вечера буду в отлучке. Простой, такое дело. Я сейчас попробовала нырнуть по вашим указаниям. Скажу честно, ничего особенного не увидела, только ощущение движения вперед и какие-то облака подо мной. Но когда вынырнула, глянула на обычные часы, решила, что уже поздно и повернулась выключить комп. Часы на компе отставали на 30 мин. Через несколько минут все пришло в норму. С компом все в порядке и вижу такое второй раз за всю историю работы с компьютерами (а это15 лет). Вообщем жду вашего ответа, но прочту уже вечером.

11:22
11 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

784

aria пишет:

Народ, история повторилась!(с часами). Пишу сегодня, хоть и поздно, потому как завтра до вечера буду в отлучке. Простой, такое дело. Я сейчас попробовала нырнуть по вашим указаниям. Скажу честно, ничего особенного не увидела, только ощущение движения вперед и какие-то облака подо мной. Но когда вынырнула, глянула на обычные часы, решила, что уже поздно и повернулась выключить комп. Часы на компе отставали на 30 мин. Через несколько минут все пришло в норму. С компом все в порядке и вижу такое второй раз за всю историю работы с компьютерами (а это15 лет). Вообщем жду вашего ответа, но прочту уже вечером.


Ну и классно. Вы увидели как вы есть в себе сейчас, где сейчас - вчерашняя ночь. И это лучший результат на самом деле. Пролети вы сразу в куда-то - тяжело было бы сказать у вас получилось или это фантазия. А раз качество признания как есть наработано - это гарантия, что крышу не снесёт позже. По картинке:

Движение было = сам канал есть и он открыт. Иначе не было бы движения.

Облака = О_блок_а. Вы увидели круг блоков, который вас и удерживает. Здесь есть два варианта:

1. можно подождать пока распогодится = когда в процессе жизни установится стабильное настроение, тогда сможете пройти.

2. можно самой проработать эти блоки, ведь они вами же и установлены. Они получаются в результате того, что ваше сознание по неким крайностям бегает. Как по мне, эти крайности хорошо показал Иисус как 7 грехов в христианстве. Только сразу парами лучше смотреть, например: гнев-жалость, лень-трудоголизм, … Если захочется это в себе проработать - наработка энергии логики будет бонусом.

Ну и фокус с часами мог быть вам в помощь, как подтверждение верных действий хоть и без желаемого результата пока.

потому что на философские темы речь плавной рекой, даже сама удиаляюсь, откуда такое красноречие:)))))

Половина вас сдесь, половина там, то верю то не верю, нет чёткого понимания что хочется делать.

Можно так посмотреть.

12:08
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

785

Сегодня ночью долго не могла уснуть несмотря на то, что спать хотелось. В итоге длительные попытки расслабиться настроили меня на “хоровое пение” :) что-то типа русской народной или маршевой. ОЧень задорное и мажорное пение.Но далеко… на грани слышимости. ТРИЖДЫ!!! вынимала из ушей беруши ( чутко сплю,посему их юзаю уже много лет), чтобы убедиться, что это не на улице и не у соседей. Удивительная тишина при этом в округе (уже около 3 часов ночи было), даже странно для пИтницы :) Раньше я этот звук воспринимала как акустический хруст кристаллов разной тональности. Сегодня вот вылилось в хоровое пение…Ндя, чем дальше, тем веселее :)

12:12
11 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

786

Arinka пишет:

Сегодня ночью долго не могла уснуть несмотря на то, что спать хотелось. 


О, живая. Уже хорошо.

12:16
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

787

У меня сегодня ночью было что-то необычное, произошло первый раз в моей жизни! Я немогла уснуть, когда отключалась, меня как бы “выбрасывало” из сна, потом я опять отключалась, и вот между когда я в который раз отключилась, я увидела, море ночью но оно было сверху покрыто облаком, и многие туда ишли и я зашла, мне было безумно хорошо в этом облаке, я была свободой невесомой, очень хорошее ощущение, мне хотелось там побыть, но потом меня как бы снова “выбросило из моего сна, нормально уснуть я смогла только после 4 утра! Это просто сон?? Но он как бы не очень был похож на мои обычные сны, я как бы сознавала, что это сон!

12:19
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

788

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

Сегодня ночью долго не могла уснуть несмотря на то, что спать хотелось. 


О, живая. Уже хорошо.


Привет ;) Бодуна нет

12:21
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

789

nurca пишет:

У меня сегодня ночью было что-то необычное, произошло первый раз в моей жизни! Я немогла уснуть, когда отключалась, меня как бы “выбрасывало” из сна, потом я опять отключалась, и вот между когда я в который раз отключилась, я увидела, море ночью но оно было сверху покрыто облаком, и многие туда ишли и я зашла, мне было безумно хорошо в этом облаке, я была свободой невесомой, очень хорошее ощущение, мне хотелось там побыть, но потом меня как бы снова “выбросило из моего сна, нормально уснуть я смогла только после 4 утра! Это просто сон?? Но он как бы не очень был похож на мои обычные сны, я как бы сознавала, что это сон!


О! процесс пошел :) Сказывается общение на темы перехода, подсознание улавливает нужную волну

12:26
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

790

Я так и подумала сегодня утром. Я ещё замечаю, что особенно идёт активным процес, когда я помолюсь своими словами, когда ищу Божьего присутсвия, у меня потом начинает как бы мелким електрическим разрядом всё тело дрожать, раньше я думала, что это симптом ВСД, а сейчас понимаю, что так после искренней молитвы. А что же это было ночью? Выход в Космос?)))

12:31
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

791

тебе лучше знать, как трактовать….как вариант, ты зашла ЗА облака, там где легко и свободно, то есть ЗА завесу. Тебе показали, что так может быть, выбор за тобой ;)

12:36
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

792

Arinka А вы часто заходите за завесу?

12:39
11 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

793

А что же это было ночью? Выход в Космос?)))


Скорее погружение в себя. Для определения как есть, что хочется, как может быть.

Не зря вы в одно время собрались в одной теме. Вы очень-очень подобные между собой. И во всех идёт процесс наполнения энергией как бы нового вида, отсюда новые образы и чувства. В этом пожить чуть нужно, найтись. Тогда это новое покажет себя.

И заметьте: уже несколько суток в это тему тролли не заходят, никто не ругается и не пререкается. Можете сравнить со всеми остальными темами, в которых сейчас пишут.

Рекомендовано к прочтению

12:44
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

794

Я в другие темы почему-то и не захожу)))  А скажите как бы електрический разряд после молитвы, кто-нибудь чувствует?

12:56
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

795

nurca

Не часто, иной раз бывате так неявно, что и не понять, что это было…Пока учусь разпознавать

Насчет молитв, я никогда не молюсь словами, у меня сразу активничать начинает левое полушарие.Предпочитаю безмолвие медитации. Не знаю, что за разряды у тебя, у меня это больше похоже на вибрации и гудение тела…хотя наверное можно сравнить с трансформаторной будкой… Иногда еще темечко гореть сильно начинает или (и) свист появляется в голове, как будто крутанули на большой скорости пластинку….ну и чувство полного удовлетворение. А самое полное удовлетворение, когда в ответ на медитацию из груди раздается толчок и выбор вверх идет, вот тогда эмоции шкалит :) Оргазм отдыхает :D