Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:03
27 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1306

Gonchar пишет:

Volia. Вместе веселей же! Это как Я,Я и Я.


 

15:03
27 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1307

Volia пишет:

Это хорошо или плохо, просто у меня у самой подобная ситуация. Объясните пожалуйста мне не знающей. За раннее  благодарю!


Ну без этого в вас просто смысла бы не было.

Это как:

- земля соединяет камень и растения

- растение соединяет землю и людей

- вода вообще соединяет в себе всё на Земле

Так же и человек - соединяет в себе мир материи и мир духа. Только живое не может мёртвое соединять, поэтому соединяет в себе разные формы жизни.

2:01
28 Август 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1308

Alexandra пишет:

Простой,вопрос к тебе

Два дня назад решила уволиться с работы. Вечером нормально всё было,утром села писать заявление и тут началось….Меня колбасило так,что руки тряслись. Испортила шесть листов бумаги,не могла написать простые слова. Внутри так вообще какой-то мандраж,нижняя губа начала трястить.Что-то нервное такое. Написала еле-еле, пошла на работу уже в обед.Пока хозяйка бегала себя успокаивала.Еле её выловила и отдала заяву. И вот тут как рукой сняло все симптомы. Она спокойно отнеслась к этому. И у меня на Душе покой. Однако вот осталось неприятное чувство от всего этого. Как будто кому-то не хочется,при чём очень сильно, чтобы я стала жить по своим правилам. Есть подселенец?


Ага, всю жизнь, в голове твоей спал)с первого дня рождения))) и всё креп и креп каждый день твоей взрослой жизни (-:  молодец, что отдала заяву, а то было бы ужасно так “распереживаться” и дать обратный ход((

21:07
29 Август 2012


guest_DelicateWind

Гость

1309

Arinka пишет:

И кстати она прохладная

—–

это ощущения ментола, мурашек снаружи тела, на коже , и изнутри приятного тепла локально, а еще кулачка “воздуха”  (размером с детский кулачок), который поднимается вверх и иногда щекочет тебя изнутри, как мышка хвостиком, слегка ворочаясь…? Это оно?


Да оно! 


11:00
31 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1310

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2311/page-3/

тут схемы строения глаза и зоны влияния…

Андрюшка, ты, конечно, интриганно я тут, когда в глазах своих, колупалась,отметила особенности  в двух зонах…  Ну отметила и ладно, забыла… непонятно вообще, то , не то…А сейчас посмотрела тему от нефта. Зоны совпадают: одна с зоной темени (мозг, гипофиз,эпифиз), вторая- либо зона сердца, либо органы дыхания, либо позвоночник (половые органы), в зависимости от автора-источника….Зависла, думаю…

12:07
31 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1311

Arinka пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2311/page-3/

тут схемы строения глаза и зоны влияния…

Андрюшка, ты, конечно, интриганно я тут, когда в глазах своих, колупалась,отметила особенности  в двух зонах…  Ну отметила и ладно, забыла… непонятно вообще, то , не то…А сейчас посмотрела тему от нефта. Зоны совпадают: одна с зоной темени (мозг, гипофиз,эпифиз), вторая- либо зона сердца, либо органы дыхания, либо позвоночник (половые органы), в зависимости от автора-источника….Зависла, думаю…


Если кто-то захочет посмотреть, сравнить… То, на мой вгляд, лучше сначала в глазки заглянуть. Рассмотреть их в целом, а потом прикинуть, если есть особенности, то где именно…А уже потом читать инфу от нефта (или аналог) , а иначе , мне кажется, будет предвзятое мнение. Обязательно найдется то, чего нет на самом деле

10:43
6 Сентябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1312

Итак моя депрессия и тоска постепенно отошла, после молитвы просьб о помощи, а также наверняка не без помощи Аринки, за что огромное спасибо! И вот мои наблюдения по поводу тоски: она накрывает очень сильно, когда при первых её симптомах я предаюсь унынию, или когда происходит что-то очень плохое, из-за чего я черезмерно переживаю: моя болезнь, похороны близкого человека и т.д.(т.е предаю избыточное значение)Такое у меня впечатление, что теперь негативные емоции я просто не могу себе позволить и они как бы съедают меня изнутри и не хватает енергии что бы жить дальше! Но это мои личные наблюдения, может кто сможет чего добавить от себя по данному вопросу?

12:07
6 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1313

Если у тебя эти наблюдения работают,значит так тому и быть..это твой вариант

12:08
6 Сентябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1314

nurca

Вы сами “даете добро” на неготивные проявления. Прекратите, и не пулучая питания события станут нейтральными, потом более положительными. В конечном итоге, Вы останетесь один-на-один с Создателем, и придется ответить на вопрос: Почему ты не была счастлива и благодарна в мире созданном именно для этого? Что сможете ответить? Все события вокруг Вас, включая смерть близких, запланировано Создателем. Имеют отношение только к самим этим людям. И происходят на их благо. Ничего не дклается злонамеренно. События не призваны сделать Вас несчастой, или счастливой. Вы сами решаете отнестись к ним как-либо. А негатив-грабли. можно наступать на них, пока голова не развалится от ударов.

8:05
9 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1315

Вчера заметила, что правым ухом слышу звуки от статей в газетеОдна статья- одна тональность, другая статья- другая тональность…В левом тихо….Это к Лору, да?

П.С. еще понаблюдаю

22:49
12 Сентябрь 2012


guest_vitamin

Гость

1316

А у меня голова чешется уже месяц (мыть пробовал, и вшей нет!), как будто волосы шевелятся в некоторых местах, и так же часто ощущение на голове, будто стягивает кожу в одну точку, с сопровождением мурашек. У кого нибудь такое наблюдалось?

11:18
13 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1317

guest_vitamin пишет:

А у меня голова чешется уже месяц (мыть пробовал, и вшей нет!), как будто волосы шевелятся в некоторых местах, и так же часто ощущение на голове, будто стягивает кожу в одну точку, с сопровождением мурашек. У кого нибудь такое наблюдалось?


Читайте тему внимательнее, там всё есть и еще не такое

11:18
13 Сентябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

1318

Arinka пишет:

Вчера заметила, что правым ухом слышу звуки от статей в газетеОдна статья- одна тональность, другая статья- другая тональность…В левом тихо….Это к Лору, да?


П.С. еще понаблюдаю


Это явление называется синестезия. Спутаннсть сенсорных каналов. У практиков сновидящих - обычное явление. В толтекской магической традиции рассматривается как один из признаков состояния пограничного с переходом во второе внимание, т.е. к восприятию другого реального мира. А более конкретно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0...

Рекомендовано к прочтению

11:25
13 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1319

Arinka пишет:

Вчера заметила, что правым ухом слышу звуки от статей в газетеОдна статья- одна тональность, другая статья- другая тональность…В левом тихо….Это к Лору, да?

П.С. еще понаблюдаю


Перетекает из правого в левое,обратно, центруется…звуки меняются…иногда реальное ощущение ручки настройки радио…

11:28
13 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1320

Arinka пишет:


Перетекает из правого в левое,обратно, центруется…звуки меняются…иногда реальное ощущение ручки настройки радио…


чет не совсем понял!когда читаешь слышишь звуки?или просто слишишь звуки?)