Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:46
11 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

811

У меня муж последний месяц-два ложится только после 4 (в компе шары лупит). Раньше всегда ложились и спали вместе, то есть я в шоке - сразу думать что со мной не так, разлюбил, другая?И так и его, и эдак - он ни в какую, даже если попытается - вскакивает тут же. Думала ну всё, семья разваливается)). Вас прочитала - успокоилась

В последнее время вскакиваю несколько раз за ночь и смотрю на часы (как тут уже ни раз писали) - пытка! Только провалюсь - уже выбрасывает. Только изматывает - никакого отдыха.

У нас в городе +38 (у кого больше) по официальным сводкам (сколько значит в раскаленной машине, у асфальта и т д, то есть реально, а не в поле в тени) уже несколько недель и как минимум ещё неделю продержится - УЖАС! Никогда такого не было. Заметила как только пробудешь на солнце немного (даже 10 минут хватает), тут же обзеваешься и спать сильно клонит - каждый раз! И мужа также.

Сегодня замораживала овощи на зиму - даже не верится что пригодится… Ощущение, что вот-вот привычное окончательно сломается и рухнет безвозвратно. И такое непонимание и возмущение даже - почему ещё об этом не кричат на каждом углу?!

17:46
11 Август 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

812

Творится вообще что-то непонятное… Во-первых, 5й (пятый!) день подряд вижу на часах 11:11.  Иногда дважды, как вчера. Бросила взгляд на комп - 11:11, думаю, ну прямо смешно, улыбнулась про себя. А потом через пару минут на моб. смотрю - и там тоже 11:11.  Это, наверное, до меня туго доходит, повторять надо по сто раз - чтобы понять то, не знаю, что

В питании вообще кардинальные перемены. Весь июнь - июль- начало  августа хотелось исключительно фруктов и овощей, и только недавно поняла, что ничего другого вообще так и не ела в это время! 

А позавчера произошел перелом и уже третий день подряд варю себе обычную капусту, и не хочется ничего другого! Блииин, скоро в зайца превращусь  И это я, любитель шоколадку стрескать и кофейком крепким догнаться! 

Сегодня засмотрелась на воду, очень долго. Отрываю взгляд …. И как бы это объяснить… В общем, весь мир, который казался мне знакомым ( песок, пляж, река, дети, парусники на реке) вдруг показался совершенно другим. Таким, будто я его впервые в жизни вижу, и все показалось таким красивым-красивым! Каждая волна на воде была совершенна, облака - идеальными, солнце - божественным, песок - самого красивого цвета, который я могла себе представить. В какую-то секунду я даже не могла вспомнить, где я и что это за место. Длилось ощущение недолго, но настолько красочное,  очень приятное, но очень необычное. 

Заметила, что после долгой пешей прогулки в быстром темпе появляется такое ощущение, что я - это не я. Сегодня с детьми шли с речки ( они на великах, я пешком), и вдруг ловлю себя на мысли, что я наблюдаю за .. собой.. Короче, трудно выразить словами. Как будто я - это то, что всегда молчит и находится в тишине, и эта я наблюдает за кем-то (другой я), кто создает иллюзию жизни, движения, заставляет ноги двигаться и мозг размышлять. 

Секунд 5 шла в этом состоянии, пока крик чайки прям над головой вывел из транса :). 

Сегодня вообще интересный на ощущения день. Запах одного цветка, мимо которого мы проходили, в буквальном смысле вернул меня в детство. Это не было воспоминанием детства, это было ощущением того, что я в этот момент нахожусь в возрасте 5 лет возле клумбы. Я была и здесь, и там одновременно. Это странно, потому что я не могу сказать, какое ощущение было более реальным. Я была там девочкой, и здесь - мамой двоих оболтусов. Одновременно. Глюки? Схожу с ума? Не знаю, куда ж еще дальше :)

Все чаще кажется, что мир - как будто в движущейся прозрачной дымке, которая бывает в жару над асфальтом. Иногда кажется, что еще чуть-чуть, и эта рябь откроет завесу. Может, это внушение, не знаю. Но создается такое впечатление, что твое сознание на секунду теряет контроль над миром и он начинает расплываться и изменяться, вернее, не так. Он показывается другим, потому что сознание его не ограничивает. 

Интуиция работает как часы. C каждым днем все четче. Наконец-то я поняла, что выражение “прислушаться к себе” не означает прислушаться к мыслям. Скорее, наоборот. Убрать все мысли и уловить вот то, что к мыслям отношения не имеет. Не могу назвать это каким-то определенным словом, но и на чувства и эмоции это не похоже. В какой-то момент ты просто знаешь, что надо делать и куда идти. На вопрос, почему именно  так, ответа в себе не находишь. Но всегда получается все самым лучшим образом. 

Это из хороших ощущений. Из не очень приятных тоже имеется. Неделю назад видела у себя в квартире привидение. Поняла, что страх еще остался, хотя думала, что его нет. Не нашла ничего лучше, чем быстренько лечь в кровать, накрыться с головой и заснуть. Страх есть, и он оказался очень и очень сильным. 

Ну и еще никак не проходит жжение между лопатками и выше, по направлению к шее. Такое впечатление, что в  спину и шею сильно светит солнце, при этом кожа сама прохладная, а жар как бы снаружи тела. Продолжается около 3 недель уже. Что это - не знаю, но, наверное, так надо. Ощущения не из приятных, терплю. В то же время ( не знаю, связано или нет) я теперь обожаю жаркую и солнечную погоду. Что очень странно, т.к. жару всегда переносила ооочень плохо, чуть выше 30 - мне сразу дурственно становилось. Сейчас прямо тянет к солнцу, нравится его ощущать на себе,  нравится его жар. Для меня это. пожалуй, самое удивительное, т.к. 3 десятка лет своей жизни это было для меня нехарактерно. Плохие сосуды у всех родственников , склонность к сердечным заболеваниям, и т.д… И тут такое. Мне мама не верит, когда я говорю, что при плюс 37 я пешком намотала порядка 4 км, и ни единого ощущения дискомфорта не прочувствовала! 

Не знаю, насколько это все относится к “переходу”, но вот так все и происходит. Изменений много, это бесспорно. Что дальше - большой вопрос. Но у меня есть 100 % уверенность ( с октября прошлого года) , что все будет очень хорошо. Будем на это и надеяться :) 

18:27
11 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

813

Везёт же некоторым, у них жара под 40….А у нас уже почти осень.Холодно.

А ваш муж в шары лупит потому, что это только начало…..Вскакивает по причине того, что хочет их добить

19:19
11 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

814

Yana30

Так это здорово. У меня такое было тоже. Даже с часами:))) Пытаются акцентировать определенные моменты для Вас. Так, что периодически будете замечать, и думать на чем акцент. Люди ждут общего перехода. А переход идет себе, но трансформации индивидуальны (без соборности:))) ну и без всеобщего визуального чуда. Возможно, будет идти долго. Есть масса людей у которых он еще и не начинался. А видимо, все должны пройти. 

ЗЫ: Приведений перестанете бояться. Привыкните. Зато теперь в ночное небо смотреть будет очень интересно. Удивительные вещи начнете видеть… Мда. 

ЗЫ:ЗЫ: Слышал я, что и не переход вовсе, а таки вознесение.

20:49
11 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

815

Не знаю, с чем это связано, но в последнее время, где-то около двух-трёх месяцев ощущаю воздействие какого-то негатива. Он не сильный, это больше похоже на постоянную вибрацию, которая смешивает все другие энергии в один большой поток. Всё просто сливается. И в моей голове тоже. Даже мои наблюдения по нумерологии теперь не работают, хотя раньше всё было как часы. Вот почему кажется что время идёт быстрее, но на самом деле всё дело в сознании процессов оказывается. На сознание что-то стало сильно действовать и уже не успеваешь понять что происходит. Чувствуется какой-то отрыв от “коллектива”, раньше я ближе была к людям, но теперь словно одна во всём мире осталась и кажется что так и должно быть, что мы и есть все по одиночке и к единству придём после. Кажется, что скоро свалится с Земли купол, закрывающий от нас выход в космос, как физический так и астральный и духовный. Что наше сознание скоро сбросит пелену и переполнится свежей информацией, потому что видеть мы будем уже не только глазами,   а самим сознанием.

Но сейчас почему-то тяжело, я не понимаю, нормально ли то, что всё так перемешалось и когда это кончится, потому что я уже не могу предсказать что будет дальше. Происходит не то, чего я жду.

Я бы хотела знать у кого тоже есть дискомфорт в последнее время.

21:29
11 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

816

Alag пишет:

Я бы хотела знать у кого тоже есть дискомфорт в последнее время.


 У меня уже года 1,5 как дискомфорт - то хоть к психиатру беги (благо у меня па он и есть), дезориентация, деперсонализация так что реально слышно как крыша слетает, хроническая усталость-слабость, то эмоции бьют ключом, да всё по той же несчастной голове, то новые пристрастия и конечно глюки из-вне…

В общем это давно и со многими происходит - у меня отлегло Сходить с ума вместе веселее и не так страшно уже!

21:36
11 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

817

aNnet пишет:

Alag пишет:

Я бы хотела знать у кого тоже есть дискомфорт в последнее время.


 У меня уже года 1,5 как дискомфорт - то хоть к психиатру беги (благо у меня па он и есть), дезориентация, деперсонализация так что реально слышно как крыша слетает, хроническая усталость-слабость, то эмоции бьют ключом, да всё по той же несчастной голове, то новые пристрастия и конечно глюки из-вне…

В общем это давно и со многими происходит - у меня отлегло Сходить с ума вместе веселее и не так страшно уже!


 aNnet, физическое недомогание к переходу я не отношу. Это можно вылечить у врача, если обратиться к нужному специалисту. Всё физическое имеет свои физические причины и решаться должно тем же путём, а терпеть не нужно, особенно если ухудшается состояние.

22:28
11 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

818

Привет всем, извините что так поздно, но у нас разница в 1-3 часа. Когда прочитала сегодняшние посты, порадовалась за всех от души, видимо это действительно не просто так все.

Простой, спасибо, что не обошли вниманием. Вначале хотела бы напомнить, что по-поводу обождать, как вариант я уже предпологала, но дело в том, что ждать не дает что-то. Потому прошу помощи, подскажите, как проработать эти блоки. Просто я знаю, что справлюсь, потому как стабильность чувств и настроений уже давно пришло(что очень раздражает многих).

И кстати, по поводу тролей я вчера тоже сильно удивлялась, что никто не закинул типа с подземного перехода собрались. Мож всамделе не случайно?

23:10
11 Август 2012


guest_Айгуль

Гость

819

Наконец-то я поняла, что выражение “прислушаться к себе” не означает прислушаться к мыслям. 

Клевая фраза!!! Как эпиграф к ккниге про просветление))

1:14
12 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

820

Добавлю еще к теме тролей.  Тут перечитала нонешние новинки, и увидела отклики на блог Александры. Если честно, я в шоке, ну просто стервятники слетелись. Надеюсь на этой ветке будет продолжаться тишь и благодать, а главное уважение.

8:36
12 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

821

Alag пишет:

aNnet, физическое недомогание к переходу я не отношу. Это можно вылечить у врача, если обратиться к нужному специалисту. Всё физическое имеет свои физические причины и решаться должно тем же путём, а терпеть не нужно, особенно если ухудшается состояние.


 Позвольте с Вами не согласиться ! Во-первых, сильно преувеличены возможности врачей. Мне не раз приходилось слышать от них “неизвестно”, назначение лекарств “пальцем в небо” с соответствующим результатом, то есть отсутствием оного. Скольких обошла - большинство симптомов (Перехода или чего) все со мной. Лекарства не помогают. Стало быть медицина часто бессильна.

Во-вторых, знаете про психосоматику? Это как раз когда психические отклонения выходят наружу в виде проявлений физических. То есть НЕ “всё физическое имеет свои физические причины”.

В-третьих, как я поняла, Переход - это трансформация Человека на всех уровнях (физически, ментально, духовно), отсюда делаю вывод, что и физические симптомы это часть Перехода. Особенно когда ни с того, ни  с сего, да без видимой причины и у кучи народа одновременно по всему Миру.

12:28
12 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

822

Согласна с вами полностью,физ.симптомы-действительно являются частью Перехода.
Иначе быть не может.

12:41
12 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

823

Что ж, у каждого своё мнение. Я же не считаю физические недомогания частью перехода.

По поводу врачей - да, я не советую полностью полагаться на их диагнозы. Потому и сказала - нужно обратиться к правильному специалисту - значит сначала выяснить с чего начались проблемы а потом самому решать к кому идти. А полагаться на терапевта вообще безполезно. Одни и те же симптомы могут означать разные заболевания, поэтому например хроническая  усталость, быстрая утомляемость может быть от чего угодно - нехватка витаминов, недосыпание, обезвоживание, нервы, нарушение гормонального баланса (которое так же может возникнуть от многих факторов, в том числе и перечисленных выше) Состояние здоровья очень легко нарушить. Мы привыкли думать что внутри нас просто кости и мясо - а там целая вселенная, которая постоянно находится в хрупком балансе биохимических процессов. То, что мы чувствуем - слабость например - это сигнал, о нарушении этого баланса, как вы не понимаете?!

Рекомендовано к прочтению

12:46
12 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

824

в любом случае..лишний раз сдать анализы мочи,кала, крови и сделать снимок легких-никада не помешает. ТАк что пренебригать этим не стоит! вне зависимости..верите ли вы в периход или нет)))

12:51
12 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

825

sengercom

  Согласна с вами полностью,физ.симптомы-действительно являются частью Перехода.

А если их нетну вообще, никаких???