Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:43
23 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1081

Arinka пишет:


Кто тебе мешает картинку изменить? Стань потоком воздуха и сквозани сквозь дырку


подарю тебе медаль)мисс оптимизм)

14:43
23 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1082

Arinka пишет:

Кто тебе мешает картинку изменить? Стань потоком воздуха и сквозани сквозь дырку


Они не могут.

Основная масса людей упала и теперь пытается встать, приподнимаясь падает и снова пытается встать. Так качается сила духа.

Ты же - наоборот. Да, ты с лёгкостью пролетаешь там, где остальные видят стены. Но … ты упасть не можешь, тебя просто вырубает, не дав прочувствовать само падение.

У всех задача придти к лёгкости, у тебя - стать сильной.

14:44
23 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1083

LuckyFlea пишет:

туплю.как “вот так вот”?


Это вот так вот, как сам почувствовал. Это до слов = нельзя сказать.

14:49
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1084

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:


Кто тебе мешает картинку изменить? Стань потоком воздуха и сквозани сквозь дырку


подарю тебе медаль)мисс оптимизм)


Я хочу зоято! (с)

14:50
23 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1085

Кто тебе мешает картинку изменить? Стань потоком воздуха и сквозани сквозь дырку

Хороший совет, вот только это всего лишь картинка. Что реально изменится при представлении другой картинки?

14:51
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1086

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

Кто тебе мешает картинку изменить? Стань потоком воздуха и сквозани сквозь дырку


Они не могут.

Основная масса людей упала и теперь пытается встать, приподнимаясь падает и снова пытается встать. Так качается сила духа.

Ты же - наоборот. Да, ты с лёгкостью пролетаешь там, где остальные видят стены. Но … ты упасть не можешь, тебя просто вырубает, не дав прочувствовать само падение.

У всех задача придти к лёгкости, у тебя - стать сильной.


Сегодня во сне (если что, я там-> написала) я по такой чудесной ленте мёбиуса ползала…сил чутка не хватилоно ползла самозабвенно

14:51
23 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1087

Arnika можно подряд организовать)ты меня проводишь сквозь стены а я буду тебя ронять что бы почувствовала падение))))

14:55
23 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1088

Arinka пишет:

Сегодня во сне (если что, я там-> написала) я по такой чудесной ленте мёбиуса ползала…сил чутка не хватилоно ползла самозабвенно


На эти темы я с тобой не разговариваю, пока не … срастёшься/соединишься/пока не станешь тем, открылось.

Уж слишком ты шалопайка сразу.

14:56
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1089

Prostoj пишет:

Это вот так вот, как сам почувствовал. Это до слов = нельзя сказать.


Попробую объяснить, как это верно для меняЭто что-то вроде импульса изнутри. Сначала идет Он (импульс), потом идет Эмоция, потом Мысль, связанная с этой эмоцией, мысль обрастает Словом, слово рождает Действие…

Теперь надо пройти всю цепочку обратно..и всё

15:02
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1090

coal пишет:

Кто тебе мешает картинку изменить? Стань потоком воздуха и сквозани сквозь дырку

Хороший совет, вот только это всего лишь картинка. Что реально изменится при представлении другой картинки?


ты изменишься….ну или вернешься….к себе

На эти темы я с тобой не разговариваю, пока не … срастёшься/соединишься/пока не станешь тем, открылось.

Уж слишком ты шалопайка сразу.

Зашибись:balbez:…Уже и до шалопайки доросла :ooo: Уррра…:lol:


15:02
23 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1091

Сначала идет Он (импульс), потом идет Эмоция, потом Мысль, связанная с этой эмоцией, мысль обрастает Словом, слово рождает Действие…

Намерение->мысль->эмоция->слово

Намерение->мысль->эмоция->дело

Намерение->мысль->слово

Намерение->мысль->дело

Намерение->слово

Намерение->дело

15:06
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1092

Arinka пишет:

Prostoj пишет:

Это вот так вот, как сам почувствовал. Это до слов = нельзя сказать.


Попробую объяснить, как это верно для меняЭто что-то вроде импульса изнутри. Сначала идет Он (импульс), потом идет Эмоция, потом Мысль, связанная с этой эмоцией, мысль обрастает Словом, слово рождает Действие…

Теперь надо пройти всю цепочку обратно..и всё


 а еще можно в середине все выкинуть , за ненадобностью и оставить Импульс=Действие

15:07
23 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1093

Привет всем Немномо одылдала,да ничего. LuckyFlea не обижайсяне над тобой смеялась - себя вспомнила, начинала с точно таких вопросов. Не скажу, что до всего дошла, ну так все в пути, а значит все путем. Здесь все просвещенные, только не все это понимают, а ответы все в тебе есть, не ищи их у кого-то. Кто-то может стать только подсказкой,  и Простой в том числе. Цепляйся за чувство и от него иди, у него спрашивай и ответ чавством придет.

Аринка, как дела?

Рекомендовано к прочтению

15:09
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1094

coal пишет:

Сначала идет Он (импульс), потом идет Эмоция, потом Мысль, связанная с этой эмоцией, мысль обрастает Словом, слово рождает Действие…

Намерение->мысль->эмоция->слово

Намерение->мысль->эмоция->дело

Намерение->мысль->слово

Намерение->мысль->дело

Намерение->слово

Намерение->дело


У меня мысль с эмоцией наоборот местами….эмоция первична

15:11
23 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1095

У меня мысль с эмоцией наоборот местами….эмоция первична

женщинам это свойственно, учись контролировать