Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
11 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

796

Prostoj пишет:

Половина вас сдесь, половина там, то верю то не верю, нет чёткого понимания что хочется делать.

Можно так посмотреть.


Да, так и есть. Спасибо.

13:07
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

797

Arinka  Не знаю, что за разряды у тебя, у меня это больше похоже на вибрации и гудение тела…хотя наверное можно сравнить с трансформаторной будкой… 


Вот-вот похоже наверное одно и тоже мы чувствуем, просто по разному называем!

13:28
11 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

798

День пока прошёл без глюков,но ночь прошла в очередной пыткеНе понимаю почему заснуть могу только после 4-х часов ночи….Вчера(о Боже) даже позволила себе выпить немного пива,думала хоть это возьмёт,но нет….Через полчаса снова ни в одном глазу и глазы “навыкат”.Хотя мне это нравится начинает. Я как-то описывала в теме снов то, что было со мной на горячих источниках.Выходила из тела,вокруг видела всё тоже самое что и наяву,но значительно увеличенных размеров.Судя по всему и я была ростом повыше.Потом просыпалась,снова оглядывала комнату: она такая же как была.Вот так и промучалась там ночь.Кстати, днём спится замечательно,пушкой не разбудишь

13:31
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

799

Alexandra пишет:

День пока прошёл без глюков,но ночь прошла в очередной пыткеНе понимаю почему заснуть могу только после 4-х часов ночи….Вчера(о Боже) даже позволила себе выпить немного пива,думала хоть это возьмёт,но нет….Через полчаса снова ни в одном глазу и глазы “навыкат”.Хотя мне это нравится начинает. Я как-то описывала в теме снов то, что было со мной на горячих источниках.Выходила из тела,вокруг видела всё тоже самое что и наяву,но значительно увеличенных размеров.Судя по всему и я была ростом повыше.Потом просыпалась,снова оглядывала комнату: она такая же как была.Вот так и промучалась там ночь.Кстати, днём спится замечательно,пушкой не разбудишь


Я тоже вчера смогла заснуть нормально только после 4 утра

13:32
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

800

nurca пишет:

Arinka  Не знаю, что за разряды у тебя, у меня это больше похоже на вибрации и гудение тела…хотя наверное можно сравнить с трансформаторной будкой… 


Вот-вот похоже наверное одно и тоже мы чувствуем, просто по разному называем!


На будущее, если тебе снится осознанный сон, то есть ты понимаешь, что ты “спишь”, то значит ты не спишь :) твое сознание довольно таки активно.И в таком случае, если “снится” что-то необычное,то по пробуждении хорошо бы сразу прокрутить сон в голове, чтобы лучше отложилось и запомнилось…а потом уже трактовкой можно заниматься.

13:36
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

801

Alexandra пишет:

День пока прошёл без глюков,но ночь прошла в очередной пыткеНе понимаю почему заснуть могу только после 4-х часов ночи….Вчера(о Боже) даже позволила себе выпить немного пива,думала хоть это возьмёт,но нет….Через полчаса снова ни в одном глазу и глазы “навыкат”.Хотя мне это нравится начинает. Я как-то описывала в теме снов то, что было со мной на горячих источниках.Выходила из тела,вокруг видела всё тоже самое что и наяву,но значительно увеличенных размеров.Судя по всему и я была ростом повыше.Потом просыпалась,снова оглядывала комнату: она такая же как была.Вот так и промучалась там ночь.Кстати, днём спится замечательно,пушкой не разбудишь


Мабыть ложиться часиков 10 ? ;) Хотя вчера я тоже часов до 3 не спала и проснулась часов в 8….валялась, валялась…никак :)

13:39
11 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

802

Попробую лечь пораньше,но знаю что всё равно проснусь часов в 12-ть и буду мух ловить всю ночь.

13:41
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

803

Alexandra пишет:

Попробую лечь пораньше,но знаю что всё равно проснусь часов в 12-ть и буду мух ловить всю ночь.


я пью Нотту каждые пол часа когда не могу уснуть и со временем засынаю!

13:55
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

804

Alexandra пишет:

Попробую лечь пораньше,но знаю что всё равно проснусь часов в 12-ть и буду мух ловить всю ночь.


Мабыть вставать часиков в 6 каждый день Я лучше всего высыпаюсь и отдыхаю, если ложусь до 24, самое то- в 22…Я пару лет работала с режимом в 5,00 подъем, к 7,30 на работу, в 21 или чуть позже отбой…Красотааа, самый лучший режим.

13:56
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

805

nurca пишет:

Alexandra пишет:

Попробую лечь пораньше,но знаю что всё равно проснусь часов в 12-ть и буду мух ловить всю ночь.


я пью Нотту каждые пол часа когда не могу уснуть и со временем засынаю!


Эт чаво? Гомеопатия? Ты, етта, завзывай с фармацевтикой ;) Чай с мятой или молоком и медом на ночь тебе в помощь. Мне очень хорошо чай с молоком помогает, правда почки промывает тоже неплохо

14:00
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

806

Arinka пишет:



Я пью только гомеопатию, нотта успокаительное, глицин иногда, и ремменс для гормонального балланса -тоже гомеопатия!

14:05
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

807

nurca пишет:

Arinka пишет:



Я пью только гомеопатию, нотта успокаительное, глицин иногда, и ремменс для гормонального балланса -тоже гомеопатия!


Все-равно химия :) Корень валерианы заваривать, никакая нотта не сравнится….ну и кошакам весело

14:07
11 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

808

от люди!успокоительное пьют что бы заснуть…тут до подушки добрался и “брык”…уже где то во сне шляешься)

Рекомендовано к прочтению

14:08
11 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

809


Все-равно химия :) Корень валерианы заваривать, никакая нотта не сравнится….ну и кошакам весело


Мне кажется ты такой добрый и открытый человек)) ещё вчера хотела тебе написать, прям положительная энергетика через интернет передаётся!))

14:24
11 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

810

nurca пишет:


Все-равно химия :) Корень валерианы заваривать, никакая нотта не сравнится….ну и кошакам весело


Мне кажется ты такой добрый и открытый человек)) ещё вчера хотела тебе написать, прям положительная энергетика через интернет передаётся!))


ни факт :) возможно просто ты , как фильтр, ненужное фильтруешь и принимаешь только то, что принимаешь то есть это ты открытый и добрый человек, как вариант