Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:37
15 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1336

LuckyFlea пишет:

Alag пишет:

Может кто-то объяснит мне одну вещь - почему энергия иногда отдаётся в руки (от положительных эмоций) ? Ощущение такое, будто маленький электрический разряд прямо из среднего пальца выходит.


чаще от отрицательных))))))


От отрицательных она у меня “комкуется”. И почти не выходит.

20:01
15 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1337

Из среднего у меня было во время энергетической чистки ( то есть отрицательных),он аж леденел. А когда положительные -по центру ладони бегает и в анахате насквозь поток идет, через грудь и спину….

15:16
17 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1338

Arinka пишет:

Arinka пишет:


Что еще….Ага, новое световое пятно появилось. Сложно описать , что это такоеЭто не искры-метеоритики. Оно не мигает, светит постоянно, пока присутствует особое состояние расслабленности зрения.Похоже на точечный светодиод, голубого цвета. Нет движения живого и теплого пламени, как от свечи, ощущение, что оно холодное, неживое(?). Появляется всегда в направлении взгляда в пространстве ( а не где-то на периферии и краем глаза) и пока расслабленность зрения есть- я его вижу, при этом могу менять положение глаз, головы…пятно остается зафиксированным в той точке пространства, где первый раз было замечено. Как только расслабленност пропадает- пятно исчезает. И в следующий раз появляется опять при наличии расслабленности взгляда и в направлении “прямо перед глазами”.Такое ощущение, что оно принадлежит мне, а не пространству вокруг меня…Появляется в том числе и в полной темноте.


Сегодня в измененке видела, как этот светодиод пыхнул и трансформировался в полупрозрачный хрустальный шар, размером с футбольный…Ну а по факту- все так же -точечный светодиод :)


Их стало больше, иногда два, иногда три…Так красиво горят…долгооо, если удается держать расфокус….Ну и “слышать”спиной и затылком стала(не видеть, а именно слышать)…как будто капюшон одет,частично плащ до третьей чакры, который пророс нервными окончаниями внутрь меня…На все звуки реагирует дрожью/вибрацией…..

15:35
17 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1339

Ну и “слышать”спиной и затылком стала(не видеть, а именно слышать)…как будто капюшон одет,частично плащ до третьей чакры, который пророс нервными окончаниями внутрь меня…На все звуки реагирует дрожью/вибрацией…..

Это или очистка восходящей системы каналов (мурашки/ток) или кундалини по уже чистым нади бегает, растворяет остатки грязи. Нету там никаких капюшонов.

Хотя и нади с кундилини конечно просто метафора - надпочечники вырабатывают адреналин, который через лимфатическую систему разносится по организму, попутно воздействуя на нервную систему, которая ощущает его как температурное изменение. А если ощущается как дрожь/вибрация - это электрический ток по симпатической нервной системе, изменение пороговых потенциалов нервной системы, перенастройка

15:39
17 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1340

coal пишет:

А если ощущается как дрожь/вибрация - это электрический ток по симпатической нервной системе.


а если “ток” по темечку бегает (как говорится :“волосы на голове шевелятся”) ?

15:54
17 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1341

а если “ток” по темечку бегает (как говорится :“волосы на голове шевелятся”)

Или самое начало открытия - тогда со временем он будет ощущаться, что бежит от загривка вверх, потом от центра спины вверх, потом от поясницы вверх, потом с боков до позвоночника вверх, потом от коленей вверх, потом от ступней вверх. У меня было так.

Но это может быть и конец очистки, если она шла снизу вверх - тут я не знаю. Но практически уверен, что в этом случае в спине полностью и затылке должен быть кипяток, как и при первом открытии. А в передней части торса должна быть пройдена стадия холода/ледяного жжения. Это собственно прочистка симпатической и парасимпатической нервной системы, Иды и Пингалы. 

Вслед за их очисткой начинается обучение ручному управлению ими через внимание(оно обычно все автоматически работает). На физиологии это означает, что мыслью можно управлять генерацией гормонов

16:04
17 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1342

coal пишет:

Это или очистка восходящей системы каналов (мурашки/ток) или кундалини по уже чистым нади бегает, растворяет остатки грязи. Нету там никаких капюшонов.

Хотя и нади с кундилини конечно просто метафора - надпочечники вырабатывают адреналин, который через лимфатическую систему разносится по организму, попутно воздействуя на нервную систему, которая ощущает его как температурное изменение. А если ощущается как дрожь/вибрация - это электрический ток по симпатической нервной системе, изменение пороговых потенциалов нервной системы, перенастройка


неа, нет температурных ощущений, просто волнами пробегает….на резкие звуки реагирует сильной волной, на мягкие-мягкой….

16:11
17 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1343

Это собственно прочистка симпатической и парасимпатической нервной системы, Иды и Пингалы.

Надеюсь ида и пингала - это не ругательства.

Кипяток…понимаю о чем речь, холод…не уверена. Немного выше солнечного сплетения? Это?

16:14
17 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1344

Кипяток…понимаю о чем речь, холод…не уверена. Немного выше солнечного сплетения? Это?

Ну температурные ощущения подкожного жжения. Оно может быть “горячим” или “холодным”. Везде может быть по идее.

У меня холод распространялся от центра груди пятном. Пятно росло, захватило солнечное сплетение, потом от шеи до пупка. Сейчас уже ничего не ощущаю - ощущения есть только при прочистке каналов или когда новый источник открывается. А в целом да, холод - по передней части торса.

Ида и пингала - это название тонких каналов. Им соответствует симпатическая и парасимпатическая нерная система

18:17
18 Сентябрь 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1345

Можете объяснить такой момент. Обострились слух, и обоняние. Причем слух настолько, что слышу все. К примеру - около дороги с оживленным движением при среднем дожде слышу как идущий метрах в 50-70 мальчишка сапогами по плитке шкрябает. Как люди разговаривают метрах в 100 от меня причем не просто гул разговора а сам разговор слышу и понимаю. Голова уже болит. Плюс еще дрожь переодически пробирает как током бьет. С частотой примерно 2-3 раза в час. Что это?

18:21
18 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1346

blaik пишет:

Можете объяснить такой момент. Обострились слух, и обоняние. ?


у меня слух выборочно обострился)я слышу топот таракана бегущего по полу но человека стоящего рядом могу пару раз переспросить не расслышав)

18:25
18 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1347

blaik

я предполагаю, что у каждого человека есть свой талант, который открывается в первую очередь. Вот примерный список: ясновидение (видение будущего), яснознание (знание и понимание мироустройства, знание настоящего и прошлого), яснослышание (понимание незнакомых языков, в том числе животных), энергозрение (видение энергий), телепатия (слышание мыслей), эмпатия (слышание эмоций). Яснознание, эмпатия и энергозрение есть точно - остальное я пока не встречал сам.

У человека полностью раскрывшего себя есть все таланты. Но что-то все равно откроется первее. Раз у вас затронута слуховая область - возможно это первые шаги к яснослышанию. Ну а ток - очистка системы каналов, перенастройка синапсов.


18:28
18 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1348

а ясновидение это будущего?или всего что не в области обычного зрения?прошлое настоящее?

Рекомендовано к прочтению

18:32
18 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1349

LuckyFlea

не знаю, подобным не обладаю. Наверное и прошлое.

18:33
18 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1350

coal пишет:

LuckyFlea

не знаю, подобным не обладаю. Наверное и прошлое.


ну то что в чате мы называем “сканом” к чему относится?