Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:59
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1576

По осени и весне всегда обострения. Особенно психзаболеваний. Што каГбэ намекает! ;)

16:04
18 Октябрь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

1577

nurca пишет:

Никто не жалуется, а на улице то уже осень. Обострения нет ни у кого? У меня лично очень чувствуется … сильно обостилось моё состояние… Чувство потерянности, не понимаю на каком я этапе, вообще что со мной?? Не вижу смыла всего этого и сврего существования в  том числе, преодически накрывает тоской, безисходностью, безнадёжностью. Сменяется тем что всё будет хороо, но тут всплывает другое, что же будет с человечеством вцелом?? И вместе в этим вялость, сонливость, ничего делть вообще не хочется..


А у меня это пройденный этап. В августе прямо “накрывало”, то что вы описывали, тоска, безнадёга и т.д. Сейчас более-менее. Но 13 числа, когда была магнитная буря, у меня голова так сильно как в тот день, никогда не болела. При этом о буре я узнала поздно вечером из новостей.


16:07
18 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1578


А у меня это пройденный этап. В августе прямо “накрывало”, то что вы описывали, тоска, безнадёга и т.д. Сейчас более-менее. Но 13 числа, когда была магнитная буря, у меня голова так сильно как в тот день, никогда не болела. При этом о буре я узнала поздно вечером из новостей.



Меня кстати тоже в августе накрыло так, что я думала что уже не выживу, сейчас всё в более лёгкой форме, не так тяжело и рядом со мной ещё 2 человека чувствуют тоже что и я, я думала, что сейчас большинство это чувствует, ноя ошиблась видимо!

16:42
18 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1579

Вы как бабушки на лавочке смакуете все свои болячки.

- Ой Маруся, у меня голова болит, наверное, к дождю.

- А у меня, Зинка, прыщ на заднице вскочил, наверное к магнитной буре.

- Что вы, что вы - это симптомы Вознесения,  - перебивает их Глаша. - У меня запор три дня. Точно Конец Света наступает.

16:44
18 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1580

ЛЮДИ ПРОСТО СВЯЗЫВАЮТ ГРЯЗЬ В ОРГАНИЗМЕ С ПЕРЕХОДОМ…

17:14
18 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1581

Но признаться, что в тебе эта грязь есть - это же не комильфо. Надо же эту грязь сделать вкусно пахнущей и привлекательной.

17:34
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1582

russia_vp пишет:

Но признаться, что в тебе эта грязь есть - это же не комильфо. Надо же эту грязь сделать вкусно пахнущей и привлекательной.


Конечно же некомильфо. Сидят дома, вонючие и засаленные, жрут все подряд, бесонные ночи проводят у монитора, читая чОннелинги… Вот такие у нас ВоЕны СветЫ…

17:40
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1583

А вот еще пример дебилов:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УЖЕ НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ДЕЛИТСЯ СИМПТОМАМИ ТРАНСМУТАЦИИ.
СООБЩУ О СЕБЕ.ДЛЯ СЕБЯ Я СЧИТАЮ ЭТО НЕОБЫЧНЫМ ПОТОМУ ЧТО МОЙ ОРГАНИЗМ ВООБЩЕ-ТО ДОВОЛЬНО СТАБИЛЕН И ДОЛГИЕ ГОДЫ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИЛ.МОЕ ДАВЛЕНИЕ ВЫШЕ 130 ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. СЕРДЕЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ВЫНОСЛИВОСТЬ ДОСТАТОЧНАЯ.НА СВОЕЙ РАБОТЕ (ОНА У МЕНЯ РАЗ'ЕЗДНАЯ ПО ГОРОДУ) ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЮ ВЕЛОСИПЕД, ТАК ЧТО ФИЗ ДВИЖЕНИЯ ПОЛУЧАЮ ДАЖЕ В ИЗБЫТКЕ…
…И ВОТ 24 АВГУСТА У МЕНЯ КАК БЫ ОСТАНОВИЛСЯ ВЕСЬ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ.ОЩУЩЕНИЕ СИЛЬНОЙ ПЕРЕНАСЫЩЕННОСТИ ЕДОЙ. ДАЛЕЕ 25.08 МЕНЯ ОТПУСТИЛО, НО 26.08 ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПО НОВОЙ И С ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ.
ВОТ СИМПТОМЫ - 
- КАК БЫ ОСТАНОВИЛСЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ.
- ЖЕЛУДОК КАК БЫ ОЧЕНЬ ПЕРЕПОЛНЕН И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, МОГУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ И НЕ ТЯНЕТ
- ЗАПАХИ ВСЕ ОБОСТРЕНЫ И ИХ РЕЗКОСТЬ ОТВЕРГАЕТ ЕДУ
- КУШАЛ С ОБЩЕГО СТОЛА РАНЕЕ И НИЧЕГО, ВСЕ БЫЛО КАЧЕСТВЕННЫМ, А ТУТ ПРЯМО ВОРОТИТ.
- ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ ВОСПОЛЕНЫ КАК ПРИ ПРОСТУДЕ, НО ПРИ ПОВОРОТЕ ГЛАЗНЫХ ЯБЛОК БОЛЕЙ НЕТ.
- ПОДКАШЛИВАЮ КАК ПРИ БРОНХИТЕ ЛЕГКОЙ ФОРМЫ. ЕСТЬ НЕ ХОЧУ, НЕ СЛАБОСТЬ, НО ХОЧЕТСЯ НЕ ДВИГАТСЯ. ГОЛОВА КАК ПОД КОЛОКОЛОМ.ВСЕМ ДУШНО (ВСЕ-ТАКИ МОРЕ 32 ГРАДУСА И ВЛАЖНОСТЬ 87 ПРОЦЕНТОВ), А МНЕ НОРМАЛЬНО. ПО КОЖЕ ГОЛОВЫ КАК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТОКИ БЕГАЮТ, ЛЕВАЯ НОГА В СТУПНЕ ТО КАК БЫ ОТЕКАЕТ, НО ЭТО НЕ ОТЕК, А ВРОДЕ ЭНЕРГИЯ ВЫХОДИТ.КОНЕЧНОСТИ РУК ХОЛОДНЫЕ КАК ЛЕДЫШКИ, А НОГИ ГОРЯТ.
…ТЕПЕРЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 27,28,29,30 АВГУСТА ПОЛНОЕ ОПУСТОШЕНИЕ КИШЕЧНИКА, ЧТО ДАЖЕ НЕМНОГО ИСПУГАЛСЯ(ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАНИЕ ЧТО ЭТО ТРАНСМУТАЦИЯ, ТО ТОЧНО УЖЕ ВРАЧА ПРИШЛОСЬ БЫ ВЫЗЫВАТЬ).
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЕЛ, ТОЛЬКО НЕМНОГО МИНЕРАЛКИ. СЕГОДНЯ 2 СЕНТЯБРЯ ЕСТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТСЯ. Я В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ СВОИХ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В АДЛЕРЕ. ТАК СЕГОДНЯ БЫЛИ В КАФЭ. ЧЕГО ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ, НО НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ХОТЕЛОСЬ. С ТРУДОМ ВЫПИЛ ДЛЯ КОМПАНИИ 0.5Л ПИВА И НЕМНОГО ОВОЩНОГО САЛАТА. МЯСНОЕ МНЕ НЕ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ, А ДАЖЕ БЫЛО НЕПРИЯТНЫМ. ДЕТИ ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ, А Я ИХ УСПОКОИЛ, СКАЗАЛ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО И ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ И ЧТО ПОТОМ ОБ'ЯСНЮ. СОСТОЯНИЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ НО ОТНОШЕНИЕ К ЕДЕ ТАКОЕ ЖЕ. ФРУКТЫ И ОВОЩИ ОРГАНИЗМОМ ВОСПРИНИМАЮТСЯ СПОКОЙНО И В ОЧЕНЬ МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ, МЯСНОЕ НЕПРИЯТНО, ХЛЕБ ВООБЩЕ НЕ ЕМ, КОФЕ СТАЛ ПИТЬ НЕМНОГО И БЕЗ САХАРА (С САХАРОМ СТАЛ ПРОТИВНЫМ). ЕМ ТОЛЬКО УТРОМ ОЧЕНЬ МАЛО И ВЕЧЕРОМ НЕМНОГО. ВОТ ЧТО СТАЛО СО МНОЙ. НАБЛЮДАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ. СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Вместо того, чтобы поменьше пить, чтобы не испытывать подобные симптомы, да провериться у врача - они списывают это на трансмутацию.

18:13
18 Октябрь 2012


mosti mar

Участник

сообщений 107

1584

я в состоянии любви  в одного человека и это взаимно,вот и сила мне и нам! какая там мутация, человек или раб божий,как хотите,мне так счастливо! и вам желаю(это не розовые очки-любовь прожить надобно и горе воедино в  добро преврощается!

18:15
18 Октябрь 2012


mosti mar

Участник

сообщений 107

1585

ах ,да ,вот пить  можно,но опять в присутствии любви! вы прочувствуйте это -красота и побольше на природе в любое время года и суток времени

18:16
18 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1586

nurca пишет:


Состояние отрешённости как у вас это гуд, такое и должно быть, а как давно оно у вас, и сколько дилась тоска до этого состояния?


Не считая проблемной (о чем только что писала) гдето 4-6 мес, до этого ощущение полного покоя с зима-лето прошлого года. После почти полное безразличие, почти потомучто интерес к чемуто редко и одномоментно.

Псих. проблемами не страдаю.

18:18
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1587

Сходите в баню….да подольше попарьтесь, с веничком желательно. Все симптомы и боли перехода отпадут автоматически вместе с токсинами….

18:19
18 Октябрь 2012


mosti mar

Участник

сообщений 107

1588

Volia пишет:

nurca пишет:


Состояние отрешённости как у вас это гуд, такое и должно быть, а как давно оно у вас, и сколько дилась тоска до этого состояния?


Не считая проблемной (о чем только что писала) гдето 4-6 мес, до этого ощущение полного покоя с зима-лето прошлого года. После почти полное безразличие, почти потомучто интерес к чемуто редко и одномоментно.

Псих. проблемами не страдаю.


Рекомендовано к прочтению

18:21
18 Октябрь 2012


mosti mar

Участник

сообщений 107

1589

нет не в баню надо,а  просто  чистым воздухом подышать и  обнять землю,она сейчас тёплая ОСЕННЯЯ!!!

18:27
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1590

Сами идите обнимайтесь с Землёй….она у вас может и тёплая, а у нас снег и лёд.Чего-то не хочется,разве что после баньки