Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:01
11 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

691

Warrior Demo

Правильно все сказано. Мое Вам уважение.

Добавлю лишь одно: Я не могу с точностью что то утверждать. И допускаю вероятность своего ошибочного мнения и взгляда на ситуации. Но что говорит svetliachok

Мне кажется монипуляцией чужой мысли и желания. В душе у меня находятся отклики на некоторые утверждения, но и с этим к некоторым домыслам появляется и негативный взгляд.

Иногда дискуссия мне напоминает одну ситуацию.Когда один человек говорит, что надо говорить один, а другой раз. Но когда появляются люди и пытаются сказать, что правильно начинать считать с двух ( Я умом понимаю, что данное утверждения неправильно.) но в первом случае могу и согласиться, хоть удобнее мне говорить один, а не раз.

Всем хорошего общения и понимания. 


19:11
11 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

692

Да, вы правы, и АКА прав, и в своих словах не сомневаюсь. Мы едины, и одинаковы, только опыт разный, и как-бы призма шаблона мировоззрения чуть преломляет, и от сюда кажущееся непонимание, но говорим мы об одном… Спасибо!…

19:19
11 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

693

Блин…. почему же у меня нет никаких симптомов? Видимо, совсем не гожусь для перехода…. Расссстроилась….

21:25
11 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

694

Не расстраивайтесь Лариса, вы можете не замечать изменений, в первую очередь изменения происходят в сознании, и мыслях-помыслах, затем это отразится в теле, затем во всей жизни… Все у вас впереди, и все получится!

21:26
11 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

695

aka.andre.xxx пишет:


Warrior Demo

Правильно все сказано. Мое Вам уважение.



Спасибо и вам моё тоже

Да, вы правы, и АКА прав, и в своих словах не сомневаюсь. Мы едины, и одинаковы, только опыт разный, и как-бы призма шаблона мировоззрения чуть преломляет, и от сюда кажущееся непонимание, но говорим мы об одном… Спасибо!…

Молодцы друзья,я рад что вы поняли меня и себя!

Даже не ожидал если честно.))Это лишний раз доказывает,что люди могут измениться,главное отринуть самость и вспомнить,понять,что мы все суть одно!

Спасибо вам,рад знакомству с вами,если хотите,то можем ещё чтонить обсудить,только в новом ключе соответственно))

22:45
11 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

696

WarriorDima

Всегда рад поговорить с шорошими людьми :) 

22:59
11 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

697

svetliachok пишет:

Не расстраивайтесь Лариса, вы можете не замечать изменений, в первую очередь изменения происходят в сознании, и мыслях-помыслах, затем это отразится в теле, затем во всей жизни… Все у вас впереди, и все получится!


11:50
15 Июль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

698

ЕСли честно у меня только сейчас появилось желдание вообще писать на тему переходных процессов. ОЧень боюсь писать на такую щекотливую тему, как собственные ощущения, самое главное потому, что люди разные и как то универсализировать собственные ощущения по отношению к другим людям, считаю не сильно разумным - люди бывают разные просто.


Однако есть только одно - рост микронапряженности в теле. Само тело расслаблено до предела, может изза этого и повысилась чувствительность к микронапряженности в о всех частях тела. Оттого тело чувствуется монолитом. ТАкое ощущение, что электрическая энергия  вот вот и нанет входить через руки и ноги и также свободно изливаться из него - как у темного владыки из Звездных войн. ТАкое ощущение, что еще немного и руки и ноги начнут вибрировать, сначала понемногу, а потом в определенный момент и в тело начнет наливаться вибрирующий холодный кипяток, как это у меня было при выходе на астрал.


Конечно это чисто субъективные ощущения. Но это единственное что я могу сказать в оправдание тех переходных дел, которые афишируются. Я бы понял эти ощущения еще больше, если бы был бы точно уверен, что они есть следствие моей йожеской практики.


Но что есть, то есть.

3:56
16 Июль 2012


ZO

Участник

сообщений 39

699

svetliachok пишет:

Не расстраивайтесь Лариса, вы можете не замечать изменений, в первую очередь изменения происходят в сознании, и мыслях-помыслах, затем это отразится в теле, затем во всей жизни… Все у вас впереди, и все получится!


+1. Первый шаг уже сделан, что-то или кто-то привел вас сюда?! 

По теме: попав сюда на форум, понял что в течении своей жизни были необяснимые моменты иногда достаточно жуткие, и даже сейчас не все для себя могу понять, однако понятно точно: от куда это все и куда ведет!!! (если кто считает, что поможет мне ответить на вопросы - милости прошу в личку) Все изменения у меня проявлялись достаточно редко, в основном физические будь то судороги или покалывания в конечностях, скорее это было связано с моими метаниями между светом и тьмой. Но вот в последние 5-6 месяцев я стал очень спокойно относится к материальности этого мира, на работе все хорошо, всего в достатке и больше лишнего не надо. Появилось спокойствие, совершенно иные мысли о высоком… Появился интерес к окружаещему миру, к мировым процессам, что и где происходит и кто за этим стоит, собственно именно интерес к ближнему востоку и привел на этот форум… Вот уже 2 недели тут со всеми: много симптомов как физических так и морально-нравственных. Честно признаюсь, списывал симптомы на свои болячки а почитав на ночь посты с утра особо про них не вспоминал…. До сегодняшего дня: зашел в магазин, выбрал вещицу и пошел в примерочную, спина вроде здоровая - не жалуюсь, ни где на сквозняке не стоял, даже руками не успел пошевелить, просто шторку задвинул - как даст под правую лопатку, аж колени подогнулись, боль резкая и тупая, как будто молотком по костям ударили, минут через 10 отпустило немного, весь в поту минут через 30 добрался до дома, температура 37,5…. Проспал часа 2 где-то, периодически просыпался в лихорадке… Сейчас такой боли практически не ощущаю, только ноет под правой лопаткой постоянно как мышцы на второй день после спортзала у начинающих)))) 

P.S. С радостю жду каждый последующий день, жду и верю, и часто смотрю в небо, когда злюсь - помогает…

4:22
24 Июль 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

700

ВТОРАЯ ГРУППА – возгорание участков тела, возгорание всего тела. Эти процессы напоминают состояние, когда человек сгорел на солнце.При этом на ощупь тело совершенно нормальной температуры, но оно все горит. Кожа, особенно на ногах и руках, шелушится, утончается, становится похожей на папиросную бумагу.От малейшего прикосновения ее можно повредить даже до крови. Любая одежда мешает и раздражает, ее хочется сорвать с себя. Более-менее приемлема только мягкая, хлопковая.Аппетит или отсутствует вообще, или хочется только фруктов, молока и сметаны. Жировые компоненты этих продуктов смазывают обожженные мембраны клеток организма.К средствам облегчения при возгораниях, и то кратковременного характера, относится холодная вода. Так как эти процессы могут сопровождаться сильными головными болями, из сознания надо выбросить все, кроме мыслей о Боге.(чистый копипаст с сайта Путь к душе).

У меня симптомы что то между первой и второй группой.В шутку поискал в интернете.По моему аллергические реакции какие то на коже на химию в продуктах,а может чисотка.Теряюсь,подскажите на какое это заболевание похоже.

9:19
24 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

701

Awtar пишет:

У меня симптомы что то между первой и второй группой.В шутку поискал в интернете.По моему аллергические реакции какие то на коже на химию в продуктах,а может чисотка.Теряюсь,подскажите на какое это заболевание похоже.


возможно, попадание веществ с химиотрасс на кожу. В выраженном случае может быть и болезнь моргелонов.

Отмечают, что сейчас, последнее время, количество опылений увеличилось если не в сотни, то в десятки раз. Перекрывают верха.

10:51
24 Июль 2012


Pessimist

Участник

сообщений 201

702

Awtar - это всё от нервов. Валерьянка, пустырник. Димедрол еще при этом раньше выписывали, но теперь он под запретом. Заменеяется любым противоаллергическим вкупе с успокаивающим.

19:38
7 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

703

Помогите разобраться! С марта 2011г., сотояние сдавленности вгруди, как-будто нет смысла существования, и я живу жизнь совершенно напрасно, зря. Ощущение депрессии усиливается, потом сменятется состоянием ейфории, божественного блаженства, торжества. В прошлом году задала вопрос к Богу, что меня сделает счастливой, так  как вообще не понимала что происходит, после этого мне приснился красочный сон, что я сменила место жительства и я живу в другой стране, проснулась со слезами на глазах, поняла чего я на самом деле хочу, целый год провела в мечтах, было такое чувство, что мечта просто рвала меня из нутри, раньше я никогда не мгла так о чём-то мечтать(священник сказал, что это бесовщина), пока мечта осталась мечтой. Материальное перестало трогать, расстраивать, перестало вызывать какие либо переживания. Я страдаю ВСД, последнее время приступы вегетативных кризов очень обострились, особенно в период «критических дней» хочу проверить  гормональный фон в этом плане. ВСД из нестабильности позвонков, в последние время они вообще не держаться на месте, особенно  в области шеи и таза, только поставлю спину и массаж и зарядку проделаю, как опять слетают, очень нехорошо себя чувствую себя из-за этого! Часто просыпаюсь среди ночи и сна как и небывало,  частые головокружения! Чаще стала ходить в церковь, читаю молитвы, на время помогает! Такое впечатление, что люди все остались прежними, а я изменилась, мне нет здесь места, хотеться выйти и уйти куда-то, кажется, что я не выдержу этого!! Люди смотрят на меня, когда рассказываю как на сумашедшую!! Бывает очень тяжело, жить не хочется, часто ещё такое впечатление, что тело моё слишком лёгкое, голова отдельно, а руки и ноги отдельно, списывала на признаки ВСД, очень неприятно. Хочется назад, где всё просто и понятно! Да, ещё пишут, что пить алкоголь вредно, но когда мне вот так очень плохо бокал пива, или 200гр вина очень помагают расслабиться,это очень плохо? До сотояния опьянения я не дохожу, да и не получится сейчас я чувствую, что уже не могу напиться, так как раньше, что-то изменилось внутри безвозвратно! Что происходит??

Рекомендовано к прочтению

20:36
7 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

704

8:55
8 Август 2012


guest_аННет

Гость

705

У меня симптомы (неоднократно описываемые) появились года 1,5-2 назад. Думала это из-за сильного стресса, но ничего не проходило. Стала копаться в медицине - свалила всё на ВСД. И телом, и душой страшно колбасит. Даже не верится что этому когда-нибудь настанет конец… или новое начало.

Спасибо всем, кто пишет о своих симптомах - прочитала и стало гораздо легче. Думала это только я с ума схожу и сохну.