Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2026 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Страшный Суд

Автор JIN - 8 мая, 2026  |  Просмотров: 221

Страшный Суд, что это означает для каждой души в этом Космосе. Многим из вас известное это слово из многих религий, предсказаний. Всем известно, что это справедливый суд над всеми душами, от которого невозможно откупиться, и судить все души справедливым судом придет сам Всевышний. И не одна душа, где бы она не находилась или пряталась от правосудия Всевышнего (Творца) не уйдет. Многие из вас даже понятия не имеют, как Всевышний знает все о душе. Ее деяния, мысли, прошлое и предпосылки ее развития в будущем после чистосердечного раскаяния далее попробую объяснить. Зная правду о себе, возможно многие из Вас по другому взглянут на свою жизнь, как индивидуальной духовной сущности наделённой разумом, и огромным духовным потенциалом своего совершенства. Давайте все по порядку. Каждый из Вас знает, что является частью самого Творца, но никто не задавался вопросом, почему каждое индивидуальная разумное существо связанное со Всевышним, как и почему. Многим из Вас известное слово артефакты, и многие знают, что они оставлены предыдущими высокоразвитыми цивилизациями, ранее существовавшими в этом мире. Но также есть много в этом Космосе артефактов наделенных божественной душой созданными представителями Высшего Разума, Создателями, Творцами из Макромира, которые обладают уникальными способностями и предназначены в помощь достойный их. одним из таких артефактов - приборов, является Браслет Жизни созданный Творцами этого Космоса как предохранитель, которым может воспользоваться совершенная божественная душа в случае угрозы жизни разумным цивилизациям развившимся злом в этом Космосе. Как выглядит Браслет Жизни на запястии Всевышнего, это широкий браслет золотистого цвета, сияющий мириадами тончайших золотых волосков тянущиеся к каждой зарожденной душе в этом Космосе. Как выглядит это сияние, можете сами поэкспериментировать. У кого есть электрические лампочки накаливания, прижмурившись смотреть на их свет. По этих тончайших волосках, как по пуповине в утробе матери к своему ребенку идет живительная жидкость для роста и созревания плода ребенка до его рождения на Свет Божий, так само по этой тончайшей нити идет живительная сила к каждой душе в этом Космосе, пока душа не станет на путь духовного совершенства, станет Создателем. Наш Космос и есть большой инкубатор созданный Творцами для выращивания божественных душ будущих Творцов. От каждой души обратно возвращается в отдельную ячейку и записывается вся информация о развитии этой души, ее мысли и поступки. Духовный путь развития указывает цвет ячейки, от золотистого, далее белый и до черного цвета. Золотистый цвет. Это духовные души идущие по духовному пути развития, соблюдающие Коны Творцов этого Космоса, темный цвет указывает, что душа является паразитом, угрозой всему живому в этом Космосе. Что бы уничтожить душу несущую угрозу для жизни другим душам, идущим по духовному пути совершенства души, достаточно оторвать нить идущую к этой души к Браслету Жизни, даже не нужно искать эту душу по всему Космосу. За короткое время душа завянет как цветок оторванный от корня, и растворится в материи. К тому же Браслет Жизни, это своего рода живой Божественный Компьютер, мгновенно выдающий необходимую тебе информацию по любому поиску души.
Почему я затронул эту информацию о Страшном Суде, который уже давно идет. Во вторник 5 мая 2026 года Богородица напрямую вышла на представителей так званных Кураторов, которые как будто сейчас ведут так званный аудит деятельности оккупантов на протяжении семи тысяч лет оккупации этого мира, принадлежащего Всевышнему и Богородице. Сами эти Кураторы для некоторых контактеров, много информации о них выдает Пелихова, выдают себя за представителей Высшего Разума, и свой аудит проводят по указанию самого Всевышнего. То, что показал Браслет Жизни, там нет в Кураторах ничего духовного, и никакого отношения ни ко Всевышнему, ни к Богородице, ни к представителям Высшего Разума отношения не имеют. Все они являются паразитами и цвет их душ серый или темно серый и как всегда, говорят одно, а в своих планах все делают наоборот. Так, как самозванные Кураторы возложили на себя обязанности зачистки этого мира от Зла, типа от Всевышнего. Сами напросились, а не справитесь, пойдете как соучастники Космического Зла. С самого утра 6 мая 2026 года Всевышним через Богородицу был отдан Указ на полную зачистку этого мира от всех сероводородных при власти. Пока в открытую пошли в отказ. Но пока Всевышним дан срок до понедельника 11 мая 2026 года, если не будет видимых признаков зачистки этого мира от сероводородных, значит после 11 мая будут отключены от Браслета Жизни вместе со своими мирами, из которых они возродились, лишив право на спасение через покаяние и перерождении в других физических телах. Жалко,что Пелиховой больше не будет с кем общаться, резко закончится аудит земли. Также напоминание Тайным Правителям, уже больше года прошло, а прямой эфир так и не был на дан. Страшный Суд тем страшен, что вместе с вашими не кающимися душами отключаются все души в ваших мирах, так, как они несут ответственность за Вас перед самим Всевышним. Здесь не проходит, что глаза не видят, а голова не знает, что делают руки. Коны Равенства Творцов этого Космоса, дающие жизнь всему разумному и живому восстановлены во всем Космосе, и никому не дано право их нарушать.


22 комментария к записи “Страшный Суд”

Страницы: [1] 2 »

  1. Автор JIN, ну пустое это всё, начиная с браслета и заканчивая последней точкой. Не знаю, с кем ты там контактируешь, но заканчивай распространять подобную информацию. Ибо твой личный контакт - это твоё личное дело, а вот нести всё это в массы низзя, это уже деяние кармического уровня, не отмоешься же потом. Тем более ты с завидным постоянством сыплешь угрозами обществу и пытаешься шантажировать его. Так и не ты первый, кстати этим занимаешься.Подскажу тебе немного, некоторые из них употребляли не слово покайтесь, а слово всепокайтесь, с ним охотнее подают.

    Цитировать
  2. Но пока Всевышним дан срок до понедельника 11 мая 2026 года, если не будет видимых признаков зачистки этого мира от сероводородных, значит после 11 мая будут отключены от Браслета Жизни вместе со своими мирами, из которых они возродились, лишив право на спасение через покаяние и перерождении в других физических телах.

    Господи, да уж поскорее бы, а то чесслово ждать уже устали, когда Всевышний наведет здесь наконец-то порядок. Одни только обещания.

    Цитировать
  3. Страшный Суд тем страшен, что вместе с вашими не кающимися душами отключаются все души в ваших мирах, так, как они несут ответственность за Вас перед самим Всевышним.

    Ну а здесь, голубчики, руки прочь свои жадные от безгрешных душ и тащить за собой никому не позволю. Каждый отвечает лишь за свои собственные грехи и никак иначе. Поэтому и Вы, дорогой наш JIN, о своей душе задумайтесь, ото всех ли своих грехов Вы очистились и во всех ли содеянных грехах Вы раскаялись? Или думаете, что для Вас у Всевышнего тепленькое местечко приготовлено? Вместе со всеми в один ряд пойдете и никакие браслеты Вам самодельные не помогут. А то ишь, браслетами обзавелись и думают, что Суд им теперь не страшен…)))

    Цитировать
  4. Вечером 10 мая с обратной стороны Солнца произошла мощная вспышка класса M5.7

    Последствий для Земли в этот раз не ожидается: выброс высвободившейся плазмы ее не заденет. Однако если вспышки продолжатся, то уже через два дня эта группа пятен войдет в зону влияния на планету
    Страшный суд откладывается.

    Цитировать
  5. oratora

    Последствий для Земли в этот раз не ожидается: выброс высвободившейся плазмы ее не заденет. Однако если вспышки продолжатся, то уже через два дня эта группа пятен войдет в зону влияния на планету

    …….Многие из вас страдают от всей солнечной активности, необходимой для активации волны любви, также известной как солнечная вспышка.
    Будьте уверены, что всё в хороших руках, что Творец с вами, вместе с самыми опытными и умелыми дизайнерами света и творения. Нет повода для беспокойства……
    https://vk.com/wall-225543374_18530

    Эти вспышки в действительности - волны любви. пусть задевают Землю и человечество, мы что то мало зацелованы солнечными энергиями, оттого и собачимся :crazy: а начнёт обнимать нас Солнце волнами любви по настоящему так мы забудем про страшные суды и другие страшилки вынимаемая из нафталиновых сундуков чтоб попугать пипл 8-)

    Цитировать
  6. Миара, раздражают даже не такие пугалки , которые здесь с завидным постоянством постит Джин, а его преднамеренный и постоянный шантаж. Нет никакой коллективной ответственности . Инкарнация - это личностный путь души в данных обстоятельствах. И что бы мы тут в нашей “песочнице” не делали, всё равно всё идёт по Плану. Ну а остальное - всё просто. Настроен с любовью к миру , в ответ получаешь любовь. Злишься или ненавидишь - ответ такой же. С ненавистью в сердце ни один путь не пройдёшь и ни одной битвы не выиграешь , только себя разрушишь.
    Сейчас для нас - время испытания, много боли, много крови. Главное - выстоять, не скатиться на уровень злобы и ненависти, ну и делать, что должно. Должно для себя, своей души.

    Цитировать
  7. Согласно теории А. Чижевского, пики солнечной активности коррелируют с ростом социальных потрясений, революций и войн, что связывают с влиянием геомагнитных бурь на психику и поведение людей.

    Александр Чижевский, изучая историю с 500 г. до н.э. по 1915 г., утверждал, что около 80% важнейших исторических событий (войны, революции) происходят в периоды максимума солнечной активности (примерно 3 года).

    Учёные объяснили, как циклы солнечной активности провоцируют войны и революции на Земле

    Советский учёный Александр Чижевский утверждал, что всплески солнечной активности провоцируют войны, революции, стихийные бедствия, катастрофы, эпидемии и тому подобные события. Прямо сейчас Солнце вышло на пик очередного 11-летнего цикла — и мир словно сошёл с ума, подойдя вплотную к глобальному конфликту.

    Неужели наше светило оказывает такое сильное влияние на умонастроения людей, или это больше похоже на астрологию? Старший научный сотрудник отдела звёздной астрофизики МГУ им. М. В. Ломоносова (Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга) кандидат физико-математических наук Марат Абубекеров расставил все точки над “i”.

    “Известно, что Солнце влияет на нас. Чижевский же доказал всё это. И он сделал такие лонгитюдные исследования, провёл — и у него очень чётко легли на годы солнечной активности все кризисные годы: революции, войны, прочие кризисы”, — подтвердил он в разговоре с NewsInfo.Ru.

    “Он же когда пришёл к Циолковскому (Чижевский же был учеником Циолковского), и все смеялись над его работой, вообще над поставленной темой — он хотел посмотреть, влияет ли Солнце на жизнь именно человека, — по сути дела это какая-то астрология. Как Солнце влияет? Ну, оно светит, даёт энергию — соответственно, формируются белки, сахароза, растения растут, мы их съедаем и прочее. Чтобы виноград был спелым, необходимо побольше солнца, помидоры были спелые — это всё понятно. А он поставил совершенно по-другому вопрос: может, Солнце более глубоко влияет — влияет именно на человека и общество? То есть постановка вопроса была астрологическая. И физики, сообщество, над ним просто смеялись. А единственным, кто его поддержал, был Константин Эдуардович Циолковский. Он ему сказал: “Собирай материалы и пиши, проверим”. И он стал кропотливо собирать материал как раз, смотреть события, которые происходили в обществе в годы солнечной активности, и с удивлением увидел, что они повторяются так же, как и солнечный цикл, а на пики всегда приходятся — бывает, прямо очень активная, не просто активная, а повышенная активность Солнца — то вот там как раз. И французские революции все ложатся, Великая Отечественная война, гражданская война — это всё приходится на годы активности”, — рассказал собеседник издания.

    “У Солнца активность усиливается каждые 11 лет — у него происходит переполюсовка. То есть вот у Земли, мы знаем, есть Северный и Южный магнитные полюсы, а у Солнца происходит переполюсовка. В этот момент выходят на поверхность магнитные трубки — как сказать, потоки магнитного поля, — они замедляют конвекцию в верхних слоях атмосферы, и для нас они воспринимаются как тёмные пятна, а на самом деле происходит просто переполюсовка Солнца каждые 11 лет”, — объяснил он.

    Эта переполюсовка, сопровождающаяся возмущениями геомагнитного поля, запускает события на Земле. “Когда объявляют войну или какие-то проводят политические акции — на Солнце не ориентируются. Просто-напросто Солнце влияет таким образом, что именно оно побуждает жажду перемен или какие-то всплески агрессии. И Чижевский сказал, что они коррелируют с переполюсовкой Солнца, с годами солнечной активности. И это не только войны — известно, что количество всяких инфарктов, инсультов, количество вспышек эпидемий тоже коррелирует с солнечной активностью. Это врачи все знают, кардиологи, что в годы солнечной активности количество инфарктов возрастает в три раза”, — заметил астрофизик.

    Учение Чижевского — на грани науки, признал Абубекеров. “Но, тем не менее, вот эти лонгитюдные исследования подтвердили, а факт — вещь упрямая, что сделаешь”, — заключил он.

    P.S. Вот вам и поцелуи(волны) любви…))) все-таки научные статьи надо читать, а не только белиберду “посланников с тонких планов”. Если бы так называемые контактеры с Высшими силами маль-мальски были просвещенными людьми, то намного меньше несли всякой чуши, а если бы те. кто внемлет их ахинее были бы маль-мальски просвещенными, то подробную ахинею с таким бы воодушевлением не читали бы. Обладать критическим умом означает проверять любую информацию на достоверность, главным критерием достоверности которой выступает в первую очередь ее полнота, т.е. от полноты информации на прямую зависит какие именно выводы сделает человек. Ложные, неверные выводы (умозаключения) человек делает прежде всего из-за того, что не обладает всей информацией, а использует только ее часть, т.е. не видит всего слона, а скажем только его хобот, и потому думает, что хобот двигается сам по себе.а не потому что им двигает слон. Вот что значит не владеть полной информацией - это означает видеть мир в сильно искаженном свете. А для того, чтобы получить более полную информацию об исследуем объекте/явлении нужно собирать информацию из разных источников, а не слепо доверять одному из них, т.е. читать альтернативные источники, излагающие противоположные точки зрения, взаимоисключающие друг друга. Доказал какое-то утверждение на истинность? А теперь иди и опровергни его. Только так ты сможешь двигаться вперед, а не петлять по кругу, чтобы плыть прямо, нужно грести с разных сторон, а не с одной, чтобы пройти по канату через пропасть и не упасть в нее, нужно балансировать между двумя сторонами, между добром и злом. светом и тьмой, принимая каждую (из противоположных точек зрения) и не выбирая при этом ни одну из них (оставаясь по середине), ибо перекос (выбор в пользу любой из двух сторон) непременно приведет к падению. Поэтому критически мыслить означает не принимать никакой точки зрения, т.е. оставаться свободным от любой из них - только так можно сохранить ясность взгляда, выйдя за рамки любого из шаблонов, ибо любая точка зрения - это шаблон, стереотип, что мешает мыслить свободно.

    Цитировать
  8. oratora (12 мая 2026 г. в 10:38)

    Миара, раздражают даже не такие пугалки , которые здесь с завидным постоянством постит Джин, а его преднамеренный и постоянный шантаж.

    Да какой шантаж, Ольга? Кому страшны его пугалки? Человек закомплексован по самое не хочу, его просто жалко и не более. Сидит в своей табакерке как черт, и иногда от туда выскакивает, только и всего. :)

    Цитировать
  9. Оратора, вы правы целиком и полностью. нет коллективной ответственности, каждой отвечает только за себя. И по всем другим пунктам, вами перечисленным - тоже всё так и есть. Добавлю только что попытки шантажа и пугалки не стоят того чтобы из за них раздражаться, они слишком мелкие.

    Цитировать
  10. Обладать критическим умом означает проверять любую информацию на достоверность, главным критерием достоверности которой выступает в первую очередь ее полнота, т.е. от полноты информации на прямую зависит какие именно выводы сделает человек.

    Аксон, критический ум не нужен вообще. Критерием достоверности какой либо инфы не полнота её выступает, а принимает ли её сознание, возникает ли резонанс внутри, появляется ли интуитивное ощущение что та или иная инфа правдива. Если ощущения нет то логические выводы могут быть ложными и из за них человек может принять неверное решение, в том числе и фатальное для себя.

    Цитировать
  11. Аксон, да не пугают ни пугалки, ни шантаж. И не жалко мне его ни сколько. Погряз в паутине чьей-то лжи, питается ей да ещё и сюда тащит. Я бы этот блог снесла по причине полной чуши. Но админу виднее.

    Цитировать
  12. А вот чижевский прав. Последние три дня лично я наблюдаю огромное ( на энергетическом уровне) смерчеобразное возмущение магнитного и эфирного полей. Конечно, это имеет огромное воздействие на ментальные, астральные и эфирные поля людей, снижению внимания и ориентирования в пространстве, излишней раздражительности и снижению критической оценки действительности. Внутреннее , интуитивное состояние близко к паническому. Людьми в подобном состоянии легче управлять.Ну и выливается это всё то в майданы, то в войны.

    Цитировать
  13. Я бы этот блог снесла по причине полной чуши. Но админу виднее.

    Так и послания с тонких планов, что Пикраныч сюда таскает, такая же чушь, их тоже тогда надо сносить…))) И то, что Алин сюда таскает, - человек собирает исключительно одну только негативную информацию и далеко не из проверенных, достоверных источников - тоже надо сносить. Хоть одну хорошую новость о том. что происходит в России она здесь озвучила за последнее время с начала СВО? Лично я не видел. Ее действия очень сильно смахивают на целенаправленное создание сумятицы и дисбаланса. Осознанно это человек делает или нет, но факт на лицо. Лучше уж пусть Джин постит свои пугалки из табакерки - от его блоков меньше вреда, как по мне, так же как и от посланий с тонких планов. Ну сидят “идиоты”, ждут когда манна небесная сама им в руки упадет - нехай ждут. Они все равно сами ни на что неспособны. Больше вреда это от статей таких как Баранчик и им подобных, которые Пикраныч в последнее время начал сюда таскать. Критическое мышление у него напрочь отсутствует, потому и подсел на эту пропаганду, направленную на расшатывание обстановки внутри страны. Ему бы книгу Сивкова почитать “Гибридная война”, чтобы начать понимать кто и зачем пишет подобные статьи.
    Вот за счет таких “дураков” и расшатывают страну изнутри, совершая затем разного рода “цветные” революции. Понимай это Пикраныч, то с опаской относился бы к таким деятелям, как Баранчик, и не о правах бы орал, а в защиту своей страны выступал, в то время как страна ведет войну за свое существование. Дебилы! По другому не скажешь. Если бы не дураки, то мы бы уже давно жили бы в гуманном обществе, построенном исключительно на свободе воли каждого. Но именно из-за дураков и нельзя свободу воли давать, потмоу и приходиться вводить жесткую диктатуру, особенно в военное время, а наше время как раз военное, только до некоторых это никак не дойдет(!)

    Цитировать
  14. Аксон, критический ум не нужен вообще. Критерием достоверности какой либо инфы не полнота её выступает, а принимает ли её сознание, возникает ли резонанс внутри, появляется ли интуитивное ощущение что та или иная инфа правдива. Если ощущения нет то логические выводы могут быть ложными и из за них человек может принять неверное решение, в том числе и фатальное для себя.

    Ну вот, что и требовалось доказать. Если критическое мышление отсутствует, то любую ложь душа на ура примет, лишь бы она ухо ласкала. И как тот ослик, такая душа пойдет за желанной морковкой хоть в пропасть, хоть в болото, ибо дальше своего носа не видит, а перед носом только сладкая морковка. Хочу-хочу… бегу-бегу…))) Вот и весь твой резонанс на этом, желанное принимать за действительное.
    Интуиция от разума зависит, у кого разум спит, у того интуиция на желаниях построена, другой интуиции он не ведает и потому идет на поводу своей души и противостоять желаниям не может. Отсюда и ждешь ты манну небесную с неба, т.к. тебе пообещали, что самому делать ничего не надо, только подальше уши растопырить, да пошире глаза раскрыть, чтоб высшие энергии в тебя вошли и все за тебя сделали, а самом трудиться не надо. А о том, что бесплатный сыр только в мышеловке, видать жизнь не научила, и потому пойдешь на закланье, ибо:

    Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его.

    Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел со Отцем Моим на престоле Его.

    Цитировать
  15. Аксон, разум тоже не нужен. Он настоящая химера :relax: это как гири на ногах тянут потянут, но вытянуть ноги из болота они не могут, с ними :pom: увязаешь глубже :blblbl: :bomb: ;) :obnim:

    Цитировать

Страницы: [1] 2 »


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев. Если Вы не зарегистрированы в сообществе, то это можно сделать тут.

Либо посетите наш форум и оставьте сообщение без регистрации.

Вы можете посмотреть наши интересные категории, если ещё их не посмотрели:
Избранное
Видео о конце света
Календарь майя - никаких тайн
Тайны и мифы
Космос и астрономия

Если забыли, Вы находитесь в статье: Страшный Суд