Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:38
31 Август 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

256

Rupor пишет:

Белые световые частицы и вспышки на фоне неба которые мы видим думаю это просто из-за физиологии зрения и светочуствительности сетчатки. Тут даже напрягаться не надо чтоб их увидеть, хотя признаться ведут они (частицы) себя весьма странно, как живые организмы, как планктон в воде.


нет, это эфирный план виден

14:05
31 Август 2011


guest_Baranko

Гость

257

Всем пламенный привет!
Хочу тоже поделится своим….
На одном из тематических сайтов я расказывал о своем случае….
Точную дату уже не помню 29-30 Мая 2011года…

Все началось с того, что я проснулся в 5-ом часу утра, светало.
Решил обратиться к Архангелу Михаилу с просьбой о том что:
Мне необходимо помочь вспомнить очень что-то важное….
Что я должен делать дальше….
Еще что-то я не помню.
Мысли хлынули… но я отсек их и провалился в некий сон.
….Темно, еду в машине, но я знаю что я уснул за рулем и разум
Кричит проснись, но я (тело) спить и не подвластно каким либо
действиям. Страха нет… просто тишина и неизбежность.
…. Далее произошло то, что сложно описать…..
Но меня обрушился очень сильный, мощнейший энергетический столб (вибрации)
Первая волна ударила на столько сильно, что я чуть не закричал…при этом я понял что я в кровати.
Вся спина вспыхнула с такой силой, что я почувствовал жар в центрах чакр…
перетекая в стопы ног и рук…вырываясь наружу.
Из пальцев рук и ладошек шло сильное покалывание, вытекание энергии… что ли.
Волна откатилась, я чуть отдышался…. Я спал но был в сознании , мыслей нет… страха нет.
Я попытался осмыслить что мне делать с полученной энергией…. Но далее
Вторая волна ударила так же мощно… я лежал на спине (руки при этом лежали на животе закрывая чакру Манипура)
Я увидел себя, ноги стали удлинятся я протянул руки вверх, тянущему меня энергетическому столбу, физически стало тяжело дышать.. нехватка воздуха,
Мысли о материи (что времени на отрыв, разрыв с телом нет, рассвет, вернусь ли я обратно и прочее…) заставили
Меня вернуться в реальность….
Далее третья волна была, но осознано я не принял ее…
Я открыл глаза поднял пульсирующую(колющую) руку вверх и понял … с такой энергией можно сделать все….
Направить её куда либо… но это только отголосок того что я ощутил при первой волне…
Я положил руку на подоконник и мысленно обратился к Гайе, чтоб забрала эту энергию для своих нужд..
Успокоившись, чувствуя оставшийся жар в спине и пульсации рук и ног, я спокойно уснул…..
Это не первый мой контакт с вибрациями (энергиями) раньше (минимум 5 лет назад) они были намного слабее.
Так что впереди нас ждет действительно глобальное перестроение под эти энергии так как неподготовленный
Человек может потерять рассудок (возможно и себя самого) если не примет (не поймет) это течение
Новых вибраций.
————————
Это очень похоже на Агни йогу, то что описывал Рерих.
Тело в момент прохождения энергии действительно очень повышает температуру.
Жар, огонь даже в некотором роде.

Позже, были еще всплески этой ситуации.
Но на сей раз я отчетливо слышал звук сильного генератора,вибрация при этом.
————————-
Кстати о тьме и тишине:

Несколько лет до того что я испытал недавно у меня были уже предпосылки( подготовка что ли)
Вечером ложусь спать, и через какое то время в сознании слышу звук, и проваливаюсь сознанием в темноту, по началу очень боялся,мысленно начинал молится, это очень помогало, но потом начал играть с этим, тоесть зная действие защиты, стал все ближе подходить к границе входа в темноту, так я перестал её боятся и понял что там очень даже хорошо (в плане тишина и спокойствие)
И все же Боль— это следствие не знания и не подготовленности к этим неизбежно надвигающимся изменениям, но в утишение добавлю, ДУХ наш знает все это, и все что нужно просто доверится самому себе….
Всем удачи в поиске самого себя и познания кем(чем) мы были и есть.

7:00
6 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

258

Я писала в посте 246:

Теперь если я открываю 3 глаз на улице то выглядит это так: сначала делаю рассеенное зрение и когда мир станет расплываться - перед глазами появляется спираль серого цвета. Она кружится по часовой стрелке все быстрее. А потом что-то происходит и в воздухе видна сеть из разных линий синего цвета. Ими все пронизано вокруг и появляется ощущение нахождения в компьютерной реальности.

Кто-нибудь еще видит эту сеть из синих линий? Что в ней находится? Я пыталась разглядеть, но оно идет волнами - то появится то исчезнет. 

8:18
6 Сентябрь 2011


sOteroth

Участник

сообщений 48

259

Кто-нибудь еще видит эту сеть из синих линий? Что в ней находится? Я пыталась разглядеть, но оно идет волнами - то появится то исчезнет. 

А вот и еще одно маленькое подтверждение  о том, что  Вселенная является гигантской голограммой …

8:20
6 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

260

Ну так кто-нибудь видит нечто подобное или нет?! Ответьте, очень важно!

11:30
6 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

261

ariana, Я давно её видел,в какойто теме даже писал) Причем легко,она такая прозрачная,видно движится как бы волной.  Мне показалось это энергия.Только я её вижу около себя,чуть подальше не вижу. Может это наша аура? я заметил что она движится в одну сторону,мб тогда по кругу во круг нас.

6:17
7 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

262

Judaskiss, я не думаю, что это аура, потому что вижу эту сеть из линий на расстоянии 10 метров. Она повсюду, но увидеть что в ней не получается, взгляд соскальзывает!

10:56
7 Сентябрь 2011


guest_Julia

Гость

263

Недавно мне снился сон как я была внутри матрицы. Она была зеленого цвета и вся пестрила цифрами и геометрическими фигурами, и все это шло с верху в низ неперестанно и куда бы я не глянула везде была она, мне даже сделалось дурно во сне. От этого я проснулась открыв глаза и на мое удивление матрица никуда не исчезла я продолжала её видеть еще несколько секунд. А недавно перед сном, при выключенном свете я наблюдала что-то похожее на отпечатки пальцев рук в пространстве, они были  тончайшими и серебристого цвета.Также очень часто вижу в пространстве некую рябь что ли, она похожа на рябь в телевизоре когда нет трансляции передач, только очень мелкая и прозрачная и наблюдаю я её с детсва. И вообще в 2010 году у меня дважды возникало острое ощущение того что весь наш мир искусственный, первый раз я была у себя дома, а второй раз шла по улице и вдруг полное ощущение чего-то нереального. На счет голограммы очень хорошо написано в книге Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой “Законы Мироздания” где им даётся объяснение от Высшего Разума о построении голограммы миров и для чего они нужны.

11:00
7 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

264

guest_Baranko,

это вы тестировали запуск вашей машины, ключ зажигания. А конкретней - Кундалини прошла. :D

21:42
7 Сентябрь 2011


whitecherry

Новичок

сообщений 30

265

Возможно  это симптомы перехода, возможно просто текст, где многа букав))

Сначала несколько лет назад моего тогда еще мужа пробило на сыроедение.  Это стало первым шокирующим для меня  событием, я впервые посмотрела на мир  другим взглядом. Я сыроедить не смогла, сила воли слабенькая. Но бросила курить, пить, и  исключила из своего рациона половину магазинных продуктов. Заметила улучшения в здоровье.

Потом открыла для себя  ранее неизвестное мне явление - вибрация тела. Водила пальцем по телу супруга и вибрация была такой силы, что слышно звук как-будто пчела над ухом зависла. Сначала очень удивлялись что это такое, не могли никому обьяснить и сами понять, как оно так получается. Потом научились «вызывать» эту вибрацию в нужное время и показали свидетелям. Поначалу  был восторг, восхищение и сейчас эту тему почему то забросили. Ну жужжит тело и все, что с этим делать фиг его знает)))

В прошлом году  как то само собой у меня получилось неделю поголодать. Хотя всю свою жизнь раньше, я считала, что голодать это мучительно страшно. Во время голодовки были очень интересные  моральные и физические ощущения, так всем и не расскажешь, а то диагноз быстро поставят.  Зимой обязательно  повторю этот опыт, интересно что еще будет.

Несколько месяцев назад, одна моя подруга, настоятельно пыталась убедить меня в крайней необходимости человеку есть мясо.  Обещала, что без мяса выпадут волосы, ногти, и оббросает прыщами.

Я человек упрямый, решила провести такой эксперимент на себе, тем более что во время голодовки мясо и рыба мною не воспринимались как пища, я чувствовала совсем другой от них запах и думала что есть  это больше не буду,  как минимум долго.

И вот этим летом,  перестала есть мясо, физически ломает, хочется, но думала,  надо до Нового года хоть полгодика продержаться, посмотреть как меня без мяса скрутит.

Теперь что-то изменилось в плане сна и самочувствия. Может так и раньше было но редко а сейчас все время. Могу лечь очень поздно, встать когда еще темно и чувствую себя таким бодряком, прям   не помню когда так легко вставала. Могу наоборот долго очень спать, потом еще спать пол дня и всю следующую ночь. Часто кружится голова и хожу сонная вперемешку с взрывной силой энергии.  Ходить на работу по графику я бы сейчас не смогла,  организм живет своими какими то часами, не приемля понятие «время».

В  очередной раз проснувшись в 5 часов лежала в кровати, что бы не будить всех, ждала утра.

И тут мне какие то идеи полезли в голову, я  то ли придумала, то ли увидела  - рисованный мультик  о мясе. О том, как жестоко убивают беззащитных  животных. И мне приспичило этот мультик экранизировать, прорисовать,  но я не умею. Рассказала супругу сюжет в подробностях, он сам чуть не расплакался. Я  позже описала на бумаге всё и мне приспичило выложить это в интернет, на всеобщее)

Самое интересное, что я не хотела отказываться навсегда от мяса, но после того как «увидела» этот ролик,  и выложу сюжет в своем блоге, я  не представляю как мне совесть позволит вернутся в ряды мясоедов.

Когда я бросила курить, мне снились сны что я опять закурила, и я чуть ли не рыдала во сне-  зачем, опять???  Теперь такая же фигня с мясом. Мне в кошмарах снится что я съела кусок.

Много еще чего такого происходит вокруг меня и со мной. Так стремительно меняются интересы,  приоритеты, взгляды на жизнь,  сам образ жизни. Если раньше хотелось вечером посмотреть комедию, то сейчас  научную передачу. Раньше мечтала о кольце золотом, а теперь  космосе побольше узнать, телескоп бы купить, звезды наблюдать ночами.

Не думаю, что это возраст сказывается (мне 28) многие вокруг меня живут так же, не меняясь, не задумываясь а меня прям как в водоворот затягивает.  Мне все менее интересен окружающий меня привычный мир, мода, деньги, развлечения.  А взамен появилось  желание искать какую-то мало популярную информацию, о  красоте  природы, смысле жизни,  саморазвитии человека, о происхождении вселенной.   Сейчас взахлеб  читаю  одновременно три книги, разной тематики, и при этом я ищу новое что почитать, я не могу остановится,  мозг требует новой информации.

Выражаясь языком нормальных людей – страдаю фигней, вместо того что бы просто жить как все, жрать пить курить как все,  и не парится что там, зачем куда и как после нас будет.

Вот так меня и прибило на этот форум, читаю, у некоторых наблюдения, ощущения «глюки » и странности, такие же как у меня.

И попробуй теперь  не поверить в теории перехода и спихнуть все на случайность и отдельный клинический случай =))

22:34
7 Сентябрь 2011


lada07

Прохожий

сообщений 8

266

А я стала намного меньше есть, особенно на природе в солнечный день. Утром слегка позавтракаю, а только к вучеру вспоминаю, что целый день не ела. Может это тоже симптом перехода/? А кто-нибудь заметил за собой такое? И мяса давно не хочется.Главное на объеме это никак не отражается.

23:15
7 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

267

Бред это все с едой… Выдумываете для себя что-то, чтобы почувствовать себя частью столь популярных дебатов на фоне 2012 года

11:14
9 Сентябрь 2011


guest_надежда

Гость

268

никакой не БРЕД!Тоже самое  ВСЕ домочадцы заметили!Всю еду отдаю собаке и котам.Уж они довольные…..

Рекомендовано к прочтению

11:21
9 Сентябрь 2011


guest_надежда

Гость

269

А вот пить почему-то много хочется… У кого еще ТАКЖЕ?

12:37
9 Сентябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

270

Гость Надежда,не обращайте внимания на некоторых.Лично я действительно стала меньше есть.И ем только то что хочу.И детей своих не заставляю.И кстати многие,кто проходит процесс “перехода-трасформации” перестраиваются в еде,только не все обращают на это внимание.