Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:33
5 Июнь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

196

Болею тяжело уже 2 недели-была температура,начался лорингит,бронхит,сильно болит голова-основание шеи-короче состояние просто ужас.У дочери прошел выпускной непомню как -кусок жизни вылетает незаметно,захожу на сайт ПУТЬ К ДУШЕ-перестройка шишков железы,неадекват в голове и тд-симптомы мои,но мне то от этого не лучше помогите подскажите рецепт как подлечится,чем

0:50
5 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

197

KLEPA,

безусловная вера, упование на Бога, отсутствие контроля окружения, выпуск из под контроля своих принципов (пусть бегут куда хотят, ваши желания не имеют значения, как и вы сами) - помогут открыться легче, если это и правда открытие/перестройка. Мне понравилась метафора molodec: “как будто голеньким стоишь перед миром”. Чем более голый - тем лучше, в идеале вас вообще нет и ничто лично ваше незначимо, само понятие “лично” стерто. Ну и само собой простить всех и себя самого во всем. Это по поводу “открытия” эпифиза.

0:53
5 Июнь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

198

Klepa, искренне сочувствую Вам. За этот год уже два раз зимой болела с теми же симптомами что и у Вас, что для меня большая редкость. Сама к врачам не обращаюсь, не очень доверяю им , так как антибиотики принципиально не пью пока помирать уже не буду)) Отпивалась чаем с большим количеством мелко нарезанного корня имбиря и лимоном. Пила прямо литрами с утра до вечера. Чай не очень крепкий, если высокая температура и сердце слабовато можно просто горячую воду без заварки, а если чай, то любой черный или зеленый, можно грудной аптечный сбор (даже лучше). Имбирь очень полезен для легких, только берите свежий корень, не маринованный и не сухой, он сейчас везде продается в магазинах. Мне очень помогло, а горло старыми средствами лечила полосканием йодинолом. Не знаю, может и поможет Вам. Выздоравливайте

1:03
5 Июнь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

199

Спасибо вам ребятки!Я на этом пути уже давно и просто иногда отчаяние берет когда уже!

1:11
5 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

200

KLEPA,

может вас немного утешит, что физиологические эффекты сейчас есть у многих, хотя не такие сильные и не обязательно связанные с болезнью.

19:29
5 Июнь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

201

Кто-то применял предложенный для адаптации рецепт, нет? http://2012god.ru/forum/med-celitel/topic-315/page-1/

21:16
5 Июнь 2011


Miskvamakus

Участник

сообщений 40

202

Абсолютно все теже симптомы, что и у KLEPA только плюс еще бессонница. Пошла третья неделя, работать очень сложно (почти не возможно), а работаю я в сфере IT. Что делать не знаю, стандартные вещи типа выпит чаю (хоть ведрами) не помогают. Антибиотики не помогают тоже……врачам не верю


23:20
5 Июнь 2011


absolut

Участник

сообщений 74

203

Cлава богу, у меня всё гараздо проще… Просто очень много сплю, и хочу спать в целом почти всегда. + иногда теряю реальность (думаю знакомое многим ощущение)… Единственное, советую всем НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ совсем, либо в очень маленьких количествах - последствия могут быть ужасными!

23:32
5 Июнь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

204

MISKVAMAKUS-дали мне один рецепт,проверила на себе стало полегче(если здоровое сердце)     на одну чашку горячего чая-2 столовые ложки малинового варенья,1 стол лож меда,2 стол лож водки,красный жгучий молотый перец на кончике ножа.Все это выпить,надеть теплые шерстян.носки,укутаться потеплее и спать.Если надо поторить.Попробуйте должно помочь

23:35
5 Июнь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

205

Я вообще давно не принимаю алкоголь но когда ничего не берет немного можно-это последняя надежда

23:41
5 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

206

KLEPA

вы чего-то боитесь?


0:08
6 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

207

P.S.  есть опасения,а есть ужас….

0:56
6 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

208

Странно все это. В основном беспокоит голова - стянута как обручем. Часто какое-то зудящее жжение в макушке или переносица наливается свинцом так, что кажется глаза лопнут, затем в ухе (обычно в левом) звук, словно струна лопнула, “журчание воды” и все успокаивается.

Рекомендовано к прочтению

1:02
6 Июнь 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

209

Klepa

Попробуйте “травками” полечится раз таблетки нехотите.

Ларингит:

http://www.ozdoroviteli.ru/?cat=5

Бронхит:

http://lektravi.ru/domashnyaya-aptechka/kashel-bro...

1:09
6 Июнь 2011


M0peD

Новичок

сообщений 24

210

Да, “журчание воды”, как-будто “искрящиеся брызги” + лопнувшая струна усиливает свой звон и от него в центре мозга начинаешь чувствать что-то и бац … страх перед неизвестным обрывает то, что вот вот должно случится… и  все прекращается (((  даже как то обидно за себя…нужно работать над страхом этим .