Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:51
11 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

466

“жить и радоваться..наслаждаться жизнью..”

Да, и лишь изредка, (но в нужные моменты) позволять себе быть на все сто серьезным и ответственнымКороче, не распылять свой пыл понапрасну

15:26
11 Декабрь 2011


guest_shinigami

Гость

467

Sun21 пишет:

посмотрите вот эту тему, там сиптоматика довольно похожа на ваше состояние. В общем, дефицит энергии, сильно выраженный. Вернее, энергий, разных планов. Человек оказывается как бы изолированным в своем пробитом состоянии, и потому не происходит самовосстановления… Потом пробивается лучик, короткий взлет (возможно, и-за общего изменения ситуации и окружающей энергетики) - и вновь, падение обратно.

Последняя картинка прям про меня. Есть ощущение, что энергия просто куда-то уходит, да. Если это лярвы и проч, как мне от них избавиться?

15:59
11 Декабрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

468

Ууххх.. Ну сегодня и ночка была ! Давненько я не осознавался в тонком теле. А вот на полнолуние пробило. Вобщем, походу не успел заснуть и оставался осознанным в состоянии между сном и бодрствованием. Но почему то ощущал себя не в своей комнате, а в подобном ей помещении.

Теперь попытаюсь описать то, что происходило. Представьте, что вы лежите на побережье, и в вас входят волны, вот примерно также ощутил очень плотную и мощную энергию, которая потипу волны входила слева на право по всей поверхности тела, затем обратно, как маятник, туда-сюда. Помните я вам говорил о своих болевых ощущениях по правой стороне тела? Так вот, эта волна и перемещала эту границу внутри тела с болевыми ощущениями. Я думал, что меня разорвёт, а череп лопнет, и почему то казалось, что я покидаю тело… Но когда я очнулся в физическом теле, то небыло и намёка на какие то перегрузки ! Пульс был спокойным, голова не болела. Но в том состоянии, просто был уверен что это происходит с моим физическим телом, естественно перепугался и очнулся..

Кто нибудь проккометирует это ?

23:33
12 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

469

Dzimitr пишет:

Ууххх.. Ну сегодня и ночка была ! Давненько я не осознавался в тонком теле. А вот на полнолуние пробило. Вобщем, походу не успел заснуть и оставался осознанным в состоянии между сном и бодрствованием. Но почему то ощущал себя не в своей комнате, а в подобном ей помещении.

Теперь попытаюсь описать то, что происходило. Представьте, что вы лежите на побережье, и в вас входят волны, вот примерно также ощутил очень плотную и мощную энергию, которая потипу волны входила слева на право по всей поверхности тела, затем обратно, как маятник, туда-сюда. Помните я вам говорил о своих болевых ощущениях по правой стороне тела? Так вот, эта волна и перемещала эту границу внутри тела с болевыми ощущениями. Я думал, что меня разорвёт, а череп лопнет, и почему то казалось, что я покидаю тело… Но когда я очнулся в физическом теле, то небыло и намёка на какие то перегрузки ! Пульс был спокойным, голова не болела. Но в том состоянии, просто был уверен что это происходит с моим физическим телом, естественно перепугался и очнулся..

Кто нибудь проккометирует это ?


Мы с подругой работаем на энергетике. Так вот вчера собрались, сели, и такой плотной энергией накрыло, что пришлось лечь и прям размазало по кровати - как будто катком по нам прошли. Мы тут же провалились в … аж на 1,5 часа. Когда “вынырнули” голова тяжёлая и давит по-прежнему, в таком состоянии через пару часов и легли. У нас бывают такие провалы, когда сознание работает вне тела, но чтобы больше часа - такое впервые. И обычно хоть какая-то информация идёт по этому поводу, а тут - ничего, совсем. Я так понимаю, что это идёт перестройка нашего континуума (моя подруга до этого смотрела три дня картинки перестройки Земли, солнечной системы и т.д., и я перед тем, как окончательно “ушла”, видела что-то такое).

Вот такой вот опыт.

23:44
12 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

470

guest_shinigami пишет:

Извиняюсь, может не тему,переодически случаются что-то вроде приступов (в “Идиоте” Достоевского у главгероя было похожее) сильной и черной тоски, как будто переживаю боль всего мира, появлятеся плаксивость, хочется умереть, лишь бы не было это тоски, этой боли. Пока держусь. Стал вялый и апатичный, отгородился от людей. К тому, чему раньше относился с энтузиазмом и огнем совершенно охладел. Не “возбуждает” вообще никакая деятельность. Был и у врачей и у психиатров - ничего не находят, посоветовали просто отдохнуть. С ума схожу чтоли?
Кто бы обьяснил, что со мной происходит.


У меня такое состояние этой осенью повторяется примерно раз в месяц. Вдруг начинаю плакать, и конечно, накрывает тоска. Как выяснилось, это не моя боль, а на самом деле боль и страхи большого количества людей (сама я очень даже веселый человек). Я когда это поняла, стала пропускать их через себя (это как поток, который идет сквозь тело, направление выстраивается само), с любовью и мыслью о божественном. Иногда зову существ, которые могут помочь. Когда эта энергия проходит, то чувствую, как она трансформируется, а мне резко легчает. Всё проходит минут за 20-30.

Так что не все ощущения, что приходят, относятся к нам лично. Просто мы всё более остро начинаем чувствать друг друга. Это и есть Единение.

14:23
15 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

471

Всем здравствуйте. Я здесь новичок, но такой же «переходчик-эволюционер» как и вы. Прочитал часть страниц этой темы. Могу сказать, что помимо депрессии, писка в голове и повышенного интереса к космосу, эволюции, а также месту человека в большой структурированной системе, именуемой Богом, я стал очень необщительным с друзьями и родственниками. Вообще-то я и раньше мало говорил, но после изучения книг Алисы Бейли стал совсем замкнутым. Я с ними не общаюсь не потому что зол или обижен на них, а потому что мне просто не о чём с ними говорить. Их как и большинство среднеразвитых людей привлекают вещи физического плана или, говоря на нашем языке, их привлекают «экстернализации духовного бытия», т.е. внешний материальный мир. Мне же хочется рассказать им о проироде семи лучей, которые на протяжении многих веков и эр строят вселенную, или об эфирных центрах, являющихся истинными инициаторами жизни человека, или о том, что человечество является 4-м царством природы нашей планеты после минерального, растительного и животного… Но я понимаю, что в лучшем случае они просто посмеются надо мной, а в худшем сочтут за сумасшедшего. Я их за это не виню и не обижаюсь на них, а иногда даже им «завидую», что они ещё не начали эволюционировать и не испытывают ту двойственность, которую ощущаем мы, зависнув между духовным и материальным мирами. Но, наверное, это временное «зависание». Когда-нибудь, окончательно преодолев все эти симптомы перехода мы станем более развитыми сущностями и будем помогать эволюционировать нашим братьям, которых пока интересует только внешний мир форм.

Если у кого-то похожая ситуация или мысли, а может кто-то не согласен, буду очень рад прочитать от вас сообщение. Да и вообще по-возможности пишите чаще обо всех подобных вещах.

Желаю ВСЕМ облегчённого эволюционного перехода!

16:22
15 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

472

Да тут практически у всех схожая ситуация. Приходится шифроваться, а как еще жить в этом пока еще насквозь материальном мире. Иногда хочется поговорить с людьми окружающими тебя на духовные темы……. Но это бесполезно конечно, в большинстве своем.

16:31
15 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

473

guest_shinigami пишет:

Последняя картинка прям про меня. Есть ощущение, что энергия просто куда-то уходит, да. Если это лярвы и проч, как мне от них избавиться?


Попробуйте увидеть их и шугануть мантрой или молитвой. Или просто схватить щипцами и отбросить в их мир. Только проход закрыть, а то через него еще больше обратно прилезет )

Можно пожечь их энергией высокого плана. Так же, разбираться с блокировками и всем прочим.  Поелезно почитать вот эту книгу, и Дион Форчун “Современную психическую самозащиту”

17:56
15 Декабрь 2011


guest_feniks77

Гость

474

я пью пустырник и таблетки … бессонница … трески в квартире между бровей принимаю какуюто энергию каждую ночь и несплю .. немогу заснуть потом …фенозипамом вырубаю себя.. болят глаза .. всегда в напряжении … В ИНТЕРНЕТЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ такой информации которая моглабы помочь … всё развлекалово - про чакры , энергии, астрал  а чуть капнёшь текто пишет всё это неразу с этим и несталкивался . но все симптомы похожы на вегетососудистую дистанию - ВСЕ СИМПТОМЫ ИЗ НЕЁ Я ИСПЫТЫВАЮ .

18:10
15 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

475

а у меня бессонница и невротичеки тревожные состояния на ровном месте два месяца … принимаю через макушку и третий глаз энергию каждую ночь , слышу счелчки на эл приборах и  их радиусе … сижу на таблетках ведь все симптомы напоминают вегетососудистую дистанию … мне плохо  в прямом смосле … я несплю по ночал после принятияэтой энергии глаза постояно в напряжении и если я ложусь они закатываются - и НАЧАЛООООООООООООООСЬ

глаза болят .. барахлит сердце иной раз , лежал на дивани меня ударила в голову энергия УДАРИЛА в макуху ..слышал звуки , хотел встать .а руки весят тело недвигается .

тихое помешательство…

18:13
15 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

476

всё что пишут в интернете про… это …это вода ..  те кто пишут некогда в жизни несталкивались  с этим …

чужие советы  тоже неочём

19:56
15 Декабрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

477

слышу счелчки на эл приборах


Ооо! Давно хотел спросить об этом. Заметил, что выключенный телевизор реагирует на энергетическую обстановку в комнате. Особенно часто он щёлкает, когда я потягиваюсь на кровати, или делаю глубокий вдох (ну типа как распределяетяс энергия по телу). Причем есть уверенность, что эти щелчки происходят именно от воздействия человеческой энергетики. Бывает щёлкает тихо, бывает очень резко и мощно. Кто еще замечал подобное явление?

21:19
15 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

478

а может как то можно заземляться?

Рекомендовано к прочтению

22:00
15 Декабрь 2011


guest_надежда

Гость

479

Sun-21:помогите фениксу 77-он же мучается…Вы ведь ,кажется, ДОКТОР ?

16:04
16 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

480

да он наверное знает обэтом толь из интернета…ГОРУ…гору историй имнений ,научных фактов