Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:35
29 Июль 2011


guest_Alex_a

Гость

241

Добрый день всем. Благодяря вам поняла, что я еще не совсем разваливаюсь :-) Симптомы практически аналогичные здесь упоминавшимся, как водится анализы в норме и рекомендация попить что-нибудь от нервов :-) За собой дополнительно заметила следующую странность: реакция на сильные (М, Х) солнечные вспышки практически совпадает с данными монитора (вот бы еще узнать, насколько он запаздывает в отображении информации) т.е. мне плохо -через некоторое время график монитора подскакивает вверх. Окружающие, по моим наблюдениям, подтягиваются гораздо позже, причем основная масса-фактически через сутки, когда у меня уже давно все прекрасно :-).  В интернете нашла, что отношусь к«первой группе относятся те, кто «чувствует» ее практически сразу реагируя на усиленную радиацию во время вспышки». Причем так и не могу понять (нигде не найду простого описания), на что же это я реагирую… Не поделитесь, как у вас (не реагируете-реагируете вместе со всеми-реагируете в другое время)? Может есть какая-то закономерность у людей, собравшихся на этой ветке?


11:29
6 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

242

бывают и просто,физическе недомогания…давление,скрытые болезни,переутомление и т.п. все списвать на переход-это глупость)))

11:34
6 Август 2011


Fnfal

Новичок

сообщений 16

243

Эти тупые врачи считают что я здоров я уже 5 раз туда сходил!

21:20
7 Август 2011


guest_Софи

Гость

244

Fnfal пишет:

Эти тупые врачи считают что я здоров я уже 5 раз туда сходил!

А почему никто не знает о том, что надо просто молиться этому Единому Богу, Вселенной или как хотите - а боль - это ОН заставляет нас заглянуть в самих себя - и как можно поглубже - свои мысли - а они какждую минуту всякие - от хороших до ( что чаще) плохих…. Молиться Богу - это каяться в своих пороках и грехах, так как они и засорили наш портал, через который мы раньше (очень раньше) и были связаны с Великой Энергией Абсолюта. И сами могли излечивать недуги, видеть будущее, и т.д. В конце концов умели Истинно любить… А сейчас что - все болеют, лечатся и не выздоравливают, счастье и гармонию испытывают единицы - большинство же живет в муках которым нет конца и края - от нехватки денег, до всякой прочей гадости… Люди, поверьте - только Бог может привести вас к Знаниям -Он вложит вам его прямо в голову, порциями - на себе убедилась не раз… Даст мудрость, и тот самый “бтлет” в будущее…. Молитесь, люди, кайтесь, пока есть время (совсем мало, честно говоря)

2:14
30 Август 2011


guest_oleza

Гость

245

Тоже месяца 3 сильные боли в правой стороне тела,рука , нога -всё выкручивет,иногда даже спать не могу. Прочитала эту тему и пришла в шок, я не одна. Звон в ушах не слышу, а вот, что бывает иногда , уже несколько лет.Спокойно делаю что-то, допустим мою посуду или готовлю и вдруг в голове появляется такое ощущение, как будто всё делаю очено-очень быстро. Специально двежения замедляю, со стороны если на емня помотреть как в замедленном фильме, а в голове ощущуние скорсти и так не приятно становиться. Само долго не проходит , так я начинаю читать молитву Исусову и постепенно темп ослабевает, апотом совсем проходит.Надеюсь, что понятно написала, может знаете , что это может быть. А еще последнее время меня везде приследует число 2222, на часы случайно посмотрю, там 22 22 и даже на работе тут взвешивю тару , а там 2222………

9:29
30 Август 2011


guest_ariana_raian

Гость

246

В интересное время живем, друзья! Про Переход 2012 я узнала только в этом году, но его воздействие ощутила летом 2010. Вдруг ни с того ни с сего потянуло на мистику, изотерику, йогу. В Инете случайно наткнулась на инфу про биокомпьютер и открытие 3-го глаза. Очень зацепило! Скачала методику Бронникова и начала усиленно заниматься… Ладони терла, энергию по телу гоняла. А т.к. работать надо с напарником - маму заставила. Но ей быстро надоело и я сама занималась. Полгода, примерно до зимы, а потом голова стала сильно болеть и я бросила. Но результата частично достигла!

Однажды проснувшись, я не открывая глаз, увидела перед собой экран и на на нем стали появляться рисунки, как будто их быстро рисовали(там люди в касках бежали по выжжженой земле, костры горели и и было очень активное солнце). Я обрадовалась, думала научилась ВИДЕТЬ, но больше видения не появлялись. Однако голова продолжала болеть еще месяца 2. Потом стала забывать о своем неудачном опыте видения и думала что уже все, но не тут то было… Примерно в начале весны 2011 я попала на ченнелинги и снова захватило… Особенно понравились послания Основателей Рейчела, Кираэля и книга Бореева 6 раса. Тут Переход открылся и будущее заиграло радужными красками! Теперь когда мне стало ясно что 2012 не конец, а НАЧАЛО- все кардинально изменилось!

Уже после прочтения Села Рейчела я почувствовала как по моим рукам словно потек ток. И это было так приятно! И с этого момента моя жизнь круто изменилась! Пришло ощущение радости, безмятежности, чувства что все будет хорошо! Исчезла суета, желание строить планы на будущее, материальный мир стал казаться пеленой, которая только мешает увидеть мир истинный! С мая по июнь тоже было ощущение сильного холода, хотя на улице было тепло, я куталась в кофту. Очень хотелось спать днем, а ночью шли мощные потоки энергии! И я стала видеть в воздухе маленькие сферы света (см 2-2,5). Они очень яркие вначале, но через несколько сек. как бы выцветают. А если к ним прикоснуться - по рукам идет вибрация! Сферы бывают желтые, белые, редко синие или черные. А еще если сконцентрировать взгляд - появляются яркие искорки света и если смотреть долго на них -то их становится больше. (лучше видно на светлом фоне).

Потом я увлеклась медитацией (слушала самадхи, рейки, ом) и примерно через неделю стала видеть в воздухе белые частички света. Как уже здесь говорили - они повсюду! Но больше их видно в природе, вокруг деревьев. Раньше видела только когда стемнеет, но к концу августа стала видеть их днем. Если расслабиться - можно увидеть что они как бы опыляют растения. Я вижу как эти частички света падают сверху как мелкий дождь или они крутятся вокруг себя. И это так красиво! Природа живет своей жизнью! И видя это опыление светом, чувствуешь сближение с Высшим Разумом, Создателем Всего во всех мирах! Долго удивлялась что родители этого не видят… Потом поняла - надо изменить свое мировозрение и чудеса природы откроются тому кто ищет! 

Как вы понимаете, я на этом не остановилась. Захотелось увидеть ауру. После нескольких неудачных попыток следовать техникам из инета, я просто встала перед зеркалом и представила, что через мое тело проходит радуга. Представила очень ярко! И взглянув на 2 см выше головы увидела светлую корону. А на след. день начала видеть цвета! Восторгу не было предела! Особенно когда я посмотрела на клумбу! Все цветы сияли разными оттенками! Представьте красный тюльпан от которого исходит голубое сияние! А от листьев сиреневое! И на все это сверху сыпятся белые частички света! Я была очарована! И главное когда это наблюдаешь-от рук идут сильные вибрации и становится так легко, радостно, и все проблемы уходят на последний план!

Должна сказать что занятия по Бронникову не прошли даром! 3 глаз все таки открылся, правда, этим летом, и я думаю что этому поспособствовало повышение вибраций Космоса. Теперь если я открываю 3 глаз на улице то выглядит это так: сначала делаю рассеенное зрение и когда мир станет расплываться - перед глазами появляется спираль серого цвета. Она кружится по часовой стрелке все быстрее. А потом что-то происходит и в воздухе видна сеть из разных линий синего цвета. Ими все пронизано вокруг и появляется ощущение нахождения в компьютерной реальности.

Да и еще… В конце августа вижу сильную вибрацию в небе. Особбенно после заката… Оранжевые облака светятся изнутри и мелко дрожат, вибрируют. И последнее: специально спрашивала во сне что будет этой осенью и когда - и мне показывали в трех снах инопланетян и называли числа 25, 26 и 27 сентября. И есть очень сильное предчувствие с июля, что совсем скоро все начнется…

14:42
30 Август 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

247

Если бы все увлекающиеся эзотерикой помнили, что у нас две половинки мозга и, отбрасывая логическую половинку, к истине не придешь, то как бы в мире стало много умных людей))) ну а пока будем считать физические расстройства чудом и точки в глазах живыми существами.

14:47
30 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

248

guest_ariana_raian,

вы молодец! Все что вы видите - все действительно есть и вы не одна такая. Регистрируйтесь и приходите в чат, очень интересно будет пообщаться!

15:07
30 Август 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

249

Мне больше интересно, чем кто занимался, чтобы начать видеть?! У кого какие методики? И мне правда кажется, что с мая 2011 все ощущения усилились и продолжают расти с каждым днем? Особенно больше стали видны белые частички света и вибрирующие облака после заката.

16:21
30 Август 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

250

Белые световые частицы и вспышки на фоне неба которые мы видим думаю это просто из-за физиологии зрения и светочуствительности сетчатки. Тут даже напрягаться не надо чтоб их увидеть, хотя признаться ведут они (частицы) себя весьма странно, как живые организмы, как планктон в воде.

16:22
30 Август 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

251

Вот одна из методик. http://komov2.narod.ru/astral.html

7:40
31 Август 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

252

Частички не связаны со зрением - это точно. Я на небо всегда смотрела, но видеть белые частички и вибрацию облаков начала только этим летом. И еще: чтобы увидеть это, надо ЗНАТЬ, что именно ты должен увидеть, иначе не получится!

10:12
31 Август 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

253

Опишу что со мной недавно произошло-начала засыпать чувствую начинаю вращаться все быстрее и быстрее становится страшно успокаиваю себя становится интересно что будет дальше-дальше ничего заснула но при этом я точно знала я лежу на кровати но и вращаюсь тоже я-что это было?

Рекомендовано к прочтению

10:21
31 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

254

KLEPA, тоже самое было вчера. Тоже хотелось бы знать что это

10:29
31 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

255

KLEPA

Опишу что со мной недавно произошло-начала засыпать чувствую начинаю вращаться все быстрее и быстрее становится страшно успокаиваю себя становится интересно что будет дальше-дальше ничего заснула но при этом я точно знала я лежу на кровати но и вращаюсь тоже я-что это было?

Мое подсознание выдало слово “меркабо”. Это световое тело человека. Похоже, что у Вас идет ее активация. Хороший признак.