Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:29
5 Октябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

1411

Sam Blue…держись! Мне тоже не легче, почти девять месяцев терплю… Если нам что-либо даётся на жизненном пути, значит есть силы выдержать. Представь,что это такая игра и уровень сложности ты выбираешь сама (до рождения). Я чувствую,что осталось не так долго ждать…ответы на вопросы уже не за горами

23:45
5 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1412

А у меня никаких изменений и никаких признаков. Мяса ем в небольших кол-вах. умеренно. Вес с 18 лет держится одинаковый плюс-минус 3-4 кг. никаой лёгкости особенной нет. Никаких способностей что-то не открывается. Наоборот, закрываются. Старею помаленьку. В общем, изменений необычных нет. 

А если тошнит при виде мяса, то советую заняться печенью серьёзно. Очищение как минимум. Вообще детоксикацию организма желательно сделать. Это симптом не очень хороший. Похоже на какое-то отравление или токсикоз. Проверьте печень.

12:23
6 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1413

Спасибо всем за поддержку

Времена сейчас какие-то смутные, может поэтому так колбасит..

Что в России творится, мы же не знаем, где и кем будем даже через год, никаких гарантий.. Это очень печально.

15:05
6 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1414

Sam Blue пишет:

Спасибо всем за поддержку

Времена сейчас какие-то смутные, может поэтому так колбасит..

Что в России творится, мы же не знаем, где и кем будем даже через год, никаких гарантий.. Это очень печально.


можно подумать в другой стране кто то может сказать где онг будет через год)

http://www.youtube.com/watch?v=P2BuUejjRlo смотри с 3:10 )

15:27
6 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1415

LuckyFlea пишет:

можно подумать в другой стране кто то может сказать где онг будет через год)

http://www.youtube.com/watch?v=P2BuUejjRlo смотри с 3:10 )


За бугром есть стабильность. А у нас чёрте-что.

Видео не могу смотреть, извини, трафик ограничен.

16:15
6 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1416

Sam Blue пишет:


За бугром есть стабильность. А у нас чёрте-что.

Видео не могу смотреть, извини, трафик ограничен.


там воланд говорит что никто не может знать что будет с ним через 5 минут)если там стабильность то чего не уедешь?)

16:36
6 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1417

LuckyFlea пишет:

там воланд говорит что никто не может знать что будет с ним через 5 минут)если там стабильность то чего не уедешь?)


Ну это радует.

Куда ехать-то и как, если я ленивая тунеядка

В городах я жить вообще не могу, а в деревне нет денег. Вот дилемма.

16:40
6 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1418

Sam Blue пишет:

Куда ехать-то и как, если я ленивая тунеядка

В городах я жить вообще не могу, а в деревне нет денег. Вот дилемма.


да человек существо загадочное)Ради того что бы пострадать найдет себе кучу отмазок)лишь бы ничего не делать)значит “депрессия” -это твоя зона комфорта)

16:54
6 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1419

LuckyFlea пишет:

да человек существо загадочное)Ради того что бы пострадать найдет себе кучу отмазок)лишь бы ничего не делать)значит “депрессия” -это твоя зона комфорта)


Наверное

11:45
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1420

Уже неделю переодически чувствую приятное тепло на левой голени. Понятие не имею что это может означать, может пишу совсем не туда, но может быть вдруг у кого-то было что-то подобное?

12:03
8 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1421

nurca пишет:

Уже неделю переодически чувствую приятное тепло на левой голени. Понятие не имею что это может означать, может пишу совсем не туда, но может быть вдруг у кого-то было что-то подобное?


всё нормально 

12:21
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1422

всё нормально 


Ты знаешь, что или просто говоришь? Чувствую, что нормально, но просто очень интересно что же это??

14:10
8 Октябрь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

1423

Сегодня ночью проснулась от того, что в голове как будто ультразвук включили, стало как-то не по себе, хорошо, что к утру всё прошло. Первый раз такое.

Рекомендовано к прочтению

14:37
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1424

Arinka пишет:

nurca пишет:

Уже неделю переодически чувствую приятное тепло на левой голени. Понятие не имею что это может означать, может пишу совсем не туда, но может быть вдруг у кого-то было что-то подобное?


всё нормально 


Всё нормально потому, - что не на правой.

говорят если когда на правой голени,- пиши пропало..

 и что это либо переход в пятое измерение, либо к врачу надо бежать по поводу варикоза, либо облитерирующего атеросклероза сосудов правой нижней конечности.

А если на левой то мелочи. пройдёт.


15:19
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1425

Antiskeptik пишет:


Всё нормально потому, - что не на правой.

говорят если когда на правой голени,- пиши пропало..

 и что это либо переход в пятое измерение, либо к врачу надо бежать по поводу варикоза, либо облитерирующего атеросклероза сосудов правой нижней конечности.

А если на левой то мелочи. пройдёт.



Шутите всё… я же серьёзно(((