Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:15
20 Ноябрь 2011


guest_НИНГИРСУ

Гость

436

Sun21 пишет:

guest_НИНГИРСУ пишет:

пару дней назад с утра на руке появился синяк. 


по образованию - примерно то же самое, что и при тромбоцитопенической пурпуре. Ломкие сосуды, легкое на них нажатие своими же пальцами - возникает кровоизлияние… Вероятно, сжали во сне свою руку.

Для сусудов: аскорутин, употребление белка, детролекс или народные сосудистые средства. Отдельно комплекс витаминов. Употребление в пищу тмина.

PS это совершенно не исключает астральных приключений и симптомов перехода, просто у всего есть свои физиологические механизмы реализации.



Но это еще не все, не знаю связано ли это с синяками илинет, но недели две назад начались странные вещи, по ночам в районе 1:00 (+-15 мин.) просыпаюсь от того что просто задыхаюсь, очень трудно дышать, ощущение того что в окружающем пространстве кто-то начал откачивать кислород (проветривание комнаты не помогает), горло и нос практически не заложены…начинается какая-то паника, хочется очень спать, но это удушье просто не даёт уснуть….появляется чувство нервозности…встаю…тупо включаю какой-нибудь фильм, чтобы успокоится…в вертикальном положении тела чуть-чуть полегче… в районе 5:00 утра всё заканчивается и я тупо засыпаю мертветским сном…всё это повторяется около 4 ночей…после немного прекратилось, но вчера всё началось заново…Я УЖЕ ПРОСТО  ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ:(:(:(  При всём при этом в течении суток какое-то непонятное состояние: то клонит в сон, то хочется прыгать, бегать, отрываться в клубе, разгружать поезд (неважно что) - энергетика так и прёт!!! Иногда всё это вместе одновременно - и спать, - и прыгать… Последние 3-4 дня какое-то странное подергивание мышц по всему телу, как-будто кто-то балуется миниэлектрошокером, но это не столько некомфортно - сколько приятно, хотя настораживает… А вчера вообще СТРАННОЕ: в районе 22:00 сильно захотелось спать… прилег, но при этом усталость и сон одалевали тело, но мозг тупо упирался взором в веки и нехотел спать… после начались странности… всё тело стало какое-то ватное открываю глаза, пытаюсь пошевелить рукой, а она шевелется, но в замедленном состоянии, такое ощущение будто не слушается…всё мое тело точно в замедленной сьёмке, при этом мозг уже раз 20 подумал о чем-то другом…. ЧТО СО МНОЙ???

23:47
20 Ноябрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

437

Juilus81, а зачем Вам что то советовать? единственное - радуйтесь! и хочу от себя лично сказать, Вы молодец! у вас есть сила воли воплощать эти стремления изнутри

1:02
21 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

438

Офигеть! Курил с весны по 3 ноября. Не планировал бросать, но резко заболел 1 ноября, и к 3-ему числу пришло осознание, что пора бросать. Сейчас набрал всяческой гомеопатии и аюрведических препаратов, восстанавливаю и очищаю организм, очень усиленно. Причем, препараты подбирал интуитивно, т.е. где то что-то услышу, и понимаю вот это мне нужно! Пошёл также на курсы йоги, в доме появился турник и гантели :)

Кстати, помните, в начале топика я рассказывал про цикличность осознанности. Так вот странно, но в 2011 году, я вышел на цикл с опозданием. Если раньше меня плавно цепляло в конце августа- начало сентября, то в этом году тока к началу ноября, причем очень резко.

А вот по поводу черно-белых полос в жизни- контраст(амплитуда) увеличились. Бывает очень тяжко в психологическом плане, внутренняя борьба(внутр. диалог) изматывает очень сильно..

6:37
21 Ноябрь 2011


guest_Ирэн

Гость

439

Дааааа… Не у одной меня, значит, маятник раскачало. Это успокаивает, когда уже не знаешь, чего ещё ждать. Я, лично, устала от неопределенности, планировать теперь невозможно даже на один день вперёд - всё сыплется…И вот тут уже думаешь: быстрее бы всё закончилось.

6:48
21 Ноябрь 2011


guest_Ирэн

Гость

440

Я, кстати, курила 17 лет, бросила в похожей ситуации в один день. Три года совсем не курила, а теперь иногда беру в руки сигарету (когда совсем всё достанет), но без привыкания.

И, кстати, мой маятник начало раскачивать в двадцатых числах августа.

Из “переходных явлений”, соверешенно неестественных для меня в прошлой жизни: головокружения, мучительная отрыжка воздухом, то вырубает в сон прямо в одежде и со светом, то не сплю по двое суток (при этом работаю, как обычно, благо, работаю дома) - всё эпизодически. Вот и сегодня ещё не спала, через четыре часа намечена встреча.

Интересно, а есть здесь такие, кто не спит по двое суток?

7:08
21 Ноябрь 2011


guest_Ирэн

Гость

441

Juilus81 пишет:

Вот такой бред со мной происходит…прошу сильно не смеятся…а лучше дайте совет…


Если вам от этого будет легче, вы не одиноки. И я и многие мои знакомые испытывают нечто подобное весь этот год. Нас объединяет одно: мы уделяем внимание собственному развитию, эволюции, так сказать. Я, например, с весны не ем яиц и почти не ем мяса, то есть кушать я всё это, в принципе, могу, например, в гостях, но покупать - уже нет. В последние дни буквально переклинивает на морепродуктах. И так эпизодически с разными продуктами.

Ещё я ограничила круг людей, с которыми общаюсь до предельного минимума, благо, живу одна, почти перестала выходить из дома (обязательные два раза в неделю к подруге на занятия энергетикой, а магазин продуктовый - рядом с домом), но чувствую себя при этом очень хорошо (а ведь раньше я была журналистом и пресс-секретарём). Теперь я дизайнер украшений. Хотя с деньгами начались перебои. Мы это связываем с переходом на новую энергию, которая пока не до конца освоена. Моя подруга видит её жемчужной или перламутровой и мы называем её энергией Изобилия (весьма условно).

Считаю, нам нужно поддерживать друг друга, “пока не началось”. Нам, например, каждый месяц дается всё труднее.

15:53
22 Ноябрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

442

недели две назад начались странные вещи, по ночам в районе 1:00 (+-15 мин.) просыпаюсь от того что просто задыхаюсь, очень трудно дышать, ощущение того что в окружающем пространстве кто-то начал откачивать кислород (проветривание комнаты не помогает), горло и нос практически не заложены…начинается какая-то паника, хочется очень спать, но это удушье просто не даёт уснуть….появляется чувство нервозности…встаю…тупо включаю какой-нибудь фильм, чтобы успокоится…в вертикальном положении тела чуть-чуть полегче… в районе 5:00 утра всё заканчивается и я тупо засыпаю мертветским сном…всё это повторяется около 4 ночей…после немного прекратилось, но вчера всё началось заново…Я УЖЕ ПРОСТО  ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ:(:(:(   ЧТО СО МНОЙ???


Где-то в течение двух лет я иногда не сплю по ночам по этой же причине. А до  этого я прежила 10 лет сезонной ночной аритмии, которая исчезла так же внезапно, как и началась, так что подготовка у меня уже была. Главное в таких случаях - успокоиться любым способом - я делаю йогу и акупрессуру, поскольку причина в перестройке физиологии и энергетики и это надо просто пережить, потом днём отсыпаюсь. Главное - не стоять на месте, развиваться энергетически. Это помогает мне не падать духом, выстоять, и не только мне.

16:49
22 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

443

guest_НИНГИРСУ, это явный непорядок. Вам надо помещение почистить, вместе с теми, кто в нем завелся. Для начала можно попробовать церковными свечками, 3 штуки взять в пучок, и обойти три раза квартиру против часовой стрелки. Мысленно надо представлять, что вы огнем выметаете и сжигаете весь скопившийся в квартире негатив.

Лучше, конечно, энергетически чистить - но это не для всех :)

По ходу, у вас там дух какой-то живет.

Аритмии и стенокардии очень часто имеют довольно простую причину появления, с блоком по сердечной чакре… Во всяком случае, у меня было несколько пациентов, которые, со снятием этого блока, избавлялись от болей в сердце и диагноза, стоящего давно (но без далеко зашедших изменений сердца).

Гастро-явления - гастриты, панкреатиты, рефлюкс-эзофагиты - по моему опыту, связаны исключительно с пробоями по Манипуре. Закрываешь, компенсируешь - все как рукой снимает :)

18:12
22 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

444

Как бы еще вместе с “плохими” домового не вычистить.?

18:16
22 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

445

Sun21, я с вами полностью согласна.Еще вопрос о гепатитах С, В и т. д. есть мнение, что это и не болезнь вроде. а какое-то волновое искривление или нарушение, да и связано с особым генотипом человека.Насколько это правда? и как можно такое снять

18:36
22 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

446

Kseniya пишет:

Как бы еще вместе с “плохими” домового не вычистить.?


Тут всех надо зачищать. Домового или сожрали давно, или его и не было. Или он сам в такого монстра трансформировался… Пусть свалит на время, сообразит небось ))

Galina73, с гепатитами не работал. Но многие инфекции при ближайшем рассмотрении оказываются довольно сложными и масштабными энергетическими программами…

Там различие между носительством и активным течением, в частоте выброса в кровь вируса из клеток печени. Если антитела к вирусу есть, но самого его в крови нет - заражения не будет происходить (при контакте других с материалами носителя). А вот от чего зависит, спит вирус или активно размножается - толком неизвестно. Науке, в смысле ))

Вообще, все инфекции проникают в ослабленном месте, и на пониженной энергетике организма, в т.ч. защитной.

18:49
22 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

447

Sun21 пишет:


Тут всех надо зачищать. Домового или сожрали давно, или его и не было. Или он сам в такого монстра трансформировался… Пусть свалит на время, сообразит небось ))

Galina73, с гепатитами не работал. Но многие инфекции при ближайшем рассмотрении оказываются довольно сложными и масштабными энергетическими программами…

Там различие между носительством и активным течением, в частоте выброса в кровь вируса из клеток печени. Если антитела к вирусу есть, но самого его в крови нет - заражения не будет происходить (при контакте других с материалами носителя). А вот от чего зависит, спит вирус или активно размножается - толком неизвестно. Науке, в смысле ))

Вообще, все инфекции проникают в ослабленном месте, и на пониженной энергетике организма, в т.ч. защитной.


Sun21, вы хорошо ответили.Я тоже думала о том, что эта некая чужеродная энергетическая установка,поэтому эту гадину не берут все современные медицинские препараты,а только уничтожают все более менее здоровое в организме. Знаю, что сам вирус живет в крови,потому и заразна она, а вот размножается он в клетках печени, разрушая ее,что смертельно для онной. Природа вирусов сама по себе загадочна, думаю это исскуственное порождение,может и самих людей…Эх одни предположения.

18:51
22 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

448

Sun21 Можете что то порекомендовать по близорукости у подростка? (возможно этот вопрос надо было задать в другой теме)

ПС метод Жданова уже читали и смотрели. Будем пытаться применять. Может есть еще какие то способы? Оч. надо.

Рекомендовано к прочтению

19:09
22 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

449

Galina73 пишет:

Sun21 пишет:

Там различие между носительством и активным течением, в частоте выброса в кровь вируса из клеток печени. Если антитела к вирусу есть, но самого его в крови нет - заражения не будет происходить (при контакте других с материалами носителя). А вот от чего зависит, спит вирус или активно размножается - толком неизвестно. Науке, в смысле ))

Вообще, все инфекции проникают в ослабленном месте, и на пониженной энергетике организма, в т.ч. защитной.


Я тоже думала о том, что эта некая чужеродная энергетическая установка,поэтому эту гадину не берут все современные медицинские препараты,а только уничтожают все более менее здоровое в организме.


Против вирусов у нас вообще почти ничего нет… Напрямую медицина их не умеет уничтожать, как бактерий - антибиотиками.

Можете что то порекомендовать по близорукости у подростка?

spawnman, помнится, выкладывал методики по борьбе с близорукостью, но я не нашел этого раздела… Тут ничего не посоветую.

19:20
22 Ноябрь 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

450

SiriusEye, да и меня тоже тянет все время на прогулки, причем такой кайф от этого получаю…, даже наплевать как-то становиться, дождь не дождь, все равно стараюсь пешком…ну если не проливной конечно))

Ирэн , с энергией обращаться толком не умею, и вообще имею смутное об  этом представление  и то из уроков по айкидо, не очень поняла что значит -”пока не началось”?Это вы про переход?  интересно если сейчас так расколбашивает что же будет непосредственно в момент перехода…