Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:54
30 Сентябрь 2012


guest_Полина

Гость

1381

забыла сказать, все эти пол года я видела всевремя на часах одинаковое время)))когда вспоминала про время смотрела и видела всегда дубли,сейчас это закончилось вроде..

11:32
1 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1382

Arinka пишет:

Arinka пишет:

Arinka пишет:


Что еще….Ага, новое световое пятно появилось. Сложно описать , что это такоеЭто не искры-метеоритики. Оно не мигает, светит постоянно, пока присутствует особое состояние расслабленности зрения.Похоже на точечный светодиод, голубого цвета. Нет движения живого и теплого пламени, как от свечи, ощущение, что оно холодное, неживое(?). Появляется всегда в направлении взгляда в пространстве ( а не где-то на периферии и краем глаза) и пока расслабленность зрения есть- я его вижу, при этом могу менять положение глаз, головы…пятно остается зафиксированным в той точке пространства, где первый раз было замечено. Как только расслабленност пропадает- пятно исчезает. И в следующий раз появляется опять при наличии расслабленности взгляда и в направлении “прямо перед глазами”.Такое ощущение, что оно принадлежит мне, а не пространству вокруг меня…Появляется в том числе и в полной темноте.


Их стало больше, иногда два, иногда три…Так красиво горят…долгооо, если удается держать расфокуc


Как-то попривыкла к ним и некоторое время перестала обращать внимание…вчера заметила, что они исчезли, весь вечер пялила глаза и так и эдак-нету. Ну, думаю, нет и нет, может просто временное явление было, что-то делалось и вот так воспринималось.Может еще что-то, надо подумать.Может  накосячила где, поскольку пятно это осознавалось как довольно важня штуковина. Легла спать, утром меня эти пятнышки аж завалили типа: на, на …не плачь только, как будто вернули отнятую у ребенка игрушку Шутки шутками, но…как смещение фокуса внимания (восприятия) быстро что-то позволяет терять или приобретать…..

11:42
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1383

У кого нибудь наблюдается двоемыслие, т.е. когда думаешь о разных вещах одновременно. Или это нормально и я придераюсь

12:29
1 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1384

да, есть такое, правда у меня по ночам…думаю, вижу, участвую во сне, как участник сна и думаю, вижу, комментирую, как наблюдатель, который еще до кучи осознает, что его физическое тело жмет подушку

12:42
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1385

Arinka пишет:

да, есть такое, правда у меня по ночам…думаю, вижу, участвую во сне, как участник сна и думаю, вижу, комментирую, как наблюдатель, который еще до кучи осознает, что его физическое тело жмет подушку


Ага, благодарю. Вроди на мысли внимание не обращаю что нибудь делаю, а потом вникнусь и понимаю что сразу думаю о двух вещах.

12:59
1 Октябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

1386

guest_Полина пишет:

Всем привет:) …


Привет!  Спасибо что поделилась - многое созвучно. Когда читаешь что не ты одна “с ума сходишь” - действительно легче становится… Правда не надолго, подвис жуткий.

13:58
1 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1387

Вибрации в теле, или, если быть точнее, покачивания. Чувство, будто вот вот разделишься на двое, а то и на трое (это выбор).

14:04
1 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

1388

Про голубые пятнышки заинтриговало. У меня последнее время, с неделю наверно, тоже в поле зрения переодически светящееся синее небольшое ятнынко пявлялось. Но не на долго. Возникнет и тут же изчезнет. Зафиксировать рассеянным вниманием не пробовала. Вообще, не придавала значения, думала со зрением что-то. Но, вот прочла здесь - удивилась, что не только у меня. Никогда раньше такого не наблюдала. Правда, сегодня еще не видела.

15:16
1 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

1389

Мои синие мерцающие точки пропали, а сейчас появились разводы в пространстве,похожие на круги в воде ,еще можно сравнить с искажением пространства,когда смотришь  сквозь  пламя газовой горелки, или огня.Стабильно так уже вижу,дрожалку эту…

15:45
1 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1390

guest_Полина пишет:


Полина написала очень похожее состояние, у меня тоже началось сильное обострение в начале июня, тоже копчик, раздражение и чувство что не сесть не встать не лежать. Сейчас всё состояние получше чем летом, чувствую сильную вибрацию, иногда появляестся раздражительность, Слава Богу депрессии такой сильной не наблюдается,(кстати тоже с детсва осознавала себя дочкой Бога, чувствовала Его любовь), не могла понять почему у меня такое было страшное лето, у меня часто было ощущение, что я не выживу, но наверное всё не с проста!

17:22
1 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1391

Народ, может и не по адресу, но спрошу..У меня уже довольно длительное время исчезло обоняние и вкус, я не чувствую вкуса пищи..ем, потому что надо и очень мало, но, к примеру,с природными запахами и той же парфюмерией все нормально. У некоторых все обостряется, у меня же все наоборот угасает.Заметила, что началось такое после того, как бросила есть мясо, да и от многих продуктов тоже отказалось, так сказать,обоюдное согласие моей души и телаСреди знакомых подобного не наблюдается

17:39
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1392

Galina73 пишет:

Народ, может и не по адресу, но спрошу..У меня уже довольно длительное время исчезло обоняние и вкус, я не чувствую вкуса пищи..ем, потому что надо и очень мало, но, к примеру,с природными запахами и той же парфюмерией все нормально. У некоторых все обостряется, у меня же все наоборот угасает.Заметила, что началось такое после того, как бросила есть мясо, да и от многих продуктов тоже отказалось, так сказать,обоюдное согласие моей души и телаСреди знакомых подобного не наблюдается


С вкусом и обонянием все впорядке, только аппетита практически нет, ем тоже через силу.

На счет отказа от мяса, год назад пробовала отказаться (правда к чаю ветчену ела, т.к. работала на очень тяжелой физически работе и нормально не всегда успевала поесть) ничего подобного не было, только через полгода стало при виде мяса тошнить, хотя раньше наоборот. 

17:53
1 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1393

только через полгода стало при виде мяса тошнить, хотя раньше наоборот.

Для меня и эта еще одна проблема, ибо приходится готовить для семьи(все мясоеды), от одного вида мяса и особенно при разделке.. мне их уже трудно понять..меняется все..вплоть до физики..

Кстати, всех с днем Вегетарианца

Рекомендовано к прочтению

18:10
1 Октябрь 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

1394

guest_Полина пишет:

___________________________________________________________________________

Как про себя читала.Не переживайте,  Вы не одна, нас много таких))), тоже с весны очень колбасило, раздражение, усталость от всего, депрессия, хотя в жизни все отлично, да и мысли постоянные, сорее бы все это закончилось. Но вот с 20-х чисел сентября все вроде встало на места, как будто от чего то избавилась, уууф, и настроение, и бодрость и надежда на светлое будущее, стало намного легче. Думаю, будет еще лучше, негатив выходит и сгорает. Меняемся


18:29
1 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1395

а у меня ещё один симптом, лёгкость в теле, причём такая что кажется что сейчас взлечу, но мне очень не по себе от этого ощёщения, лягу в постель и мне кажется что тела у меня вообще нет, усиливается это ощущение, когда давно не ела, чувство голода нет, но мне кажется что сейчас взлечу или моё тело испарится, тогда я стараюсь что-нибудб прекусить и хочется именно мяса, причём мяса впоследнее время стало хотется часто, помогает избавится от этой черезмерной лёгкости и невесомости, а ещё часто, такое впечатление что всё тело затекает причём в таких местах, где затекать впринципе не может, например в бёдрах, или в позвоночнике!