Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:28
23 Ноябрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

451

Ирэн , с энергией обращаться толком не умею, и вообще имею смутное об  этом представление  и то из уроков по айкидо, не очень поняла что значит -”пока не началось”?Это вы про переход?  интересно если сейчас так расколбашивает что же будет непосредственно в момент перехода…


да, я про переход.

До августа этого года я чувствовала себя достаточно хорошо. Но затем явления (плохого самочувствия) стали нарастать. После наших занятий на энергетике они иногда пропадают внезапно, иногда меняются. Я тут три дня плакала, сегодня выясняется, что это я считала у других людей, которые не занимаются интенсивно саморазвитием и которым сейчас ой как нелегко. Сделали, что могли - сейчас чувствую себя прекрасно. Мы всё больше чувствуем друг друга - иногда это становится проблемой, когда не знаешь, что с этим делать. Но могу и немного успокоить: в настоящее время создаются и подключаются такие структуры, которые позволят перенести особо трудные моменты.

А энергетикой заняться самое время. Иногда достаточно простых упражнений хатха-йоги, у-шу и т.п. Я ещё применяю для выравнивания су-джок и акупрессуру.

12:19
2 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

452

как быть людям не имеющим каких либо суперспособностей, которые не видят энергии, не ощущают потоки и тд? сама много читала и хотела бы научиться, но не получается то, что не вижу и не ощущаю, а делать вид будто вижу - обман

не смотря на то. что я обычный человек ощущения хранической усталости есть и спать хочется постоянно и только голова касается подушки - отключаюсь(такое ощущение, что сознание так торопится куда то, что выключает тело мгновенно, не церемонясь с плавным проваливанием в сон)раньше всегда чутко спала и просыпалась от каждого шороха, а теперь до утра богатырский сон, но иногда бывают дни, когда не хочется спать сутки, примерно с весны 2011 года постоянно болит позвоночник, снов не помню, есть не хочется, дипрессий в психике нет, правда очень хочется одиночества, чтоб была тишина и никто не доставал, ещё есть огромное желание жить в глуши

в сентябре заложило ухо, длилось около 3х недель, был звон в голове(не в ухе), как будто после шума попадаешь в тишину ,причём настолько громкие были звуки, что мешали слышать окружающих людей, и спать не могла из-за этого

2:59
3 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

453

Дорогая Yuliya,мы с вами пересекаемся на форуме второй раз за сутки, и мне подумалось, а может неспроста?

во-первых, способности есть у всех (я в этом убеждена, потому что за последние два года помогла открыть их не одному десятку людей), просто для начала доверяйте себе и божественному и научитесь регистрировать самые слабые ощущения. Я, по-крайней мере, с этого начинала. Хорошая тренировка: различные тренинги, участие в родовых расстановках и т.п. Главное не думать о том, как должно быть, говорить первое, что придет на ум или в ощущениях и конечно доверять прежде всего себе.

Со сном я разобралась просто - не стала ни в чем себе отказывать, благо, работаю дома. Хочу спать - сплю, не хочу - не сплю. Иногда не сплю по 36 часов, при этом всё время работаю. Ложусь, когда действительно не могу больше не спать - в 5, 10 иногда в час следующего дня. Зато, когда проснусь, чувствую себя бодрой как никогда. Те мои знакомые, кто пытается придерживаться жёсткого режима, спать хотят постоянно - тут и хроническая усталость наготове. Объснить это просто - меняются пространственно-временные параметры (как-никак переходим в многомерное существование), биоритмы как прежде уже не срабатывают. Да и функционирование нашего организма сильно изменилось, хотя вы можете этого и не заметить. Другие описанные вами симптомы (звон в голове и т.п.) частично связаны со всеми описанными изменениями. Я также ходила с заложенным ухом довольно долго, потом само прошло (я, правда, всё это время работаю на энергетике) и ещё много чего непонятного происходило с организмом в последние годы.

А этой осенью в августе я объявила своим знакомым о добровольном заточении и два месяца выходила почти исключительно в магазин, отключала телефоны и работала, работала, работала. Пока кое-что не осознала. Через два месяца я поняла,что пора выходить из ретрита, и выходила постепенно ещё месяц.

Так что прислушивайтесь к организму и ни в чем ему и себе не отказывайте. На мой взгляд, так намного легче переносить такие состояния.

3:07
3 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

454

Забыла про позвоночник, хотя только что работала со своим. По моему опыту боли в позвоночнике связаны с блоками, какими - надо смотреть индивидуально. Это может быть ощущение давления со стороны людей, события, себя наконец (верхняя часть), избыточная защита от мира, людей и т.д. (средняя часть); блоки, связанные с колдовством, ощущением финансового неблагополучия, родовыми проблемами (нижняя часть) и т.д., причин может быть много, я назвала те, с которыми сталкивалась чаще всего.

Я избавилась от болей в позвоночнике, которые мучали меня годами, за полчаса на тренинге (блоки, связанные с давлением и защитой).

Надеюсь, что чем-то смогла вам помочь.

11:04
3 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

455

Это из хроник Акаши, но тут как раз про разные симптомы тела.

Хроники АКАШИ
Ченнелинг из Хроник АКАШИ на декабрь 2011г.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в декабре 2011г?

В этом месяце многие будут чувствовать себя необычно. Происходящая сейчас космическая перестройка порождает ощущение, будто земля уходит из-под ваших ног. У некоторых это проявится в форме утраты чувства времени. У кого-то появится чувство отрешенности от того, что им делается, и невозможности сосредоточиться на своем деле. У некоторых появятся яркие сновидения или видения наяву, обострится ясновидение. У кого-то возникнет чувство единения с духом , однако у большинства людей будет
просто ощущение рассредоточенности и неясности. Невозможно подробно описать варианты возможных впечатлений у различных категорий людей. Каждому придется самостоятельно соединиться с энергией декабря и каждый самостоятельно получит свой опыт.

В более высоких измерениях ожидаются некоторые подвижки/изменения, по этой причине у каждого человека проявится больше способностей к осознанномуному ощущению этого процесса, нежели наблюдалось когда-либо прежде. При появлении же чувства опустошенности или потерянности в этом месяце не спешите думать, что с вами что-то не так, что вы выпали из потока. Вместо этого представьте, что вы впервые начали чувствовать энергетические поля более васоких измерений и ваш ум просто не знает, что делать с этим. Продумайте, как вам расширить свое сознание до точки, где возникает чувство непонимания. Позвольте непониманию быть и верьте, что все поймете чуть позже.

Сейчас самое время позаботиться о своем теле. Самое время сделать глубокий вдох и снизить темп жизни, успокоиться. Попытка ускориться в декабре породит лишь ошибки и несчастья. Не имея твердой почвы под ногами людям в декабре нужно быть особо осторожными, внимательно и вдумчиво относиться как к своему телу, так и ко всем своим словам и поступкам.

20:22
4 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

456

Irin, спасибо большое за ответ, кое что дало разъяснения, но к огромному сожалению, мне не реально исполнить (я и сама чувствую что надо режим дня сделать свободным и удобным для себя), я работаю не дома и поэтому не могу позволить себе такую роскошь))) к тому же у меня 3е детей, так что даже не знаю как быть, очень хотелось бы уединиться на пару месяцев, да и вообще много что хотелось бы поменять, но детям не скажешь что мне надо время для себя

2:03
5 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

457

Понимаю, Yuliya, поэтому держитесь, попробуйте просить помощи у Вселенной или у божественного (смотря что вам ближе), может выспаться, может работу со свободным графиком или понимания детей и близких. Когда совсем невмоготу, я прошу и часто просьбы исполняются, например, иногда таким образом удаётся поспать нормально.

18:18
9 Декабрь 2011


guest_shinigami

Гость

458

Извиняюсь, может не тему,переодически случаются что-то вроде приступов (в “Идиоте” Достоевского у главгероя было похожее) сильной и черной тоски, как будто переживаю боль всего мира, появлятеся плаксивость, хочется умереть, лишь бы не было это тоски, этой боли. Пока держусь. Стал вялый и апатичный, отгородился от людей. К тому, чему раньше относился с энтузиазмом и огнем совершенно охладел. Не “возбуждает” вообще никакая деятельность. Был и у врачей и у психиатров - ничего не находят, посоветовали просто отдохнуть. С ума схожу чтоли?
Кто бы обьяснил, что со мной происходит.

9:44
10 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

459

Гость Shinigami:не переживайте Вы так!Раз на ЭТОМ форуме-значит немного в курсе событий…Почитайте посты участников и много найдете сходного со своими симптомами.”такое” особенно в декабре у многих”наших.Прочтите ветку Монологи Лукича.Удачи и ЛЮБВИ ВАМ!

9:51
10 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

460

P.S.- живите с Богом в ДУШЕ и с Сердцем в ладу…

9:56
10 Декабрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

461

guest_shinigami пишет:

Извиняюсь, может не тему,переодически случаются что-то вроде приступов (в “Идиоте” Достоевского у главгероя было похожее) сильной и черной тоски, как будто переживаю боль всего мира, появлятеся плаксивость, хочется умереть, лишь бы не было это тоски, этой боли. Пока держусь. Стал вялый и апатичный, отгородился от людей. К тому, чему раньше относился с энтузиазмом и огнем совершенно охладел. Не “возбуждает” вообще никакая деятельность. Был и у врачей и у психиатров - ничего не находят, посоветовали просто отдохнуть. С ума схожу чтоли?
Кто бы обьяснил, что со мной происходит.


Не мучайте себя. Советую вам относится к всему проще и легкомысленей. (так-сказать не принимать всё сильно близко к сердцу). Жить и радоваться. Наслаждаться жизнью. А то будет как у меня…
У меня проходило очень тяжело, в итоге попал в больничку. Сердце не выдержало. Долго сидел на антидепресантах. Сейчас только лизиноприл 20 мл. в сутки (от повышенного давления) и это в мои 33 года.

10:14
10 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

462

guest_shinigami простите а вам сколько лет. если не секрет

17:14
10 Декабрь 2011


guest_надежда

Гость

463

Вчера прочитала \по совету друга\ книгу П.Коэльо “ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ”.Книга просто потрясла!Созвучно с темой форума…

Рекомендовано к прочтению

2:43
11 Декабрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

464

guest_shinigami, вот это чувство я и имел ввиду, когда писал в первом сообщении этого топика о чёрно-белых полосах в жизни. Только лишь с то разницей, что у меня это происходит периодически, счёт идет на дни. Ощущение, что ты теряешь ощущение вселенской, божественно любови, и на тебя набрасывается тёмный тонкий мир, готовый растоптать тебя и порвать в клочья.. И вот когда уже не остается ни капельки надежды и энергии во мне, приходит снова то ощущение божественно любви и осознанности. И ты вздыхаешь, и радуешся, что ты выдержал таки эти пару дней ужаса.. Но потом снова всё повторяется..

Может это и есть процесс “экзаменов”, которые к примеру описывает Маслов в откровениях Всевышнего ?

Вобщем тяжко, весьма тяжко всё это..

12:42
11 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

465

guest_shinigami пишет:

переодически случаются что-то вроде приступов (в “Идиоте” Достоевского у главгероя было похожее) сильной и черной тоски, как будто переживаю боль всего мира, появлятеся плаксивость, хочется умереть, лишь бы не было это тоски, этой боли. Пока держусь. Стал вялый и апатичный, отгородился от людей. К тому, чему раньше относился с энтузиазмом и огнем совершенно охладел.


Посмотрите вот эту тему, там сиптоматика довольно похожа на ваше состояние. В общем, дефицит энергии, сильно выраженный. Вернее, энергий, разных планов. Человек оказывается как бы изолированным в своем пробитом состоянии, и потому не происходит самовосстановления… Потом пробивается лучик, короткий взлет (возможно, и-за общего изменения ситуации и окружающей энергетики) - и вновь, падение обратно.