Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:35
9 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

61

scorpion пишет:


аналогично. один в один. Иногда вдруг пропадает (в последнее время) и ощущение такое будто чистейшей водой изнутри промывает .


Только у меня не пропадает, не помню ни единого дня, чтобы не было этого ощущения. Раньше думал, что это из-за недосыпания, но сколько бы ни спал - никакой разницы. Думаю, что это как и писк - признак чего-то.

22:41
9 Май 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

62

absent, Ощущение чистоты в глазах у меня вдруг появилось после того, как я уже решила: ну все пора к глазному.

22:52
9 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

63

Как описано выше, сны не помню, но снятся всегда, года три так уже. Тулово болит постоянно, от занятий спортом и просто так, в ухах свистит тоже ежедневно, вот и сейчас…

22:59
9 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

64

absent,guest_надежда

Здесь темка про животных: http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1589/page-1/post-137024/#p137024

22:59
9 Май 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

65

Да.. Темка получилась насыщенная, разнообразная и полезная, впринципе как практически любая тема на данном форуме  

Я настолько сумбурно составлял первый пост, что даже забыл упомянуть про болезненные ощущения в области ЖКТ, особенно пищевод и желудок ноют, а также заметил, что справа в груди идут биения и пульсации наподобии сердечных, как будто там второе сердце.. И вот недавно читал статейку про супер целителя (нетрадиционного) Болотова, где он говорит, что у человека 2 сердца, второе справа в груди и оно качает лимфу !

 А также заметил и такую вещь.. В последнее время очень много появилось ВСД-шников.. Как я понял, когда пациент приходит в мед. учреждение с подобными жалобами, проходит обследование, сдает анализы, и в итоге ничего не обнаруживаетяс медициной, его либо обзывают симулянтом и ипохондриком, либо ставят диагноз ВСД, что означает нарушение функции вегетивной нервной системы.. Вот так всех под одну гребёнку, ведь тонких материй медицина не признает.. А кому то еще удалят чего нить вдобавок, или выпишут лекарств (яда), чтобы заглушить болезненные проявления .. Так и живём 

23:08
9 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

66

Dzimitr, а то что вы перечисляете, часто имеет происхождение в нарушении энергетического баланса и просто банальной энергетической истощенности :)

Вот, на картинках есть характерные “узкие” места: http://2012god.ru/forum/med-celitel/topic-385/page-1

А в медицине эта симптоматика относится к ВСД, в основном. Если правильно еще определят )

23:13
9 Май 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

67

way2soul пишет:

Для примера, попробуйте зайти в дом к алкоголику, или там где постоянные ссоры, и если ваши собственные вибрации выше того помещения, то Вы сразу почувствуете что Вам неприятно находиться в таком помещении.

В таких негативных местах с точки зрения планеты, Земля сама создаёт всевозможные катаклизмы.

 мне с юности не нравится жить на земле. мне неприятно (в целом) находится в этом городе.., доме, теле. и да, я алкоголик первой стадии(психологическая зависимость) , такие вот катаклизмы у меня…

23:24
9 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

68

Prostoj, я не очень поняла про радужку- что-то изменилось?

Еще вот что забыла добавить про ощущения/боль: когда находишься в месте скопления так называемой отрицательной энергии (в Питере самый простой пример- Единый Центр Документов, ну или когда кто-нибудь ругается в непосредственной близости от меня)- чувствую сжатие в солнечном сплетении вплоть до боли. И желание уйти/сбежать/ затнуть/ захлопнуть/ провалиться/- лишь бы не чувствовать ЭТО.  Раньше такого не было….буквально с декабря стала замечать………


23:42
9 Май 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

69

Вот нашел инфу по симптомам перехода. http://priroda.inc.ru/blog/2012/perehod88.html


Какие же симптомы квантового перехода? По мере перехода на новые частоты, можно ощущать депрессию, головокружение, звон в ушах, частые ошибки памяти, сердцебиение (<прыгающее сердце>), лихорадку, боль в костях и суставах (особенно правого плеча), вибрацию физического тела, судороги мышц (ниже колен, в верхней части спины), покалывание в руках, ногах и стопах. Можно наблюдать повышение веса, более быстрый рост волос и ногтей. На теле во многих местах обнаруживаются маленькие красные пятнышки. Чаще ощущается усталость и желание больше спать, так как телу нужно интегрировать изменения, происходящие на клеточном уровне.
Это только некоторые симптомы: их гораздо больше. Физические симптомы уменьшатся, а затем исчезнут, по мере того как устранится несбалансированность в физическом теле и будут преодолены эмоциональные и ментальные проблемы. Поэтому все необходимо принимать спокойно, чаще спать, пить больше воды, употреблять куриное мясо, рыбу, растительные продукты, исключив из рациона спиртное. Весьма полезны солевые ванны, массаж, свежий воздух вне городской черты.

Так же необходимо учитывать, что накануне перехода усилится проявление отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха, депрессии и т.д.), резко увеличится смертность как взрослых, так и детей, а также рождение детей с отклонениями. Возрастет инвалидность среди всех слоёв населения. Обычным станет крушение давно вынашиваемых жизненных планов.

 Признаками квантового перехода являются ускорение времени и развития животного и растительного мира, увеличение скорости течения рек и объёмов водной массы на планете, падение стабильности температурного режима, неожиданная смена климата в течение года и т.д.”……………..

23:51
9 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

70

Эх, и про “спать”….спать хочется постоянно. Я остаток марта и апрель вынужденно дома просидела, точнее “проспала”, почти целыми днями…и сейчас тоже- почти всегда хочется хомячить…..

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ, Друзья))) 

0:15
10 Май 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

71

Вдобавок по теме, до того как я не нашёл спокойствие в своей душе, я так же как и многие - жил в страхе за будущее, раздражался, злился, обижался, на очень глупые вещи. В результате этого, у меня очень часто болело тело в разных местах.  Восновном сердце, эта боль становилась “невыносимее” ближе к 2011 году. Вообще моя жизнь теперь разбита на 2 части “до” и “после”. Глаза мне открыл   Alaje  в Феврале 2011 , теперь  я работаю над своим сознанием самостоятельно, и при этом я забыл о всех физических болях, которые   раньше    меня  сильно     мучали.

Кто-то может не верить, кто-то смеятся, кто-то пытаться шутить, а возможно кто-то даже  поверит в  это если хотя бы проверит на себе эту информацию.


Prostoj Я не имею права кого либо лечить, прощать “грехи”, осуждать чьи либо действия. Я не экстрасенс, и просто не человек который будет что либо делать ради “спортивного интереса” или денег. Я не имею права себя навязывать, я могу только  подсказать.

0:22
10 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

72

Эх, и про “спать”….спать хочется постоянно.

Есть такое. Постоянно спать хочется. А если дать организму спать без ограничения, то могу спать сутки и больше не вставая - глаз откроешь, спишь дальше. И практически нет ощущения, что спал и выспался.

0:26
10 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

73

venesta пишет:

Эх, и про “спать”….спать хочется постоянно.

Есть такое. Постоянно спать хочется. А если дать организму спать без ограничения, то могу спать сутки и больше не вставая - глаз откроешь, спишь дальше. И практически нет ощущения, что спал и выспался.


Подтверждаю. Как от этого избавиться непонятно. Это действительно раздражает и мешает. Раньше думал, что это из-за недосыпания и из-за того, что я сова. Но сколько бы ни спал - никакого эффекта. У кого-нибудь еще есть такое?

Рекомендовано к прочтению

0:27
10 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

74

Ой, Пантерочка, хорошо, что тебе не доводилось передачку в Кресты носить. Два дня потом как обухом пришибленный ходил.

0:39
10 Май 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

75

По поводу сна. Заметил за собой, что мне не хочется засыпать вечером-ночью, ночью(00-04 утра) в тишине разум не нагружен дневной суетой, и приятно посидеть за буком, почитать какие нибудь интересные темки или научные фильмецы.. Хочется переваривать какую нить инфу.. А вот утром наоборот, не хочется окунатся в информационный океан, в суету, да и вообще вставать с кровати. Хочется снова блуждать по мирам сновидений, не чувствуя тяжести физического мира.. Как то так :)