Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:19
10 Май 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

91

bmp: Об этой.

Но грузиться понятиями Мельхиседека или Простого будет серьёзной ошибкой. Зачем забивать себе голову чужой логикой.

Мы всего лишь говорим: - посмотрите туда, можно в себе нащупать примерно это. Узнать можно примерно по таким признакам. И всё. Истиной будет лишь только то, что и как вы сами увидите и почувствуете.

Всё это пишется только для того чтобы вы не боялись отпустить это мировоззрение и более уверенно смотрели в пустоту/тишину/бездну. И только оттуда каждый сможет вытянуть себе подарок по вере его. У всех эти подарки будут разные. Нет смысла делать то, что уже кем-то делается.

13:19
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

92

Видимо, идет речь об изменении энергетической ауры Земли. Все же знают о том, что земная поверхность покрыта своеобразной «энергетической сеткой», ее создают геомагнитные поля, идущие от земли. Так же эти сетки можно создавать “искусственно”.
Вспомните Мулдашева. Он пишет о Пирамидах и поле, которое они создают на Планете (по его мнению, оно поглощает отрицательную энергию). И, спасибо, bmp, напомнили о С.Змее, запамятовала что-то.

Кстати, в некоторых учениях считается, что цель медитаций- это улучшение этой самой “энергетической сетки” (сейчас уже не очень помню, но речь шла про “посыл фиолетовых излучений”).
Плюс те, кто идет по Пути к Высшему Сознанию, создают новую Ауру Земли. Плюс, она сама помогает нам в этом.
“Сильно проявленная чувственная сетка”- скорее всего, новый вид энергии, которую и нужно “уловить”.
Помидорку не докинете, я далеко))) Сугубо мое понимание текста, приведенного выше.

13:34
10 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

93

Он пишет о Пирамидах и поле, которое они создают на Планете (по его мнению, оно поглощает отрицательную энергию).

Пирамиды, в силу их геометрии, скорее не поглощают, а излучают. Принцип рупора, воронки,  например доктор стетоскопом (деревянный такой) пользуется, чтобы малейшие шумы услышать. Вобщем, собирают они с большой площади излучение и выстреливают его из вершины, и двигателей никаких не надо, само происходит от вибраций и энергетических потоков Земли. А вот что они собирают, и куда выстреливают - это уже вопрос. Может отрицательную энергию эвакуируют прочь от Земли, может и не прочь совсем, а облаком накрывают… Может и не отрицательную, а наоборот положительную энергию сосут….

13:52
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

94

a_niskin, мерсибочки, друг мой, так все наглядно объяснили)))

Слово “поглощают”, наверное не совсем точное. Действительно мы ж не знаем наверняка, что они там творят с энергиями.

14:14
10 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

95

Всё это пишется только для того чтобы вы не боялись отпустить это мировоззрение и более уверенно смотрели в пустоту/тишину/бездну. И только оттуда каждый сможет вытянуть себе подарок по вере его. У всех эти подарки будут разные. Нет смысла делать то, что уже кем-то делается.

————————————————

Аха! Так и воспринимаю - именно чтоб не боялись. А дальше - только через себя

14:36
10 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

96

a_niskin пишет:


Пирамиды, в силу их геометрии, скорее не поглощают, а излучают.


Любой энергетический поток всегда двухсторонний. А у пирамиды есть надземная и подземная части. То есть пирамида и поглощает и излучает. Может просто связь? Может обмен энергиями? Трудно сказать , что это за излучения.

14:46
10 Май 2011


vata

Участник

сообщений 40

97

Спасибо ВСЕМ ВАМ за поддержку и понимание!Буду терпелива-всему свое время.Как сказал А.В.КЛЮЕВ:”ИМЕЮЩИЙ УШИ-услышит.А остальные-это их удел”.

15:09
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

98

vata

1:50
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

99

Странные дни сейчас какие-то. Как будто завтра нет. Даже и планов на него не придвидится. Только здесь и сейчас. Погода хорошая, а тяжко как-то. Проехалась сегодня по Невскому пр. , как в видеоклипе, я отдельно, мир-отдельно. Опять состояние нахождения “вне реальности”. Где-то с 6,7 числа накрывает, только меня или еще кто-нибудь? Поводов вроде нет, ничего не болит, нигде ничего не пищит и не гудит))) Только ощущение “странности”. А еще мир как-будто замер.

2:14
14 Май 2011


byg

Прохожий

сообщений 9

100

iralend, со мной тоже самое, я сравниваю это состояние со старыми диафильмами, объёмными - советское 3D - вроде рядом, а ты не там. А ещё тактильные ощущения изменились.

2:24
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

101

byg пишет:

iralend, со мной тоже самое, я сравниваю это состояние со старыми диафильмами, объёмными - советское 3D - вроде рядом, а ты не там. А ещё тактильные ощущения изменились.


Byg, про диафильмы хорошее сравнение. Очень похоже. У меня еще как-то, сорри за подробности, с приемом пищи проблемы настали)))) Вот вроде и чувство голода присутствует, а готовить не могу, c продуктами нет “взаимосвязи”)))). А потом просто забываю и все))).

2:32
14 Май 2011


byg

Прохожий

сообщений 9

102

А мне приходиться готовить много - семья большая, так дней 10 не могу приготовить как хочу, пропорции не соответствуют((( Всё как всегда делаю, а результат поражает))-особенно тех кто это ест. Вроде смешно, но сегодня я уже испугалась - что же не так?

2:41
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

103

Получается больше обычного или наоборот?)))))

Рекомендовано к прочтению

2:44
14 Май 2011


byg

Прохожий

сообщений 9

104

Получается новое и неизведанное блюдо, с совершенно не тем вкусом, который ожидался…

2:48
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

105

Ух ты)))) Интересно…