Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:07
16 Декабрь 2011


feniks77

Новичок

сообщений 13

481

он незнает к чему это ведёт …кто чео хочет … ну как и все касаясь этого вопроса честно могуттолько от ветить я ничего незнаю

22:15
16 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

482

guest_надежда пишет:

Sun-21:помогите фениксу 77-он же мучается…Вы ведь ,кажется, ДОКТОР ?


и врач, и целитель :)

Только врачи в таких ситуациях редко могут помочь…

А целители помогают, когда к ним обращаются.  Знаете, сколько в мире страданий?

все симптомы похожы на вегетососудистую дистанию - ВСЕ СИМПТОМЫ ИЗ НЕЁ Я ИСПЫТЫВАЮ

ВСД - это сборный микс, солянка. Её называют “мусорной кучей” - потому что когда не удается поставить диагноз, ставят ВСД.

Большая часть её симптомов - нехватка энергии и энергетические нарушения, связанные с пробитым или заблокированным полем.

В ИНТЕРНЕТЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ такой информации которая моглабы помочь … всё развлекалово - про чакры , энергии, астрал а чуть капнёшь текто пишет всё это неразу с этим и несталкивался

Есть, у нас на форуме целый раздел. Что делать, как облегчить свое состояние. Но вы ведь не задаете вопросов, только здесь жалуетесь. Я уже и ссылки давал.

он незнает к чему это ведёт …кто чео хочет … ну как и все касаясь этого вопроса честно могуттолько от ветить я ничего незнаю

Феникс, чтобы получить ответ, надо задать вопрос. Вы уж извините, что я так прямо. Понимаю, вам тяжело.

Было дело, и сам умирал, и близкие на руках. Не говорите о том, чего знать не можете.

22:34
16 Декабрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

483

Sun21,

Что делать, как облегчить свое состояние.

дайте плз сцылку . Да и дело в том, что это “плохо”, к примеру у меня случается периодически. Т.е. может быть совсем хорошо, а может быть совсем ужасно.

22:54
16 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

484

Dzimitr пишет:

Sun21,

Что делать, как облегчить свое состояние.

дайте плз сцылку . Да и дело в том, что это “плохо”, к примеру у меня случается периодически. Т.е. может быть совсем хорошо, а может быть совсем ужасно.


Вот здесь, к примеру, перечислен ряд способов, как облегчить состояние

Здесь - ряд целительских методик

Если что-то пробуете, но не получается - спросите, отвечу.

Хотите, можно диагностическую тему открыть в целительском разделе. Подсказать, что и где, в чем причина, во многих случаях я могу. При наличии уважения и искренности в ней, конечно.

1:53
17 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

485

У меня, может быть, несколько авантюрное предложение, но всё же… Хочется уже помочь братьям и сёстрам по Переходу. Мы успешно избежали многих осложнений перехода, потому как много работали на энергетике (в последнее время почти каждый день), в том числе и с собственными искажениями. Например, ещё вчера я рыдала (слезы, правда, были не мои, но плохо было конкретно). Сегодня посмотрели, разрулили и я как огурчик Так вот, мы много работаем с людьми (читай - существами) на расстоянии, в основном, в контексте Перехода. Следующая работа - в воскресенье 18 ноября после обеда, ближе к вечеру. Попробуйте обратиться к нам просто мысленно, достаточно представить мой логин и веселую симпатичную женщину в очках с короткой стрижкой. Примерно такую http://my.mail.ru/mail/kiw96/. И попросить о помощи. Самой интересно, что получится, а я потом отпишусь, если произойдёт что-то … вообщем, нечто.

Сразу скажу, скорее всего, работа будет происходить не с каждым по отдельности, а в обобщённом варианте. При этом необходимо ваше доверие и ваше согласие (мысленное, конечно) - стоит ли нам доверять, вы можете определить интуитивно. Для сомневающихся - знания Лукича почти полностью идентичны нашим. Хотя я понимаю, что для кого-то это не аргумент. Если кто хочет рискнуть вместе с нами - просто присоединяйтесь. Вдруг получится нечто ценное для всех нас.

У кого есть конкретные вопросы по процессу работы или предложения, пишите в личку. Имеется и скайп, можем поговорить. Может быть у кого-то появится желание помочь в данной работе - добро пожаловать!


2:10
17 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

486

а что за работа то?

а то глядишь интуитивно уловлю что вам нужна помощь по переходу и приду к вам поработать..    

а серьёзнее: опишите вкратце где вы, как вы и что делаете, и возможно мы друг другу пригодимся.

2:36
17 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

487

Наша постоянная группа включает троих человек: две женщины и мужчина. Мы работаем на Вселенную (это буквально): кто по призванию, кто из интереса. Дали согласие на это больше трёх лет назад. А к Переходу (тогда к супраментальной трансформации) я начала готовится в 92 году, хотя ещё в детстве решила построить совершенный мир. Сначала встречались два раза в неделю, а теперь фактически круглосуточно: когда очно, когда по телефону, а когда и не договариваясь, участвуем в разных процессах. Моя база - интегральная йога (20 лет практики), моей подруги и коллеги - Бронников, родовые расстановки, ПЭАТ и много чего ещё. Божественное для нас - не абстракция, вся наша работа строится на безусловном доверии к Нему, и вначале мы отказались от “собственных” представлений о мире - мы принимаем всё, что приходит, поскольку всё происходит так, как должно происходить. Работа для нас - это, скорее Игра. Вот так, играя и веселясь, мы и готовимся к Переходу .

И приходите, Благовест, когда только захотите - мы открыты всем Вселенным и существам в них обитающим круглосуточно


2:44
17 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

488

Спасибо. я понял. И мне нравится. (сам такой  ).

фотку вашу видел..- увидимся   


11:37
18 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

489

очень интересная задумка, попробую

12:03
18 Декабрь 2011


Olga47

Прохожий

сообщений 4

490

Тоже очень интересно, попробую

8:56
19 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

491

попробовала - в итоге уснула.. просыпалась и снова пробовала и засыпала… и так много раз, вобщем не получилось у меня

9:02
19 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

492

Yuliya пишет:

попробовала - в итоге уснула.. просыпалась и снова пробовала и засыпала… и так много раз, вобщем не получилось у меня


а я уже всех люблю 

(правда оно возможно лишь временно.., но и временно-тоже хорошо).

9:09
19 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

493

я имела в виду контакт с Ирой, а не любовь ко всем) хотя я не могу сказать что не люблю людей, но иногда удивляюсь .. многие люди или глупы или хотят ими казаться, от этого приходит раздражение, но никак не ненависть, наверное нужен позитивный настрой, чтоб не обращать внимания на глупости.. при моей работе очень тяжело сдерживаться, но я стараюсь)

Рекомендовано к прочтению

9:22
19 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

494

Yuliya пишет:

я имела в виду контакт с Ирой, а не любовь ко всем) хотя я не могу сказать что не люблю людей, но иногда удивляюсь .. многие люди или глупы или хотят ими казаться, от этого приходит раздражение, но никак не ненависть, наверное нужен позитивный настрой, чтоб не обращать внимания на глупости.. при моей работе очень тяжело сдерживаться, но я стараюсь)


да я про результаты в том числе контактов(удачных) с ирой. понимаете? получается достигать того, чего хотел достичь..

9:27
19 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

495

когда и “учитель” и “ученик” хотят одного и того же, не может не получиться, но когда с какой либо из сторон есть непонимание или недоговорённость - результата не будет

в моём случае очень сложно, тк желание научиться есть и очень даже большое, но сколько бы я не пыталась - я засыпаю, я не знаю как с этим бороться