Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:22
15 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

916

Да! Это главное, а то ваш переход будет не только квантовым, но еще и вонючим.


Ага, мой точно может таким стать!

15:28
15 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

917

Arinka пишет:

LuckyFlea пишет:

nurca пишет:


Угу, привыкай, потом это состояние все реальнее, осознаннее будет..ну и самое главное знаки смотри там тоже, не только в реальности


с чего ты взяла что будут?это спонтанная измененка а не наработанная


15:32
15 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

918

LuckyFlea пишет:


с чего ты взяла что будут?это спонтанная измененка а не наработанная



не знаю…наверное по себе сужу…я ничего не нарабатывала, у меня оно само, регулярно.

15:33
15 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

919

LuckyFlea пишет:



с чего ты взяла что будут?это спонтанная измененка а не наработанная



согласен. и она ненадолго скорее всего.  

15:33
15 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

920

Arinka пишет:



не знаю…наверное по себе сужу…я ничего не нарабатывала, у меня оно само, регулярно.


а не суди)не всем так везет

15:45
15 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

921

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:



не знаю…наверное по себе сужу…я ничего не нарабатывала, у меня оно само, регулярно.


а не суди)не всем так везет


не программируйте Анюту на негатив :)  лучше бы её программнули на углубление и наработку…Хотя что такое наработка…если это  постоянное ежесекундное намерение держать глаза и душу распахнутой и максимальную о-сознанность в реальной жизни, в любых ее  проявлениях, то тогда все-таки наработанная,хотя бы как-то :)

15:50
15 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

922

а у тебя такое постоянное и ежесекундное намерение есть?)ну ну)кстати ты на фотке справа или слева?)

16:04
15 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

923

LuckyFlea пишет:

а у тебя такое постоянное и ежесекундное намерение есть?)ну ну)


Не засекала, но стараюсь по максимуму.Намерение  есть, а вот насколько оно протянуто во времени…хотелось бы конечно ежесекундно. Надеюсь когда-нибудь будет :)

18:29
15 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

924

Хотя что такое наработка…если это  постоянное ежесекундное намерение держать глаза и душу распахнутой и максимальную о-сознанность в реальной жизни, в любых ее  проявлениях, то тогда все-таки наработанная,хотя бы как-то :)


Я просто раньше сопростивлялась, а сейчас я по максисмуму расслабилась, и пытаюсь принимать все изменения внутри, стала больше прислушиваться внутри, и если чувствую работу над собой пытаюсь её принять это новое состояние! Незнаю наработка это или нет, сама специально я ничего не делаю, кроме аутогенной тренировки и молитвы!

18:34
15 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

925

nurca пишет:


 Незнаю наработка это или нет, сама специально я ничего не делаю, кроме аутогенной тренировки и молитвы!


ну вот я тоже никакими особенными духовными практиками не занималась, стараюсь быть открытой, любить, осознавать- так как чувствую и понимаю…видимо этого достаточно

19:00
15 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

926

ну вот я тоже никакими особенными духовными практиками не занималась, стараюсь быть открытой, любить, осознавать- так как чувствую и понимаю…видимо этого достаточно


вот и я точь в точь

19:14
15 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

927

“А есть ли у тебя пятно на правом плече в форме лунного камня?”-”сестра”-”Тогда щас я и мои слоны станцуют и споют для тебя”(с) индийское кино!)

Сорри не удержался)

19:18
15 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

928

nurca пишет:


вот и я точь в точь


Закажи Балде службу, чтоб стало ему невмочь, А требуй, чтоб он ее исполнил точь-в-точь. (с)

тоже не удержалась

Рекомендовано к прочтению

23:33
18 Август 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

929

Не знаю переход али нет,но неприятные очучения в области солнеч.сплетения уже 2ва дня.,тянущая боль,но терпимая)))

14:11
19 Август 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

930

Arinka пишет:


Закажи Балде службу, чтоб стало ему невмочь, А требуй, чтоб он ее исполнил точь-в-точь. (с)


Отличная фраза, буду пользоваться, спасибо))