Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
2 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1411

Alexandra пишет:

А вы Библию читаете? Или книги? Вам их бесплатно дают? И какие же денежки и кто собирает,приведите мне хоть один адекватный пример?


нет ничего бесплатного-весь вопрос только в том-кто за это платит(это не я сказал)

11:14
2 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1412

Alexandra пишет:

когда-то давно люди поверили плотнику.

 Не надо сравнивать творчество одного с другим.У каждого своя ниша в искусстве. Ведь разнятся же стихи Пушкина и Лермонтова,но это не значит что один из них гений,а второй - фуфло. И не надо Леонардо ставить выше Васнецова(например).Каждому своё.

ИМХО.


Спасибо, в самую точку…

11:18
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1413

Кстати, а чем оценить прожитый день? Кол-вом заработанного материала или мерой потерянного здоровья(читай нервных клеток)? А может постоянством дел,которые и без того постоянны(готовка,уборка,работа и пр.)? Или есть что-то ещё чего я не вижу? Буду рада увидеть и услышать….Только не пишите мне про общение с родными и близкими - это всё равно неизбежно.

11:20
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1414

Fleur

Ну тогда давайте объявим что Наполеон полностью сжег Москву, а та Москва что стоит на ее месте сейчас – это какая–то совсем другая Москва, не имеющая никакого отношения к первой :D

Вот что написано в моей ссылке:

Тир (от финикийск. صور «Цор» —скалистый остров) — знаменитый финикийский город, один из древнейших крупных торговых центров. Находился на территории современного Ливана, провинция Аль-Джануб («Южный Ливан»). Современное арабское название — Сур, население — более 100 тыс. человек.

По вашему Сур к Тиру никак не относится? Это уже притягивание фактов за уши. Вот специально для вас про пророчество о Тире:

В Книге Иезекииля говорится о разрушении Тира: «И разобьют стены Тира, и разрушат башни его; и вымету из него прах его и сделаю его голою скалою. Местом для расстилания сетей будет он среди моря… Я приведу против Тира от севера Навуходоносора, царя Вавилонского»  (Иез.26:4;7).

В пророчестве говорится о полном уничтожении Тира. Тир, как и почти каждый древний город, неоднократно захватывался во времена войн и подвергался разграблению, но ни разу не был полностью уничтожен (см. английская статья о Тире). Сторонники версии об исполнении пророчества приводят как аргумент разрушение островной части города в 332 году до н. э. Александром Македонским. Вместе с тем, город не только не был полностью разрушен, но и продолжал сохранять значение как центр торговли ([2], английская статья о Тире).

Также в качестве аргументации приводится факт взятия города мамелюками в 1291 году, согласно записям арабского историка Абулфиела, датированных 1321 годом . По мнению известного протестантского проповедника Джоша Макдауэлла, имевшее при этом место разрушение города свидетельствует об исполнении пророчества [7][8].

Заявление Макдауэлла опровергают хорошо сохранившиеся руины Тира.

Руины античного Тира
Также указывают, что во время осады Тира Александром Македонским была построена дамба, соединяющая берег и остров, для строительства которой были использованы грунт, деревья и элементы строений старого материкового города, чем было исполнено следующее пророчество: “И разграбят богатство твое, и расхитят товары твои, и разрушат стены твои, и разобьют красивые домы твои, и камни твои и дерева твои, и землю твою бросят в воду” (Иез.26:12).

По утверждению Джоша Макдауэлла, на месте старого материкового города расположена рыбацкая деревня, в чём исполнились слова пророчества «И сделаю тебя голою скалою, будешь местом для расстилания сетей; не будешь вновь построен: ибо Я, Господь, сказал это, говорит Господь Бог» (Иез.26:14). Вместе с тем, большая часть острова занята современным городом, который распространился и на материковую часть. Небольшую незаселенную южную часть острова занимают развалины древнего Тира (см. английская статья о Тире).

В настоящее время Тир (арабское название - Сур) — четвёртый по величине город Ливана с населением более 100 тысяч жителей.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%...


Итак,
1. Тир не стал местом растилания сетей;
2. Тир за всю свою историю ни разу не был разрушен.

Вывод: пророчество не сбылось.

11:20
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1415

Alexandra пишет:

А вы Библию читаете? Или книги? Вам их бесплатно дают? И какие же денежки и кто собирает,приведите мне хоть один адекватный пример?


Читаю. И книги тоже.
Я говорю именно о Маслове.
Не люблю оверквотинг, посему по ссылкам http://yar.kp.ru/daily/24579/750392/
Собирается денежка какбе на “строительство Центра Духовного Единения Народа”. Правда тут же вопрос возникает - какой к определенной женщине Центр, когда 1) нет плана, 2) нет сметы, 3)2012 год ужо, а через 8 месяцев какбе декаберь…
Вот чо нашла http://www.otkroveniya.ru/links.html -> http://www.poslannik.info/ -> отдельно выделенный Благотворительный счет http://www.poslannik.info/schet.html где читаем “Назначение платежа | Дарение денежных средств”
Уважаемая, когда мы покупаем книги и берем товарный чек, там что написано? =) 

Пояснение по блогу дала чуть выше - ничего личного, просто нашла некоторые общие черты в описанных случаях и высказываниях лемешева   

11:22
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1416

Спрут, я так полагаю что за книги платит издатель писателю.Но есть и писатели которые платят издателю за публикацию своих творений.А иначе как? Как книга попадёт к вам,ко мне или к тому парню?

11:28
2 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1417

для начала карьеры-несомненно!но чтоб платить издателю за публикацию надо сделать ставку на дальнейшее своё творчество,не так ли?или хотеть донести читателю,что то очень важное,но тут я думаю-это утопия!денег то всё равно не хватит(или опять таки кто то должен заплатить и продвинуть)но это уже из разряда бизнеса и опять таки функционирования системы!

11:29
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1418

А вас что насильно заставляют нести деньги в храм или на строительство центра?Всегда поражалась тому, что человек возмущён тем, к чему непричастен,да и не собирается “причащаться”. У вас проблема с этим,уважаемая? Хотите об этом поговорить? так у вас же в закладках великолепный сайт - сходите,помогут избавиться от навязчивой идеи всех и вся разоблачать, заодно и от мании величия и преследования избавят. Как грубо написала,но каков вопрос - таков и ответ.

Что написано на чеке Спасибо за покупку… индульгенции! И что из того,что нет плана и при чём тут декабрь? В его диктовках написано что все мы умрём?


11:39
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1419

Alexandra

Дьявол, как всегда, скрывается в деталях…
Выше Вы и sprut описаны товарно-денежные отношения, регулируемые и контролируемые текущим законодательством. В каждом счете-фактуре и товарном чеке будет описан предмет сделки. 
А “Спасибо за покупку” пишут не в товарном, а в кассовом чеке. В товарном описывается приобретаемый предмет.
Также жесткому контролю и отчетности подвергаются и средства, собираемые на благотворительные цели.
Отсюда вопрос, почему Маслов сбор благотворительных средств преподносит как “Дарение денежных средств”? Не потому ли, что тогда направленные денежные средства не будут считаться благотворительностью, а следовательно - не подконтрольны и не подотчетны? И спросить “А где же строительство центра?” будет нельзя - средства подарены ЛИЧНО Маслову, значит - никаких претензий…
Вот такая благотворительность… 

11:42
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1420

Deep_Thought пишет:

Fleur

Итак,
1. Тир не стал местом растилания сетей;
2. Тир за всю свою историю ни разу не был разрушен.

Вывод: пророчество не сбылось.


Ну как это… ни разу не был разрушен,когда НА ЕГО МЕСТЕ построили другой город?

Это же из ВАШЕЙ ССЫЛКИ.

А место для растилания сетей там теперь и есть….деревня рыбаков вместо крупного города,который имел большое значение в политике и в развитии цивилизации.

Так что всё сбылось…….

http://www.unseal.narod.ru/tir.html

“Я посетила Сур летним днем, - вспоминает Нина Нелсон. - Город был сонным, спокойствие царило над гаванью. Бледно-бирюзовые рыбачьи сети сушились на берегу”.

Ганс-Вольф Ракль в “Подводной археологии” отмечает, что “вряд ли лежит на своем месте хотя бы один камень древнего Тира… Поселенцы, появившиеся после разрушения города, использовали его руины для строительства собственных хижин. Как и предсказывал пророк. Тир превратился в место для сушки рыбачьих сетей”.

11:45
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1421

Zmeysa пишет:

Отсюда вопрос, почему Маслов сбор благотворительных средств преподносит как “Дарение денежных средств”?


Где он осуществляет сбор?доказуха где?

11:48
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1422

Colos пишет:

Где он осуществляет сбор?доказуха где?


Прочитайте вышеприведенные ссылки.
Источник - основной сайт откровений. 

11:52
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1423

Fleur пишет:


Ну как это… ни разу не был разрушен,когда НА ЕГО МЕСТЕ построили другой город?


Точно.Ленинград разрушили,а на его месте построили Санкт-Петербург

Рекомендовано к прочтению

11:54
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1424

Colos пишет:

Fleur пишет:


Ну как это… ни разу не был разрушен,когда НА ЕГО МЕСТЕ построили другой город?


Точно.Ленинград разрушили,а на его месте построили Санкт-Петербург


Нет,не удалось коммунякам разрушить старый Питер……центр остался, а город Тир был полностью разрушен…… заселён другим этносом и сохранился только в памяти людей.

11:54
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1425

Zmeysa пишет:


Прочитайте вышеприведенные ссылки.
Источник - основной сайт откровений.


Сайт Посланник,а не откровения