Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:52
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1801

sprut пишет:


шанс-чего,или куда???в пионеры?


Проехали)

22:03
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1802

Все)) Тема сдохла! Так самое печальное - народ помаялся, плюнул на КП и Маслова, но не жить и совершенствоваться пошел дальше, а по соседним темам поперся искать новый елей и воск в уши. Переселяться в Атлантиду, ждать прилета иноземных кораблей, покупать тИлИскопы по 500 руб для наблюдений за Нибиру….

22:06
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1803

Вообще у меня мнение и внутренние ощущения от “диктовок” разделились-

первое-я считаю что все это написано психически нездоровым человеком, которому шиза еще не такое может надиктовать. За это говорит:

1.эпичность бреда, как правило шизофреники замахиваются на нечто планетарно-вселенского масштаба.

2.Профессиональная направленность бреда-сантехник бредит об интиандрах в унитазах, а технарь- кагбэ- физик о 12 порталах и квантах. И никогда бред не выходит за рамки интеллекта бредящего ( в примере с Масловым, что быт что бытие один для него фиг, путается Пасха с Рождеством, что говорит о слабом преподавании в техническом ВУЗе философии, которая была как известно в те времена марксистко -ленинской и от самой философии там мало что оставалось, ну а про религиозные праздники толком никто и не знал, спасибо научному атеизму)

3. Бессвязность и непоследовательность бреда. Чего стоят только заявления о том, что не надо перечитывать старые диктовки, они де не актуальны уже)

4. Многословность. Ну тут все ясно. Шесть-семь основных тезисов размазаны в словоблудии на года и тома. У автора явно нет сестры по имени Краткость.

5. Истеричность. Перепады настроений видны невооруженным взглядом. 

6. Примимитивная черно-белая картина мира. Тут плохие, тут хорошие. Эти сгинут, эти спасутся.

Ну и так далее.

А второе мое мнение-Маслов чья то марионетка. И кто-то ему это пишет с целью оболванивания народа. И вообще вся эта движуха весьма подозрительна. В основе этой раскрутки лежат как правило деньги. Каким бы бессеребренником Маслов не прикидывался, а создание религии по Хаббарду-вещь крайне выгодная.

Не исключаю сочетания обоих вариантов.

22:14
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1804

Поборников Нибиру, Анунаков, Квантового перехода и прочих внеземных радостей ждет облом. Алто, представляешь каким скучным им покажется встреча 2013 года?) 21 декабря проглядят все глаза в поисках 12 порталов и не дождутся. А мимо будут спешить празднично настроенные люди в поисках новогодних подарков. И уйдут эти разочарованные нибирунавты по домам, сядут у телека, будут щелкать каналами в надежде найти что-нибудь эдакое, что свидельствовало бы о каких-то “изменениях пространства”, так и не дождутся и отправятся спать. А утром снова ощупают прежнее плотное тело, вместо обещанного тонкого, требующее еды и заботы) И поплетутся покупать елку и селедку) Вот на фига спрашивается верить во всякую муру, что бы потом так разочаровываться и портить себе праздник)

22:15
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1805

Alto пишет:

Все)) Тема сдохла! Так самое печальное - народ помаялся, плюнул на КП и Маслова, но не жить и совершенствоваться пошел дальше, а по соседним темам поперся искать новый елей и воск в уши. Переселяться в Атлантиду, ждать прилета иноземных кораблей, покупать тИлИскопы по 500 руб для наблюдений за Нибиру….


Я представляю эти телескопы) По 500р) Там наверное на объективе прям сразу Нибиру нарисована)

22:19
4 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1806

Terra пишет:

Вот на фига спрашивается верить во всякую муру, что бы потом так разочаровываться и портить себе праздник)


Пять лет в ожидании чуда с поднятым настроением стоят месяца разочарования

22:20
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1807

Терра!

Так фсё и будет! Только вот числа 10-го января их Гуру, вдоволь нажравшись и напившись за каникулы, сообщают своей пастве, что они де молодцы, свято выполняли все ритуалы и обряды в прошлые года, в связи с чем Творец в очередной раз решил осуществлять Квантовый Переход без великих потрясений и стихийных бедствий! Поэтому Переход будет отложен на какой-нибудь очередной 2014. Типа - доусовершенствуйте еще свои тонкие и плотные тела))) Они у вас еще больно жирные…..И ведь поверят же!!!!

22:35
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1808

Разумеется “отложит” КП) Ну или расскажет как он “мягко воздействует”, практически как по телеку рассказывают в  рекламе слабительного) Отложит на февраль 2013 года сперва, потом еще отодвинет. Ноябрьский российский КП очень показателен был в этом плане. Надрывался Маслов надрывался, что вот-вот все пройдут некий рубеж-экзамен, а потом сделал лисью морду, а типа вы зря ожидали каких то катастроф))) Вы меня не так поняли)) Экие вы еще дурачки у меня)

И непонятно главное-к чему эти неравные стартовые условия) Чего бы всем сразу “мыслеобразы” не заслать в каждую башку) нет, надо “диктовать” аки дятел какому то странному дядьке из Газпрома) У него де семь священников роду. Ну и где эти священники? Ни фамилий, ни приходов, ни какой сан и церковную должность занимали. НИЧЕГО. Агитка для тупоголовых, а не биография. Даже года рождения Маслова нет) 

22:38
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1809

Colos пишет:

Terra пишет:

Вот на фига спрашивается верить во всякую муру, что бы потом так разочаровываться и портить себе праздник)


Пять лет в ожидании чуда с поднятым настроением стоят месяца разочарования


Есть много способов поднять настроение) А вот с ожиданием чуда да, это я как то не подумала, что в самом деле может заменить радость ожидания?Полагаю только одно-делать чудеса  самим)

22:38
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1810

вообще то поржал реально.пишите вы конечно здорово!вам бы в камеди клаб!(я не со зла,я по настоящему)ну красиво,что тут скажешь!

22:45
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1811

И непонятно главное-к чему эти неравные стартовые условия) Чего бы всем сразу “мыслеобразы” не заслать в каждую башку) 

Ну, это массе его последователей непонятно….Да они и не задумываются…  А всем остальным ясно и прозрачно - “Я великий, я знаю то, чего не знаете вы, поэтому я - Гуру, а вы - овцы”. Денюшки, поглаживание своего ЧСВ, ну и т.п. няшки)) Чтобы на гель для десен “Корега” и виагру хватило!

22:54
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1812

Alto пишет:

 Поэтому Переход будет отложен на какой-нибудь очередной 2014. Типа - доусовершенствуйте еще свои тонкие и плотные тела))) Они у вас еще больно жирные…..И ведь поверят же!!!!


Тем более там попозже уже и Апофис подтянется))) А может даже и Бетельгейзе рванет)

Собственно, я догадываюсь откуда в “диктовках” появился этот ляп с Вифлеемской звездой, которая так и не прелетела ( они с Нибиру напару где то квасят явно)

1. Я помню, аккурат в то время в прессе стала муссироваться инфа о том, что Бетельгейзе стала проявлять признаки нестабильности и может стать сверхновой в любой момент) Ну журналисты как всегда малость преувеличили. В подобном состоянии звезда может находиться многие годы, а может и в самом деле рвануть. Вот Маслов и пронадеялся, что к январю она должна вспыхнуть и сочинил про Вифлеемскую звезду.

2. Тупо в инете наткнулся на сообщение об открытии новой кометы Мач-Холца, которая будет в ближайшей точке к земле как раз в январе. И поспешил объявить ее Вифлеемской звездой, не уяснив однако для себя ни ее блеск, ни склонение. И надо же такому случиться, что блеск был невысок, а склонение низко. Проще говоря туманное пятнышко едва различимое в телескоп, причем низко над горизонтом. Ну ни разу не Божий знак)))

Вот так и получился звездный облом) Не астроном Маслов, не астроном..))

22:56
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1813

Онотоле Сирожкин сбежал на другой ресурс видать. Парить моЦк - это ж как наркотик…. Ну а теперь чо? Пойдем Нараде в соседней теме атат выпишем за утверждения, что вода нонче после мартовских вспышек на солнце “преобразилась” из Н20 в Н30?

Рекомендовано к прочтению

23:02
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1814

Фсе, Терра)))) Прохлядела ты свою Вифлеемскую Звязду!!! За низкой облачностью и низким склонением!))) Блин, ну хоть бы Бетельгейзе действительно рванула что ль….Хоть для будущих внучков на красивых ночных пэйзажах пофоткаемся!)))

23:14
4 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1815

Alto пишет:

Онотоле Сирожкин сбежал на другой ресурс видать. Парить моЦк - это ж как наркотик…. Ну а теперь чо? Пойдем Нараде в соседней теме атат выпишем за утверждения, что вода нонче после мартовских вспышек на солнце “преобразилась” из Н20 в Н30?


Та он жеж говорил, что всегда следит неотрывно… такша паажжи… еще блеснет глаголом!..
нарада - да… но ее творения еще почитать надобна ознакомления ради… мы же тут неместные.. 
А про Н3О мы еще от кфсников слышали на одной из ихних какбенаучных конференций… 

Терра..
//строго
ай-ай-ай… их потом шо, у штабеля складувать?… От проказница…
Личку почитай, да…