Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:31
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

91

InventAny пишет:


Ну не стыкуются у вас пазлы, как вы не видите то?  “на Земле в декабре 2012  поднимется реликтовая частота на целую октаву” и  низкочастотные оболочки однозначно не выдержат”.

Однако,  “Мы те самые которым уже суждено первыми пройти 1 этап перехода”. То есть у нас выдержат, а у других нет. Но кого тогда мы будем спасать?


Уже вы многое пропустили. Копайтесь теперь в прошлых моих постах. Вы как отстающий по предмету уж лучше запишитесь ко мне отдельно в личку, так уж быть потрачу еще раз на вас сою энергию, а здесь людей задерживать не будем.

Всем и так ясна ваша политика - завести меня в полемику и прекратить просвещение этого вопроса. И ведь заметте, такая толпа этих  хающих и хулящих прыгнула сюда после того, как было предложено людям самим анализировать  и думать, то есть творить себя как сотворца.

Хорошо и оперативно Тьма работает, но сдают уже свои опорные пункты, говорят явное вранье и по нескольку раз переспрашивают как будто впервый раз слышат. А когда говоришь где и какой пост замалкают и потом опять переспрашивают. Дату 11.11.11 мусолят и забалтывают как могут. И все время одни и те же лица - активная передовая команда спецназа обратной стороны луны. И Люцифер из девятых врат ими руководит. Правда эти человеки могут и не знать что ими управляют ибо тьма не офиширует себя, а манипулирует. Они свято будут верить, что они истинно говорят все это, но уже не видят не праведность свою, очевидны их  не красивое поведение и лживые речи.

22:42
25 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

92

Svetlena пишет:

p.s. Точна, donbraun, я вас, кажись, с Пивованом перепутала, простите великодушно, каюсь. 


ну вот…, невинный человек “пострадал”…

23:09
25 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

93

lemeshevsrg пишет:


Уже вы многое пропустили. Копайтесь теперь в прошлых моих постах. Вы как отстающий по предмету уж лучше запишитесь ко мне отдельно в личку, так уж быть потрачу еще раз на вас сою энергию, а здесь людей задерживать не будем.

молодец!работаешь ,парень!


Всем и так ясна ваша политика - завести меня в полемику и прекратить просвещение этого вопроса. И ведь заметте, такая толпа этих  хающих и хулящих прыгнула сюда после того, как было предложено людям самим анализировать  и думать, то есть творить себя как сотворца.


вот ,опять ,молодец-плюнь на всех и …..вперёд.доброе дело делаешь.нет тут практически никого(за очень малым,достойным количеством)которые познавать пришли.в основном слюнями обрыскать и гоготом истеричным(видимо предсмертным )удивить хотят! а тебя Сергей ничем не взять-потому как за тобой правда!и знай,что не один ты!!!

23:40
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

94

Ахахах))) Лемешев свитой в форме Спрута обзавелся? Ню-ню)) И главное, ник-то какой у его бойфренда замечательный! Что каГбЭ намекает! ;)

А по поводу Тьмы и Света))) гы) Сирожа, то, что я и многие другие не цАлуют тебя тут в попку, не делает нас Темными, впрочем, как и твоя курьерская работа по копипастингу лапши - тебя Светлым.

Если и будет он, Переход, то согласно всем религиям, основное условие для его прохода - избавление от дуальности. Ты же заякорен на своей псевдосвятости и делении Мира и всего сущего на Светлое и Темное, Плохое и Хорошее…Ну как та обезьяна, ей Богу!

Сирожа, не знаю, куда ты всех агитируешь и собираешься, но точно не в другое измерение…В Газенваген скорее!

23:41
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

95

sprut,спасибо за поддержку!

Скажу вам, что иногда без ваших комментарий в защиту диктовок Создателя, просто появляется желание наблюдать и помогать просто тем кто желает познать.

Меня то уже не сбить с пути. Знаю что я в пути и вижу направление(как в песне - знаю пароль, вижу ориентир и что ЛЮБОВЬ спасет мир). А вот когда начинают передергивать истину и направлять по ложному пути размышления, то приходиться останавливатся и пояснять. Сначала меня в копипастеньи обвиняли, но ведь подать первоисточник святое дело. Что уже коменты? просто говорильня. Далее пришлось найти более удобоваримый способ подачи информации (выделив отдельные места). Ведь много людей при всем желании уже даже не успеют прочитать не то что бы понять весь материал с 2004 года.

Люди еще мало знают, что после первого этапа Квантового перехода будет еще круче - второй этап. Там уже даже прошедшие  встанут перед таким выбором, который решит их судьбу на вечно, на всегда и возврата на всю вечность уже не будет. там или Тьма, или Свет. Ну а пассивная масса уже на другой планете в другой Галактике все опять сначала на многие эоны времени, но уже в более жестких условиях, чем было на Земле.

И эти приспешники что толкают простых людей на ошибочные решения зарабатывают себе очки, чтобы занять в своей иерархии место повыше. У тьмы всегда так, чем больше на гадишь, тем почетней место. Вот с стараются в своем безобразии.

23:56
25 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

96

Ниже чисто теоретические размышления по поводу октав

Энергетическое строение человека 3-го измерения:


1 чакра - 1 этап творения мира, женская энергия

2 - 2 этап, выделение мужского, появление “полов” инь-ян

3 - воля творить

4 - сотворенная душа

5,6,7 пока не рассматриваем

В этой концепции все 7 чакр представляют собой октаву (7 нот)

В энергетической системе человека 3 измерения энергию (заемную) дает мать-земля. Эта энергия доходит до информации отца-духа (заемной), а их гармония дает сотворенную душу. То есть в 3 измерении человек всего лишь ребенок, который учится быть самостоятельным, но сам еще жить не может без родителей.

От переходного человека сейчас требуется всего навсего почиститься и перейти на уровень своей же души, доступ к которой производится через 4 чакру (а точнее через малую чакру Хрид). Для доступа к душе надо всего навсего почиститься, принять потоки матери-отца и пропускать их через себя, при этом вся тонкая энергетика выровняется и откроется автоматически.

Переход пройдут те, у кого 4 чакра станет нижней - то есть человек будет питаться не заемной энергией матери-материи, а своей душевной энергией. Это человек 4 измерения, смещенный вверх на полоктавы.

Следующий шаг - это смещение еще на полоктавы выше, когда 7 чакра становится самой нижней, то есть высочайшая энергия человека 3 измерения - это самая низкая для человека 5 измерения. Это называется вознесением, после которого человек обретает личностное (а не только душевное) бессмертие, после которого можно пускаться в полностью свободный полет.

Кто сможет при жизни открыть Хрид - тот пройдет в физ. теле. Кто не сможет - тот пройдет со сменой физ тела, с другой энергетической системой, но с сохранением личности. Говорят, на сегодня уже все решено - кто успевает открыть Хрид, тот открывает и ощущает изменения. Кто не успевает - тот не ощущает. Мнение авторское и вряд ли подлежит дискуссии, посколько подобных мнений может быть много и до свершения факта сложно сказать о его свершении.

0:04
26 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

97

Alto.

Я скажу тебе так. Вот примерный сценнарий твоего будущего. Сейчас ты изгаляешся в глумлении. Далее тебе станет плохо со здоровьем. Нарушится работа пищеварительной системы. Будет бросать тебя реально то в холод, то в жар. Появится головокружение, будет гул в ушах. Аппатия полностью растроит тебя. В таком состоянии которое будет только ухудшатся ты подойдешь к тому периоду когда Солнце станет светить только 1/3 от силы своей и это будет так 2-3 дня. По окончании третьего дня наступит полнейшая тьма и холод начнет увеличиваться и превратится в леденящий холод. Все вокруг станет разрушатся. Все что создано руками человека будет разрушатся до первоэлементов (металлы, пластики, пластмассы и т.д.), все то что в природе не бывает в чистом виде. На этом действии возникнут как цепная реакция техногенные катастрофы. Паралельно тресение Земли будет повсеместно. Земля будет шевелить материковыми плитами. Сила землетрясений будет превосходить самые сильные ныне. Огромные массы воды начнут движение на сушу. Высота цунами будет достигать от 1,5 км и выше. Но вы уже станете засыпать ибо магнитная напряженность упадет практически до нуля. Высокие энергии проникнут на поверхность Земли и Плотный план очистится от всего биологического, оставив только воду, землю,огонь,воздух. Земля будет перерождатся. Параллельно человечество перейдет огненную черту в Другой мир, мир 4-го измерения. Эта черта отфильтрует все живое. Примерно как-то так… Это увидят все и вы тоже, если раньше не заснете.

0:09
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

98

Сирожа, ОТМЕНЯЮ твои пожелания мне и ПЕРЕАДРЕСУЮ их тебе. В тебе нет власти надо мной!

0:13
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

99

А про первоэлементы…. Химию за 7-й класс перечитал бы что ли…. Пластик, пластмасса - у тебя это первоэлементы??? Стыд и срам! Достижения советской химиндустрии выдавать за первоэлементы! ПОЗОР!

0:18
26 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

100

Alto пишет:

А про первоэлементы…. Химию за 7-й класс перечитал бы что ли…. Пластик, пластмасса - у тебя это первоэлементы??? Стыд и срам! Достижения советской химиндустрии выдавать за первоэлементы! ПОЗОР!


Первоэлементы это то что существуют в Природе изначально. А то что ты назвал - это искусственно созданное

0:22
26 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

101

Alto пишет:

Сирожа, ОТМЕНЯЮ твои пожелания мне и ПЕРЕАДРЕСУЮ их тебе. В тебе нет власти надо мной!


Я свою дорогу знаю, а вот ты нет. Почитай и проникнись этим сценарием событий. Все совпадет до миллиграмма. Правда в какой очередности это уже не мне судить.

0:23
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

102

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

А про первоэлементы…. Химию за 7-й класс перечитал бы что ли…. Пластик, пластмасса - у тебя это первоэлементы??? Стыд и срам! Достижения советской химиндустрии выдавать за первоэлементы! ПОЗОР!


Первоэлементы это то что существуют в Природе изначально. А то что ты назвал - это искусственно созданное


Ну а я о чем тебе? Зачем ты тогда пишеь вот это?

Все что создано руками человека будет разрушатся до первоэлементов (металлы, пластики, пластмассы и т.д.), все то что в природе не бывает в чистом виде.

Правильнее сказать, будут разрушены синтетические материалы. Сергей, я знаю этот сценарий. Видел уже как вроде….

0:25
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

103

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

Сирожа, ОТМЕНЯЮ твои пожелания мне и ПЕРЕАДРЕСУЮ их тебе. В тебе нет власти надо мной!


Я свою дорогу знаю, а вот ты нет. Почитай и проникнись этим сценарием событий. Все совпадет до миллиграмма. Правда в какой очередности это уже не мне судить.


Что-то мне ругаться не хочется((( разве что прикалываться…. Я читал все твои Диктовки. Многое очень даже ничего! Но вот логические несостыковки все равно не дают покоя…

Рекомендовано к прочтению

0:29
26 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

104

sprut пишет:

простите!!!можно вопрос ко всем.просто ответьте-это же элементарно!итак.какое для вас лично чудо или явление будет нужно,чтоб вы поверили и воскликнули-НАКОНЕЦ ТО ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ ТАК ДОЛГО!ВОТ ОНО ЧУДО!!!                  


Ну хотя бы исполнение обещаний……..

0:31
26 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

105

lemeshevsrg пишет:


Мы уже меняемся и переходим уже. Только сам Акт основного Перехода в Новое Пространство будет еще впереди. Нас выведет энергетический импуль высокой частоты в это Пространство 4-го измерения и это произойдет в 1 этапе Квантового Перехода (Всего их этапов будет три). Первый этап заканчивается 21.12.12.

Народу России уготована особая роль Первопроходцев (так установил Создатель). Мы те самые которым уже суждено первыми пройти 1 этап перехода. А теперь давайте вместе подумаем (сами проанализируем):


Еёщ один вопросик: если народы России перейдут в другое измерение,то их никто не увидит из нашего толстого плана.

Мы просто пропадём, ведь никто не может видеть четвёртое измерение….в нашей реальности это невозможно.

Так как-же мы сможем быть примером для всего человечества?