Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:46
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

616

Fleur пишет:

Просто супер!  Спасибо большое.:up:


Уважаю Карлина… Гениальный сатирик был… 

23:48
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

617

lemeshevsrg пишет:

Вижу - уже психуешь. Развозит тебя уже. Скоро приступ твой твой пойдет в пиковое сотояние и поьются зловонные ручьи речей скверных и нехороших. И появится лицо не красивое можно сказать - отвратительное…


Учитывая количество ошибок и опечаток-приступ как раз у тебя АнатольИваныч) Впрочем все как всегда. Мы твой репертуар уже наизусть знаем. Ох и облом тебя ждет 22 декабря) Почище прошлогоднего. Ты же с таким упоением ждал расейского ноябрьского квантопоперехода! И так и не дождался) Аж с форума ушел на время, так переживал)

23:48
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

618
Ролик полного дерьма -

"Джордж Карлин - спасем планету" 

23:49
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

619

lemeshevsrg пишет:

Ролик полного дерьма -

"Джордж Карлин - спасем планету" 

Ну так считаешь ли ты себя порядочным и честным человеком, Толь? ;-)

23:50
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

620

Terra пишет:


 Ох и облом тебя ждет 22 декабря) Почище прошлогоднего. Ты же с таким упоением ждал расейского ноябрьского квантопоперехода! И так и не дождался) Аж с форума ушел на время, так переживал)


Это ждет вас ОБЛОМ, еще тот.

23:51
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

621

Zmeysa пишет:


Ну так считаешь ли ты себя порядочным и честным человеком, Толь? ;-)


На допросах не отвечаю

23:52
28 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

622

Terra пишет:

Борьба за ресурсы была всегда и будет всегда-это основное занятие человечества.  И необязательно это войны, это еще и технологические прорывы. На горизонте производство двигателей не нуждающихся в продуктах переработки нефти. Вы зря паникуете. Никакой гибели цивилизации не предвидится. Про гибель планеты я вообще молчу. Что бы уничтожить планету нужно нечто более колоссальное, чем тонкий слой человеческой плесени) Все грандиозные процессы, происходившие на земле ранее, происходили вне участия человека. Ему просто не под силу проворачивать подобное. Поэтому успокойтесь, ни цивилизация, ни планета не зависят от сознания людей по большому счету. Конечно может найтись кучка недоумков запустивших ядерный потенциал. Но даже они способны понять что это будет “билет в один конец”. Я не вижу никакой необходимости в неких скачках сознания или трансмутации наших телес) Все это сказки..


Гибель цивилизации очень даже предвидится.

Во-первых нас уже 7 миллиардов…ещё чуть-чуть…и прокормить будет всех невозможно.Такое положение ВПЕРВЫЕ в истории планеты. Соответственно природа начинает уничтожать чрезмерно разросшуюся популяцию существ…..отсюда и увеличение стихийных бедствий.

Во-вторых человечество за свою историю изрядно подкопало под собой землю.  Теперь земля просто уходит из под ного и провалы образуются по всему нашему шарику.

В-третьих нам на головы начал сыпаться спутникопад….он будет увеличиваться с каждым годом. Последствия ,сами понимаете,непредсказуемы.

В-четвёртых рост агрессии увеличивается…..такого количества маньяков история не знала…. бесконечные военные конфликты,которые пока сдерживает наличие атомной бомы…но скоро атомная бомба перестанет быть актуальна…тогда и начнётся самое интересное…..

Продолжить?….разрушенная экология в результате которой погибают целые виды животных…повсеместная гибель рыбы…..неурожаи  по всейё земле….и т.д. и т.п.

Как вы понимаете,всё выше перечисленное никак не способствует развитию и процветанию нашей цивилизации.


23:53
28 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

623

Fleur пишет:

Ну а к чему тогда всякие рассуждения про четвертое измерение?

Вы уж определитесь пожалуйста: сознание должно меняться или измерение.

Впрочем и то и другое пока в области фантастики.


Не сочтите за бестактность, но некоторые понятия все же прийдется пояснить…

Понятие “Сознание” очень обширно и в обиходном языке означает сумму привычек, желаний и понимания мироустройства, точнее надо назвать, это социолизацией, то, что под действием социального окружения сформировалось в Уме человека. Но даже при всем при этом, каждый может воспринимать одну и туже ситуацию по разному. К примеру: дождь на улице, в обычном состоянии сознания, может восприниматся неприятно… но если вы пережили автомобильную катастрофу, где смерть коснулась Вас своим “крылом”, то тот же самый дождь покажется самым приятным, теплым душем… вот и получается что существует Восприятие, от работы которого во многом зависит картина окружающего мира.

Трехмерная картина мира формируется Восприятием, самим восприятием можно управлять, это с успехом делают гипнотизеры: (если интересно ) http://www.youtube.com/watch?v=XmZ5vt8pd6o&fea.... Но самое удивительное то, что древние Тольтеки, разработали целую систему управления внимания и очеь серьезно расширили свои возможности, вплоть до перемещения  в другие измерения (об этом можно узнать из книг Кастанеды), но это уже другая тема.

Сознание очень мощная сила : http://www.youtube.com/watch?v=kXzGmoFzeog, и все что Вы думаете, во что ВЕРИТЕ, что ярко себе представляете, все это начинает реализоватся. По этой причине, наши страхи реализуются чаще чем позитивные мысли, мы в плохое Верим больше нежели в хорошее. И по этой же причине в диктовках говорится:

Диктовка от 26.08.04

14. Моё определение звучит по-другому: Сознание определяет быт!

Как работает механизм Восприятия не ответит ни один ученый в мире, но именно оно определяем наше понимание трехмерного пространства : http://rutube.ru/tracks/3118133.html

Если предположить, что окружающаяя нас планетарная энергетическая оболочка (магнитные, гравитационные поля) формирует восприятие трехмерного пространства, то становится понятным изменения работы  механизма Восприятия у космонавтов: http://2012god.ru/o-chem-molchat-kosmoavty/

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...

или   сдесь - http://2012over.ru/molchanie-kosmonavtov-o-chem-ne...

и если произойдет переход планеты в новый вибрационный диапазон -

Преображение человека  (Диктовка от 13.05.06)

9. Я не напрасно повторял много раз о том, что время Судного дня настаёт, но только настаёт время не Судного дня, в трактовке древних, а время изменения энергетической ситуации планетарного масштаба – наступает Квантовый переход Земли.

то соответственно и изменятся характеристики энергетических полей планеты, ну и соответственно изменится наше Восприятие….   дальше судить не берусь.

Выводы: Изменение Восприятия неизбежно и к моменту Квантовый переход Земли наши Сознания должны быть подготовлены.

23:57
28 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

624

Ну наконец-то (пока писал, тут уже настрочили с три короба; обращаюсь Сами знаете к кому)! Хоть Мне и сложно говорить о том, не знамо о чём, Я считаю, что все Мы “займём места согласно купленным билетам”. Это как в детстве спрашивали, кем хочешь стать, Ты - нуу, не знаю… киллером. “Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь”…

Атсрал ведь многоуровневая многогранная система в 4d. Тонкий мир может в свою очередь иметь внутреннюю иерархию, то есть подразделяется на слои. 

Так что если имею честь общаться с реальными бесами и/или демонами - рад Вам сообщить: места для всех хватит. Дел тоже по горло. Кто будет пороть таких, как этот имбицил Небесный Стакан. Я что ли? У Меня уже глаз дёргаться начинает, когда Его вижу. Или Сухарь вонючий, который орал и бил Себя пяткой в грудь, что если ничего не произойдёт 4-го марта Он, мол, разочаруется в Диктовках и перестанет их читать. И что же Ты тут тогда делаешь? Всё, гуляй. “Ничего” ведь не произошло. Другой хочет поговорить о “провале Диктовок”, уже которое сообщение считает, что последняя Диктовка вообще самая никакая. Так какая хуже, самая последняя или предпоследняя? Таких как Ты буду лично помогать в беляши закатывать. 

Всё, разговор закончен.


23:59
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

625

lemeshevsrg-вы так и не ответили мне на вопрос….пост 495…33стр…

Спасибо!!! за ответ….

0:03
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

626

lemeshevsrg пишет:

На допросах не отвечаю


Почему тебе не нравятся слова “честность” и “порядочность”?
ты много говоришл о со-творчестве, любви, позитиве и прочем, а такие простые два слова боишься произнести…

Fleur 
Все имеет свое начало и конец.

1) население - система саморегулируемая, пусь болезненными и негуманными способами (имхо)… А увеличение стихийных бедствий это “увеличение зарегистрированных стихийных бедствий” - они были всегда, той или иной силы и разрушительности… Больше в какой год иди меньше.. 
2) книги по геологии в помощь =) ну или хотя бы про природные чс…
3) больше, чем спутников на орбите, их не упадет… 
4) история знала их гораздо большее количество в древние века, средневековье…
5) проблемы экосреды есть, но отнюдь не уровня “гибель цивилизации по всему миру”, а “неурожаи по всей земле” - это сильно =)

0:03
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

627

lemeshevsrg пишет:


Обращаюсь к Pivovan

просьба - продолжайте передачу диктовок Создателя, раз Он нам их передает. Пусть люди (не эти бестолковые хулящие и отрицающие) а которые серьезно все это воспринимают, читают их а заодно видять ужимки и гримассы тьмы. Во втором этапе Квантового перехода  пригодится это узнавание их.


Верю в мудрость людей читающих эту ветку, способных разобратся в самых сложных синтенциях Откровения, и вряд ли несколько оппонентов имеют достаточно аргументов для убеждений в несостоятельности Диктовок… хуляхим и отрицающим - Бог им судья

0:05
29 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

628

Fleur пишет:

Во-вторых человечество за свою историю изрядно подкопало под собой землю.  Теперь земля просто уходит из под ного и провалы образуются по всему нашему шарику.


        Во-первых, вы хотя бы знаете какова толщина земной коры? И сравните это с масштабами человеческих “подкопов”) Все остальные “факты”- кликушества чистой воды, преувеличения из той же оперы. От невежства все это. Удивительно! В век доступной информации, народ предпочитает кормиться всякими пугалками, вместо того, что бы хотя бы поискать цифры и сравнить.

Рекомендовано к прочтению

0:20
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

629

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

интересная у вас любовь получается,ну раз спешили значит уже были мягко сказать не там где надо..говорю же расстройство..


Та нормальная любофф… А вот горло с детства было слабое, вот и хватала всякие простуды-ангины на ура… Сменила место жительства и пропала эта досада, бо морская вода, чистый воздух и прочая… В общем - тоже вполне объяснимо без всяких тонких и не очень планов…

А Справочник терапевта - для того, чтобы Вы сами узнали, что Ваше представление медициненесколько… эм.. ошибочное.


надеюсь на то что вы меня неправильно поняли,а не собираетесь троллить(хотя тоже ничего проив не имею т.к.всё тайное становится явным),и поэтому спешу постучать себе по губам за сказанное. а сказать вот что хотел не то что , медицина та в каком виде она существует неправильна,скорее тут правильным словом было поверхностна..

а про нормальную любовь вот что хотелось бы сказать,есть такие моменты что достаточно отвернуться от обьекта любви  хоть на минутку,то вы же знаете переменчивую натуру человека(а тем более наших эмоциональность женщин),как человека могут посетить совершенно противоположные чувства..а море это конечно тоже хорошо,т.к. в первую очередь приносит спокойствие,хотя и сейчас наверно нет нет да побаливаете(горло),да и сам служил когда-то поэтому знаю не по наслышке что такое смена климата.. извините

0:35
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

630

Fleur пишет:

ser882 пишет:

Fleur пишет:


Всё-равно придётся когда-нибудь умирать… а от здоровья ещё никто не умирал…..

так что слышишь тело или нет,но болеют все когда-нибудь.


насчёт смерти физической и не спорю,но лучше уж здоровеньким и своей смертью,а не в агонии мучений..говорю от внутреннего состояния всё зависит..


Да что вы…? Если б от человека действительно это зависело,то никто не болел бы….и врачи выписывали бы в рецептах:наладить внутреннее состояние.


было бы неплохо…советую ознакомиться с трудами Порфирия Иванова чтобы у нас не было споров..да и вопрос болел ли Христос ..