Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:22
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1006

Deep_Thought пишет:

Zmeysa,

Доказать можно что угодно и кому угодно, но для этого надо иметь достаточную мотивацию ))


И учесть особенности восприятия информации оппонентом… Марьванна поверит в то, что земля налетит на небесную ось, а вот Натальпетровна заботливо осведомится: “Чокурил, болезный?” и предложит галоперидолу за счет заведения…

22:27
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1007

Fleur пишет:

там,где они растут,там и вырубили…зачем вы к словам цепляетесь,разве смысл вам не ясен?

Горы с вырубленным лесом: Китай


Уважаемая, все так же “дьявол скрывается в деталях”… В том-то и дело, что важно, поскольку при очередном паническом настроении “Вырубили все корабельные леса Тибета!!!” оказалось, что ващет там этих лесов и не было… И стоило паниковать ради вырубки, которой не было?

А когда были вырублены леса на фортографии? Примерный период? 

22:33
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1008

Deep_Thought пишет:

Маслов уже обломался много–много раз. Вероятность того, что начиная с настоящего момента он перестанет обламываться и начнет неизменно бить в точку имеется, но она крайне мала :)


Та паажите!

Есть подсказка Маслову как выигрывать у оппонетов…
Он вставит в диктовку - “курить - здоровью вредить!” или - “мойте руки перед едой!” Ну еще много таких фраз… Правильные фразы, реальные.. Вот они и могут составить в относительной массе своей большинство его сочинений.. А под ето дело можно будет и очередную диктовку протолкнуть про КПц… И при очередном вопросе: “Какой, к определенной матери, портал в стотыщпяццотое измерение? Да в диктовках лада полная!” ткнут в строчку “Чистите зубы по утрам”, “Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!”, “Берегите природу - мать вашу!” и скажут - “Вот это же верно?  А это все в диктовках!!!” Прием старый, испытанный… =)

22:39
30 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

1009

“Змейс, будь любезна, напомни название фонда, в котором обещали выплатить миллион долларов любому, кто докажет свои паранормальные способности) Насколько мне известно, пока еще никто не подтвердил таковые) Даже телепаты) Подозреваю они там же где единороги обитают) Так что миллион ждет)”-

Все то,что говорят и показывают про экстрасесов—это неправда?(Ванга,Мессинг……………..)

22:44
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1010

fred пишет:

“Змейс, будь любезна, напомни название фонда, в котором обещали выплатить миллион долларов любому, кто докажет свои паранормальные способности)

Все то,что говорят и показывают про экстрасесов—это неправда?(Ванга,Мессинг……………..)


Это Фонд Джеймса Рэнди [http://www.randi.org/site/].

Я не отрицаю того, что есть люди с уникальными, неизученными способностями…
Но миллион так и остался невыплаченным.

22:58
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1011

Предполагаю что Фонд Ренди это спецпроект. Экстрасенсов там ставят в такие условия когда они ничего не могут доказать. Он работает на систему

23:03
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1012

Deep_Thought пишет:

Предполагаю что Фонд Ренди это спецпроект. Экстрасенсов там ставят в такие условия когда они ничего не могут доказать. Он работает на систему


Но если они действительно могут, что мешает им повторить?
Я не придерживаюсь т.з. “заговора системы” - это весьма соблазнтельный аргумент - свалить вину за собственные неудачи и несостоятельность на что-то абстрактное…

Завикипедила:
В 1979 году в Италии Рэнди протестрировал способности четырёх лозоходцев (Фонтана, Борга, Станциола, Сенаторе). Сумма награды в случае успеха составляла 10 000 долларов из личных средств Рэнди.“ …. дальше сами гуглите по строчке, бо урла большая и не переносится корректно, а оверквоттинг не люблю.

И еще вот http://www.nkj.ru/archive/articles/6356/

23:10
30 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

1013

“Я не отрицаю того, что есть люди с уникальными, неизученными способностями…”–

Если есть люди с уникальными, неизученными способностями,то всё таки мысль передаётся каким то образом.Если мысль материальна,то понятно она передается каким то электро-магнитно-вольновым способом.А если мысль не материально ,то каким способом она передается.

23:11
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1014

Zmeysa,

Самое смешное, что в той деревне где я сейчас живу самые обычные люди ищут воду с помощью лозоходства и успешно находят. А у Ренди почему–то нифига не получается ))

23:13
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1015

Deep_Thought пишет:

Zmeysa,

Самое смешное, что в той деревне где я сейчас живу самые обычные люди ищут воду с помощью лозоходства и успешно находят. А у Ренди почему–то нифига не получается ))


Не получается не у Рэнди а у тех, кому он предлагает деньги за подтверждение их способностей…

23:14
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1016

fred пишет:

“Я не отрицаю того, что есть люди с уникальными, неизученными способностями…”–

Если есть люди с уникальными, неизученными способностями,то всё таки мысль передаётся каким то образом.Если мысль материальна,то понятно она передается каким то электро-магнитно-вольновым способом.А если мысль не материально ,то каким способом она передается.


“Если есть люди с уникальными, неизученными способностями,то всё таки мысль передаётся каким то образом.” - пытаюсь взаимоувязать… не получается.. “В огороде бузина, поэтому дядька в Киев уехал…”

23:23
30 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

1017

Если есть люди с уникальными, неизученными способностями ,то я имею в виду людей телепатов,экстрасенсов-которые умеют передавать ,принимать мысли.

23:29
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1018

fred пишет:

Если есть люди с уникальными, неизученными способностями ,то я имею в виду людей телепатов,экстрасенсов-которые умеют передавать ,принимать мысли.


Я имею в виду именно неизученные способности. 
А миллион так и остался в фонде… 

Рекомендовано к прочтению

23:37
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1019

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Zmeysa,

Самое смешное, что в той деревне где я сейчас живу самые обычные люди ищут воду с помощью лозоходства и успешно находят. А у Ренди почему–то нифига не получается ))


Не получается не у Рэнди а у тех, кому он предлагает деньги за подтверждение их способностей…


Это понятно, и все это странно. У меня есть такое подозрение что обыграть Рэнди невозможно, каким бы крутым экстрасенсом ты ни был. А то, что Системе выгодно держать экстрасенсорные способности людей в подавленном состоянии и внушать им что «это все невозможно, все экстрасенсы – жулики», тоже сомнений не вызывает.

23:38
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1020

Deep_Thought пишет:

А то, что Системе выгодно держать экстрасенсорные способности людей в подавленном состоянии и внушать им что «это все невозможно, все экстрасенсы – жулики», тоже сомнений не вызывает.


Что есть “Система”?