Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:09
31 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1036

Zmeysa пишет:

Та паажите!

Есть подсказка Маслову как выигрывать у оппонетов…
Он вставит в диктовку - “курить - здоровью вредить!” или - “мойте руки перед едой!” Ну еще много таких фраз… Правильные фразы, реальные.. Вот они и могут составить в относительной массе своей большинство его сочинений.. А под ето дело можно будет и очередную диктовку протолкнуть про КПц… И при очередном вопросе: “Какой, к определенной матери, портал в стотыщпяццотое измерение? Да в диктовках лада полная!” ткнут в строчку “Чистите зубы по утрам”, “Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!”, “Берегите природу - мать вашу!” и скажут - “Вот это же верно?  А это все в диктовках!!!” Прием старый, испытанный… =)


Еще можно заявить “Завтра будет дождь”) Где нибудь на земле обязательно сбудется)

1:11
31 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1037

Полнейшая галиматья лжи и по другому это расценивать просто нельзя. Из серии - одна бабка сказала.

Я по определению бабкой стать не моЖу)) Так что не надо ля-ля. Я не слухи от форумчан пересказываю, а описываю события. Кстати, нас забанили одновременно с тобой. И на “Доске позора” я внимательно перечитал все пункты, за которые ты был забанен. В их числе: флуд, флейм, оскорбления и угрозы в адрес других участников, мультиводство.

Жаль, что скрины не сделал…Бо с такими так ты только так и нужно…Потому что ваши ежедневные молебны расслабляют вас и память подтирают….Ну а что взять с зомбосекты впрочем….

1:17
31 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1038

Когда-нибудь модераторы удалят уже всех нежелательных лиц и сообщения?! Тему надо очистить от скверны, и создать новую, про науку. - вот там пусть пишут все желающие.

И чего вы пытаетесь доказать этим материалистам и атеистам? они не будут ничему верить, т.к. только собственный мистический опыт способен пробудить их душу и разум, а пока они в материалистических шорах зафлудили всю тему!

Тут напали terra (т.е. нечто “приземленное, материальное”) и zmeysa (”рептилоидный элемент”) - ничего личного, это всего лишь символизм!

А вся наука строится на гипотезах… А современная официальная наука отрицает все мистическое по древнему политическому заказу… и вообще подобным людям бесполезно что  то доказывать, если они не могут даже понять природу материализации мысли или корпуск.-волновой дуализм!

Я же предлагаю писать строго по теме, и обсудить диктовки. А конкретно - провал откровений, и ухудшение качества диктовок в последние 2-3 года (скатились на политику, пустые угрозы и несбывшиеся обещания) 

1:18
31 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1039

Вооот)) Читд! (Чего и требовалось доказать). Уже недосектоиды начали роптать))) Что ж так, slayer_one? Сено уже не кажется сочной травой???

1:26
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1040

lemeshevsrg пишет:

Я давно говорил - ПОЖИВЕМ-УВИДИМ. И это многих давно бы охладило. Ну во-первых, это так просто ведь, это же не через энное количество времени, а уже всего 265 дней. Ну что сложно просто принять к сведению, но нет надо же язвить. Во-вторых, ну есть люди с дргим мнением, ну почеиу надо топать ногами и улюлюкать в этого человека манерами первобытного племени?…

Давать энергию это одно, а забивать околесицей целые страницы ветки ни о чем и при этом робкие попытки других возносить в надсмешах, то это другое.

Я еще с блога “фотонной полосы” с этим стокнулся. В чем только меня не обвиняли, меня и удаляли (было просто удивительно - за что?). Не хочет народ оторватся от стереотипов мышления и начинать очищать сознание. Заморочили себе голову плоскими земными науками формата 3Д, который уводит в исследованиях от Истины.

Так же как про колайдер - ну найдут они этот базон Хигса и что? Смогут ли понять, что это частица Божественной материи и как она по ихнему должна дать им понять что она частица Бога?

Пока люди не оторвутся от стереотипов мышления им так ничего не будет ведомо из темы - высшие измерения. Так и останутся эти измерения уделом эзотериков и экстрасенсов, а остальное большинство будет смотреть по вечерам РЕН-ТВ про чудеса с Анной Чапман и др.


Улюлюкание, если верить Библейским сказаниям, длится не одну тысячу лет, это не изменишь, как первоклашек бегающих и дерущихся, как молодые Души, еще не набравшихся опыта, считают себя во всем правыми. Наберись терпения и…

Диктовка от 07.09.04

9. Они поймут, что Гармония достижима, – нужно только Любить друг друга, помнить обо Мне и Моих Законах, которым надо следовать.

Понимание прийдет к тем кто готов, тут только Всевышнему ведомо - кому и когда

Стереотип мышления, как это не прискорбно осознавать, приодолевается с большим трудом и только при больших усилиях изнутри, т.е. лично человеком.

Радует то, что сегодня, эзотерической информации, для желающих понять кто они есть, больше чем достаточно, было бы желание, когда я начинал задумыватся над вопросами бытия, 1й том Кастанеды казался фантастикой, а про экстрасенсов говорили шёпотом…

Всевышний объявил, что два процента набирает, значит 6-й рассе БЫТЬ, условие прохождения понятны, дверь не для кого не закрыта… что еще можно сказать? как убедить людей?

повторюсь - ПОЖИВЕМ-УВИДИМ

1:32
31 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1041

Alto пишет:

Вооот)) Читд! (Чего и требовалось доказать). Уже недосектоиды начали роптать))) Что ж так, slayer_one? Сено уже не кажется сочной травой???


да ты прав, образно говоря, это сено не кажется уже сочной травой. это сено явно испортилось. я и предлагаю обсудить причину того, что качество сена ухудшилось, надо всё выяснить.

1:39
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1042

slayer_one пишет:

 я и предлагаю обсудить причину того, что качество сена ухудшилось, надо всё выяснить.


выдвигайте свое видение ситуации …

1:41
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1043

Pivovan, у меня к вам вопросы возникли.  

Если будет переход, вы уверены, что вы перейдёте?… Вы уверены, что lemeshevsrg перейдёт?… Если да, то почему вы так считаете?…

Каков критерий выбора тех людей, которые перейдут в Новую Эру?…  

2:29
31 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1044

slayer_one пишет:

 Я напомню всем, что в Откровениях Всевышнего указывались следующие “исторические” даты:

17.07.2011, 11.11.2011, 05.03.2012, 16.03.2012 !!!

Все 4 указанных даты провальные - ничего не произошло - выводы делайте сами.

————-

Да даже если сам Творец пишет все эти диктовки, какой с того толк? =)

В диктовках от него одни лишь только слова, обещания и пустые угрозы, а реальных дел - НИКАКИХ.

Этот творец даже экономику в России не может наладить, а говорит, что Россия будто будет лидер всего человечество… это просто бред.

“На бога надейся, а сам не плошай” - вряд ли бог соизволит чем то помочь Земле и России, поэтому я считаю что люди должны сами налаживать жизнь; жить и творить здесь и сейчас! не надеясь на помощь всяких всевышних, которые ничего не делают, а только лишь обещают!

—————

Тонкий план тут не причем. В диктовках было ясно и четко сказано - должно было преобразоваться пространство и плотный план (причем еще в прошлом году). Этого не произошло. 5 и 16 марта тоже ничего не произошло. Все частотные характеристики не изменились.

Несколько страниц назад я уже давал 4 провальные даты из диктовок.

Пространство остается таким же, плотный план не меняется, а сознание населения - деградирует.

Эти выводы обьективны и исходят из фактов.  

Я лично отношусь к диктовкам скорее даже положительно, но факты указывают на провал откровений, - очень жаль что так вышло.


вот суть моих “претензий, я процитировал свои сообщения с прошлых тем - ответы на них были очень смутные - это и другие факты, к сожалению указывают на провал откровений,

а окончательный разгром, по всей видимости, состоится 22 декабря, если ничего не будет, то “маслобогу” (это не я придумал такое выражение) вряд ли уже кто то поверит после очередных “все произошло на тонком плане”

2:30
31 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1045

Тут напали terra (т.е. нечто “приземленное, материальное”) и zmeysa (”рептилоидный элемент”) - ничего личного, это всего лишь символизм!

Ахахахах! намекаете на террариум на колесиках с змеей внутри?)))) Типа, нападающий гроб на семи колесиках? Дамы не обидятся, я полагаю, на такую буйную фантазию, даже будут польщены)

Только вот пришли они не нападать вроде как тут на форумчан))) А за своей сбежавшей седой мышкой в коротких штанишках с расстегнутой ширинкой. Которая доставляла массу приходов, дула в горн, стучала в бубен и махала платочком ;)

2:31
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1046

Svetlena пишет:

Pivovan, у меня к вам вопросы возникли.  

Если будет переход, вы уверены, что вы перейдёте?… Вы уверены, что lemeshevsrg перейдёт?… Если да, то почему вы так считаете?…

Каков критерий выбора тех людей, которые перейдут в Новую Эру?…  


За дугих говорить не буду…  за себя: нет не уверен, свои шансы оцениваю 50 на 50, ничего выдающегося не сотворил, но и ничего плохого тоже… всю жизнь ощущаю потерянность, вроде бы есть где то мой “Дом”, но я забыл к нему дорогу, поэтому всегда искал путь назад…

Диктовки от Всевышнего близки до боли, правда перед этим полностью прочитал и принял, как долгожданный ответ на все мои вопросы - “Беседы с Богом”, по этому к Откровениям был полностью готов.

Критерии отбора просты:

Диктовка от 11.12.04

17. Первоочередная задача – принятие Моих Законов, но процессы построения Нового праведного общества пойдут практически параллельно, и “входным билетом” людей в Новый Мир будет принятие Религии Моей!

что это за религия? всего два пункта:

Диктовка от 03.09.04

1. …Я говорю, что основа Религии Моей есть Вера и Любовь, которые являются фундаментом покоя Вечного движения во Вселенной.

Вроде бы ничего сложного, но вот пока с Любовью к каждому человеку(как частице Творца) - не совсем

вот и не знаю как отвечать перед Создателем (ведь по любому придется)

Есть большое желание перейти на новый уровень бытия  - но тут уж “как карта ляжет”

3:06
31 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1047

Пивован, шпасибо) За адекватность и честность, смею полагать! Что нет отвратительных сектоидных отмазок - “я возлюбил весь мир, каждого встречного, я стал выше и познал счастье!” Цели у всех индивидуальные. Кто-то хочет полюбить весь мир, кто- то хотя бы себя для начала….Это все вторично. Но вот адекватность в самооценке - это замечательно)

ЗЫ: и я не понимаю, как народ из сектоидов может долдонить на всех перекрестках - “люблю вас всех”, если даже элементарно не любят себя? А признание в любви ко всем - высшее лицемерие!

8:04
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1048

lemeshevsrg
“Заморочили себе голову плоскими земными науками формата 3Д, который уводит в исследованиях от Истины.” - Толик, ты это… Ну я все понимаю… Но “плоский… формата 3D” - это уже даже не смешно… 

Понимаешь ли Толик, если тут ты еще можешь сказать “я в домике!” и доказательств твоих шалостей вроде бы нет (хотя ты уже давно понял, что анонимность и “с чистого листа” в интернетах - понятия довольно условные), то рассылка с вумана предполагает приложение сообщений, которые, конечно сохраняются вне зависимости от того, существует ветка или нет. Некоторые из них я отфорвардила Alto…

slayer_one
Не нравится - жалуйся, ходатайствуй сам(а), или только подстрекать и возмущаться можешь? А “ухудшение качества” весьма объяснимо - возраст у Маслова, фантазия уже не та… 
А нападать - оченно нада… Мне всего лишь сообщили, где сейчас тусит наш Стакан_Небес, который так и не ответил мне на простейший вопрос - считает ли он себя честным и порядочным человеком? Вот и здесь отвечать не хочет… Ругается страшными словами

Alto
А ведь говорили тебе - сохраняй информацию! =)  

Рекомендовано к прочтению

8:56
31 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1049

Svetlena пишет:

Каков критерий выбора тех людей, которые перейдут в Новую Эру?…


 Вчера в посте 693 все очень доходчиво объяснили.

9:22
31 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1050

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

Вы знаете,надо ещё доказать,что это слова Бога..…пока у вас это не получается…извините.


то, что Библия от Бога,  это у вас сомнений не вызывает, по какой причине сегодня Бог не может обратится  к людям через Откровения?


Библейские пророчества сбывались и сбываются. Было предсказано пришествие Иисуса,Его рождение,ЕГо жизнь …..многие ророчества сбываются даже сегодня.Поэтому люди и верят Библии.

А Откровения к сожалению не дали нам никаких доказательств подлинности,кроме слов человека. Бог конечно может являться и сегодня,но надо доказывать,что это именно Бог……