Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:15
31 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1186

Opitnij пишет:

В русском языке(отбросив уважительное) Вы - означает множественное число.Также как и мы,они…Я - число единственное. Так,для справки.Но коль вас множество(возможно легион) то вас это не касается.

23:23
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1187

Pivovan пишет:



Всевышний объявил, что два процента набирает, значит 6-й рассе БЫТЬ, условие прохождения понятны, дверь не для кого не закрыта… что еще можно сказать? как убедить людей?

повторюсь - ПОЖИВЕМ-УВИДИМ


ПОЖИВЕМ-УВИДИМ такие слова будем говорить им.

Сейчас они ловят нас на не соответсвиях по датам, забывая о том что сами совсем не понимают этих времен, потому и сердито им.

Тысячу раз было объяснено многим, но воз и ныне там. А убеждать никого не надо. Только реакция на слова Создателя есть ответ для людей. Не про этих уже говорим. С ними уже все понятно.

0:02
1 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1188

Alexandra пишет:

не поняла…при чём тут психиатрыЯ вообще в ответ на реплику Светланы “Всё будет хорошо” ….


Хороший бложик, душевный… Я после его прочтения к различным онотолям отношуь гораздо поф… эм.. с большим пониманием их … несколько альтернативного состояния…
Кстати, прочитав некоторые статьи из практики Вы найдете некоторые сходства… 

0:09
1 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1189

lemeshevsrg пишет:

ПОЖИВЕМ-УВИДИМ такие слова будем говорить им.

Сейчас они ловят нас на не соответсвиях по датам, забывая о том что сами совсем не понимают этих времен, потому и сердито им.

Тысячу раз было объяснено многим, но воз и ныне там. А убеждать никого не надо. Только реакция на слова Создателя есть ответ для людей. Не про этих уже говорим. С ними уже все понятно.


Толик, оттута http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1834/page-63/ ты обещал чотастрашное своим оппонентам в марте этого года. Уже апрель…
Как так?…  
А  тута “ А в апреле уже все будет не так как сейчас…” ты что имел в виду?

0:22
1 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1190

Zmeysa пишет:


Хороший бложик, душевный… Я после его прочтения к различным онотолям отношуь гораздо поф… эм.. с большим пониманием их … несколько альтернативного состояния…


Вам расскажу притчу:

Один ученик сказал Учителю - “почему когда я  говорю некоторым про Истину, они бросают в меня комнями. Разве они поступают правильно и честно?” Учитель ответил - ” не обижайся на них, это они приносят так тебе камни для строительства Храма твоего.Прими все эти камни и Храм твой будет крепче.”

Считайте меня кем угодно, но то, что вы меня стараетесь по больнее ударить это, во первых, не делает честь вам и говорит о вашем не совершенстве, а, во-вторых, от этих ваших действий мне только стойкости прибавляет, потому что все более убеждаюсь что за мною правда. Если было это не так. то вам просто было не интересно и вы бы покинули эту ветку и занялись чем-то интересным для себя, коль Слова Создателя вам безразличны.


0:50
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1191

Zmeysa пишет:

Анатоль, ну так ты сможешь ответить на простейший вопрос - можешь ли ты назвать себя честным и порядочным человеком?


.это просто бот!!!!!!!и его заело-наверное стукнуть надо-почти всегда помогает!


0:52
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1192

Alto пишет:

Кстати, насчет пакетиков, что возмущался тут Спрут. Я согласен! Ибо мне не нравится сильно данный вид тары, но к сожалению, он везде превалирующий. Майонез, пиво, минералка - все в пластиковых убогих ведрах. Лучше бы в стекле. Чтобы тара была оборотной. Но, к сожалению, потом эти стеклянные баночки и бутылочки сейчас нигде уже не сдашь.

Совет Спруту - свяжи авоську по совеЦкой моде. И стирать можно в стиралке. А не ходить с задрипанным многоразовым пакетиком по супермаркетам)))


я постараюсь любить тебя так же!ведь мы-одно!


0:55
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1193

Opitnij пишет:

lemeshevsrg пишет:

Новая религия - это Бог Един. И нет высшей религии чем религия в Единого Отца Небесного, Творца, Создателя, Бога!


А разве в старых(в какиииииих старых-дохристианских???) религиях говорилось не о Едином Боге? Тот, кто дашел(та дАшол,канешна!) до понимания вашей новой религии, значит должет был достич(ььььь) знаний Единого Бога? Стать Единым Отцом Небесным, Создателем и Творцом?

 А если я вам скажу, что это я Единственный и неповторимый Бог и Создатель мироздания.  Но, я почему то не вхожу в вашу новую религию, и вообще считаю такое занятие пустым никчемным делом.



1:00
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1194

Opitnij пишет:

Svetlena пишет:


Мы на других сайтах не встречались под этими же никами?


оооо!круто(это про то что я говорил.они уже под никами встречаются!…как деток назовёте?

1:16
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1195

Чо, Лемешев, очко подуспокоилось за последние деньки? Осмелел и снова в Свет вышел?))) Со знамениями - кидайте кОмнями в деву Магдалену?)))) Капор забыл! И юбку кисейную! Без шОринки!

Вяло пропагандируешь уже Диктовки, ой вяло…Не хватит на инъекции Ботокса и Виагру тебе в этом месяце….Не хватит….Так можно и не дотянуть до Квантового Перехода в Атсрал!!!

1:25
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1196

Alto пишет:

Чо, Лемешев, очко подуспокоилось за последние деньки? Осмелел и снова в Свет вышел?))) Со знамениями - кидайте кОмнями в деву Магдалену?)))) Капор забыл! И юбку кисейную! Без шОринки!

Вяло пропагандируешь уже Диктовки, ой вяло…Не хватит на инъекции Ботокса и Виагру тебе в этом месяце….Не хватит….

ну по правде-что сказать?!красиво,блин стелишь!но засем тут задержался,и именно на красный флажек ведёшься?-непонятно.иди ты,мил человек,по добру по здорову…….или познать чего хочешь,да стыдно шелухе местной признаться?уважать перестанут?так ты не бойся-мы по заповедям живём-примем и калеку несчастного,и тебя болезного!на ноги поставим и хлеба дадим!

1:35
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1197

sprut пишет:

Alto пишет:

Чо, Лемешев, очко подуспокоилось за последние деньки? Осмелел и снова в Свет вышел?))) Со знамениями - кидайте кОмнями в деву Магдалену?)))) Капор забыл! И юбку кисейную! Без шОринки!

Вяло пропагандируешь уже Диктовки, ой вяло…Не хватит на инъекции Ботокса и Виагру тебе в этом месяце….Не хватит….

ну по правде-что сказать?!красиво,блин стелишь!но засем тут задержался,и именно на красный флажек ведёшься?-непонятно.иди ты,мил человек,по добру по здорову…….или познать чего хочешь,да стыдно шелухе местной признаться?уважать перестанут?так ты не бойся-мы по заповедям живём-примем и калеку несчастного,и тебя болезного!на ноги поставим и хлеба дадим!


Да нет, Спрут… Почему Шелухе? Если ты имеешь в виду девушек с Вумена, то они тоже не сугубо материалистичны, если ты мог заметить) Идет изобличение вранья в Диктовках и псевдогуру Маслова, а также псевдовицегуру Толика-Сирожи (ну и собачья кличка ж получилась однако! впрочем, он сам виноват, штирлиц хренов). Откровения себя провалили. В датировках и обещаниях. Сирожа изгадил их еще более, своими толкованиями, припудривая своими обещаниями. Бездарными и наглыми.

Ну а про болезных и калек….Хе-хе)))) Никаких концов Света! Нахрен мне ваш хлеб с податей зайков задуренных))) Сам заработаю. Без высасывания.

1:49
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1198

Спрут, а ты внук (внучка) Толика штоле??? По возрасту, размышлизмам и правописанию вроде как годишься в самый раз… Я не удивлюсь, впрочем, если это так и есть…Семейный сектантизм - у них это свято….

Рекомендовано к прочтению

6:13
1 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1199

Действия властей после квантового перехода

http://after-living.livejournal.com/14016.html#cut...

7:24
1 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1200

Толь, рассказывая различные притчи и одновременно ругаясь, угрожая, обманывая ты забыл слова одной из заповедей блаженства “Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят”. Ты можешь назвать себя или Маслова таким?.. И, бросая в нас “камни”, что делаешь ты?
Ты обещал страхи для своих оппонентов в марте. Сегодня уже перве апреля. Нам ты угрожал катаклизмами 11 ноября.. 12-го мы тебя ждал на вумане…

Спрут, а может Вы ответите, почему пророк Маслов о себе лжет? Почему ругается и угрожает Гуреев, когда и его ловят на откровенном вранье? Ведь ложь - это признак лжепророков…

Alto,
Видимо, не одной мне кажется, что стиль изложения персонажа “спрут” несколько не типичен для мужского, даже когда говорит о себе в мужском роде… =) На вумане было несколько таких персонажей. Одна из них - Пупс из Германии - изучила (по ее словам) все что касается ведизма, послушав несколько аудиолекций некоего Торсунова, но при этом не могла назвать ни один источник, не говоря уже об их изучении и ответе на простейшие вопросы из этой области. Отвечала, что это все книжные знания, а книги читать не нужно и вредно, поскольку есть учитель и он все изучил, все знает… Временами выходила под твинком и писала от мужского лица, но используя те же обороты, и иногда ошибалась с ID… Здесь в фразах “спрута” я нашла довольно много общих моментов. Например, на обоснованные аргумент ответ типа “это все книжные знания!”… То есть должны быть порицаемы… Ну и скатывается до подколок относительно отношений на форуме “уже встречаетесь под никами? как деток назовете”…
Вот у нее как раз и нашел поддержку наш Онотоле и на вумане, и на Гайдпарке…