Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:22
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

151

Colos пишет:

Да в этой теме столько за пол года понаписано критиканами,ничем не удивишь нас


Ну что поделать - критика была, есть и будет есть… 

Или Вас чем-то смущает источник, который я привела?
Есть и более другие - диссзал ленинки, где нет никаких работ Маслова или сайт РАН, где Маслов тоже не числится… Или данные про Средмашу, где в списке структурных подразделений нет аспирантуры…

17:25
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

152

Zmeysa пишет:


Или Вас чем-то смущает источник, который я привела?


Я думал там шо нибуть орегинальное сказано будет

17:25
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

153

Colos пишет:

Zmeysa пишет:



Или Вас чем-то смущает источник, который я привела?



Я думал там шо нибуть орегинальное сказано будет,думал шото упустил

17:27
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

154

Colos пишет:

Я думал там шо нибуть орегинальное сказано будет


Напрюмер? =)

То, что у Маслова фантазия - это и так ясно.. Особенно когда посмотришь его ответы в видева-формате… Один в один диктовки… Да и содержимое доставляет, особенно показательно во время выборов…

17:30
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

155

Zmeysa пишет:


Напрюмер? =)


Еслиб я знал или придумал например шо нибудь орегинальное,яп сам написал

17:32
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

156

Colos пишет:

Еслиб я знал или придумал например шо нибудь орегинальное,яп сам написал


Уважаемый, поскольку Маслов сам - большой оригинал, то придумать что-то оригинальнее - затруднительно… имхо…

17:36
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

157

Zmeysa пишет:


Уважаемый, поскольку Маслов сам - большой оригинал, то придумать что-то оригинальнее - затруднительно… имхо…


Ви деточка мало ходите по эзотерическим сайтам раз так считаете

17:39
26 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

158

Zmeysa, то, что инструментом объеденения людей стало Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” ничего странного не вижу, принцип свободного волеизъявления граждан может принимать любые формы не противоречащие действующему законодательству. В приведенных цитатах речь идет от имени Всевышнего и нигде нет сноски на слова от имени Маслова. Возможно, Вы интерпретируете некоторые места в откровениях как высказывания записавшего, но это вопрос Вашего восприятия.


27. Мы – Народ России и Я, ваш Творец, – начинаем вместе писать Новую историю человечества, и вместо декларирования красивых слов МЫ вместе должны приступить к реальному ПРОМЫСЛУ, который на ближайшие 26000 лет станет основным смыслом жизни Высших проявлений Творца!

В этой цитате Творец говорит от имени Народа России, поскольку считает волю Народа и свою совпадающими…

9. Эти люди уже знают, что им делать, и их промысел уже подобен Промыслу Творца, а это значит, что СВОБОДНАЯ ВОЛЯ людей и ВОЛЯ Творца наконец совпали!

во всех остальных случаях диктовки идут от первого лица… либо я Вас не понял…

17:40
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

159

Colos пишет:

Ви деточка мало ходите по эзотерическим сайтам раз так считаете


Когда я была деточкой, сайтов еще не было… Но эзотерика уже была.. Посему я читала много книжкаф…

17:45
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

160

Zmeysa пишет:

Colos пишет:

Ви деточка мало ходите по эзотерическим сайтам раз так считаете


Когда я была деточкой, сайтов еще не было… Но эзотерика уже была.. Посему я читала много книжкаф…


Книжки это книжки (гениально сказано)

17:49
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

161

Pivovan пишет:

во всех остальных случаях диктовки идут от первого лица… либо я Вас не понял…


Диктовки идут то от первого лица, то от третьего.

Также весьма рекомендую прочитать диктовки, касательно выборов в РФ

Вот еще от 21.12.11
5. Все эти Мои СЛОВА сейчас не имеют прямого отношения к России (странам бывшего Союза), поскольку для этой части человечества переходный период не просто начался, а уже находится в самом разгаре, ибо Народ России первым на Планете (11.11.11) уже прошёл точку бифуркации, или точку невозврата.
и через немножка
25. И вот теперь, начиная с сегодняшнего дня, пошёл отсчёт времени подведения итогов за все этапы эволюции Со-Знания каждой отдельно взятой частицы и всего человечества в целом! Сегодня люди Планеты должны понять, к какой точке или черте они подошли, и что может случиться с каждым из них и со всем человечеством при прохождении точки невозврата – той точки, которую проходит сейчас Народ России.
 Тоже точка невозврата…
Какая из них невозвратнее? 

17:50
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

162

Почитал ваши ссылки, долго смеялсО! Конечно, стиль писанины очень похож на лемешевский. Те же обиженные выкрики - “не провоцируй! не ври! поживем - увидим!”

Однако дед поначитанней там вроде… Про другие книжечки и  источники рассказывает (хотя они такие ж унылые по сути, но всё же). А тут Лемешев рассказывает только про Маслооткровения. В принципе, наверное решил, что ни на что другое времени уже нет, свой Грааль он нашел и готовится к переходу в атсрал.

18:01
26 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

163

Zmeysa пишет:

Диктовки идут то от первого лица, то от третьего.

Также весьма рекомендую прочитать диктовки, касательно выборов в РФ

Вот еще от 21.12.11
5. Все эти Мои СЛОВА сейчас не имеют прямого отношения к России (странам бывшего Союза), поскольку для этой части человечества переходный период не просто начался, а уже находится в самом разгаре, ибо Народ России первым на Планете (11.11.11) уже прошёл точку бифуркации, или точку невозврата.

и через немножка
25. И вот теперь, начиная с сегодняшнего дня, пошёл отсчёт времени подведения итогов за все этапы эволюции Со-Знания каждой отдельно взятой частицы и всего человечества в целом! Сегодня люди Планеты должны понять, к какой точке или черте они подошли, и что может случиться с каждым из них и со всем человечеством при прохождении точки невозврата – той точки, которую проходит сейчас Народ России.

 Тоже точка невозврата…
Какая из них невозвратнее? 


Народ России первым прошел эту точку, для всех остальных это время подходит (как в институте - сдача экзамена по одному и тому же предмету для разных груп происходит в разное время )

Рекомендовано к прочтению

18:12
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

164

Pivovan пишет:

Народ России первым прошел эту точку, для всех остальных это время подходит (как в институте - сдача экзамена по одному и тому же предмету для разных груп происходит в разное время )


И все-таки “той точки, которую проходит сейчас Народ России.” То есть все та же путаница в датах… ;-)

Один нюанс - что в данном случае значит “народ России” и по каким параметрам произведена градация?

От смарите - у мя паспорт РФ, живу на Кипре… Чоделать и шожебудет?

18:12
26 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

165

lemeshevsrg пишет:

InventAny пишет:


Ну не стыкуются у вас пазлы, как вы не видите то?  “на Земле в декабре 2012  поднимется реликтовая частота на целую октаву” и  низкочастотные оболочки однозначно не выдержат”.

Однако,  “Мы те самые которым уже суждено первыми пройти 1 этап перехода”. То есть у нас выдержат, а у других нет. Но кого тогда мы будем спасать?


Уже вы многое пропустили. Копайтесь теперь в прошлых моих постах. Вы как отстающий по предмету уж лучше запишитесь ко мне отдельно в личку, так уж быть потрачу еще раз на вас сою энергию, а здесь людей задерживать не будем.

Всем и так ясна ваша политика - завести меня в полемику и прекратить просвещение этого вопроса. И ведь заметте, такая толпа этих  хающих и хулящих прыгнула сюда после того, как было предложено людям самим анализировать  и думать, то есть творить себя как сотворца.

Хорошо и оперативно Тьма работает, но сдают уже свои опорные пункты, говорят явное вранье и по нескольку раз переспрашивают как будто впервый раз слышат. А когда говоришь где и какой пост замалкают и потом опять переспрашивают. Дату 11.11.11 мусолят и забалтывают как могут. И все время одни и те же лица - активная передовая команда спецназа обратной стороны луны. И Люцифер из девятых врат ими руководит. Правда эти человеки могут и не знать что ими управляют ибо тьма не офиширует себя, а манипулирует. Они свято будут верить, что они истинно говорят все это, но уже не видят не праведность свою, очевидны их  не красивое поведение и лживые речи.


Дружище, вы в плену одержимости, и рубите своей слепой саблей уже и сторонников Откровений. Мне не нужна полемика с вами, я просто указываю, вам на то, что режет глаз. В вашем числовом ряду после 1 идет не 2, но вы при этом пропагандируете такую математику. Или другая аналогия, вы продаете нам молоко, а корова у вас ходит в валенках. Вопросы возникнут при этом у любого, согласитесь.