Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:24
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1786

…а интернет-….для дурачка-это ПОМОЙКА,а для умного-это КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ.вот чтоб эта помойка не заполонила народ окончательно,и приходиться вмешиваться.

чего только стоят все соц сети!!!не помойка ли?

19:27
4 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1787

sprut пишет:

…а интернет-….для дурачка-это ПОМОЙКА,а для умного-это КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ.вот чтоб эта помойка не заполонила народ окончательно,и приходиться вмешиваться.

чего только стоят все соц сети!!!не помойка ли?


для умного соц сети кладезь,ты ведь сам(а) пишешь

19:27
4 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1788

sprut пишет:

…а интернет-….для дурачка-это ПОМОЙКА,а для умного-это КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ.вот чтоб эта помойка не заполонила народ окончательно,и приходиться вмешиваться.

чего только стоят все соц сети!!!не помойка ли?


Дык это… Это все человеческое субъективное восприятие… При чем тут Творец?

А ОН всегда с нами,просто сейчас пришло время.” несколько отличается от “последнее время упоминается потому,что Всевышний присутствует непосредственно здесь с нами в данное конкретное время в первый раз в истории.” Тут уж - либо к умным, либо к красивым…
А пресловутое “последнее время” в диктовках с 2005 года… 

20:13
4 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1789

sprut пишет:

просто в Создателя!он ЕДИН и ОДИН!


Nein!

Новое Со-Знание  (Диктовка от 04.02.12)

4. Ничего из того, что было придумано людьми, не напоминает о Начале Начал человечества, и даже разнообразие Церквей (не Храмов, а конфессий) говорит о том, что Истина или Бог ЕДИН, но не ОДИН, принимается далеко не всеми мировыми религиями.

20:14
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1790

Colos пишет:

sprut пишет:

…а интернет-….для дурачка-это ПОМОЙКА,а для умного-это КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ.вот чтоб эта помойка не заполонила народ окончательно,и приходиться вмешиваться.

чего только стоят все соц сети!!!не помойка ли?


для умного соц сети кладезь,ты ведь сам(а) пишешь

 стоят все соц сети!!!не помойка ли?


20:17
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1791

Biglls пишет:

sprut пишет:

просто в Создателя!он ЕДИН и ОДИН!


Nein!


Новое Со-Знание  (Диктовка от 04.02.12)

4. Ничего из того, что было придумано людьми, не напоминает о Начале Начал человечества, и даже разнообразие Церквей (не Храмов, а конфессий) говорит о том, что Истина или Бог ЕДИН, но не ОДИН, принимается далеко не всеми мировыми религиями.


ОДИН для каждой религии,но истина в том,что он ЕДИН для всех.выразился непонятно,согласен!

20:54
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1792

sprut пишет:

…а интернет-….для дурачка-это ПОМОЙКА,а для умного-это КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ.вот чтоб эта помойка не заполонила народ окончательно,и приходиться вмешиваться.

чего только стоят все соц сети!!!не помойка ли?


Шизотерические сайты еще похлеще помойка. Если всякие там “вконтактике” и “мэйлрушечки” - это место обитания скучающей школоты с темами “про сисьГи”, завтрашнюю контрольную и “он меня бросил!”, то шизотерика вот как здесь - место обитания великовозрастных дебилоидов с темами обсуждения про серых человечков, “чудовищных” взрывов на солнце, ченнелингов разных мастей, елейного меда, блуждающих планет-убийц и прочей шняги, которой неудачники по жизни кормят свой моЦк в надежде “шо-то будет! Я стану сотворцом и покажу насколько я нереально крут, на меня будут молиться!”… ТЬФУ!!!

21:03
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1793

Alto пишет:

sprut пишет:

…а интернет-….для дурачка-это ПОМОЙКА,а для умного-это КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ.вот чтоб эта помойка не заполонила народ окончательно,и приходиться вмешиваться.

чего только стоят все соц сети!!!не помойка ли?


Шизотерические сайты еще похлеще помойка. Если всякие там “вконтактике” и “мэйлрушечки” - это место обитания скучающей школоты с темами “про сисьГи”, завтрашнюю контрольную и “он меня бросил!”, то шизотерика вот как здесь - место обитания великовозрастных дебилоидов с темами обсуждения про серых человечков, “чудовищных” взрывов на солнце, ченнелингов разных мастей, елейного меда, блуждающих планет-убийц и прочей шняги, которой неудачники по жизни кормят свой моЦк в надежде “шо-то будет! Я стану сотворцом и покажу насколько я нереально крут, на меня будут молиться!”… ТЬФУ!!!


  то шизотерика вот как здесь - место обитания великовозрастных дебилоидов-не забывай что ты тоже в теме,друг мой Алто!

21:23
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1794

то шизотерика вот как здесь - место обитания великовозрастных дебилоидов-не забывай что ты тоже в теме,друг мой Алто!

ай, как же легко ты ведешься на указатели вдоль тропинки)))) Да, я тоже в теме-болоте присутствую. Но не в качестве местной авторитетной жабы, которая вещает о Переходе в другое болото, а в качестве рабочего, осушающего смрадное болото. Чуешь разницу? ;)

21:29
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1795

Colos пишет:

Terra пишет:


В смысле я никогда не поверю в квантовый переход) Ни в каком возрасте)


Как и я


Да ну!) А я то думала сторонник КП) Ну тогда у тебя есть шанс

21:37
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1796

Alto пишет:

то шизотерика вот как здесь - место обитания великовозрастных дебилоидов-не забывай что ты тоже в теме,друг мой Алто!

ай, как же легко ты ведешься на указатели вдоль тропинки)))) Да, я тоже в теме-болоте присутствую. Но не в качестве местной авторитетной жабы, которая вещает о Переходе в другое болото, а в качестве рабочего, осушающего смрадное болото. Чуешь разницу? ;)


я понимаю,что ты понимаешь,что у тебя куда ни глянь-болото!

21:38
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1797

Terra пишет:

Colos пишет:

Terra пишет:


В смысле я никогда не поверю в квантовый переход) Ни в каком возрасте)


Как и я


Да ну!) А я то думала сторонник КП) Ну тогда у тебя есть шанс


шанс-чего,или куда???в пионеры?

21:45
4 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1798

в Альфонсы

Рекомендовано к прочтению

21:51
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1799

Как хотите, но я не увидала в “откровениях” ни новой объединяющей всех людей идеи. Вернее номинально она присутствует, но лишь  как угроза для большинства населения (пресловутые 98% не пролезут в новое царство Божие). Ни подлинного человеколюбия и всепрощения-как способа прервать на себе цепочку зла( как в христианстве). Ни конкретики на которой стоит ислам. Ни бессуетной радости и принятия жизни как в буддизме. Вернее понятий надергано отовсюду понемногу, под видом единой религии, но по сути своей-это оккультная доктрина, замешанная на страхе не пройти квантование большинству населения. Что не может не провоцировать крысиные бега и соревнование в лицемерном самообмане и обмане вместо духовного роста. Можно конечно возразить, что в любой религии многое замешано на страхе перед судом Божиим( или реинкарнацией), но лично мне представляентся, что христианство обрело быстро так много сторонников потому, что в нем было “возлюби ближнего как самого себя” Вот в этом отношении в “откровениях” ничего подобного нет. Там вместо принципа “кто не против нас- тот с нами”, в головы людей вбивается экстремизм ” кто не с нами-тот против нас”! С разделением на светлых и темных, и подразделениями на “маленького человека” и “людей власти”. Вроде все иногда декларируется правильно, и слова правильные говорятся про любовь и прочее. Но по совокупности всего смысла диктовок-это доктрина страха и разделения людей. Образчик лицемерия.

Я могу ошибаться, я не богослов, но от верующих людей я слышала такое глубинное объяснения слова “лицемерие”-лукавый не имеет личины, лица, личности. Поэтому постоянно вынужден примерять “лица”, мимикрировать под кого-то, притворяться кем-то. Так вот я чувствую всеми своими чувствами(кто хочет пусть считает это душой), что автор “диктовок” притворяется Богом. 

21:51
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1800

sprut пишет:

Alto пишет:

то шизотерика вот как здесь - место обитания великовозрастных дебилоидов-не забывай что ты тоже в теме,друг мой Алто!

ай, как же легко ты ведешься на указатели вдоль тропинки)))) Да, я тоже в теме-болоте присутствую. Но не в качестве местной авторитетной жабы, которая вещает о Переходе в другое болото, а в качестве рабочего, осушающего смрадное болото. Чуешь разницу? ;)


я понимаю,что ты понимаешь,что у тебя куда ни глянь-болото!


Таки по существу как всегда ответить нечего? Софистика?

Вы свободны!