Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:48
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1981

Alf-Dest пишет:

То sprut

Прекрасно!

Надеюсь, мы сможем пообщаться предметно. Юмор и хохмы (уместно и в меру), приветствую,  так же как и Вы.

Давайте продолжим с того, на чем остановились:

Есть некоторая информация, именуемая “диктовками”.

Как Вы предлагаете проверить их истинность?


тут уже неоднократно говорилось,что проверить ЭТО ,по представлениям человека,просто невозможно.нужно пропустить это сквозь душу-ложится инфа-принимаем на веру!не ложится-просто не читаем.доказать друг другу ничего не представляется возможным!

пример-Библия!где материальные доказательства сбывшихся пророчеств???…но мы это принимаем и просто верим!

1:55
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1982

Несложно.

Квантовый переход, со всеми его ужасами, должен был быть в начале ноября прошлого года.

Ни перехода, ни ужасов не случилось.

Что, в моих глазах, вызвало недоверие к г-ну Маслову.

Давайте подождем конца декабря этого года.

“Попытка номер два”.

1:55
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1983

Alf-Dest,ещё вопрос-как давно вы читаете эту ветку и читали ли вы Диктовки и в каком объёме???

1:55
6 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1984

Alf-Dest пишет:

Иную позицию допускаете?


Пока мы находимся в дуальном мире, можно допускать все что угодно… что конкретно?

1:59
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1985

Alf-Dest пишет:

Несложно.

Квантовый переход, со всеми его ужасами, должен был быть в начале ноября прошлого года.

Ни перехода, ни ужасов не случилось.

Что, в моих глазах, вызвало недоверие к г-ну Маслову.

Давайте подождем конца декабря этого года.

“Попытка номер два”.


1.что значит   “должен был быть в начале ноября прошлого года. “где такое возвестили???

2. что в Вашем понимании “переход” и почему ужасы???

3.не надо ничего ждать-всё уже происходит-если вы ждёте,что утром посмотрите в окно,а там будут летать додекаэдры,то вы просто не понимаете о чём вообще идёт речь.

1:59
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1986

sprut пишет:

Alf-Dest,ещё вопрос-как давно вы читаете эту ветку и читали ли вы Диктовки и в каком объёме???


Эту ветку читаю. Еще не всю прочел.

Диктовки встречал и читал и раньше. Все тома не читал, читал компиляции.


2:03
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1987

sprut пишет:

Alf-Dest пишет:

Несложно.

Квантовый переход, со всеми его ужасами, должен был быть в начале ноября прошлого года.

Ни перехода, ни ужасов не случилось.

Что, в моих глазах, вызвало недоверие к г-ну Маслову.

Давайте подождем конца декабря этого года.

“Попытка номер два”.


1.что значит   “должен был быть в начале ноября прошлого года. “где такое возвестили???

2. что в Вашем понимании “переход” и почему ужасы???

3.не надо ничего ждать-всё уже происходит-если вы ждёте,что утром посмотрите в окно,а там будут летать додекаэдры,то вы просто не понимаете о чём вообще идёт речь.


Из диктовок, в вольном переводе:

11.11.11. будет некий “квантовый переход”. Это проявится тем, что люди, не достигшие определенного “уровня” сгорят, а достигшие получат иную (?) форму существования.

2:12
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1988

Alf-Dest пишет:

sprut пишет:

Alf-Dest пишет:

Несложно.

Квантовый переход, со всеми его ужасами, должен был быть в начале ноября прошлого года.

Ни перехода, ни ужасов не случилось.

Что, в моих глазах, вызвало недоверие к г-ну Маслову.

Давайте подождем конца декабря этого года.

“Попытка номер два”.


1.что значит   “должен был быть в начале ноября прошлого года. “где такое возвестили???

2. что в Вашем понимании “переход” и почему ужасы???

3.не надо ничего ждать-всё уже происходит-если вы ждёте,что утром посмотрите в окно,а там будут летать додекаэдры,то вы просто не понимаете о чём вообще идёт речь.


Из диктовок, в вольном переводе:

11.11.11. будет некий “квантовый переход”. Это проявится тем, что люди, не достигшие определенного “уровня” сгорят, а достигшие получат иную (?) форму существования.


Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ (Диктовка от 21.12.10)

23. Подойдя к дате 11.11.11, вы должны будете (и у вас это получится!) открыть ВРАТА РАЯ, ибо достигнутый вами уровень КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ позволит вам на уровне СоТворцов изменить Пространство и изменить себя!

Точка невозврата (Диктовка от 10.11.11)

2. При этом очень многие ждут от Завтра (11.11.11) каких-то глобальных катастроф, подтверждающих начало Конца Света, и такое ожидание ужасного конца человечества как раз и связано с тем, что основная масса людей пока не способна прочитать, а тем более увидеть Мои ЗНАМЕНИЯ!

Трансмутация Со-Знания (Диктовка от 16.11.11)

2. Постепенно даже эти люди поймут, что произошло и почему Творец назвал эту комбинацию цифр (11.11.11) днём открытия Врат Рая, ибо ни землетрясения, ни какие-либо другие природные катастрофы не определяют изменение частотных характеристик Нового Пространства, в которое уже шагнули люди, даже не задумавшись о причинах и, естественно, следствиях такого непонятного для них исторического события.

События грядущего (Диктовка от 29.11.11)

4. Я предупреждал Россию о том, что 11.11.11 ей суждено было первой пройти Рубикон Времён, и это должно было заставить (что и случилось) Народ России открыть Новую страницу Истории человечества и увидеть там два слова – Святая Русь!

14. Поверьте Мне, уговоры уже закончились, и дата 11.11.11 действительно стала для России самой настоящей точкой невозврата к старым (низкочастотным) условиям проявления людей, как обладателей Божественного ПРАВА Свободной ВОЛИ!

Год БОГА (Диктовка от 21.12.11)

5. Все эти Мои СЛОВА сейчас не имеют прямого отношения к России (странам бывшего Союза), поскольку для этой части человечества переходный период не просто начался, а уже находится в самом разгаре, ибо Народ России первым на Планете (11.11.11) уже прошёл точку бифуркации, или точку невозврата.В начало страницы

никаких катастроффф!только на уровне духовности,мой друг!но всё самое интересное ещё впереди!

2:18
6 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1989

Очень интересная ссылка, советую ознакомиться.))) Цитата:

“Итак, в последнее время будет явлена небывалая активизация сил обольщения, выражающаяся в появлении лжехристов, лжепророков, лжеучителей, духов обольстителей, творящих не только знамения, но и чудеса, чтобы увлечь за собой и погубить даже избранных. Как видно, армия сатаны, принявшего вид ангела света, охватит все народы и племена, всю землю, поскольку явление знамений будет осуществляться под видом последней пятидесятницы, проливающейся на народы, как “последний дождь”. На самом же деле это будет изысканная подделка под нее. И коль это так, мы можем назвать ее всемирной лжепятидесятницей.

Отличительной чертой современных христианских харизмов (даров) является сомнительная форма их проявления, неполнота их выражения и неясный характер их назначения. Подвергнуть их серьезному анализу и сделать о них фундаментальные выводы можно только путем сопоставления их природы с природой, проявившей себя в образце, в день Пятидесятницы. Природа всякого духовного явления, гармоничного Божественному порядку, всегда лежит в русле Его воли и достигает поставленные Богом цели, соответствует смыслу образца здравого учения Господа Иисуса Христа, содействует осуществлению Божьего плана спасения. И если духовное явление не упраздняет креста Христова (1 Кор. 1:17), но ведет нас ко Христу, по Его следам через Голгофский крест и прославляет Христа распятого (Кор. 1:22-23), тогда ясно, что его автором является Дух Святой (Ин. 16:14). Если же языки, другие знамения, чудеса во всевозможные явления сил не ведут нас в общение со Христом и не содействуют познанию Христа, оставаясь самоцелью — природа их не только сомнительна, но противоположна Божьей (1 Кор. 1:9; Еф. 4:20-21; Кол. 2:4-7; 2 Пет. З:18).

… В противоположность Духу Святому духи обольстители “реставрируют” вечное Евангелие Христа, создавая, основывающиеся на букве, а не на Духе Слова Божьего, бесовские учения. Достигается это за счет сатанинских хитросплетений: центральная истина — Христос распятый — отодвигается в сторону и закрывается ширмой всевозможных измышлений. За основу берется иная какая-то “истина”, часто это может называться учением о чем-то, и взято оно из Библии, но отсутствует в нем главное — Христос распятый и воскресший. Она ставиться во главу утла и на ней строится весь фундамент ложного учения. Все исторические факты рассматриваются через призму этой точки зрения, при необходимости они умалчиваются или изощренным образом встраиваются в модель нового лжеучения или “иного благовестия” (2 Кор. 11:4). “Бесовские учения” имеют своего, “другого Иисуса”, которым является лжехристос (Мф. 24:65, 23-26).”

http://www.rusbaptist.stunda.org/obolstitel.html

2:28
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1990

Создатель много что диктует ,но многих это не волнует.Маслов поверил что он Бог,ведь истину поведать мог.Всё говорит о переходе,и есть волнение в народе.Что вдруг и правда что-то будет,а Бог спасти меня забудет.Проходит дата и другая,и новая опять пугая.Про переход незабывает,начало эры назначает.И вот проходит переход,и обозлился весь народ.Маслова хочет он найти,ему так просто не уйти.Проходит время все в делах,неожидают и вдруг бах…(последнее предложение удалено )

Р.S. Автор стихотворения приносит искренее извинения и соболезнования всем верущим в диктовки создателя.

2:28
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1991

 Нам нужно понять следующее: от Бога или не от Него эта всемирная сверхъестественная система, разобщившая христианство на течения, толки, группы, кучки, притом под водительством духа, объявляющего себя святым? Сама жизнь вынуждает нас исследовать этот вопрос. Мы должны признать, что XX век стал в этом отношении особым веком в истории Церкви Христовой.

 а как же все остальные религии-опять сплошной раздор!!!

как для кого не знаю,но для меня всегда была близка тема:

Диктовка от 17.09.04

30. И теперь становится уже совсем не важным, кого вы для себя называете Богом – Христа, Аллаха или Будду… Бог Един!

7:11
6 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1992

Ну что можно скзать? Ветку превратили в клоунаду и сплошное безобразие. И поборники “чистоты и правды”, “охотники на ведьм” типа Alto, Zmeysa, Svetlena,  Terra, других уже перечислять не буду, да и незачем. Своим напором в пустоболтовне забросали это пространство своим словестным дерьмом. И никто из них так и не ужаснулся глубины мерзости в суждениях своих.

Svetlena поборница якобы чистоты веры в Бога, постоянно пересыпает фрагментами из Нового Завета, а сама есть суть порождение ехидны, позволяющая глумится в словестной форме над всем, что не в традиционно  церковном понятии пытается говорить о Боге. Идет на соглашение со словестными нечистотами Alto…  Zmeysa и Terra составили им достойную компанию по оклевитанию диктовок Создателя, ради которых и была создана эта ветка.

Правильно сказано - по плодам узнаете их.

Добирайте, выше названные, свой капиталл нечистоты в душе своей…На последних страницах ветка превратилась в помойное болото нечистот… Печально просто наблюдать как мерзость запустения появляется  в святых местах. Ведь идет разговор о Боге. Каждый выражает свой взгляд на понимание этой Истины. Но эта бездуховная группа вышеназванных лиц своими действиями посталались превратить это пространство в ХАОС, а значит затемнили пространство своей тьмой.

Для тех, кто хоть как-то пытался что-то узнать говорю - хотите узнать ПРАВДУ заходите в личку ко мне и я вам дам достойные ссылки где ваша душа почувствует читоту и уважение. А здесь уже сплошь и рядом появились изгаженные места, которые не то что читать, а смотреть противно.

Я буду регулярно повторять данный текст свой на этой ветке, чтобы все кто приходит прочитать и что-то узнать знали всех этих “героев” .

заканчиваю свое обращение Словами Создателя(15.07.10)

“22. Поэтому Я прекращаю передачу Новых Знаний – Информации – людям НЕВЕРИЯ. Ведь Знания, которые попадают в их руки, становятся уже не инструментами ТВОРЧЕСТВА или СОЗИДАНИЯ, а грозным оружием разрушения!

23. В этом случае такие люди сами становятся агрессивно-активными и очень опасными, ибо не видят себя в Новом Пространстве, которое должно быть ими оставлено. Теперь, действительно, для них уже ВСЁ напрасно, и они очень скоро ощутят очищающий и выжигающий наносное и лживое огонь ПОКАЯНИЯ…

Обратный отсчет -  258 дней !!!

(уже не так важно сколько дней, знайте что дни сочтены)

8:17
6 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1993

Сирожа, вот объясни мне, почему просьба о разъяснении спорных моментов (например, о происхождении диктовок, о фотомонтаже на уровне неочень, о твоих несбывшихся угрозах в адрес форумчан) ты называешь Хаосом?
Мне, конечно, приятно что ты считаешь настолько великим мое влияние на все сущее, но на самом деле, мои возможности гораздо скромнее.. Я - всего лишь человек, у которого есть вопросы…

Рекомендовано к прочтению

8:20
6 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1994

lemeshevsrg пишет:

Pivovan

Вы продолжайте пожалуйста выкладывать новые диктовки пока их дает Создатель.


А ты куда лыжи навострил?

8:35
6 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1995

Awtar пишет:

.И вот проходит переход,и обозлился весь народ.Маслова хочет он найти,ему так просто не уйти.Проходит время все в делах,неожидают и вдруг бах…(последнее предложение удалено )


Намекаешь что после  декабря не перестанешь ждать КП?