Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:37
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1096

Zmeysa пишет:

sprut пишет:

да в том то и беда,что нет то десяток лет живёт,а мы уже как хомячки у мониторов жизни проживаем.скоро детей начнём делать через чаты.о реальности просто забыли.мы в матрице!а задумываться и без религий можно и нужно.не понятно при чём тут одно к другому?


чо курил?


вы о чём?

15:37
31 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1097

У меня другой вопрос.Так ты выруби компутер,в чём проблема-то?Ворчать что мол у компутера да у компутера и при этом сидеть у кампутера,как-то нелепо выглядит

15:40
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1098

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

в серии книг “Беседы с Богом” гораздо душевнее написано, но там ориентировано на западного читателя, а Диктовки для славян


Pivovan, я так думаю, это зависит от личности того, кто принимает эти диктовки.


думаю больше зависит от задач подаваемой информации, в “Беседах с Богом” был обстоятельный разговор о мироздании и как все устроено… Диктовки предназначены для быстрого “пробуждения” (типа - Рота подъем)… по этому все жестче

15:41
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1099

sprut пишет:

вы о чём?


Ну где такую забористую траву продают?
Да и в чем проблема? Не ешьте, не пейте, не используйте ресурсы, не потребляйте ничего… Вот это будет действительный пример…
Правда как жить тогда - это еще вопрос… Но это же такие мелочи…

15:42
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1100

Pivovan пишет:
 Диктовки предназначены для быстрого “пробуждения” (типа - Рота подъем)… по этому все жестче


Они не жестче - они смешнее…

15:43
31 Март 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1101

Многие к сожалению еще не понимают последствий технологического развития.К сожалению вы уже дошли до точки невозврата.То есть процесс запущен и чтобы вы
уже не делали изменить уже не сможете.Человечество конечно в любом случае выживет,ну по крайней мере тараканы выживут.Вам просто не говорят правду чтоб не допускать паники,а если кто и говорит то мало кто воспринимает его слова серьёзно.
Мне хотелось бы жить совсем другой жизнью и готов отказатся от всех технологий,но
для меня это невозможно или слишком слабый и поэтому означает для меня смерть.
Теоритически вы уже изобрели технологии для спасения,но они не как не могут cтать общедоступными.Мир будущего как после апокалипсиса:Многие люди в разрушином мире путем естественного отбора пытаются выжить,элита закрывшись от остального мира живет прекрасно.
Р.S.Ничего эзотерического не пишу.

15:47
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1102

Zmeysa пишет:

sprut пишет:

вы о чём?


Ну где такую забористую траву продают?
Да и в чем проблема? Не ешьте, не пейте, не используйте ресурсы, не потребляйте ничего… Вот это будет действительный пример…
Правда как жить тогда - это еще вопрос… Но это же такие мелочи…


это еда?мы не едим,мы потребляем то,что сейчас пищей называют.

пьём?вы воду из под крана пьёте?а я в детстве из родников и колодцев пил,а сейчас с 200 метров-муть качают.

ресурсы?потребляю,но разумно,как только можно.в булочную на авто стараюсь не ездить.недавно в Германии в гостях целый месяц жил.весь месяц-только на велосипедах!супер!

15:56
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1103

sprut пишет:

это еда?мы не едим,мы потребляем то,что сейчас пищей называют.

пьём?вы воду из под крана пьёте?а я в детстве из родников и колодцев пил,а сейчас с 200 метров-муть качают.

ресурсы?потребляю,но разумно,как только можно.в булочную на авто стараюсь не ездить.недавно в Германии в гостях целый месяц жил.весь месяц-только на велосипедах!супер!


Ну так не ешьте, не пейте, не перемещайтесь, не используйте НИКАКИХ ресурсов - электричества, отопления… И не “стараюсь не ездить”, а “хожу пешком всегда”..

16:11
31 Март 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1104

Тот, кто написал такое, как “Обращение всевышнего”. Плохо разобрался в чтении Библии. 

Никогда Бог не оброщался к людям, как и необрощался сын Божий (Иисус), написание Библии идет от третьего лица.

 Что есть новое в этом Обращении, чего нет в Библии? Да ничего. Человек даже не уяснил сути Бога в триединстве. Написал про себя Господь Бог, а про Духа святого забыл. Так как не знает, что это такое. 

 Богу нет необходимости выходить на сцену, и что либо доказывать людям. Евангелие “ многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.”  Н

 Не толи происходит и в нашей стране сегодня? Куда не плюнь, всюду божьи посланники. Посланники, а зачем вы нужны обществу? 


16:17
31 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1105

Посланники, а зачем вы нужны обществу?

Дурачить людей и собирать деньги.

16:28
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1106

sengercom пишет:

Посланники, а зачем вы нужны обществу?

Дурачить людей и собирать деньги.


Блин, какая “свежая” мысль… ничего не читайте, не давайте ни кому денег, и будет Вам счастье

16:30
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1107

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:
 Диктовки предназначены для быстрого “пробуждения” (типа - Рота подъем)… по этому все жестче


Они не жестче - они смешнее…


лады… готов “посмеятся” вместе … через год

16:45
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1108

Pivovan пишет:

лады… готов “посмеятся” вместе … через год


Мы много слушали Онотоля о том, какие муки и преобразования ждут нас 11 нуября .. А потом долго ждали 12 нуября дабы задать вопросы… Он появился только через неделю… 

Рекомендовано к прочтению

16:55
31 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1109

   Pivovan,  мысль может и не свежая,но opithij  задал вопрос-ему ответили.

  А деньги ,тоже не охота отдавать  кому попало ,и читать надо не все подряд.

17:09
31 Март 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1110

лады… готов “посмеятся” вместе … через год


А вы что, через год помирать собрались?